Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gaijin 28 июн 2015, 21:32
Parnaby писал(а):
weres2009 писал(а):Нічого, окрім посмішки на обличчі, твій черговий опус мені не приніс. "Базарят" ваші кримчани, обдирая приезжий народ. Твоя Аала просто милує моє око! Велике досягнення - втриматися в Д3 через перехідні з тим самим Нафт-Місаном. Аала - 5-те місце в Д3 31-го сезону? О! Велике досягнення, варте в кожному підписі твоїх повідомлень. Так тримати, Євгене!
П.С. proxor, личный вопрос к тебе! Мой ответ на твое сообщение - "базар" по отношению к тебе и твоей Пешмарге!?
Мне иногда кажется, что вы действительно верите, что отвечаете на сто процентов адекватно.
я в этом уверен :dance:
gaijin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dlany 28 июн 2015, 21:48
weres2009 писал(а):
Parnaby писал(а):
weres2009 писал(а):Если уж что-то решились сказать в чужой федерации из слов своего крымского всоловскоготоварища-земляка-сына, то договаривайте до конца. Или это кровная месть? Отец за сына??? Или это два аккаунта одного человека??? Ну да, ну да... Лучше силы бросьте на достижение результата своими командами в ВСОЛе. П.С. Удар из подтишка не удался, господа джанкойцы!
Кому ты, нафиг, надо. Да, это написал я, не заметил что с аккаунта отца. Но ты позволяешь себе слишком многое, для полнейшего нуля в плане футбола. Много базаришь, уж извините за выражение. Возьми Нафт-Мисан и через 7 сезона возьми бронзу в Д1, вот тогда я тебя слушать буду. А пока ты смешон.
Нічого, окрім посмішки на обличчі, твій черговий опус мені не приніс. "Базарят" ваші кримчани, обдирая приезжий народ. Твоя Аала просто милує моє око! Велике досягнення - втриматися в Д3 через перехідні з тим самим Нафт-Місаном. Аала - 5-те місце в Д3 31-го сезону? О! Велике досягнення, варте в кожному підписі твоїх повідомлень. Так тримати, Євгене!
П.С. proxor, личный вопрос к тебе! Мой ответ на твое сообщение - "базар" по отношению к тебе и твоей Пешмарге!?
русский тебе в помощь ;)
Dlany
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 28 июн 2015, 22:32
*удалено*

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
gaidsin писал(а):
Parnaby писал(а):
weres2009 писал(а):Нічого, окрім посмішки на обличчі, твій черговий опус мені не приніс. "Базарят" ваші кримчани, обдирая приезжий народ. Твоя Аала просто милує моє око! Велике досягнення - втриматися в Д3 через перехідні з тим самим Нафт-Місаном. Аала - 5-те місце в Д3 31-го сезону? О! Велике досягнення, варте в кожному підписі твоїх повідомлень. Так тримати, Євгене!
П.С. proxor, личный вопрос к тебе! Мой ответ на твое сообщение - "базар" по отношению к тебе и твоей Пешмарге!?
Мне иногда кажется, что вы действительно верите, что отвечаете на сто процентов адекватно.
я в этом уверен :dance:
Ще один захисник знедолених!
Я отвечаю только перед собой. Только слепой не увидит, только глухой не услышит. Литовченко, тебя каким боком в полемику занесло!? Я вообще не понимаю в чом сыр-бор? Я имею своё мнение. На все. И могу его, мнение, озвучивать. Никого насильно не заставляю соглашаться. Доказывают не словами, а делом. Пока и Аала, и Эрбил моим Киркуком биты. Сами ничего не добились, а попрекаете. И мне вообще не нравиться ваш переход на личности. Так, я Українець! І цим пишаюсь.

Добавлено спустя 23 минуты 46 секунд:
Parnaby писал(а):
weres2009 писал(а):Нічого, окрім посмішки на обличчі, твій черговий опус мені не приніс. "Базарят" ваші кримчани, обдирая приезжий народ. Твоя Аала просто милує моє око! Велике досягнення - втриматися в Д3 через перехідні з тим самим Нафт-Місаном. Аала - 5-те місце в Д3 31-го сезону? О! Велике досягнення, варте в кожному підписі твоїх повідомлень. Так тримати, Євгене!
П.С. proxor, личный вопрос к тебе! Мой ответ на твое сообщение - "базар" по отношению к тебе и твоей Пешмарге!?
Мне иногда кажется, что вы действительно верите, что отвечаете на сто процентов адекватно. Впрочем, какая разница. Я уже увидел почему вы так стремитесь унизить Аалу, я ведь для вас "предатель родины". Показушник вроде вас мимо такого не пройдет. Хотя я и не знаю где в моем сообщении слова про Пешмаргу или то, что Аала лучше Киркука я не вижу, но так и быть, поверим вашему шизонутому сознанию, который уже повернут на поиске "ворогив". Но только я говорю вам не об этом, а о том, чтобы не вставлять свои 5 копеек куда не надо. По вашим постам создается впечатление, что у вас в персональном рейтинге стоит место "1". Впрочем, что я вам объясняю. Сейчас опять пойдет ответный пост "но вот вы ничего не сделали, вы еле остались в Д3". Я и так долго слушал дураков вроде вас и только потому я еще не в Д2. Для меня наигрывать ветеранов и молодежь важней сейчас строчки в таблице, так что - до свидания.
Мда... Вот так в открытую обзывать дураком... И это говорит умник, у которого в команде аж три ветерана и туевая куча молодёжи. Смешно Адекватность в действии. Вслед за Эрбилом для меня " умерла" и Аала.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 541
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 28 июн 2015, 23:15
Уф... Все, надоело биться головой о стену неадекватности. У него видимо слова какие-то свои видятся. Ну да и ладно, кроме него еще куча адекватных менеджеров есть.
Parnaby
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 28 июн 2015, 23:23
Удалено. Мною.
Последний раз редактировалось weres2009 29 июн 2015, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 541
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение svirid 29 июн 2015, 07:04
Weres займись делом. Пиши лучше обзоры. Нравятся они кому или нет, но они реально украшают жизнь иракцев.
Потому как, когда ты направляешь свою энергию на склоки в федерации ничего хорошего нам они не приносят.
По моему разумению, прохор никого не хотел обидеть. Он только призвал всех порадоваться что в Федерации на одну свободную команду стало меньше.
Нескоро б мы дождались когда кто-то выложил бы за мишек кругленькую сумму. Цены в неадеквате потому как.
Вслед за Эрбилом умерла и Аала. Это ты про что?
svirid
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение konbnik 29 июн 2015, 07:46
weres2009 писал(а):
proxor писал(а):и .... даже купив команду.... какая тут связь? напротив, полагаю, раз купив, то может отнесется к ней со всей ответственностью перед своим кошельком?
хотя лично для меня большего уважения заслуживает тот кто поднял команду с нуля и надрал всем задницу.
Тому кто болеет за мишек и за ирак следует радоваться что мирокубки мишки проведут под началом какого-нить залетного варяга.
Ну Пешмарга тоже не вами строилась, но вы, как менеджер, прекрасно с ней ужились.

А Пешмарга строилась? {no}
konbnik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение gaijin 29 июн 2015, 09:39
Сами ничего не добились, а попрекаете
оп-оп, желательно с цитатками можно?
gaijin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение proxor 29 июн 2015, 10:58
П.С. proxor, личный вопрос к тебе! Мой ответ на твое сообщение - "базар" по отношению к тебе и твоей Пешмарге!?[/quote]

базар не базар, но сознательная попытка преуменьшить мою роль в успехах "Пешмарги" имеет место. :grin:
Потому как в Пешмарге давно уж рулят те, которые пришли или подросли при мне. Всех кто был недоволен моим правлением разогнал !

Я смотрю "Слейх" и "Аль-Басра" подтянулись во второй див. Жалко "Макду" слишком шустрой оказалось ! :grin:
Но если серьезно, это только говорит о слабости 2-3-дивизионов Ирака. Очень много времени команды проводят без менеджеров. Не развиваются. В первом не был, не знаю. Вот "Макду" и проверит. Проверит и расскажет. Shustraya, расскажешь ведь нам о своих впечатлениях от 1 дивизиона?
Кстати поздравляем Shustraya и ее "Аль-Макдадию" с титулом чемпиона 2 д Ирака ! :beer: :drum: :b: {beer2} {wdance} :sh:
proxor
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 29 июн 2015, 11:23
Насчёт Мишкаба. Поживём, увидим. С менеджером я связался. По крайней мере на следующий сезон состав есть, замена ветеранам уже найдена, команда к мирокубкам по составу готова. Да, может можно было вложиться и лучше, но это уже другое дело, а деньги ещё будут после старения. Линия атаки достаточно грозная будет, хотя Гаркаускас и правда всего на один сезон.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6429
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение proxor 29 июн 2015, 11:54
http://vfleague.org/player.php?num=1088321 кому нужен катя ? меняю на комбу :D
Последний раз редактировалось proxor 29 июн 2015, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
proxor
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 29 июн 2015, 12:21
deschko87 писал(а):Насчёт Мишкаба. Поживём, увидим. С менеджером я связался. По крайней мере на следующий сезон состав есть, замена ветеранам уже найдена, команда к мирокубкам по составу готова. Да, может можно было вложиться и лучше, но это уже другое дело, а деньги ещё будут после старения. Линия атаки достаточно грозная будет, хотя Гаркаускас и правда всего на один сезон.
Взял бы я этот клуб на таком этапе - постарался бы максимально возможно омолодить несильными игроками.. Или вообще перевести на дождь, ибо возможность хорошая будет после ухода 6 игроков. И в мирокубках след.сезона по максимуму отыграть, накачав этих молодых.. Но да ладно)) через 2 сезона мне с Диялой такое предстоит..)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение Akiro 01 июл 2015, 21:08
oOups писал(а):
deschko87 писал(а):Насчёт Мишкаба. Поживём, увидим. С менеджером я связался. По крайней мере на следующий сезон состав есть, замена ветеранам уже найдена, команда к мирокубкам по составу готова. Да, может можно было вложиться и лучше, но это уже другое дело, а деньги ещё будут после старения. Линия атаки достаточно грозная будет, хотя Гаркаускас и правда всего на один сезон.
Взял бы я этот клуб на таком этапе - постарался бы максимально возможно омолодить несильными игроками.. Или вообще перевести на дождь, ибо возможность хорошая будет после ухода 6 игроков. И в мирокубках след.сезона по максимуму отыграть, накачав этих молодых.. Но да ладно)) через 2 сезона мне с Диялой такое предстоит..)
Не понимаю... нафига ты это пишешь? Ты выкинул команду без согласования с главным тренером... это твое право. Занимайся Диялой. Но нафиг Мишкаб приплетать? "Я бы..." "Мог бы..." То, что ты мог - ты делаешь Диялой. А про Мишкаб забудь... эта команда, создана мной и поднята мной и Имчиком, теперь, из-за определенных обстоятельств, будет пока что падать... и не надо пиариться на его костях...

ПС. Удачи Ираку в будущем!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 570
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Флудилка
Сообщение gaijin 01 июл 2015, 21:18
ukrrowing писал(а):... Удачи Ираку в будущем!
бросай киргизов и айда к нам на постоянку)
gaijin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Akiro 01 июл 2015, 22:28
gaidsin писал(а):
ukrrowing писал(а):... Удачи Ираку в будущем!
бросай киргизов и айда к нам на постоянку)
К сожалению, это НЕРЕАЛЬНО! Я ЛЮБЛЮ ИРАК! НО! Только, после Кыргызстана... а это, к сожалению, один континент...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 570
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак