Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 15 май 2012, 08:15
Ладно. Парни, спасибо за поддержку и извиняйте за проявление минутной слабости. :oops:
Ох, как же я сейчас по-спортивному зол на все сборные-соперницы!!! :evil: :mg: Теперь бы перевести это в качественный результат. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 15 май 2012, 11:35
Samvel писал(а):Результат последнего матча молодежки меня добил... Сидишь себе, считаешь, вас напрягаешь, изучаешь соперника, подстариваешься под его тактику, а результата ноль. И первый матч с алжирцами дома, и поражение в Реюньоне, и теперь сейчас. Как же надоело это... Этот сезон связывал только со сборной, чтобы пробиться на ЧА и там "пошуметь". С клубами особых иллюзий не пытал, если только в Суринаме вернуться в элиту. Поражение Уганды оставляет нам шансы бороться за 2-ое место. Будем, конечно, продолжать бороться, но при этом и два "супера" получим в играх от мавританцев и угандийцев...
А может 4,5 года во ВСОЛе - это предел..?
Так то не гони, и Женя тоже...нельзя показывать свой пессимизм на публику, все хорошо и все как в современном футболе...
Каждый тренер, думает что не повезло именно ему...а ведь "генератор" может кинуть любого, поэтому и сохраняется интрига до последнего...я про сборные...
Лично у юниорки все классно, шансы снова появились...Да и выдали рекордную силу (за 1700) без супера, следовательно 30 % этих талантов через 3 года будут во всю блистать в молодежке!!!
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Remr 15 май 2012, 17:52
Алексей83 писал(а):
Samvel писал(а):Результат последнего матча молодежки меня добил... Сидишь себе, считаешь, вас напрягаешь, изучаешь соперника, подстариваешься под его тактику, а результата ноль. И первый матч с алжирцами дома, и поражение в Реюньоне, и теперь сейчас. Как же надоело это... Этот сезон связывал только со сборной, чтобы пробиться на ЧА и там "пошуметь". С клубами особых иллюзий не пытал, если только в Суринаме вернуться в элиту. Поражение Уганды оставляет нам шансы бороться за 2-ое место. Будем, конечно, продолжать бороться, но при этом и два "супера" получим в играх от мавританцев и угандийцев...
А может 4,5 года во ВСОЛе - это предел..?
Так то не гони, и Женя тоже...нельзя показывать свой пессимизм на публику, все хорошо и все как в современном футболе...
Каждый тренер, думает что не повезло именно ему...а ведь "генератор" может кинуть любого, поэтому и сохраняется интрига до последнего...я про сборные...
Лично у юниорки все классно, шансы снова появились...Да и выдали рекордную силу (за 1700) без супера, следовательно 30 % этих талантов через 3 года будут во всю блистать в молодежке!!!
Это да, особенно радует, что Нефзи растёт!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Вовик 15 май 2012, 19:30
Remr писал(а):Это да, особенно радует, что Нефзи растёт!
Ну меня конечно, особенно радует рост Джерби, все таки самый талантливый и дорогой юниор, пока :grin:
Вот только жаль - невыгодно выпускать его в чемпионате, минусов нахватает, а так, была бы хорошая прибавка к силе.
Вовик
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 29 май 2012, 10:50
Эмоции поугасли, а потому уже легче написать. Из 8 последних сезонов 5 я руководил(жу) молодежкой. Вроде я себя всегда считал не сторонником винить в неудачах генератор, но этот сезон не просто переполнил чашу, а разъел ее, будто бы налита в нее была царская водка. Призрачные шансы на ЧА все еще есть... Я знаю, что менеджеры сборников форум проглядывают, а на всю федерацию в новостях писать не хочу. Сильно просить вас о форме и усталости сборникам не имею права, ведь концовки чемпов обычно жаркие, а потому... Это мой последний, нет, лучше сказать крайний сезон управления сборной... Надеюсь, следующий(ие) тренеры попадут в милость генератору матчей.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение btk_2010 29 май 2012, 15:11
Samvel писал(а):Эмоции поугасли, а потому уже легче написать. Из 8 последних сезонов 5 я руководил(жу) молодежкой. Вроде я себя всегда считал не сторонником винить в неудачах генератор, но этот сезон не просто переполнил чашу, а разъел ее, будто бы налита в нее была царская водка. Призрачные шансы на ЧА все еще есть... Я знаю, что менеджеры сборников форум проглядывают, а на всю федерацию в новостях писать не хочу. Сильно просить вас о форме и усталости сборникам не имею права, ведь концовки чемпов обычно жаркие, а потому... Это мой последний, нет, лучше сказать крайний сезон управления сборной... Надеюсь, следующий(ие) тренеры попадут в милость генератору матчей.
У меня сборников нет(Гарну ,протирающего трусы на лавке не считаю),но тоже с любопытством читаю новости на форуме.Очень жаль,что ты принял такое решение.Может попробуешь на главную команду замахнуться? :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 31 май 2012, 11:36
Samvel писал(а):Эмоции поугасли, а потому уже легче написать. Из 8 последних сезонов 5 я руководил(жу) молодежкой. Вроде я себя всегда считал не сторонником винить в неудачах генератор, но этот сезон не просто переполнил чашу, а разъел ее, будто бы налита в нее была царская водка. Призрачные шансы на ЧА все еще есть... Я знаю, что менеджеры сборников форум проглядывают, а на всю федерацию в новостях писать не хочу. Сильно просить вас о форме и усталости сборникам не имею права, ведь концовки чемпов обычно жаркие, а потому... Это мой последний, нет, лучше сказать крайний сезон управления сборной... Надеюсь, следующий(ие) тренеры попадут в милость генератору матчей.
Угу, солидарен... как то не складывается)) я тож пас на след сезон
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение btk_2010 31 май 2012, 21:59
:(
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 01 июн 2012, 20:28
btk_2010 писал(а)::(
Нет поводов для расстройства: на место старых "героев" приходят новые. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 04 июн 2012, 07:35
Вот теперь шансов сосем нет. В последнем туре надо обыграть Уганду, при этом, чтобы алжирцы не выиграли дома у "супернастроенного" Реюньона, а еще нужно, чтобы в одной из групп египтяне дома уступили далеко несильным Коморским островам. Мы-то постараемся победить, все остальное в руках/мозгах генератора матчей. :wise:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 04 июн 2012, 09:29
Samvel писал(а):Вот теперь шансов сосем нет. В последнем туре надо обыграть Уганду, при этом, чтобы алжирцы не выиграли дома у "супернастроенного" Реюньона, а еще нужно, чтобы в одной из групп египтяне дома уступили далеко несильным Коморским островам. Мы-то постараемся победить, все остальное в руках/мозгах генератора матчей. :wise:
Да ладно, тебе)) хотелось бы верить в чудеса, но слишком уж твой расклад сложный и комплексный!!!
В след году все 3 сборных выстрелят!!!

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
только мне кажется?! или началось десятилетие Ганы!? понятно, что хитрят, но их молодежке уже многие взрослые позавидуют!!!
Раз правилами не запрещено, значит можно и так страну развивать!!!
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 04 июн 2012, 12:45
Алексей83 писал(а):
Samvel писал(а):Вот теперь шансов сосем нет. В последнем туре надо обыграть Уганду, при этом, чтобы алжирцы не выиграли дома у "супернастроенного" Реюньона, а еще нужно, чтобы в одной из групп египтяне дома уступили далеко несильным Коморским островам. Мы-то постараемся победить, все остальное в руках/мозгах генератора матчей. :wise:
Да ладно, тебе)) хотелось бы верить в чудеса, но слишком уж твой расклад сложный и комплексный!!!
В след году все 3 сборных выстрелят!!!

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
только мне кажется?! или началось десятилетие Ганы!? понятно, что хитрят, но их молодежке уже многие взрослые позавидуют!!!
Раз правилами не запрещено, значит можно и так страну развивать!!!
Грубо говоря, на "чужом горе счастья не построишь". Ведь и без ганского метода сборные выигрывали ))). Сами знаем ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 12 июн 2012, 07:33
Ну, что же коллеги? Кто и куда хочет? ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Remr 12 июн 2012, 10:48
Я сборную не потяну, уж больно ответственная работа!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 12 июн 2012, 12:09
Remr писал(а):Я сборную не потяну, уж больно ответственная работа!
1-2 матча в неделю... :wise:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис