Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskuy 13 янв 2013, 21:45
Почему не суперил?
Piterskuy
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 13 янв 2013, 21:58
Вов, подскажи, сколько принес силы Египту их "супер"?
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Piterskuy 13 янв 2013, 22:06
Тут смысл вот в чём, суперов осталось 2.
Впереди игра с Марокко и Сомали.
Сомали слаб и пройдётся без супера, Марокко силён и супер поможет, а Египет вообще конкурент, и игра за 6 очков.
Если супер принесёт хоть 1 доп. балл, он уже будет оправдан. Вот, такая у меня математика)
Piterskuy
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 13 янв 2013, 22:24
А по мне арифметика более праздна: "Египет" 50-100 за супер.
Если бы использовал супер я, получил бы столько же. И Опт2 50%
При таком раскладе сил, уверенности, что матч закончился бы иначе ~33%. Но при этом был бы израсходован супер...
в такую погоду - "супер" не имеет смысла.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Тем более не забываем о причудах гену с погодой... у нас могло быть тоже самое с полной аннуляцией суперов http://vfleague.org/viewmatch.p ... _id=408227

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
И нельзя не вспомнить, что при супере, чем погода дряннее тем больше карточек! Я очень не хочу дисквалификации лидеров к Марокко!
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Piterskuy 13 янв 2013, 22:45
Твои слова не лишены смысла)
Но, мне кажется нужно было расставить приоритеты "Египет важнее Марокко". Марокко недосягаем и смысла лезть из кожи вон особого нет.
Piterskuy
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Бермид 13 янв 2013, 22:58
Piterskuy писал(а):Твои слова не лишены смысла)
Но, мне кажется нужно было расставить приоритеты "Египет важнее Марокко". Марокко недосягаем и смысла лезть из кожи вон особого нет.
+1 , но и Сашины слова по поводу супера в дерьмовую погоду не лишены смысла, так что возможно все как в сказке прокатит и дети Туниса поедут на финал :grin:
Бермид
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 14 янв 2013, 09:46
Националка с песенкой "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..." обыграла Мозамбик и, тьфу-тьфу-тьфу, практически гарантировала себе место на ЧА.
Молодежка в равном матче с марокканцами в кои-то веки получила от генератора закономерный результат. Посмотрел другие группы и кто у них на 2-ых местах и сколько очков у них... Шансы мизерные, но есть, чтобы выйти из нашей группы. :oops:
Ну, по юниорке... Я так вроде много общаюсь с Саней и вроде много критикую, а потому может показаться, что я вновь сужу предвзято, но неприменение супера в матче с главным конкурентом, в "матче за 6 очков" - это нечто... И не надо делать скидки на погоду и кивать в сторону египтян. Ты же не знаешь какая у них взаимка и любимые стили каждого из их игроков, правда... Боюсь, что даже две победы в оставшихся матчах не гарантируют нам выхода на ЧА. :( Но, конечно, очень хочу в этом ошибаться.
P.S.
agent_kv писал(а):Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Тем более не забываем о причудах гену с погодой... у нас могло быть тоже самое с полной аннуляцией суперов http://vfleague.org/viewmatch.p ... _id=408227
Удаления из-за сверхранней грубости, а не от применения супера. :wise:
P.P.S. Наблюдение: игра грубо с первых минут не всегда приводит к карточкам, нежели раннее (15, 20, 25 минуты) включение упомянутой опции... :?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 14 янв 2013, 09:58
Так или иначе больше, чем 4 очка в этих 3 матчах было не заработать, а Египет не окажется на 2 строчке, т.к. его супернёт Мадагаскар в 9 туре, а потом Египет ляжет под Марокко в 10 туре. Не о том вы друзья говорите, наш главный соперник сейчас Мадагаскар, т.к. у них есть супер и они не встречаются с Марокко в ближайших турах.
По разнице мячей и по личным встречам мы выше Мадагаскара. Поэтому сейчас у ЮС Туниса баланс.
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 14 янв 2013, 10:02
agent_kv писал(а):Так или иначе больше, чем 4 очка в этих 3 матчах было не заработать, а Египет не окажется на 2 строчке, т.к. его супернёт Мадагаскар в 9 туре, а потом Египет ляжет под Марокко в 10 туре. Не о том вы друзья говорите, наш главный соперник сейчас Мадагаскар, т.к. у них есть супер и они не встречаются с Марокко в ближайших турах.
По разнице мячей и по личным встречам мы выше Мадагаскара. Поэтому сейчас у нас баланс.
Не, наши главные соперники играют в других группах и находятся на 2-ых местах с бОльшим количеством очков, нежели у нас. Не забывай, что не все 2-ые места из групп выходят на ЧА.
Последний раз редактировалось Anonymous 14 янв 2013, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 14 янв 2013, 10:09
:(
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение btk_2010 14 янв 2013, 10:55
agent_kv писал(а)::(
Что загрустил,Саня?
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 14 янв 2013, 11:39
Я забыл, что со второго места из Африки ни хрена не попадёшь на ЧМ. :(
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 15 янв 2013, 15:10
Вопрос к тренеру националки. Как мог Раммах с чистой силой 271 оказаться на лавке, а Шермити, с учетом всех бонусов набравший в матче силу 299 играть? При том что играл в старте без Л4. Что за бред? Как минимум на 150 баллов сборная была слабее.

P.S. На сыгранность пенять не надо, ибо и тот и другой до этого провели по одному матчу в отборе.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 15 янв 2013, 20:21
elvis писал(а):Вопрос к тренеру националки. Как мог Раммах с чистой силой 271 оказаться на лавке, а Шермити, с учетом всех бонусов набравший в матче силу 299 играть? При том что играл в старте без Л4. Что за бред? Как минимум на 150 баллов сборная была слабее.

P.S. На сыгранность пенять не надо, ибо и тот и другой до этого провели по одному матчу в отборе.
Как предположение: моментная спецуха "См", отчасти недождевая "Д4" и надежда на удары...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 17 янв 2013, 11:54
Самвел, ещё раз объясни мне, почему я единственный "супер" должен был тратить в дождь на команду, которая не наберёт больше одного очка в следующих двух матчах? :?
agent_kv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис