Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 17 янв 2013, 12:14
agent_kv писал(а):Самвел, ещё раз объясни мне, почему я единственный "супер" должен был тратить в дождь на команду, которая не наберёт больше одного очка в следующих двух матчах? :?
Потому что лучше набрать 3 очка в игре с египтянами и 0 с марокканцами, чем по 1 в этих играх, что в сумме дает 2 очка. Или ты держишь супер на Сомали?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 17 янв 2013, 12:34
Самвел, а я думаю везде шпионы.... 8) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Как бы 5 лучше чем 3, но хуже, чем 7! Но 7 фиг возьмёшь, но не получилось, но и фиг с ними, а вот 5 нормально, но сложно, ибо теперь кое-кто испугается .... и ....

шпионы кругом 8) :beer:
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 17 янв 2013, 12:44
agent_kv писал(а):Самвел, а я думаю везде шпионы.... 8) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Как бы 5 лучше чем 3, но хуже, чем 7! Но 7 фиг возьмёшь, но не получилось, но и фиг с ними, а вот 5 нормально, но сложно, ибо теперь кое-кто испугается .... и ....

шпионы кругом 8) :beer:
Только тс-с-с-с... :pinok:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 21 янв 2013, 11:08
Националка что-то перегрубила... Но, думаю, задачу выхода должны выполнить, причем с первого места. :oops:
Молодежка сыграла вничью в равном матче, и теперь заключительный тур можно рассматривать в качестве полигона для испытаний... Хотя все может быть... ;)
Юниорка проиграла лидерам из Марокко, при этом заработав баллы двум 18-леткам. Перед 10-ым туром наша верхняя планка - лишь 3-е место...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 21 янв 2013, 12:08
Samvel писал(а):Националка что-то перегрубила... Но, думаю, задачу выхода должны выполнить, причем с первого места. :oops:
Молодежка сыграла вничью в равном матче, и теперь заключительный тур можно рассматривать в качестве полигона для испытаний... Хотя все может быть... ;)
Юниорка проиграла лидерам из Марокко, при этом заработав баллы двум 18-леткам. Перед 10-ым туром наша верхняя планка - лишь 3-е место...
Молодежке не хватило Ши-Тунги.... в его оптимальной усталости...
А вообще ты прав!!!! следующий матч играем ради денег и балов... я на след сезон(ы) в сборные ни ногой!!!! за 9 туров мы не были ни разу слабее, мы не получили ни одной дисквы....и мы даже не вторые((((((((((
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Piterskuy 21 янв 2013, 12:46
В следующем году могу в какую-нибудь из молодых сборных попытаться, вроде в этом году отдохнул)
Плюс мой кипер должен расцвести :grin:
Piterskuy
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 21 янв 2013, 13:47
Алексей83 писал(а):Молодежке не хватило Ши-Тунги.... в его оптимальной усталости...
Это ты на что намекаешь?
Piterskuy писал(а):В следующем году могу в какую-нибудь из молодых сборных попытаться, вроде в этом году отдохнул)
А вот и кандидат!
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Альберт 21 янв 2013, 13:49
Piterskuy писал(а):В следующем году могу в какую-нибудь из молодых сборных попытаться, вроде в этом году отдохнул)
Плюс мой кипер должен расцвести :grin:
Вратарь юниор значит скорее Юниорскую сборную я пару ребят подтяну!!! :beer: :beer: :beer:
Альберт
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Piterskuy 21 янв 2013, 14:21
Альберт писал(а):
Piterskuy писал(а):В следующем году могу в какую-нибудь из молодых сборных попытаться, вроде в этом году отдохнул)
Плюс мой кипер должен расцвести :grin:
Вратарь юниор значит скорее Юниорскую сборную я пару ребят подтяну!!! :beer: :beer: :beer:
Не факт, случиться может всякое. К примеру годик подождать и в молодёжку :grin:
Piterskuy
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 21 янв 2013, 14:32
Piterskuy писал(а):
Альберт писал(а):
Piterskuy писал(а):В следующем году могу в какую-нибудь из молодых сборных попытаться, вроде в этом году отдохнул)
Плюс мой кипер должен расцвести :grin:
Вратарь юниор значит скорее Юниорскую сборную я пару ребят подтяну!!! :beer: :beer: :beer:
Не факт, случиться может всякое. К примеру годик подождать и в молодёжку :grin:
А зачем год ждать?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Piterskuy 21 янв 2013, 14:39
С юниорским вратарём в молодёжку, через год он как раз будет такой, что юниорка его уже заявить не смогЁт =) *Как вариант))
Piterskuy
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 21 янв 2013, 14:42
Piterskuy писал(а):С юниорским вратарём в молодёжку, через год он как раз будет такой, что юниорка его уже заявить не смогЁт =) *Как вариант))
А что, он растет на дрожжах/ Два года вместо одного? :shock:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Альберт 21 янв 2013, 14:45
Piterskuy писал(а):
Альберт писал(а):
Piterskuy писал(а):В следующем году могу в какую-нибудь из молодых сборных попытаться, вроде в этом году отдохнул)
Плюс мой кипер должен расцвести :grin:
Вратарь юниор значит скорее Юниорскую сборную я пару ребят подтяну!!! :beer: :beer: :beer:
Не факт, случиться может всякое. К примеру годик подождать и в молодёжку :grin:
Ну это жен практически нее реально в 19 лет еще поиграть за юниоров придется, а потом уже можно и в молодежку :beer: :beer: :beer:
Альберт
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 28 янв 2013, 09:09
У националки ничья с Мадагаскаром, которая все равно позволила нам квалифицироваться на ЧА - отлично. :cool:
Молодежка в "своем стиле", "традиционно", "как всегда", "без неожиданностей" (самоирония) не выиграла дома, расписав нулевую ничью с тем же Мадагаскаром. А вот смысл "отдыха" и игры с домбонусом (а не на прибыль) непонятен...
Наша юниорка из Сомали вернулась "на щите", зато с 3 плюсовыми баллами...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Бермид 28 янв 2013, 09:51
"Александр Жуков aka agent_kv (Тунис): "Это последний матч, с соперником, который в первом круге умудрился нас обыграть. Я думаю, что этот матч станет последним и для моей тренерской карьеры на уровне сборных."
Александр! Что это за упаднические настроения?! Почему ты себя списываешь раньше времени?! Это же твой первый опыт на уровне сборных, тем более команда была далеко не самой сильной в группе. Ты теперь наоборот должен разозлиться на всех соперников и порвать их в следующем сезоне.
В качестве примера я хочу рассказать тебе о турецкой юниорке. В прошлом сезоне они тоже выступили плохо, причем тренер тоже впервые тренировал сборную. Мало того, по ходу сезона на его голову было вылито столько грязи и на форуме шла такая грызня, мама не горюй. Но он не отступился и в 25 сезоне подал заявку на руководство малышами вновь, причем его выбрали практически единогласно. И... являясь четвертой командой по силе в группе, уступая лидерам очень прилично, ребятишки Турции едут на чемпионат заняв в группе второе почетное место!!!
Бермид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис