Вопросы новичков????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 15 май 2008, 20:52
Задавайте ваши вопросы. например: как правильно отправлять состав и т.д.
Вам объязательно ответит опытный менеджер Парагвая...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение diver80 09 июл 2008, 00:56
Первый раз с нуля кома, поэтому вопрос такой, Бесплатные совмещения я могу дать купленым игрокам?
diver80
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Vincento 09 июл 2008, 08:35
Да, конечно.
Vincento
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение kobranike 09 июл 2008, 10:21
всем привет!недавно получил парагвайскую кому и не знаю никого из парагвая =( кто может мне помогать продвигать мои дела в лиге?
kobranike
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Йодоформ 10 июл 2008, 17:45
kobranike писал(а):всем привет!недавно получил парагвайскую кому и не знаю никого из парагвая =( кто может мне помогать продвигать мои дела в лиге?
Ну вот, никто не взялся продвигать 12-летнего мальчишку - и он уже сбежал от нас в Сомали... А у нас освобождаются только что слепленные комы... Гаджи, раз уж затеял создание нового дивизиона - курируй теперь новичков, отвечай на вопросы хотя бы.
Йодоформ
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Pirbudagov 10 июл 2008, 19:25
Я тоже не на много старше его только только 16 лет исполнилось. У меня времени обрез я денюху свою праздную уже 5 день подряд каждый день новые люди приезжают и каждый раз по новой . И еще гостям время надо уделять. всем совет смотрите как сотема ле мадагаскара. Трансферы и т.д. Или же посмотрите на мои комы на космос и на селибаби есть и другие способы развития команд но я считаю этот самым правильным. А вообще работа с новичками это входит объязаности преза.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Йодоформ 10 июл 2008, 21:35
Pirbudagov писал(а): А вообще работа с новичками это входит объязаности преза.
Как только я от своих обязанностей начну уклоняться, так сразу в отставку и подам. Но торопиться с этим не буду.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 21 секунду:
Pirbudagov писал(а):Я тоже не на много старше его только только 16 лет исполнилось. У меня времени обрез я денюху свою праздную уже 5 день подряд .

Поздравляю с днем рождения! И всего тебе самого наилучшего!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Йодоформ 11 июл 2008, 18:33
Новички у нас в Парагвае разные, есть и такие, у которых уже Парагвайская команда пятая, а есть и те, кто делает свои первые шаги во ВСОЛе. Вот для них хочу дать совет - не торопитесь строить тренцентр и тренировать своих игроков! Ведь в тренцентре первого уровня за один игровой день можно натренировать всего 5-10%, то есть на тренировку одного игрока уйдет минимум 10, а то и все 20 игровых дней! За это время закончится КТ и пройдет половина чемпионата :) Игроки вам явно понадобятся в играх, только играть они будут на 10% слабее, а если получат травму (тьфу-тьфу-тьфу), то с тренировки их снимут и денег потраченных не вернут :( Развитие базы надо бы начать с медцентра и физцентра, это уже обсуждалось в топике "КМ 12 сезона". И еще забив два слота прикиньте сами, может базу второго левела успеете построить! Главное, чтобы строительство закончилось после 16 тура КМ перед тем, как буден выведен новый уровень усталости! Впрочем, если у вас медцентр будет нулевого уровня, то вам все равно - строится база или нет :) Удачного развития команды!
Йодоформ
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение askanio 11 июл 2008, 21:12
Если будут какие то вопросы-помогу с удовольствием. Когда мне дали первую кому, старожилы Сент-Киттса очень мне помогли советами.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 540
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Ru 14 июл 2008, 13:01
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих". :D Шутка, конечно. Для начала всем новичкам надо не пожалеть немного времени и прочитать правила, чтобы не было всяких глупых вопросов.
Ru
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Йодоформ 14 июл 2008, 16:06
Ru писал(а):"Спасение утопающих дело рук самих утопающих". :D Шутка, конечно. Для начала всем новичкам надо не пожалеть немного времени и прочитать правила, чтобы не было всяких глупых вопросов.
На самом деле на прочтение правил времени уходит много :) Я вот до сих пор читаю, когда возникает проблема :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение diver80 14 июл 2008, 21:14
полностью согласен с Йодоформом. Правила нужно не прочитать, а все время читать
diver80
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Ru 15 июл 2008, 19:36
Согласен. У меня все правила распечатаны и возле компа лежат, поэтому постоянно у ним обращаюсь. :mrgreen:
Ru
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение diver80 16 июл 2008, 11:12
Во, спасибо за идею, надо тоже так сделать))))
diver80
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение MutniyTip 25 июл 2008, 06:17
Вопрос: команда моего соперника в первом туре чемпа помечена звёздочкой - автосос значит. Только формация игры не стандартная... В Золотой Бутсе , например, автосос всегда играет одной и той же формацией - 4-4-2. А тут и опорник, и вингеры)
Сам матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2570&match_id=832066
Спасибо!
MutniyTip
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай