Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 03 дек 2012, 10:22
Они нас перефолили, поэтому не считается! :grin:
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 03 дек 2012, 10:39
Samvel писал(а):Националке чуть-чуть не хватило, чтобы победить, правда, теперь Мадагаскар убежал.
С молодежкой нет фарта ни у кого, Леха... Даже не знаю почему... P.S. Ши-Тунга был сильнее Гази Челлуфа, несмотря на прибавку от "реальности". ;)
Ну, а юноши знают свое дело. Победа! Правда, лучше не прризывать соперника к фейр-плэй (играть негрубо), чтобы потом не выслушивать в комментарии претензии. Впереди ключевой поединок с марокканцами. :wise:
А что в данной возрастной категории есть прибавка от капитанства? ну если не коэф 1,2 разумеется! Всегда открыт для чего то нового для себя
Штрафные и угловые и так Ши-Тунга исполнял
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 03 дек 2012, 10:40
Алексей83 писал(а):
Samvel писал(а):Националке чуть-чуть не хватило, чтобы победить, правда, теперь Мадагаскар убежал.
С молодежкой нет фарта ни у кого, Леха... Даже не знаю почему... P.S. Ши-Тунга был сильнее Гази Челлуфа, несмотря на прибавку от "реальности". ;)
Ну, а юноши знают свое дело. Победа! Правда, лучше не прризывать соперника к фейр-плэй (играть негрубо), чтобы потом не выслушивать в комментарии претензии. Впереди ключевой поединок с марокканцами. :wise:
А что в данной возрастной категории есть прибавка от капитанства? ну если не коэф 1,2 разумеется! Всегда открыт для чего то нового для себя
Штрафные и угловые и так Ши-Тунга исполнял
1,2.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 556
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 03 дек 2012, 10:46
Мм...косяк
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение btk_2010 03 дек 2012, 10:58
agent_kv писал(а):Самвел, я не говорил про негрубую игру! Я имел ввиду, чтобы дядя Гена был неподкупен, пенали не ставил (в наши ворота), никого не ломал и никого не удалял! :grin: :beer:
Все правильно ты говорил,и за все свои слова ответил.А повозмущаться проигравшим и полить "кракодильи слезы" -это за всегда пожалуйста.Не вижу никакой связи "Fair play" и включения или не включения "грубой игры",тем более в коменте про не включение "грубой игры" не было сказано не слова. :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 03 дек 2012, 10:59
Алексей83 писал(а):Мм...косяк
Но это все равно крохи были бы... Все равно не фарт имеет место быть.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 556
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Лобй 03 дек 2012, 12:45
К сожалению, у нас здесь нет слова "жесткий" футбол. И это не имеет ничего общего с грубостью.
Кто помнит уже в далеком 75 году, киевское Динамо выиграло все что можно именно потому, что
принципиально поменяли тактику игры. Они не давали соперникам принимать мяч, постоянно вступали
в единоборства, за счет чего вынуждали их торопиться и ошибаться. Делали они это все разве что с
незначительным превышением обычного уровня грубости, что можно списать на большую плотность
контакта с соперником. Ну и плюс остальное, что в текущей теме не важно.
Так вот жесткая игра - это приемлемый вариант.
В последней игре наши хлопцы получили желтых карточек не больше хозяев, так что я бы не
воспринимал так болезненно возмущение их тренера.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1083
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 03 дек 2012, 13:07
Интересно было бы встретиться с командой Гаити! Кто-кого в комментах переплюсует! :D :D :D
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 03 дек 2012, 14:05
Да, по националке вопрос забыл задать. А место на левом фланге защиты, Артем, может быть стоило отдать другому футболисту не по позиции? Или Нафти был сильнее всех остальных (Гани, Буизиди...).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 556
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 10 дек 2012, 13:03
Националка наконец-таки победила, впереди сверхважный матч на выеде с Мадагаскаром. :wise:
Молодежка, наверное, выиграет только тогда, когда будет слабее соперника... А так, проклятье "черной жемчужины" в силе... :(
Тренерский штаб юниоров рискнул и обжегся, теперь главное - не дуть на воду... и остаться в борьбе ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 556
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 10 дек 2012, 16:56
Друзья мои, мои злопыхатели и те кому всё равно, я прошу прощения за свою маленькую слабость в поисках победного результата. Очень жаль, что мы не смогли одолеть Марокко, теперь нам остался только один матч дома с Сомали.
Всю критику прошу излагать в личку, слова поддержки - тоже.
Спасибо. :beer:
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 10 дек 2012, 16:59
agent_kv писал(а):Друзья мои, мои злопыхатели и те кому всё равно, я прошу прощения за свою маленькую слабость в поисках победного результата. Очень жаль, что мы не смогли одолеть Марокко, теперь нам остался только один матч дома с Сомали.
Всю критику прошу излагать в личку, слова поддержки - тоже.
Спасибо. :beer:
И что предлагаешь с тобой сделать?
Понять и пррростить? :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 556
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 10 дек 2012, 18:38
...Ну что вам стоит!? Нет, ну если вам что-то стоит, вы только скажите - я всё пойму! Пойму и прокляну!
Высказывайте всё своё недовольство и слова поддержки... Я хотя бы буду понимать насколько вам важны победы наших сборных.
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 11 дек 2012, 11:00
agent_kv писал(а):
...Ну что вам стоит!? Нет, ну если вам что-то стоит, вы только скажите - я всё пойму! Пойму и прокляну!
Высказывайте всё своё недовольство и слова поддержки... Я хотя бы буду понимать насколько вам важны победы наших сборных.
Победы всегда важны. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 556
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Piterskuy 11 дек 2012, 16:40
agent_kv писал(а):
...Ну что вам стоит!? Нет, ну если вам что-то стоит, вы только скажите - я всё пойму! Пойму и прокляну!
Высказывайте всё своё недовольство и слова поддержки... Я хотя бы буду понимать насколько вам важны победы наших сборных.
Я уже в личке всё написал :grin:
Piterskuy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис