Оценка вашего клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 15 ноя 2008, 10:13
Добрый день менеджеры Анголы , решил создать этот топик в помощь нашим командам из 2 и 3 дива .
Здесь вы оставляете заявку на рассмотрения вашего клуба , а мы менеджеры Анголы анализируем работу менеджера , развитие команды и даём вам советы как развиваться дальше , чтобы мы сделали, будь на вашем месте. Так как к нам приходят всё больше новых людей, то наша помощь им необходима!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 


Re: Оценка вашего клуба
Сообщение james06 15 мар 2009, 12:01
to lexa78
Подымай стадион до 29-ти тысяч, так значительно побольше прибыль будет от него, больше не следует!
Все правильно делаеш строя уровни медцентра и физцентра, так и продолжай! Главное смотри когда усталость на уровень медцентров будет выводится(есть в расписании - в ближайшее время это будет перед КМ и перед стартом чемпионата) не строй в это время медцентр, а то усталость 50% будет :wise:
По поводу состава: первое что бросается в глаза, это то что есть всего лиш 1 хороший центральный защитник- Малхейро Диас, но и тому уже 30!!! Поэтому надо прикупить хорошего игрочка именно сюда, и 2-го форварда центрального также надо взять, так как тока один есть норм Альфредо Марквес.
Не бери игроков в аренду это пустая трата денег :molot: , а вот прикупить на те места, что я сказал непомешало б :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение lexa78 15 мар 2009, 16:12
Спасибо james06. удачи твоим !!!!!!!!!!! :beer:РВИ ВСЕХ!!!! :molot:
lexa78
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение james06 15 мар 2009, 16:16
lexa78 писал(а):Спасибо james06. удачи твоим !!!!!!!!!!! :beer:
Рад видеть на форуме новых людей, чаще к нам заглядывай :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Elviniz 11 авг 2009, 13:00
Очень хороший топик, хотелось бы услышать ваши советы и предложения по поводу "Бенфики де Кабинда".
В этом сезоне цель - омолодить состав желательно ангольцеми, по этому буду отстраивать спортшколу, ну и на рынке буду подыскивать.
Elviniz
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение james06 11 авг 2009, 16:39
Elviniz писал(а):Очень хороший топик, хотелось бы услышать ваши советы и предложения по поводу "Бенфики де Кабинда".
В этом сезоне цель - омолодить состав желательно ангольцеми, по этому буду отстраивать спортшколу, ну и на рынке буду подыскивать.
стад в 39 тыс норм, если будут средства то конечно же можно и побольше делать
по базу в первую очередь думаю нужно до 7 уровня физцентра дойти, чтоб иметь на сезон 3 изменения физы
а по составу однозначно нужно омалаживать команду
среди С11 8 игроков пенсионного возраста :roll:

но щас трудновато куда-то старик сплавлять, но возможно :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение alkash163 11 авг 2009, 17:24
вот вы тему то подняли :shock:
alkash163
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение james06 11 авг 2009, 17:27
очень солидная тема :cool:
смотри кому первому помогали и оценивали :D :beer:
мы с сорокиным отличились


вообще новичкам всем стоит сюда отписыватся :beer:
james06
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение alkash163 11 авг 2009, 17:31
я и говорю, новички то какие знатные были :D
alkash163
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Вельмесь 11 авг 2009, 23:00
Мою посмотрите плиз)
Пока мои соображения такие: все деньги в этом сезоне на прокачку базу команды (первоочередные задачи база(в конце сезона), физ центр) и стадик до 29000(сразу после текущего КМ). на счет покупки игроков на проблемные позиции буду думать сразу после КМ след сезона.
в коме выделена четко основа и дубль... пока нет возможности набрать хотя бы 1,5 равных состава))))))
Ваши соображения?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение james06 14 авг 2009, 09:29
Вельмесь писал(а):Мою посмотрите плиз)
Пока мои соображения такие: все деньги в этом сезоне на прокачку базу команды (первоочередные задачи база(в конце сезона), физ центр) и стадик до 29000(сразу после текущего КМ). на счет покупки игроков на проблемные позиции буду думать сразу после КМ след сезона.
в коме выделена четко основа и дубль... пока нет возможности набрать хотя бы 1,5 равных состава))))))
Ваши соображения?
Стад нужно подымать до 29 - правильно :cool:
и сейчас два свободных слота на базе - 2 уровнями физцентра забить, чтоб был 5-й и 2 изменения физы за сезон :wise:
ну и конечно же копить деньги на постройку 4-го уровня базы
по составу: увидел много игроков нападения от которых думаю надо избавлятся(кроме основных и парочки сменьщиков), взамен беручи игроков с проблемных позиций :wise:

но работы понятное дело непочатый край, и на хороший результат со старта ожидать не стоит - только проделав огромную работу, выйдеш на солидный уровень
скажу одно ситуация знакомая, я как раз с Фериком начинал с С11-501, если не ошибаюсь :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Вельмесь 14 авг 2009, 10:54
james06 писал(а):
Вельмесь писал(а):Мою посмотрите плиз)
Пока мои соображения такие: все деньги в этом сезоне на прокачку базу команды (первоочередные задачи база(в конце сезона), физ центр) и стадик до 29000(сразу после текущего КМ). на счет покупки игроков на проблемные позиции буду думать сразу после КМ след сезона.
в коме выделена четко основа и дубль... пока нет возможности набрать хотя бы 1,5 равных состава))))))
Ваши соображения?
Стад нужно подымать до 29 - правильно :cool:
и сейчас два свободных слота на базе - 2 уровнями физцентра забить, чтоб был 5-й и 2 изменения физы за сезон :wise:
ну и конечно же копить деньги на постройку 4-го уровня базы
по составу: увидел много игроков нападения от которых думаю надо избавлятся(кроме основных и парочки сменьщиков), взамен беручи игроков с проблемных позиций :wise:

но работы понятное дело непочатый край, и на хороший результат со старта ожидать не стоит - только проделав огромную работу, выйдеш на солидный уровень
скажу одно ситуация знакомая, я как раз с Фериком начинал с С11-501, если не ошибаюсь :mrgreen: :beer:
работы еще много, это да...
Тарас, вот только что думаю на счет бестолковых игроков нападения... за них много не выручишь, по тихоньку буду состав комплектовать, а их в 3-й запас, всякое ж бывает, травма там, или карточка у кого. - нужно заменить будет... да и зарплаты у них смешные...
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение [$tR!keR] 14 авг 2009, 12:05
всем привет, я недавно возглавил клуб Лакрау Арми. подскажите что мне с ним делать :???: . планы на сезон такие: выиграть кубок страны, кубок вызова и выйти во второй дивизион. что мне может помочь в этом, кроме молитв?
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение EASports 14 авг 2009, 12:32
[$tR!keR] писал(а):планы на сезон такие: выиграть кубок страны, кубок вызова и выйти во второй дивизион. что мне может помочь в этом, кроме молитв?
Подкуп соперников! :grin:

Если серьёзнее, то нужно базу развивать. Либо строить пятый уровень (но по ходу чемпионата это проблематично делать), либо разломать спортшколу и построить Физцентр-7. Тогда чуть попроще будет, может быть)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 334
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Вельмесь 14 авг 2009, 12:46
[$tR!keR] писал(а):всем привет, я недавно возглавил клуб Лакрау Арми. подскажите что мне с ним делать :???: . планы на сезон такие: выиграть кубок страны, кубок вызова и выйти во второй дивизион. что мне может помочь в этом, кроме молитв?
:shock: ну у тебя и планы) успеха конечно) но если ты собираешься разрываться на три турнира сразу, то в первую очередь тебе нужен физ центр 7 уровня.(а для этого база 5 уровня), но я бы все же сосредоточился на чем нибудь одном.
на покупку игроков, думаю в этом сезоне тратиться смысла нет, состав укомплектован достаточно неплохо.
еще неплохо что бы на всех домашних матчах, независимо от выручки был аншлаг)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение deep78 14 авг 2009, 13:21
Господа менеджеры, а пройдитесь своим взглядом по моему клубу.Спасибо.
deep78
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола