Цели на 20-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 31 окт 2010, 14:08
Алексей83 писал(а):...в след. сезоне мы в Афрокубках - пожертвую абсолютно всем (от прописки до формы), чтобы по-максимуму набрать очков для Туниса (надо же на что-то сгодица)...

Поздравляю с очень высоким достижением! Но афрокубки афрокубками, но и о себе не надо забывать ))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение jeka18 31 окт 2010, 14:26
Очень надеюсь, что Женесс будут на высоте, это и им, и нам полезно.
jeka18
 
 
 

Re: Цели на 17-й сезон.
Сообщение andreww 31 окт 2010, 18:55
Andrewww писал(а):Цели на 18й сезон.
По КМ. Стать первым среди "молодых".
По чемпионату. Тут надо серьезно подумать. Либо 1е место, либо в зону переходняков, как советовал Женя. Но в Д2 прокачка баллами, так что есть время подумать. Видно будет по ходу чемпионата.
По кубку. Победить в двух матчах. Боротьбся с Д1 пока нет никакой возможности. Основной упор на чемпионат.
Прокачка игроков, но все упирается в коэффициенты, т.к. многие игроки перешагнули единичный и даже двойной коэффициент. Необходимы неплохие финансовые вложения.
Стадион неплохо было бы расширить, но это терпимо.
Достроить базу, возможно в течении чемпионата после получения грандов с КМ.
Закупка игроков не планируется, возможно будет продан один игрок, вопрос на повестке дня. Руководством будет решено после окончания текущего трансфера.
1. По КМ стал 1м среди D3, да и пропустил вперед по разнице мячей среди молодых команд лишь Юнион Спортив Бен Гардан.
2. Чемпионат удался, занял 1е место.
3. По кубку ничего не получилось, нет возможности на равных играть с командой выше тебя по силе на 400 баллов, поэтому все силы кинул на чемпионат.
Базу достроил до необходимого уровня, дальшейшее расширение считаю не рентабельным, т.к зарплата выросла практически на 100к да и не нужна база 7го уровня.
Считаю сезон успешным.
Осталось доопределить любимые стили основных игроков и закупить ветерана на спецуху, их катастрофически не хватает.
andreww
 
 
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение elvis 31 окт 2010, 21:59
Алексей83 писал(а):Насколько я правильно понимаю правила, в след. сезоне мы в Афрокубках - пожертвую абсолютно всем (от прописки до формы), чтобы по-максимуму набрать очков для Туниса (надо же на что-то сгодица)
А жертвовать, вероятнее всего придется. Примерно так же как Хаммам Лиф с этом сезоне. Ведь соперники будут серьезные. Но игра стоит свеч.

У Авенира сезон удался. В КАКе удалось пройти очень далеко - и это главное. Хотя если бы не травмы... Тем не менее в следующем сезоне буду стараться выступить еще лучше, главным образом в чемпионате и кубке страны.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Цели на 17-й сезон.
Сообщение Piterskuy 01 ноя 2010, 01:38
Piterskuy писал(а):1. Место в чемпионате.
В прошлом сезоне, взял команду с 6го тура, а к тому моменту она набрала только 2 очка. Это стало определяющим в отсутствии какой бы то ни было борьбы за место в первой пятерке. Сейчас я имею право поставить такую задачу, ребята с моей помощью будут грызть траву в каждом матче и бороться до последнего. Надеюсь дойти до стыковых. Выход намечен в следующем сезоне.

Место в кубке.
Моя команда в стране по силе в 4-м десятке. Особо рассчитывать на результат не приходится.Если пройдем хотя бы один раунд - будет успехом. Хотя все зависит от силы соперника. Особо напрягаться не будем.

В афрокубках руководством было принято решение не участвовать 8)

2.Что делаем с базой ( забиваем слоты, повышаем уровень).
Базу дополню слотами - прежде всего для молодежи - потом снесу и вложу скорее всего в стадион, может в баллы.
3.Стадион ( на солько расширять, если вообще есть такой план).
Довести до 49к - задача трудная, но мы постараемся справиться :grin:
4.Состав (Какие изменения).
По составу меня волнует позиция LD - в течение сезона необходимо будет провести укрепление, ну а всех футболистов, которые доказали свою состоятельность мы приобрели в прошлом сезоне.
5.Личные амбиции
Доведение своего "Тренерского" рейтинга до 535-540 - было бы доказательством правильного курса и разумных действий.

1.Провалено
2.Выполнено
3.Перевыполнено - 57к
4.Невыполнено
5.Невыполнено

Сезон провальный. До середины чемпионата шли первыми, потом я не могу понять, что произошло.
Piterskuy
 
 
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение jeka18 01 ноя 2010, 03:07
57 не много ли?
jeka18
 
 
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение andreww 01 ноя 2010, 12:18
Согласен с Женей, зря вложился в стадион.
andreww
 
 
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение Some_well 21 ноя 2010, 12:18
А вот и начало почти юбилейного 19-ого сезона, который обещает нам много интересного (открытие скаут-центров, развязка истории с "Эвертоном" и т.д.). И под этот "шумок" можно пройти мимо целей, поставленных руководствами перед командами.

На чемпионат - в Матире в этом сезоне решились побороться за пятерку (будет крайне сложно, но пободаемся).
На кубок - скорее всего будет пожертвован ради чемпионата, но одну стадию пройти обязаны.
На футболистов - продать "лишний груз", и по возможности прикупить пару ветеранов, не обязательно с силой в районе 50.
Личные амбиции - не теряю надежд обогнать Володю в рейтинге менеджеров :grin: .
На благо федерации - открытие нового дивизиона (возможно, мечта исполнится в этом сезоне).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 549
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение elvis 21 ноя 2010, 12:45
У Авенира все просто :-)
1) Победа в чемпионате
2) Победа в кубке
3) В мирокубках либо 1/8 ЛЧ, либо 1/4 КАК
4) Наиграть всех ветеранов

Из прочего хотелось бы открытия Д3-Б. Ну и конечно же хочу пожелать всем поменьше травм и "странных" матчей.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение andreww 21 ноя 2010, 13:23
1. Удержаться в Д2
2. Пройти 1 раунд в кубке
3 Наиграть ветеранов
4. Стили всех игроков
5. Определиться с костяком команды
andreww
 
 
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение jeka18 21 ноя 2010, 15:00
У меня всё тоже просто.
1. Не вылететь.
2. Обыграть, кого смогу
3. ПОпасть))
4.Вкачать спецухи и купить 1 ветерана, может 2, но денег нет.
jeka18
 
 
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение Fourbregas 21 ноя 2010, 15:56
1.Конечно,ставим цель обратного возвращения в "дивизион избранных" :-)
2.Опять же на кубок особых целей не ставим,но один раунд пройти хотелось бы
3.Построить базу 6-го уровня,а затем и медцентр 8-го и тренцентр 6-го.
4.По-максимуму прокачать молодёжь и наиграть ветеранов.
Fourbregas
 
 
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение S@MIGO 21 ноя 2010, 16:01
А нам нужно в первую очередь сделать какой-то новый - эффективный движок в развитии команды, ради этого готов пожертвовать всеми турнирами, в которых участвуем, конечно в этом сезоне можно бороться за попадание в афрокубки, но мне честно говоря от этого ни тепло, ни холодно, если даже добьемся участия в них, то это про100 еще 1 год топтания на месте, правда нет + 10-15 баллов и около 5-ти лямов, но этого не достаточно!Ведь потом нас обгонят комы, которые развиваются гораздо быстрее, и о дальнейшей борьбе за афрокубки можно забыть, а мне бы этого конечно очень не хотелось бы!
Думаю цель увеличить к-ство ветеранов, либо будущих ветеранов и наиграть их всем и без этого понятна...
Ну и третьей целью будет - совершить несколько удачных обменов на омоложение!
4.Разобраться со стилями хотя бы половины команды!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение Some_well 11 мар 2011, 13:53
Samvel писал(а):На чемпионат - в Матире в этом сезоне решились побороться за пятерку (будет крайне сложно, но пободаемся).
На кубок - скорее всего будет пожертвован ради чемпионата, но одну стадию пройти обязаны.
На футболистов - продать "лишний груз", и по возможности прикупить пару ветеранов, не обязательно с силой в районе 50.
Личные амбиции - не теряю надежд обогнать Володю в рейтинге менеджеров :grin: .
На благо федерации - открытие нового дивизиона (возможно, мечта исполнится в этом сезоне).

В чемпионате и кубке все прошло, как и планировалось, хотя верилось в это с трудом. "Лишний" груз продолжает продаваться, параллельно ведется поиск будущих звезд Матира :-) . До воплощения личных амбиций еще работать и работать. Ну, дивизион новый не открыли, зато команду с ТАКИМ названием зарегили.

Что у Вас, друзья мои?
Давайте, если есть с цитатами планированного, чтобы легче было сравнивать ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 549
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Цели на 18-й сезон.
Сообщение andreww 11 мар 2011, 14:05
Andrewww писал(а):1. Удержаться в Д2
2. Пройти 1 раунд в кубке
3 Наиграть ветеранов
4. Стили всех игроков
5. Определиться с костяком команды

1. Удержался, хотя и через переходняки.
2. Прошёл. С Д1 бороться очень сложно.
3. Всех наиграл. Уходят те, кого я хотел отпустить.
4. Осталась молодежь.
5. Есть.

План сезона выполнен на 95%.
andreww
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис