Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 25 ноя 2012, 21:16
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 26 ноя 2012, 10:10
Жаль, что националке совсем чуть-чуть не хватило, чтобы удержать победу. Артем, я бы Джидара выставил бы на острие. Все верно: Хабита посильнее, а потому ему AM, зато потом лучше всех сильнейших ставить в атаку, причем по центру самого сильного (имхо).
Напасть - не напасть, но это невезение осточертело... Один вопрос: где все в атаку?
Юноши сделали правильные выводы, и, как результат, победа. :cool:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Rainboy 26 ноя 2012, 10:12
Samvel писал(а):Жаль, что националке совсем чуть-чуть не хватило, чтобы удержать победу. Артем, я бы Джидара выставил бы на острие. Все верно: Хабита посильнее, а потому ему AM, зато потом лучше всех сильнейших ставить в атаку, причем по центру самого сильного (имхо).
Напасть - не напасть, но это невезение осточертело... Один вопрос: где все в атаку?
Юноши сделали правильные выводы, и, как результат, победа. :cool:
все в атаку ставил
Rainboy
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 26 ноя 2012, 10:13
Rainboy писал(а):все в атаку ставил
Это к молодежке уже относилось. За основу взял слова Леши из послематчевого коммента. )
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 26 ноя 2012, 10:26
Детский сад подтянул штанишки и решительно пошёл катить мячик в ворота. Мы отбрасывались манной кашей, не забывая, обливать противника компотом из сухофруктов.
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 26 ноя 2012, 10:39
agent_kv писал(а):Детский сад подтянул штанишки и решительно пошёл катить мячик в ворота. Мы отбрасывались манной кашей, не забывая, обливать противника компотом из сухофруктов.
А рыбий жир куда дели? :grin:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 26 ноя 2012, 10:45
Мы его съели и стали большими и сильными. Правда у Найима Гедиша оторвалась пуговица от штанишек и поэтому он больше пуговицу искал, чем занимался устрашением противника. В следующий раз я ему подтяжки дам. А то и вообще "тихий час" устрою.
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 26 ноя 2012, 10:49
А молодежку реально жалко. Уже на протяжении 8-ми сезонов...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 26 ноя 2012, 10:51
Rainboy писал(а):
Samvel писал(а):Жаль, что националке совсем чуть-чуть не хватило, чтобы удержать победу. Артем, я бы Джидара выставил бы на острие. Все верно: Хабита посильнее, а потому ему AM, зато потом лучше всех сильнейших ставить в атаку, причем по центру самого сильного (имхо).
Напасть - не напасть, но это невезение осточертело... Один вопрос: где все в атаку?
Юноши сделали правильные выводы, и, как результат, победа. :cool:
все в атаку ставил
В данном случае, очко было важнее, чем риск выхватить поражение!!! Может и не прав, но посмотрим в конце отбора! Как пример, прошлогодний старт молодежки...С места в карьер - не всегда хорошо и приводить к результату!!! Кстати спасибо отдельное всем менеджерам, особенно из Д1, всегда получаю отдачу!
p.s. кстати последнее время я очень сильно разочаровываюсь в сп "У", на уровне сборных разумеется...Еще пару матчей в такой закономерности, и нападение у нас изменится!!! Да и АМ наносит больше ударов, напы (это и на уровне клубов заметно)
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 26 ноя 2012, 11:33
Алексей83 писал(а):
Rainboy писал(а):
Samvel писал(а):Жаль, что националке совсем чуть-чуть не хватило, чтобы удержать победу. Артем, я бы Джидара выставил бы на острие. Все верно: Хабита посильнее, а потому ему AM, зато потом лучше всех сильнейших ставить в атаку, причем по центру самого сильного (имхо).
Напасть - не напасть, но это невезение осточертело... Один вопрос: где все в атаку?
Юноши сделали правильные выводы, и, как результат, победа. :cool:
все в атаку ставил
В данном случае, очко было важнее, чем риск выхватить поражение!!! Может и не прав, но посмотрим в конце отбора! Как пример, прошлогодний старт молодежки...С места в карьер - не всегда хорошо и приводить к результату!!! Кстати спасибо отдельное всем менеджерам, особенно из Д1, всегда получаю отдачу!
p.s. кстати последнее время я очень сильно разочаровываюсь в сп "У", на уровне сборных разумеется...Еще пару матчей в такой закономерности, и нападение у нас изменится!!! Да и АМ наносит больше ударов, напы (это и на уровне клубов заметно)
Надеюсь, ты окажешься прав ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 26 ноя 2012, 11:42
Господа, не останавливаемся.. нам нужны ваши ребята, а также куртка и мотоцикл
Все вдохнули и побежали менять физформу сборникам!
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Бермид 26 ноя 2012, 15:40
Саша, с каких пор ты нормой играть начал?! :grin:
Бермид
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 26 ноя 2012, 15:46
С тех пор как меня Самвел отчитал за ничью в первом матче.
ИЧСХ я боялся вот такого исхода http://vfleague.org/nation.php?num=64779. (а у Соломоновых тоже состав спартаковский)
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 26 ноя 2012, 16:28
Смотри, как бы с нормой не досчитаться немного баллов силы...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 26 ноя 2012, 17:00
мелкие - молодцы!
КИСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис