Отчет Президента - 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 10 окт 2008, 18:04
Я подумывал о 4 диве как ты об этом думаешь?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Arnest 10 окт 2008, 18:48
Йодоформ сила,очень ощутимые изменения,спасибо за проделаную работу,продолжай начатое я тебя прошу а нам останется только помогать по мере возможного
Arnest
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение MutniyTip 10 окт 2008, 21:25
Йодоформ, очень хорошо. Врядли кто-то смог бы лучше...
MutniyTip
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Пью(слав)вич 11 окт 2008, 02:49
Приветствую Всех членов парагвайской федерации. Я здесь новинький. Командочка у меня слабенькая. А през у Вас сильный. Так держать. Судя по минусам есть над чем работать. Значит движуха идет. Поэтому смысла покидать свой пост нет. Для сборных конечно нужна твердая рука. Своя программа развития. Так как я здесь с нуля, потому и вопрос к презу: а есть ли такая программа? Я бы мог следовать ей. Неплохо было бы в этой программе организовать поддержку от федерации клубов. Будет стимул и возможность прокачивать нужных игроков сборным. Можно организовать фонд активных менеджеров в поддержку сборных и от туда финансировать клубы согласные с дополнительной прокачкой своих игроков для сборных. Эта тема уже обыгрывалась в одной из федераций. Только вот результата я не знаю. Президент сам не справится ему нужна поддержка на всех фронтах. И по длинным сообщениям - я их читаю! Может быть потому что надеюсь на то что всплывет мое маленькое имя в такой большой федерации. Маленьким людям иногда хочется чтобы их замечали Великие Люди. Думаю здесь тоже можно прибавить презу. Это сложно. Уследить за всеми клубами и их достижениями или провалами. Одному справится сложно. Но приятно для новичков и может быть будет дополнительным фаактором для того чтобы они здесь задержались надолго. Если что не так извините. Преза поддерживаю и помогу всем чем смогу.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение mizon 11 окт 2008, 03:11
Я отношусь к тем людям, которые активно просматривают и следят за всеми новостями и темами форума, но ничего как правило не пишут. Но сейчас зацепило. Парни, мы все дружно должны попросить Федора остаться у руля Нашей с Вами федерации хотя бы на один сезон. Иначе федерация захиреет. Федь, пожалуйста, не уходи!!!
mizon
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Йодоформ 11 окт 2008, 06:53
Спасибо всем за теплые слова и пожелания. Очень приятно :)
Пока вы меня тут нахваливали, я провел переговоры с некоторыми менеджерами по поводу прокачки 16-леток. После обобщения постараюсь выложить расклады в топике про юниорку ДО СТАРЕНИЯ игроков, чтобы еще раз прикинуть распределение ветеранских спецух.
Для "маленьких" клубов и их достижений стараюсь открывать топики, хвастайтесь своими достижениями, чтобы вас заметили :) Сейчас открыт топик про КТ 12 сезона, те, кто пробились в четвертьфинал - выступите там, ведь это наши ОБЩИЕ достижения! А те, кто не пробился - не отчаивайтесь, ведь новый сезон уже не за горами :)
Остаюсь на посту президента еще на один сезон, хотя со временем напряг, это не лето :) Еще раз спасибо всем за поддержку!
Сделаем сильный Парагвай ВМЕСТЕ!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Александр 11 окт 2008, 11:54
С таким презом, Парагвай будет лучшим!!! :thanks:
Александр
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Владислав 11 окт 2008, 13:57
БРАВООООООООО
Владислав
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение AlexRSM 12 окт 2008, 02:01
Pirbudagov-4й дивизион будет огромным шагом вперед...но нужно искать команды,составы,я испанским не владею-поэтому мне сложно что-то найти,если ты можешь реально чем-то помочь в этом плане...думаю президент будет так рад...так рад...что даже :beer: :) :) :)
Где-то мне попадался список команд из Парагвая...там с лихвой хватило-бы на 4й див. ,но это был только список.,составов там не было...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Karlail 12 окт 2008, 08:21
:love: Парагвай!
:cool: :cool: :cool: Йодоформ!!!

Следующий чемпионат к летуц думаю закончится, а там и лето не за горами, так что на 2 сезона минимум останешься...
А там... да куда ты от нас денешься - не отпустим)
Karlail
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Pirbudagov 12 окт 2008, 19:56
AlexRSM писал(а):Pirbudagov-4й дивизион будет огромным шагом вперед...но нужно искать команды,составы,я испанским не владею-поэтому мне сложно что-то найти,если ты можешь реально чем-то помочь в этом плане...думаю президент будет так рад...так рад...что даже :beer: :) :) :)
Где-то мне попадался список команд из Парагвая...там с лихвой хватило-бы на 4й див. ,но это был только список.,составов там не было...
Составы это не такая большая проблема, название стадионов найти вот в чем проблема. Если это еще кому-то надо я начну составление команд.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение AlexRSM 12 окт 2008, 22:35
Если начнешь -скидывай оригинальные названия ,будем помогать кто чем сможет...в поисках.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Hazzard 12 окт 2008, 23:06
Я думаю, тем или иным образом помогут все. Я помогу точно, только объясните, чем именно. Сейчас нужно искать места дислокации команд Д4 Парагвая в реале? или нужно определиться с составами? Или эти составы нужно выдумать просто, от балды написать испанские имена футболистов? Или что?
Hazzard
 
 
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение AlexRSM 13 окт 2008, 00:54
Команды: Название,Стадион,Составы...все реальное должно быть.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Отчет Президента - 12 сезон
Сообщение Pirbudagov 13 окт 2008, 17:03
Я пока тогда с Аверсом поговорю. Посмотрим что он скажет.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай