Цели на 20-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 21 окт 2011, 20:36
МесСИЯ писал(а):У нас задачи будут зависеть от проведенной трансферной политики, лично я хочу провести такую себе трансферную революцию, которая лишила бы команду балласти, немного омолодила, и не сильно ослабила, а как оно получится посмотрим, но все это будет сложно осуществить из-за привязки к стилям, которые нас интересуют. Если все пройдет хорошо - то должны будем выполнять одну из двух очень высоких задач: победа в кубке, или бронза в чемпе, но это задачи максимум, а минимум это афрокубковое место, а про кубок я уже упоминал. :grin:
Вроде неплохо омолодили коллектив, конечно можено было б и по лучше, но мы все трансферы делали с учетом стилей, и очень обидно, что в конце сезона нам теми же стилями подрезали яйца, еще и ветеранов на которых надеялся в следующем сезоне отправили на покой, но ничего мы сильные - прорвемся!)
Что же задач, что задачу минимум выполнили, на счет бронзы - то пока нам рано за нее бодаться, хотя и очков набрали вполне достаточно, и с таким к-ством можно замахиваться на место по выше 5-го. В кубке тоже все шло очень хорошо, но против победителя Лиги Чемпионов Африки не попрешь, поэтому хотя ни одной с максимальных задач мы не выполнили, но сезон можем занести себе в актив! :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Цели на 20-й сезон.
Сообщение btk_2010 22 окт 2011, 16:57
МесСИЯ писал(а):
МесСИЯ писал(а):У нас задачи будут зависеть от проведенной трансферной политики, лично я хочу провести такую себе трансферную революцию, которая лишила бы команду балласти, немного омолодила, и не сильно ослабила, а как оно получится посмотрим, но все это будет сложно осуществить из-за привязки к стилям, которые нас интересуют. Если все пройдет хорошо - то должны будем выполнять одну из двух очень высоких задач: победа в кубке, или бронза в чемпе, но это задачи максимум, а минимум это афрокубковое место, а про кубок я уже упоминал. :grin:
Вроде неплохо омолодили коллектив, конечно можено было б и по лучше, но мы все трансферы делали с учетом стилей, и очень обидно, что в конце сезона нам теми же стилями подрезали яйца, еще и ветеранов на которых надеялся в следующем сезоне отправили на покой, но ничего мы сильные - прорвемся!)
Что же задач, что задачу минимум выполнили, на счет бронзы - то пока нам рано за нее бодаться, хотя и очков набрали вполне достаточно, и с таким к-ством можно замахиваться на место по выше 5-го. В кубке тоже все шло очень хорошо, но против победителя Лиги Чемпионов Африки не попрешь, поэтому хотя ни одной с максимальных задач мы не выполнили, но сезон можем занести себе в актив! :grin:

мои искренние аплодисменты вам,завидую белой завистью,молодцы!!! :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Цели на 20-й сезон.
Сообщение Some_well 31 окт 2011, 09:45
У кого что?
1. После 9-ого места в 20-ом сезоне и 8-ого в 21-ом, в этом сезоне хотелось бы замахнуться, минимум, на 7-ое, но после возвращения "Осеано", усиления "Гуллетэ" и укрепления "Эсперанса" и "Беджи", финишировать хотя бы выше переходников.
2. Программа-минимум - выход в 1/8 финала кубка.
3. Продолжать развивать Ши-Тунгу, Мехайда и при первой же возможности прикупить молодого и недорогого тунисца.
4. Догнать и перегнать Володю по рейтингу (не теряю надежды).
5. Поиск новых команд, для создания полноценного D-3B (еще нужно 5 команд).
6. Увеличить процент граждан, довольных президенством, хотя бы до 60%.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Цели на 20-й сезон.
Сообщение Piterskuy 31 окт 2011, 12:23
1. Не вылететь из Д2, является главной задачей.
2. Кубок не интересен, хотя, если соперник попадется слабый - пройти 1 стадию.
3. Алея, Бадра и Якут - дети наше всё. Вкладывать в их развитие по-максимуму.
4. Рейтинг, считаем +20 целью. Добыть больше баллов в дивизионе, когда по силе я буду предпоследним вряд ли удастся.
5. По-возможности продолжать писать обзоры, на большее вряд ли хватит.
Piterskuy
 
 
 

Re: Цели на 20-й сезон.
Сообщение Remr 31 окт 2011, 16:33
А у меня задача, играть и побеждать. Ну и к 1200 Vs поднять и обновить состав.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Цели на 20-й сезон.
Сообщение jeka18 31 окт 2011, 18:18
1. Не вылететь
2. Не вылететь
3. В личных встречах быть лучше Матира и Гуллетэ, отобрать хоть чтото у топ-5, пободаться со Спортивом ))
jeka18
 
 
 

Re: Цели на 20-й сезон.
Сообщение btk_2010 31 окт 2011, 20:44
1.6-е место в чемпе
2.базу пока не трогаем,застой,спонсоры отвернулись,ищем новых.......
3.стадион не трогаем по той же причине(см.п.2)
4.В начале сезона -без особых изменений,в середине сезона планирую укрепиться полезными ветеранами(пару штук)
5.Желаю,чтоб хотя бы одна из всех наших сборных,завоевала трафей для страны(можно и медальный) и еще,чтоб максимум
менеджеров в Тунисе почаще заглядывали в наш форум(чем нас больше,тем мы сильнее!!!!!!!!!!!!!!) :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: Цели на 20-й сезон.
Сообщение Some_well 01 ноя 2011, 10:35
jeka18 писал(а):...В личных встречах быть лучше Матира и Гуллетэ...
Ты смотри, нас двое, а ты один. :-)
btk_2010 писал(а):...в середине сезона планирую укрепиться полезными ветеранами(пару штук)...
Они, мягко говоря, к середине сезона не такие уж и полезные будут...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Цели на 20-й сезон.
Сообщение Some_well 18 ноя 2011, 09:28
А что, остальные без целей вступают в сезон??? :shock: :?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Цели на 20-й сезон.
Сообщение ZidanoF 18 ноя 2011, 09:40
1. 5 место в чемпе
2. 1/2 финала кубка
3. достойно проводить своих пенсионеров
4. По максимуму прокачать Рзига, Галула и Мхавеча ( буд трансфер)
P.s. в след сезоне будем бороться за выживание :)
ZidanoF
 
 
 

Re: Цели на 20-й сезон.
Сообщение S@MIGO 18 ноя 2011, 14:23
Я вот даже не знаю, какие же цели на сезон ставить, наверное как можно лучше выступить на межнародной арене, ну и в чемпе не оплошать, на счет кубка- то здесь как получится. Ну и нужно исправить некоторые трансферные пробоины...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Цели на 20-й сезон.
Сообщение Some_well 18 ноя 2011, 14:36
МесСИЯ писал(а):Я вот даже не знаю, какие же цели на сезон ставить, наверное как можно лучше выступить на межнародной арене, ну и в чемпе не оплошать, на счет кубка- то здесь как получится. Ну и нужно исправить некоторые трансферные пробоины...
После финала кубка, даешь сам кубок.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Цели на 20-й сезон.
Сообщение Cobra 18 ноя 2011, 15:40
:roll: ну что-о..планы Стад Тунизьен пока еще разрабатываются на сезон, но основные приоритеты уже определены;
- взвесив свои возможности, в мирокубках попробуем выйти в стадию плей-офф КАК (почему не ЛЧА? - хех.. к сожалению за период КМ не получится наиграть в достаточной степени сыгранность - тут уже мои соперники получили ощутимую фору, а вот в КАК есть шансы поднять коэффициент для команды и страны в целом).
по чемпионату: - попробуем удержать достигнутые позиции Андреем))
кубок: в 1/2 финала выиграть у де Ла Марса в доп. время или по пенальти))) хотя вероятнее всего тут могут внести свои коррективы игры в мирокубке..)
но предупреждаю - сливы в моём саду не растут! )))
такие вот наполеоновские планы у нас на текущий сезон..))
:girl:
Cobra
 
 
 

Re: Цели на 20-й сезон.
Сообщение btk_2010 18 ноя 2011, 15:43
Samvel писал(а):
btk_2010 писал(а):...в середине сезона планирую укрепиться полезными ветеранами(пару штук)...
Они, мягко говоря, к середине сезона не такие уж и полезные будут...
Будем искать полезных,не будут приносить пользу-будем бить(кошельком) :grin:
btk_2010
 
 
 

Re: Цели на 20-й сезон.
Сообщение S@MIGO 18 ноя 2011, 15:46
Samvel писал(а):
МесСИЯ писал(а):Я вот даже не знаю, какие же цели на сезон ставить, наверное как можно лучше выступить на межнародной арене, ну и в чемпе не оплошать, на счет кубка- то здесь как получится. Ну и нужно исправить некоторые трансферные пробоины...
После финала кубка, даешь сам кубок.
В связи с участием в мирокубках, врятли получится играть на 3 фронта, мы для этого еще слабоваты...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис