Сборные - 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 07 июл 2008, 19:18
Начались выборы тренеров сборных 12 сезона. Я, как уже неоднократно писал, буду баллотироваться на пост тренера юниорки, анализ состояния которой на данный момент и перспективу на 13 сезон сделаю в ближайшие дни. Прошу кандидатов на пост тренера высказаться в данном топике. Артур, начинать придется тебе :) И хочется услышать комментарии заинтересованных лиц!
Кроме этого, надеюсь, что сыгранные матчи не только президент в новостях будет описывать :) Тренеры сборных тоже могут поделиться своими отчетами после сыгранных матчей.
Активнее, ребята!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные - 12 сезон
Сообщение Lat 07 июл 2008, 20:10
Приветствую! Как я понял отписываться тем кто хочет управлять сборной надо тут. Поэтому отмечаюсь как кандидат на одну из сборных, желательно конечно молодёжки. При заинтересованности парагвайских менеджеров, готов подготовить обзор игроков в сборную, а делать это просто так, если всем пофигу считаю нецелесообразным. Спасибо, жду реакции членов нашей Парагвайской федерации.
Lat
 
 
 

Re: Сборные - 12 сезон
Сообщение Samir 08 июл 2008, 00:29
Доброго всем времени суток!
Подумал я и решил, что пора переходить к более активным действиям на благо федерации Парагвая - положение обязывает. Раньше всё больше как-то игроками старался сборным помочь, а теперь есть большое желание и поруководить одной из команд. Так как имею многократный опыт руководства молодежными командами (раза четыре руководил молодежной сборной Венгрии) хотелось бы взять на себя бразды правления молодежной сборной. Надеюсь парагвайские менеджеры окажут мне соответствующее доверее и вручат бразды правления командой, а уж я постараюсь не подвести.
Samir
 
 
 

Re: Сборные - 12 сезон
Сообщение Йодоформ 11 июл 2008, 20:27
Согласно новостной ленте выборы тренеров националок должны сегодня закончиться. Лидирует, как обычно, qeeqer, собравший 30 тренерских голосов, 16 человек выбрали Lat'а. Таким образом, выяснилось, что в нашей федерации всего 46 менеджеров на данный момент на 64 клуба. Речь идет о тех, кого волнует ФЕДЕРАЦИЯ, а не только свой клуб. Поскольку 9 менеджеров в период голосования не посещали ВСОЛ, есть еще 9 человек, которые отказались голосовать в нашей федерации. Откликнитесь, объясните причину своего антивыбора!
Хотя согласен с Димой Латышевым - если у членов нашей федерации нет реакции, если всем все пофигу - зачем стараться?!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные - 12 сезон
Сообщение Йодоформ 17 июл 2008, 05:30
Выставил свой состав юниорки. Но вот что поразило - тренеров теперь выбыраем долгосрочно, на два сезона, а на выдвижение кандидатур отвели всего 1 день, завтра уже голосование. Рассчитываю на вашу поддержку, друзья!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные - 12 сезон
Сообщение Pirbudagov 17 июл 2008, 11:55
Йодоформ писал(а):Выставил свой состав юниорки. Но вот что поразило - тренеров теперь выбыраем долгосрочно, на два сезона, а на выдвижение кандидатур отвели всего 1 день, завтра уже голосование. Рассчитываю на вашу поддержку, друзья!
Это и хорошо лишних заявок не будут.. У кого серьезные планы подают заявку в первый день..(в каждом правиле есть и исключения))
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные - 12 сезон
Сообщение Йодоформ 30 сен 2008, 08:16
Игры сборных завершились, как сложится теперь ситуация пока неизвестно, но скорее всего мы перейдем на двухгодичный цикл. В 13 и, возможно, в 14 сезоне нас ждут отборочные игры чемпионата Америки. На фоне многих североамериканских команд наши сборные не должны выглядеть такими слабыми, как в Южноамериканских группах. Обзор наших юниоров 13-14 сезонов беру на себя, надеюсь, что Samir и qeeqer проанализируют наши перспективы для молодежной и национальной команды.
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные - 12 сезон
Сообщение Антоха7777 01 окт 2008, 14:07
Йодоформ писал(а):Игры сборных завершились, как сложится теперь ситуация пока неизвестно, но скорее всего мы перейдем на двухгодичный цикл. В 13 и, возможно, в 14 сезоне нас ждут отборочные игры чемпионата Америки. На фоне многих североамериканских команд наши сборные не должны выглядеть такими слабыми, как в Южноамериканских группах. Обзор наших юниоров 13-14 сезонов беру на себя, надеюсь, что Samir и qeeqer проанализируют наши перспективы для молодежной и национальной команды.
Йодик, можно мне подать заявку, в следующем сезоне, на тренера юношеской сборной? :roll:
Антоха7777
 
 
 

Re: Сборные - 12 сезон
Сообщение Pirbudagov 01 окт 2008, 14:13
Антоха7777 писал(а):
Йодоформ писал(а):Игры сборных завершились, как сложится теперь ситуация пока неизвестно, но скорее всего мы перейдем на двухгодичный цикл. В 13 и, возможно, в 14 сезоне нас ждут отборочные игры чемпионата Америки. На фоне многих североамериканских команд наши сборные не должны выглядеть такими слабыми, как в Южноамериканских группах. Обзор наших юниоров 13-14 сезонов беру на себя, надеюсь, что Samir и qeeqer проанализируют наши перспективы для молодежной и национальной команды.
Йодик, можно мне подать заявку, в следующем сезоне, на тренера юношеской сборной? :roll:
НУ подавай, тебя не кто не держит, но не факт что ты выиграешь эти выбори. Йодик тоже будет подавать заявку на юниорку(я так думаю), и я скажу прямо .ele голосовать за него как и многие.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные - 12 сезон
Сообщение Антоха7777 01 окт 2008, 14:29
Нет, ну это понятно, что он выйграет, я бы тоже за него проголосовал. Просто, посмотрев результаты наших сборных, становится стыдно за федерацию, у нас очень сильная федерация и нам вполне по силам побороться, как с Бразилией, так и с Аргентиной. Необязательно возглавить юниорку, можно и националку или молодёжку...
Антоха7777
 
 
 

Re: Сборные - 12 сезон
Сообщение Йодоформ 05 окт 2008, 17:14
Состояние юниорки на настоящий момент выложил в новом топике viewtopic.php?f=104&t=85498
Жду ваши предложения и пожелания!!! Сделаем сильный Парагвай ВМЕСТЕ!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные - 12 сезон
Сообщение Qeeqer 10 окт 2008, 21:02
Добрый день, вас приветствует менеджер клуба Сильвио Петтиросси (Асунсьон, Парагвай) и по совместительству главной сборной Парагвая!

Предлагаю вашему вниманию отчет о выступлении национальной сборной Парагвая в 12 сезоне. Для начала приведу сухие цифры
День Дата Тип матча Стадия Соперник Счет
2606 03.08.2008 Отборочные матчи 3 тур L A Аргентина (национальная) 1:4
2629 10.08.2008 Отборочные матчи 4 тур L H Эквадор (национальная) 1:2
2654 17.08.2008 Отборочные матчи 6 тур L A Уругвай (национальная) 0:2
2681 24.08.2008 Отборочные матчи 7 тур L H Чили (национальная) 1:2
2730 08.09.2008 Отборочные матчи 10 тур L H Аргентина (национальная) 0:4
2754 14.09.2008 Отборочные матчи 12 тур L A Эквадор (национальная) 0:2
2782 21.09.2008 Отборочные матчи 13 тур L H Уругвай (национальная) 1:3 Супернастрой
2810 28.09.2008 Отборочные матчи 14 тур L A Чили (национальная) 0:3

Как вы все прекрасно видете, наша команда не смогла набрать ни одного очка, разница мячей 4-22. Возможно, супер в домашней игре с Эквадором или Чили мог бы принести нам очко или даже 3 (при фантастическом везении), но даже это далеко не факт, в обоих матчах соперник превосходил нас в силе на 400 пунктов, дал бы что-нибудь супер - делайте выводы сами. В целом, сегодня я пожалуй предпочел бы видеть сборную из 11 игроков со спецухой К4 и силой 55, чтобы команда хотябы зарабатывала денег по максимуму, т. к. за результат мы пока бороться не можем. Тем не менее, не все так печально, перспективы есть. На подходе из Молодежки уже немало хороших ребят. Думаю, в следующем сезоне нужно включать самых перспективных в состав и давать максимум игрового времени для прокачки. Кроме того, возможно в следующем сезоне изменится формат проведения отборочных циклов, возможно придется играть не только с командами из Южной Америки, но из с командами из Северной. В этом случае наши позиции должны укрепиться. Пока в нашей сборной очень мало игроков прошедших полный цикл (юниорка-молодежка-основа), но база для развития у нас уже очень хорошая. 64 команды - это более чем достаточно. В этой связи призываю всех менеджеров парагвая помочь своей национальной сборной. "Как мы можем это сделать?" - спросите Вы. Очень легко! Подготовить сегодня игрока для Юниорской команды и молодежной команды, и сотрудничать с менеджерами этих сборных по вопросам физы и отдыха игроков. Эти команды уже показывают результат. Шансы на выход невелики, но они были в этом году, и будут в следующем, и мы должны сделать максимум, чтобы их использовать. Успех младших сборных сегодня - это светлое будущее главной команды завтра. Всем спасибо)
Qeeqer
 
 
 

Re: Сборные - 12 сезон
Сообщение Йодоформ 11 окт 2008, 06:16
Спасибо, Артур, за отчет! Согласен с тем, что уже в следующем сезоне в состав главной команды вольются новички из молодежки, нынешние 23-летние, которые будут прирастать в главной команде.
Ждем выступления Самира!
Йодоформ
 
 
 


Вернуться в Парагвай