Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vincento 04 фев 2010, 16:33
За журналистику еще можно платить из фонда - согласен.

За молодежь - для этого должна быть программа по прокачке, у нас ее нет. Когда будет, тогда и будем разговаривать.

По конкурсам - большинство конкурсов проводится на платной основе (как в мафии), ведущий конкурса уже получает деньги, зачем ему еще доплачивать?

По инициативности - платить за флуд???
Vincento
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Pirbudagov 04 фев 2010, 16:41
По конкурсам - большинство конкурсов проводится на платной основе (как в мафии), ведущий конкурса уже получает деньги, зачем ему еще доплачивать?
Я уже писал здесь, что кто ведет мафию ему платить смысла нет, т.к. он уже получает деньги за свои труды.

По инициативности - платить за флуд???
вот и забыл сказать. Не за флуд, а за активность в делах федерации.

За молодежь - для этого должна быть программа по прокачке, у нас ее нет. Когда будет, тогда и будем разговаривать.
Разработаем спартаковскую программу в этом проблемы нет.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Vincento 04 фев 2010, 17:20
Я уже писал здесь, что кто ведет мафию ему платить смысла нет, т.к. он уже получает деньги за свои труды.

Лично я заплачу всолики за ведение конкурсов ведущему этих конкурсов. Но зачем для этого создавать фонд?

Не за флуд, а за активность в делах федерации.

Что такое активность в делах Федерации? я не понимаю...

Разработаем спартаковскую программу в этом проблемы нет.

Нет программы - нет проблемы, так что-ли?
По поводу суперСборной - я играю в Таджикистане, там загорелись желанием сделать суперЮниорку, при этом никто на форумах ничего не писал, никто никого не призывал. просто - захотели сделать - взяли, и сделали. Без фонда.
Было бы желание.
Vincento
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Pirbudagov 04 фев 2010, 17:26
Лично я заплачу всолики за ведение конкурсов ведущему этих конкурсов. Но зачем для этого создавать фонд?
причем тут ведущие? Это для увеличения призового фонда конкурса.

Что такое активность в делах Федерации? я не понимаю...
вот тут и понимается ведение конкурсов, написание обзоров и т.д.

Нет программы - нет проблемы, так что-ли?
По поводу суперСборной - я играю в Таджикистане, там загорелись желанием сделать суперЮниорку, при этом никто на форумах ничего не писал, никто никого не призывал. просто - захотели сделать - взяли, и сделали. Без фонда.
Было бы желание.
Знаем мы как Таджики сделали суперсборную.... Не надо ихние махинация ставить нам в пример.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Vincento 04 фев 2010, 17:38
Это для увеличения призового фонда конкурса.

Блин!!! Увеличь вступительный взнос - и все! В чем проблема?

Знаем мы как Таджики сделали суперсборную.... Не надо ихние махинация ставить нам в пример.

Ну-ну...
Vincento
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Pirbudagov 04 фев 2010, 19:16
Vincento, большинство проголосовало за фонд. Теперь надо фонд сделать.

Блин!!! Увеличь вступительный взнос - и все! В чем проблема?
Парень новичок, одна команда у него... Откуда у него возьмутся 200-400к ?
Когда за весь чемпионат менеджер с одной командой может сделать 600к и это если будет писать объемные комментарии.
У меня была вообще такая идея: кто заплатить в фонд 300К и более, для этого менеджера отметить вступительный взнос во всех конкурсах(но в целях увеличения ПФ, ему никто не запрещает платить тот самый взнос).
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение AlexRSM 04 фев 2010, 21:12
Vincento писал(а):По поводу суперСборной - я играю в Таджикистане, там загорелись желанием сделать суперЮниорку, при этом никто на форумах ничего не писал, никто никого не призывал. просто - захотели сделать - взяли, и сделали. Без фонда.
Было бы желание.

Без обид.
Но что в Таджикистане не заметил твоего участия в "суперсборной",что здесь...так что не стоит стрелы пускать...а лучше сначала,что-нибудь сделать...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Хотя ещё раз повторю,что я лично противник всяких непонятных фондов...
Нужно...скинулись...
Нет...сидим ровно...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Vincento 05 фев 2010, 01:40
Парень новичок, одна команда у него... Откуда у него возьмутся 200-400к ?
Когда за весь чемпионат менеджер с одной командой может сделать 600к и это если будет писать объемные комментарии.
У меня была вообще такая идея: кто заплатить в фонд 300К и более, для этого менеджера отметить вступительный взнос во всех конкурсах(но в целях увеличения ПФ, ему никто не запрещает платить тот самый взнос).


Т.е. я участвую в конкурсе на халяву - если выиграю, то заберу банк, если нет - ну и х. с ним, деньги-то не мои. Такая логика?

Но что в Таджикистане не заметил твоего участия в "суперсборной",что здесь...так что не стоит стрелы пускать...а лучше сначала,что-нибудь сделать...

Так дело в том, и я об этом и хотел сказать, что для того, чтобы что-то сделать, фонд не нужен, нужно желание это что-то сделать!

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Нужно...скинулись...
Нет...сидим ровно...


Согласен. Только зачем для этого фонд, я понять не могу??? :?
Vincento
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение CheGuevara 05 фев 2010, 03:12
Я пока сильно ещё во всём не соображаю, но на сколько я знаю есть конкурсы вступительным взносом где участвуют все желающие, а есть без взносов где участвуют все, вот на такие конкурсы откуда деньги берутся? А так здесь принудиловки нет, кто сколько может по возможности уделяет, если нет возможности как у новичков то она появиться позже, а кто не хочет тот пусть не чего не дает, колхоз как говориться дело добровольное. Я лично думаю что хуже точно не будет если в федерации будут деньги.
CheGuevara
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Romario84 05 фев 2010, 09:36
Я так же против фонда. Пример такой: деньги с личного счёта я по копеечки перевожу в парагвайскую команду на её РАЗВИТИЕ...Для меня это важней чем к примеру конкурсы, хотя и в них я иногда участвую....
Romario84
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Pirbudagov 05 фев 2010, 19:56
если поголовно все против...
Так кто же голосовал за фонд??????
Нахрен его делать если он никому не нужен?
Просто для галочки его делать смысла не вижу...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Илья Север 05 фев 2010, 20:00
А по мойму зря... фонд нужен в любом случае... пусть небольшой, однако... фонд - в любой момент может стать источником финфнсирования любого полезного проекта (может ещё не придуманного), и не надо будет тратить силы и время на поиск инвестиций. Моё мнение однозначно - определённый запас ден. средств должен быть ВСЕГДА.
Илья Север
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Pirbudagov 05 фев 2010, 20:07
просто как всегда бывает, что люди скидывающиеся в фонд оттуда ничего не получают, а люди которым вообще наплевать на него получить деньги оттуда. Таких случаев много, вот самый большой минус фонда...
Так может лучше подождать официального фонда.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Илья Север 05 фев 2010, 20:13
Я считаю, что необходимо донести до всех членов ФФ, что фонд - это не источник мгновенного обогощения, а инструмент, необходимый для качественного роста федерации. Скидывая 1 раз в сезон по 100к., участник федерации должен осозновать, что это не вложение в акции с целью получения дивидендов, а небольшая плата за развитие федерации, членом которой он является... вот как-то так...
Последний раз редактировалось Илья Север 05 фев 2010, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Илья Север
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG66pro 05 фев 2010, 20:13
что люди скидывающиеся в фонд оттуда ничего не получают

Что бы что-то получить из фонда, значит нужно что-то полезное делать. А простой вклад, ничего и не даст, ведь это не банк, где тебе должны вернуть с процентами твои же деньги.

а люди которым вообще наплевать на него получить деньги оттуда

Если они получили, то наверно за что-то. Если так подумать, то единственное, что можно к этому отнести, так это прокачку молодежи, когда тренеру все равно на фонд, но за поставление отличных кадров в сборную, он получает из этого фонда.

Так может лучше подождать официального фонда.

Очередная сказка? Мне кажется да.

Я за создание фонда, и мое мнение не измениться. Даже если убрать такой момент как прокачка молодежи, то все равно остается много чего, на что можно потратить данную сумму.
SERG66pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай