Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 29 янв 2012, 20:02
в макдаке)
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Лобй 30 янв 2012, 00:00
Есть предложение сходить в баню:)
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1083
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 30 янв 2012, 12:31
rvm5591 писал(а):Есть предложение сходить в баню:)
Я тоже люблю баню...если пойдете,то не забудте позвать :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 30 янв 2012, 15:17
Можно до безумия банально, во время футбольного матча прямо на поле
Piterskuy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 10 мар 2012, 15:27
Интервью готовится...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 11 мар 2012, 04:36
ждём :beer:
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 11 мар 2012, 11:04
Samvel писал(а):Интервью готовится...

А кто звезда радиоприемника???(ну не считая нашей безусловной звезды -радиоведущего))) :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 11 мар 2012, 12:04
Сегодня нашим героем стал главный тренер "Эспуа Спортив де Джерба Мидун" Олег Харлампиди aka olgrek. На сей раз наше путешествие не выйдет за рамки африканского континента: мы планируем посетить Парк обезьян ("Monkeyland") в ЮАР. Это уникальный заказник приматов в настоящее время является главной достопримечательностью для экотуристов. При этом он исключителен тем, что обслуживает несколько разновидностей приматов, которые не держатся в клетках. Они свободны перемещаться по лесу, что они и делают.

Итак, здравствуйте, Олег. Надеюсь, вы без проблем добрались из Туниса в ЮАР и отдохнули в гостинице, сейчас же пора в путь. Но пока оформляются документы по аренде машины
Изображение
предлагаю вам рассказать несколько слов о себе.
Здравствуйте. Родился и вырос в Казахстане, в шахтерском городе Караганде. Прожил там 25 лет, и волею судеб пришлось перебираться в Россию, в г. Белово Кемеровской области. Работаю всю свою сознательную жизнь на железной дороге, электромехаником. Да, и уж очень бы хотелось иметь такую машину, для наших дорог.

Похоже, мы уже подъехали.
Изображение
Вы руководили "Эспуа" целых два года, однако покинули проект, правда, через месяц вернулись, а потом вновь получили в свое распоряжение тунисцев. С чем были связаны уход и возвращение?
Ну, если честно, то уход был связан, в первую очередь, со своими ошибками, во-вторых, с генератором, мне не очень нравились результаты моих матчей. Да, и казалось, что я уж очень серьезно отношусь к игре. Но ведь это просто игра, и всем менеджерам хотелось бы сказать, не принимайте все близко к сердцу. В-третьих, набрал три команды и не хватало времени( не послушал совета Евгения Воробьёва, что не надо брать много команд). Ну, а вернутся уж очень хотелось буквально через месяц. Хотелось взять обратно свою команду. Даже не играя, я все равно следил за играми "Эспуа".

А я и не думал, что обезьяны здесь такие образованные.
Изображение
В прошлом сезоне в переходных матчах вы завоевали право выступать в подэлитном дивизионе. Какие в связи с этим планы и задачи у команды в чемпионате?
Самая главная задача, это неплохо прокачаться баллами. Ну, и по возможности остаться во втором дивизионе.

Я думаю, нам надо быть на чеку, чтобы не оказаться на месте этого туриста.
Изображение
Вам удалось вырастить таких футболистов, как Сафкси и Нефти, которые уже добрались до уровня молодежки. На очереди националка.Но и ими не ограничивается ваша команда, ведь на этом же пути стоят Летаеф и Идрисси. Расскажите рецепт воспитания талантливой молодежи.
За своих сборников я очень горд (если честно). :-) Тем более поступило предварительное предложение для Нафти в играх за сборную, что очень приятно, будем качать игрока. Ну и весь упор мы конечно сделаем на Идрисси, он молод, известен его стиль. Ну а рецепт очень прост, на развитие молодых не надо жалеть денег ( смешно получается, у меня ведь даже нет спорт школы). :-) Может в следующем сезоне построим, пока не вижу необходимости.

Как видите, к некоторым обезьянам можно подходить и поближе,
Изображение
но все равно бдительность на первом месте.
Изображение
А вам, Олег, повезло, что вы ограничились лишь потерей телефона.
Изображение
Вы достаточно долго играете в Лиге. Пробовали ли себя в роли тренера сборной? Если нет, то почему?
У меня телефоны всегда были недорогие, чтобы не жалко было потерять. В роли тренера сборной я пытался подавать заявки, но не проходил. Потом перестал, так как со временем свободным проблемы. А быть тренером сборной - это ответственность!

Поссмотрите-ка, Олег. Этот шимпанзе мог бы успешно рекламировать "Колгейт".
Изображение
Есть ли задачи в плане развития инфраструкты кулба (база или стадион)?
Стадион мы уже расширили в межсезонье. Ну, а на базе будем развивать скаут-центр.

Похоже, прошедший ЧМ в ЮАР не оставил в стороне и приматов.
Изображение
Есть ли любимые сборная, клуб, игрок?
Сборная, конечно же, - Россия. Клуб - "Локомотив" М ( я же железнодорожник). Ну, а игрок - это Лионель Месси. В последнее время мне кажется, что это просто супер игрок. Когда вы видите Месси в обычной одежде, он выглядит школьником, но когда он надевает футбольную форму, тогда все остальные становятся школьниками.

Вопрос от слушателей (ник: Copperfield): если бы вы могли иметь сверхъестественные способности, что бы это было и почему?
Я точно знаю одно, я бы не хотел знать будущее! Иначе было бы очень скучно.

Благодарю вас, Олег, за интервью и желаю всяческих успехов!
Спасибо, Самвел, приятно было пообщаться.

Вместо заключения:
- Дорогой, неужели в самом деле человек произошел от обезьяны?
- Да, дорогая. Но ты - от самой симпатичной!
:grin:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 12 мар 2012, 00:34
Интервью на уровне) Мне иногда кажется- когда много пропускаем, лучше обезьяну на ворота)
Олегу удачи с Джербой )
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 12 мар 2012, 13:39
Было интересно!!!
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 14 мар 2012, 18:39
Шикарно! :cool:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 14 мар 2012, 20:19
Стараемся. Постараюсь к следующей неделе 22-ой выпуск выдать ). ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 21 мар 2012, 15:09
Samvel писал(а):Стараемся. Постараюсь к следующей неделе 22-ой выпуск выдать ). ;)
Материла мало, а потому задерживаемся...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 03 апр 2012, 12:08
В процессе 22-ой выпуск. ;)

Добавлено спустя 6 часов 34 минуты 44 секунды:
Сегодня нашим героем стал тренер "Сфакс Рэйлвэйс Спортса" Володя Шелиховский . Выбор места проведения интервью он оставил за мной, и зря... :evil: Сегодня мы будем охотиться! Охотиться за торнадо! Поэтому я и попросил его прилететь в Даллас (США).
Здравствуй, Владимир. Как долетел? Сейчас мы находимся в специальной министанции, откуда и выберем маршрут для нашего путешествия.
Изображение
И пока мы собираемся, может, расскажешь несколько слов о себе?
Здравствуй! Родился я в Киеве, где и живу по сей день. Учусь на юриста в Киевском Национальном Университете Культуры и Искусств, у нашего много известного поющего ректора Михалыча (Поплавского).

А вот и наш автомобиль.
Изображение
Теперь можно отправляться в путь. Так уж повелось, что Сфакс заработал репутацию "кладези талантов тунисских". Из сезона в сезон спортшкола выпускает талантливую молодежь, которая потом попадает под чуткую заботу и прокачку. Однако затем "птенец улетает из гнезда" (Каруи, Рекик), при этом в команде остался Нури Джерби, периодически появляющийся на трансферном рынке. Отсюда вопрос: почему же молодые звезды не остаются в команде, и ждет ли очередную плеяду талантливых юнцов судьба их предшественников?
Да, в чем мы добились успеха, так это в развитии молодых игроков. И, действительно, в основном все таланты выходят на трансферный рынок. Это связано с тем, что команда стала сильно уступать в силе почти всем командам 3-его дивизиона и финансовые возможности пострадали не меньше. Соответственно, нам необходимо было срочно получить "достаточные" средства для усиления команды и развития инфраструктуры. Мне самому жалко их выставлять на рынок, но необходимо делать решительные шаги по развитию игрового состава в целом. Что касается остальных юнцов и, Джерби в частности, - да, скорее всего они будут продаваться дальше, поскольку мы еще не получили необходимых ресурсов. Правда, Джерби может и останется, хоть и самый дорогой и талантливый игрок. Игровой практики ему не хватает, а так все нормально.

Похоже, мы как раз вовремя.
Изображение
Начнем-с!
Изображение
Изображение
С этого сезона из-за увеличения команд в федерации у нас два 3-их дивизиона, а потому вероятность такого крепкого коллектива финишировать с прицелом на повышение в классе выше. Рассматриваешь ли ты такой вариант, и вообще, какие задачи на сезон поставлены перед командой?
Да, с увеличением числа 3-их дивизионов у нас действительно появились хорошие шансы на высокие места. Вот только начали мы не очень хорошо, но это еще можно исправить. :grin: Что касается планов на сезон, то они у нас "грандиозные". В первую очередь, выход из Д3-А, а также развитие инфраструктуры и приход талантов со спортшкол.

Ой-ой-ой! Он направляется прямо на нас. :shock:
Изображение
У меня страховка это не покрывает... :oops: Кажется дождь... т.е. град начинается. :shock: Предлагаю спрятаться в машине... Учитывая наличие денег в клубной кассе, на что ты собираешься потратить деньги? На покупку игроков или заполнить пустые слоты базы 6-ого уровня, которую успел отстроить к началу этого сезона?
Ну, финансов у нас не так и много. Будем заполнять слоты базы. Надеюсь, успеть до прихода молодёжи построить еще спортшколу. А дальше видно будет, сезон ведь только начался. :-)

Да, не зря мы укрылись. Не хотелось бы попасть под такие осадки. :rot:
Изображение
В тунисской ФФ тебя можно отнести к старожилам, ведь ты пришел через две недели после того, как твои "железнодорожники" были зарегистрированы, а с того момента прошло уже почти 3 года. За все это время было сыграно бесчисленное количество матчей, но есть ли у тебя принципиальный соперник, за победу в борьбе с которым болельщики готовы "носить команду на руках"?
Спасибо, старожил - это солидно. :-) По поводу принципиального соперника - да, был, и почему-то это "Патриот" (хоть мы уже давно не играли друг против друга). Когда он спустился в Д3 все называли его фаворитом, явным лидером дивизиона. Сравнивая тогдашние силы наших команд, перевес "огромный" был у "Патриота", но все равно мы давали достойный бой и даже выигрывали, причем не раз. Также я очень хочу матча реванша с командой "Юнион Спортив" (Бен Гардан), за те обидные 2 поражения в переходных (последних в нашей истории, пока).

В который раз природа доказала, что она сильнее человека.
Изображение
Изображение
Изображение
Если же проводить параллели, то и во ВСОЛе генератор матчей борется с нами, причем зачастую мы оказываемся на стороне проигравших. А как ты борешься не только с соперниками, но и с генератором?
Каверзный вопрос. :D Да никак с генератором не борюсь. Это бесполезно. У него под настроение - то он мне поможет, то сопернику. Правда, чаще всего не в нашу пользу, что правда, то правда. Остается надеяться, что в этом сезоне он к нам будет лучше относиться.

Есть ли любимые сборная, клуб, игрок?
Да, есть. Любимая сборная - Германия, клуб - "Бавария", игрок - Рональдиньо. Так получилось. )) И пусть считают, что я не патриот. :grin:

Слава Богу, все позади.
Изображение
Вопрос от постоянного телеслушателя (ник: lionking): Вы можете сравнить себя с животным? Если да, то какое именно и почему?
Забавный вопрос. :-) Что-то похожее, наверное, с обезьяной. С обезьяной, потому что родился в год обезьяны и чуть ушастый. ;)

Ну, что же? Пришло время попрощаться. Благодарю тебя, Володя, за интервью и желаю достижения поставленных целей, причем не только во ВСОЛе. А теперь мне пора, я ведь записался волонтером на ликвидацию последствий торнадо.
Спасибо за пожелания, взаимно. Надеюсь, на скорые встречи наших команд в чемпе. А может и в кубке страны?

Вот такая охота получилась, хотя лично я себя больше чувствовал добычей... :oops:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 03 апр 2012, 19:07
Супер! Надеюсь, что торнадо вас там не покоробило? :D
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис