Сборные, 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кикимер 25 ноя 2008, 17:20
1. Эмиль Паре АСЕК Кудугу Кудугу GK 19 56 Л В2
2. Северин Соме Соуроу Спорт де Тоуган Тоуган GK 18 53 В3 Л Р
3. Хоноре Сану Тинуи Райдерс Аваруа LD/RD 19 57 Ат Л4
4. Юссуф Коне Сонабель Сонабель CD/CM 18 62 Л4 Оп2 От
5. Брахима Корбеого АСФА Йенненга CD/CM 18 64 Л4 Пк4
6. Бурейма Корбеого Канон ду Суд Уагадугу СD/LD 18 54 Л2
7. Абдулл Уссы Туфе Туффлемм Дедеогу CD/CM 19 66 Д4 Ат Пк4
8. Параманга Эрнест Йонли Туфе Туффлемм Дедеогу RD/CD 18 56
9. Жонатан Рубиа Коммерсантс де Гоа Битту LM/LF 18 54 Л
10. Идрисса Сану АСФА Йенненга LM/LF 17 56 Л2
11. Банзар Альмохадам ФК Булумпуку Кудугу CM/CD 19 56 Л4
12. Жюстен Дуаро Коммерсантс де Гоа Битту CM/CF 19 57 Л2
13. Лоссени Комара Наламбоу Фада Н'Гурма CM/CD 19 61
14. Жан Батист Паркуда Бобо Спортс Сонабель CM/CF 19 54 Л3 Пк2
15. Хьясинте Херманн Уедраого Юнион Спортив Уагадугу Уагадугу CM/RM 18 59 Д Пк
16. Рафаэль Ябре ЮС де ля Комоэ CM/CF 19 66 Л4 Пк2
17. Ласен Бага ЮС де ля Комоэ RM/RF 18 57
18. Ибрагим Даробе Сонабель Сонабель RM/RF 19 56
19. Диане Мбеки Санта Клуб По RM/RD 18 52 Л
20. Сейду Зербо Канон ду Суд Уагадугу CF/CM 18 60 Л4 У2
21. Абдул Карим Саламбере ЮС де ля Комоэ CF 17 53 Л3
22. Жустин Тиомбиано Пансерраикос Серрес CF 17 56 Л2 Пк2 Км2 Д

Программа:

Здравствуйте жители Буркина Фасо! Решил попробовать свои силы на поприще тренера сборной, считаю себя довольно опытным менеджером, из-за этого и принял такое решение. Игроков подбирал с учетом спецух, в составе возможны некоторые перестановки (и скорее всего они будут). 50% от зарплаты перечислю в фонд федерации, если стану тренером, буду работать с менеджерами на предмет физы и усталости.
Спасибо за внимание, всем удачи!

Кирилл Сергеевич
Кикимер
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Bink 25 ноя 2008, 17:58
Подал свою заявку:
"Приветствую всех. Хотел бы вновь стать тренером юниорки: состав по прошлому сезону наполовину знакомый, опыт в прошлом сезоне получен хороший, в этом сезоне ошибки повторять не буду.
Как и в прошлом сезоне, планирую вести диалог со всеми менеджерами, чьи игроки будут выступать в сборной.. Шанс заиграть в сборной в этом сезоне есть у многих юниоров, даже у тех, кто не попал в первоначальную заявку, т.к. разница в силе между основой и резервом не велика, выделяются лишь несколько игроков, которые составят костяк сборной. При выборе состава в первую очередь ориентировался на спецухи, но, скорее всего играть в основе будут игроки, которых менеджеры лучше всего подведут к матчу- форма+ усталость.
В случае своего избрания, 100% тренерских доходов переведу в фонд нашей федерации!"
Извиняюсь, что поздно отписался... если у кого-либо есть вопросы по составу, или о чем-то еще), готов на них ответить.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение LUIS 14 дек 2008, 22:29
Вопрос к тренеру юниорки.
Почему не играл Жустин Тиомбиано CF 17 57 0 63 Л2 Пк2 Км2 Д ?
По моему он был посильнее CF Жюстен Дуаро 19 59 Л2 76 1 1/0 0 0 4.3 !
Сила Жустин Тиомбиано без прибавок от Л=к и капитанского бонуса был по силе 71. Это при физе 100%, а у него было физа 106% и 0 устплости.
Я без претензий. Просто прошу мне обяснить чем аргументировался тренер? И чего не сыграть спартаком?
LUIS
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Dimanich 15 дек 2008, 13:28
1. Луис, я понимаю что всем хочется чтобы их игроки играли, но к сожалению на поле выходят только 11 человек. Твой игрок возможно и был бы сильнее, но от силы на пару балов, и то не факт. Думаю он обязательно будет на поле в след. туре, когда физа будет шкалить, а не 100%. У меня в команде нет предвзятости, нет любимчиков и тех, кто просто отбывает номер, и на поле будут выходить те, кто сильнее на данный момент.
2. По поводу спартака. Мы не можем постоянно играть спартаком, ибо это черевато потерей так нужных нам очков. Поэтому пока есть возможность буду пробовать различные стили, искать лучшее взаимопонимание и т.д. Вообще мне бы очень хотелось иметь в команде и британский состав, чтобы была возможность вариаций, особенно если выйдем в финальную часть.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение LUIS 15 дек 2008, 14:48
Dimanich писал(а):1. Луис, я понимаю что всем хочется чтобы их игроки играли, но к сожалению на поле выходят только 11 человек. Твой игрок возможно и был бы сильнее, но от силы на пару балов, и то не факт. Думаю он обязательно будет на поле в след. туре, когда физа будет шкалить, а не 100%. У меня в команде нет предвзятости, нет любимчиков и тех, кто просто отбывает номер, и на поле будут выходить те, кто сильнее на данный момент.
2. По поводу спартака. Мы не можем постоянно играть спартаком, ибо это черевато потерей так нужных нам очков. Поэтому пока есть возможность буду пробовать различные стили, искать лучшее взаимопонимание и т.д. Вообще мне бы очень хотелось иметь в команде и британский состав, чтобы была возможность вариаций, особенно если выйдем в финальную часть.


Аргументы прочитал, не сильно правда меня удовлетворили и тут дело даже не в том, что не играл мой игрок.
Теперь мои аргументы.
1. Пару баллов не когда лишними не бываю.
2. С точки трения прокачки будущего состава выгоднее ставить более молодого, если он не слабее. На крайняк можно было выпустить его на замену и посмотреть увеличилась бы сила состава или нет.
3. Ловить на бей-беги, если силы команд больше чем 700-800 не имеет смысла вообще. Вот пример в товарняке http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294109 силы команд за счет угаданной колизии и грубой игры уровнялись. Хотя если играть в супер защите то бей-беги может и проканать при большой разнице в силе. Но не резон вообще потому как спецух под бей-беги нет и силы игроков юниорки зачастую больше 50, а это приводит к штрафам силы.
4. Какая британка? Не у одного нашего игрока нет Г, Пд или Ск, чтобы играть британкой. Желание это хорошо но реалии совсем другие. И никто не будет качать игроков только по желанию тренера если разбигаются с тактикой и стилем клуба.

З.Ы. Я так понял с твоего первого ответа. что ты согласился со мной в том, что мой игрок мог быть сильнее! хотя это так и было. Вот коротенький подсчет силы игрока при игре нормой. Жустин Тиомбиано CF 17 57 0 63 Л2 Пк2 Км2 Д :
Пк2-10%=5,7
Км2-6%=3,42
Д-8%=4,56
В сумме 13,68*106%(физа игрока)=14,5
Добавим 14,5+57=71,5
Таким образом чистая его сила без Л-к всех играющих и КБ - 71,5.

Был бы он слабее я бы слова не сказал. В первом матче к стати он не играл и я ничего не сказал, потому что реально был слабее остальных, а сейчас был сильнее некоторых. Понятно, что обратил внимание на реальную силу игроков, на спецухи наверное не очень, там на грани фола считать никто не будет такое. Ну уж звиняй я взял и подсчитал.
Не нужно считать, что я только своего игрока продвигаю, думаешь я взял бы игрока из буркины и влил бы его по максимуму не думая о развитии нашей федерации. Ты можешь сам подметить, что а Панссере не он один супер таллант и вкачать я мог кому угодно спецухи.
Взаимовыгодные отношения должны быть и не нужно скрывать. что каждый приследует свою цель.

Извини. что возможно мог чем то задеть. но я обычно пишу факты которые могут не нравится.
Вобщем ждем следующего матча и надеюсь на его появление в составе.
Удачи в дальнейшем.
З.Ы.Ы Можно я буду писать о том, с чем согласен и несогласен в выбраной тактике стиле и составе на игру в будущем?
LUIS
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 15 дек 2008, 15:18
Ну бб иногда может принести пользу, как тут http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=28 ... _id=302849
хотя тут ДБ сказался и не факт что коллизия что то дала
меня как то в тове на бб ловили, выиграли http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=28 ... h_id=64873
но тут у соперника был сильный игрок с Ск2.
в целом с Луисом согласен что против спартака очень рискованно ловить коллизию, так как если не попал то токо убиваешь себе все.
Но стиль это все на усмотрение тренера, с него будет спрос в конце сезона. Тиомбиано конечно выглядит посильнее того игрока что играл, но я не вижу у Диманыча в этой ситуации предвзятости, очевидно его мотивы были обосноваными и я соглашусь что при равной силе стоит отдать предпочтение более опытному игроку, так как старшие получше играют.
Эксперименты лучше проводить дома и со слабыми соперниками, в гостях лучше играть на максимум, гена щас ещё тот подлец, в прошлом году из-за того что в паре игр расслабились то и пролетели мимо ЧМ.
По поводу брита - хорошо, но мало реально, тут бы под один стиль выростить суперсборную. Хотя все в руках тренера, общайся с менеджерами, пусть кто не против - качает Г. Но лично я б о таком начал думать уже на следующий год, пообщаться с теми у кого есть перспективные 17-ти летки и если найдется 11 человек на брит, то качать им спецухи под британь
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Dimanich 15 дек 2008, 16:12
Луис, пиши все что вздумается, я не против критики, советов и пожеланий. ))

Но Мишка кстати прав, за результат отвечает тренер.

Пользуясь случаем выражаю всем, у кого игроки в юниорке, благодарность за фактически нулевую усталость у игроков и отсутствие тренировок на время матчей сборной.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение LUIS 15 дек 2008, 17:03
Я не спорю, что за результат отвечает тренер, но отвечать то нечем по большому счету. Игра ведь вертуальная.
А каждый год смена тренера это не правильно. На пользу команде не идет. три отбора и три тренера в Буркине. То есть просто замкнутый круг.
Очень напоминает ситуацию в украинском футболе. К стати советую почитать сегоднешний выпуск журнала Футбол (есть сайт журнала в интеренете)! Статья по поводу работы Равиля Сафиулина.

Я стараюсь не писать все, что вздумается. Только конкретика и полезное. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Deniska 15 дек 2008, 19:21
И вседки соглашусь с Димьянычем. Игроков много, еще больше не попадает в число 22-ух. Иногда за всем не уследить, тем более когда речь идет о паре баллов... Считаю что делать нужно по другому, написать тренеру, мол есть игрок, посмотри, он должен вроде в состав попадать...(но это больше относится к тем игрокам, которые не попадают в число 22-ух). Вам не сложно, да и вероятность тогда выше, что именно ваш игрок попадет в состав.
А по поводу вечного вопроса, что даст выигранная коллизия ББ против спартака, дак вопрос реально вечный. Лично для себя решил, что вседки решает выигранная коллизия. Хотя это мое ИМХО.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение LUIS 15 дек 2008, 22:15
deniska06 писал(а):И вседки соглашусь с Димьянычем. Игроков много, еще больше не попадает в число 22-ух. Иногда за всем не уследить, тем более когда речь идет о паре баллов... Считаю что делать нужно по другому, написать тренеру, мол есть игрок, посмотри, он должен вроде в состав попадать...(но это больше относится к тем игрокам, которые не попадают в число 22-ух). Вам не сложно, да и вероятность тогда выше, что именно ваш игрок попадет в состав.
А по поводу вечного вопроса, что даст выигранная коллизия ББ против спартака, дак вопрос реально вечный. Лично для себя решил, что вседки решает выигранная коллизия. Хотя это мое ИМХО.

1. Написать тренеру говоришь? Откуда я вижу форму других игроков. Я был 100% уверен, что мой выйдет на поле. Посмотрел других игроков подсчитал силы это не так уж и трудно. Зачем мне писать самому?
По моему бред если каждый мне будет писать о том, чтобы играл его игрок. Я сам тренер молодежки Греции и такого не провожу и не буду проводить.
И считаю, каждые спецухи и их прибавки. Тренер сборной тем и отличается, что должен следить за всем, и тот кто лучьше всех и больше всех следит и может добится успеха.
2. Ради експеремента, давай в каком то из наших матчей я сыграю спартаком, а ты ББ. И посмотрим, что из этого получится. ББ в двойном минусе за счет потери стилевом в силе и в том. что спецух под ББ не у кого нет. И эти два фактора при силе больше чем в 700 баллов спокойно перевешивают.
Я согласен, что многое решает выигранная колизия, но во всех днугих случаях идет один положительный момент один отрицательный.
Сколько людей столько мнений. Практика всему ответ. Дениска у тебя лично есть такие угаданные коллизии с ББ где оно тебе помогло?
Во прикол, как совпало. Результат по горячим следам. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=163574 Но тут без шансов было вообще. Поздравляю с победой.

Добавлено спустя 11 часов 53 минуты 36 секунд:
Ладно, давайте зактроем тему.
Пусть тренер сам выберает тактику и стиль. Просто я буду умнее.
Пусть тренеры сами обращаются, чтобы дать игроку отдых. За результат отвечает тренер.
Я как тренер отвечаю за результат в своем клубе.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 16 дек 2008, 11:57
Ну сообственно говоря я всегда за 1-2 тура до игры определяюсь с основой и прошу в личке о отдыхе или смене физы
к сожалению не всегда откликаются :(
вот в этот раз с Алжиром большая часть основы играла в предыдущем туре, а некоторые и 2-3 ИП, результата добились неплохого, но если бы игроки отдыхали то может смогли бы и победить
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение LUIS 16 дек 2008, 12:29
myshko писал(а):Ну сообственно говоря я всегда за 1-2 тура до игры определяюсь с основой и прошу в личке о отдыхе или смене физы
к сожалению не всегда откликаются :(
вот в этот раз с Алжиром большая часть основы играла в предыдущем туре, а некоторые и 2-3 ИП, результата добились неплохого, но если бы игроки отдыхали то может смогли бы и победить

Только тренер управляющий сборной какой либо, может примерить на своей шкуре, что такое не дать отдых сборникам.
У меня всегда все сборники получают отдых перед играми сборных. В прошлом сезоне, только один раз отказал дать отдых в принципиальном дерби. Можете посмотреть Тигров, в предпоследнем матче играла вся основа, которую убил до усталости 18%, а юниор угандийский не играл, чтобы был в максимальной готовности на матч сборной. И такая же ситуация по всем моим сборникам.
Повторяю, разумный менеджер сам поймет, как и когда нужно дать отдых сборнику. Но это не мешает тренеру написать дополнительно. Вот к примеру случай когда я не писал, но только по тому, что не было смысла так как игрок все равно бы не устал после одного матча чемпионата потому как у него Ат2:
delfin 12.12.2008, 12:46
Привет, с моих кто-то играет, что бы я знал отдыхать или нет
cuba libre 12.12.2008, 13:31
привет. Аравадис играет. Но у него Ат2 и он не играл последний матч, так что усталости у него не будет.
Спасибо, что написал.
Не переживай если нужно будет, то я отпишусь тебе. Я всем менеджерам отписался игрокам которых нужен отдых.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Deniska 16 дек 2008, 20:19
Да ну, ВСОЛ в первую очередь - клубная игра, а матчи сборных - так, шоб було... И от того что Мишок попросилдать отдохнуть мну Каборе, а я не дал и Каборе имел усталость аж 2% виноватым себя считать не буду. Игра для клуба должна быть, а не для сборной... Вот, например, мну нужен сильный защитник, я качаю юниора и даю ему нужные КЛУБУ спецухи... В итоге выигрывает КЛУБ: 1) Клуб имеет сильного игрока 2) этот сильный игрок хоть немного качается в сборной, т.к. за клуб практически не играет 3) Клуб получает бабло за игрока от сборной... ВСЕ, ТОЧКА...
А вот если сборная попросит мну проапать игрока на ненужную мне позицию, да еще и дать ненужные мне спецухи (для каждого набор ненужных спецух свой), то что я скажу? Правильно, пошлю...
Поэтому я не осуждаю тех, кто загоняет сборников и т.д. и т.п. Я бы вообще добавил кнопку, ЗАпретить игроку играть за сборную...
Если менеджер считает, что ему нужны сборники, то он и сам сделает все, что бы они заиграли, даст отдохнуть, пообщается с тренером, оставит индивидуальные изменялки и т.д.
Лично я отношусь к тем, которые считают что выступление в сборной - это выгодно... Но всему есть придел... И если у меня будет важный матч в пятницу, то там будут играть сборники.
Но я так же и понимаю тех, для кого сборные - это лишняя усталость для их игроков...

З.Ы. я уже не говорю, что менеджер сборной имеет немерянное приимущество перед другими, вот Мишок знает мою форму, а я нет... Да и доп доход в клуб неплохой получается, да и своих игроков можно ставить почаще...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение LUIS 16 дек 2008, 22:34
Вот и я про тоже самое говорю. Тренер сборной не просто состав на игру ставит. Это работа и зачастую сложнее чем в клубе, так как игроки из разных команд.
Дениска, я уверен, что тебе не в каждом матче приходится выживать все соки из игроков в матче чемпионата.
По поводу спецух которые хочет тренер сборной и которые не выгодны клубам, так это я уже писал ответ про британку.
На счет выгоды игры в сборных я тоже обеими руками, и потому даю отдых зачастую сборникам. Пусть в ущерб клубу, просто сейчас цели у клуба не большие потому и сливать частенько можно. Я про Пансер.

А на счет приемущества тренеров сборных о том что он видит физу, то это туфта полная. Любой маломальски нормальный менеджер ее просчитает в 5 секунд. По крайней мере могу писать о себе. Вон Мишко подтвердит, что я могу просчитать силу клуба с полным стадионом и супером вместе с точностью в 20-30 баллов. Он сам иногда ко мне обращался за советом. Так что брось писать глупости.

В четверг будем у меня Металист смотреть? Только я плазму продал, так что только 21 дюймовый телик.
Может чуть позже снова, чтото привезу. Кризис млин...........
LUIS
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение LUIS 17 дек 2008, 12:16
Прошу прощения, но вынужден забрать свое предложение о посиделках у меня. Не получается у меня блин. :molot:
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо