Рейтинг силы команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexRSM 14 июл 2009, 14:45
Чудесная табличка.
Все как на ладони.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Рейтинг силы команд
Сообщение moga 14 июл 2009, 18:56
blin, slov net. ti prosto korol za etu informaziu.

:beer: :beer: :beer:

:cool:
moga
 
 
 

Re: Рейтинг силы команд
Сообщение Йодоформ 14 июл 2009, 19:28
очень полезная информация, я по своим командам подобную табличку веду сам, но сравнить с другими командами - это интересно. В Аргентине конкурс такой был в этом сезоне, правда учитывался набор баллов в чемпионате. И не важно - основа подрастала или сливняки. Спасибо, Сережа!
Йодоформ
 
 
 

Re: Рейтинг силы команд
Сообщение Ganjubas 14 июл 2009, 19:41
Ну, для того чтобы просто узнать Vs силу своей команды в любой момент ее истории, будь то 7 или 14 сезон табличка не нужна. А вот остальные параметры вроде стоимости для себя думаю можно записывать. Хотя и так помню, что в начале 13 сезона Атлетико Хувентуд стоил 157 000, сейчас 200 000.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 48 секунд:
Вот к примеру можно вести такие таблички, точнее графики.

Это график развития клуба Спортиво Сан Лоренсо, начиная с 9 и по 14 сезон. Любопытный график!

Изображение

По горизонтали - начало сезона .....
По вертикали - сила команды на начало ...... сезона

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
А вот для сравнения график развития клуба Спорт Колониаль, созданного в один сезон с Сан Лоренсо.

Изображение
Последний раз редактировалось Ganjubas 14 июл 2009, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Ganjubas
 
 
 

Re: Рейтинг силы команд
Сообщение Hazzard 14 июл 2009, 21:48
По первой таблице прирост за сезон + 76, а по второму графику + 22... :shock: Ганджис, я не осознал... :shock: :D
Кстати, шо за клуб такой странный - Спорт Коллониаль? :D
Hazzard
 
 
 

Re: Рейтинг силы команд
Сообщение Ganjubas 14 июл 2009, 21:57
Hazzard писал(а):По первой таблице прирост за сезон + 76, а по второму графику + 22... :shock: Ганджис, я не осознал... :shock: :D
Кстати, шо за клуб такой странный - Спорт Коллониаль? :D
Ты вообще о чем? :shock: Опять в чехию за укропом бегал, пострел? :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Рейтинг силы команд
Сообщение Hazzard 14 июл 2009, 22:05
Белка, у тебя у самого глаз подозрительно расширен - и к тому же мутен :shock: :D :D :D
клуба Спорт Коллониаль в природе не существует в принципе :cool: , а по таблице - в начале, там где желтеньким отмечено, у меня прирост баллов +76, а по графику на 14-й сезон + 22 (589 за 14-й сезон - 567 за 13-й = 22).. я вот и думаю..
З.Ы. В Чехию за укропом не я один мотался :D , и к тому же я никогда там не пытался баллотироваться ;) :rot:
Укроп сам по себе растет.
Hazzard
 
 
 

Re: Рейтинг силы команд
Сообщение Ganjubas 14 июл 2009, 22:17
Hazzard писал(а):Белка, у тебя у самого глаз подозрительно расширен - и к тому же мутен :shock: :D :D :D
клуба Спорт Коллониаль в природе не существует в принципе :cool: , а по таблице - в начале, там где желтеньким отмечено, у меня прирост баллов +76, а по графику на 14-й сезон + 22 (589 за 14-й сезон - 567 за 13-й = 22).. я вот и думаю..
З.Ы. В Чехию за укропом не я один мотался :D , и к тому же я никогда там не пытался баллотироваться ;) :rot:
Укроп сам по себе растет.
Этот график и таблица касаются друг друга лишь одой цифрой - силой команды на начало 14 сезона (589). И более они никак не пересекаются. Чрезмерное употребление укропа Антоха - вредит вашему здоровью! :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Убрал лишнюю л в названии твоей команды, теперь тебе спокойней :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Рейтинг силы команд
Сообщение Hazzard 14 июл 2009, 22:45
Так может, лучше построить график в соответствии с данными на конец сезона, а не на начало? В начале сезона могут же быть сплошь отрицательные результаты по росту команд - из-за старения игроков в конце сезона предыдущего??? Хотя аффтару конечно виднее. :)
Укроп вреден исключительно вашему здоровью - так как мы с Чехией никак не пересекаемся - ни в какой точке. :D :D :D У нас в Голландии своей наркоты до вала, а в Парагвае мы курим сущеные кактусы. :mrgreen:
Hazzard
 
 
 

Re: Рейтинг силы команд
Сообщение Ganjubas 14 июл 2009, 22:54
Hazzard писал(а):Так может, лучше построить график в соответствии с данными на конец сезона, а не на начало? В начале сезона могут же быть сплошь отрицательные результаты по росту команд - из-за старения игроков в конце сезона предыдущего??? Хотя аффтару конечно виднее. :)
Укроп вреден исключительно вашему здоровью - так как мы с Чехией никак не пересекаемся - ни в какой точке. :D :D :D У нас в Голландии своей наркоты до вала, а в Парагвае мы курим сущеные кактусы. :mrgreen:
Не согласен с вами, сээр!! Старение - искусственное явление, к которому менеджер подготавливается заранее. Я например заню, что после старения изменение силы Атлетико будет близко к 0. Знаю что Энерги прибавит в силк около 50 баллов. По какому концу сезона судить решительно все равно. :toilet:

http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=2 Я уже недели две как живу на укропном поле, но до сих пор не испытывал таких приходов как у вас сейчас, господин Аноха! :mrgreen:
Ganjubas
 
 
 

Re: Рейтинг силы команд
Сообщение Hazzard 14 июл 2009, 23:05
А зачем ты живешь на укропном поле? :shock: :shock: :D :D
И зачем ты дал ссылку на мой ростер? Я и так знаю, где он находится!! :molot: :D :
И почему у тебя ник "Ганджубас" ? И почему зрачки так странно расширены?
И у кого тут приход? :D :sharik: :sharik: :sharik:

Я конечно понимаю - Ростов проиграл Спартаку ;) , но не надо вот так вот прям убивацца - жисть-то продолжается (наверное! :D)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
А таблица действительно классная - ты молодец, Ледниковый Белк. :grin: :cool:
Hazzard
 
 
 

Re: Рейтинг силы команд
Сообщение Ganjubas 14 июл 2009, 23:15
Hazzard писал(а):А зачем ты живешь на укропном поле? :shock: :shock: :D :D
И зачем ты дал ссылку на мой ростер? Я и так знаю, где он находится!! :molot: :D :
И почему у тебя ник "Ганджубас" ? И почему зрачки так странно расширены?
И у кого тут приход? :D :sharik: :sharik: :sharik:

Я конечно понимаю - Ростов проиграл Спартаку ;) , но не надо вот так вот прям убивацца - жисть-то продолжается (наверное! :D)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
А таблица действительно классная - ты молодец, Ледниковый Белк. :grin: :cool:
Это не твой ростер, а мой Прибрам! Раз ты понял свою непросительную ошибку :grin: , тогда удачи, Кожаный мяч! :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И ВООБЩЕ АНТОХА, НЕ РАЗВОДИМ ТУТ ФЛУД, для этого есть соответствубщая тема :molot:
Ganjubas
 
 
 

Re: Рейтинг силы команд
Сообщение AlexRSM 15 июл 2009, 20:42
Ну что господа... :) Удачного Парагваю старения... :beer:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Рейтинг силы команд
Сообщение Ganjubas 15 июл 2009, 21:27
AlexRSM писал(а):Ну что господа... :) Удачного Парагваю старения... :beer:
Что то мне кажется, что из-за некоторых неродивых менеджеров, которые ленятся заглянуть в расписание старение отсрочили! :gun:
Ganjubas
 
 
 

Re: Рейтинг силы команд
Сообщение AlexRSM 15 июл 2009, 21:45
Ну да...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай