второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bars 19 май 2007, 15:57
А у меня еще база строится... спортшкола строится - нету такой кнопки пока... надо ждать? или может для преза лучше будет если я на форуме выложу свой молодняк, ну или в личку ему отправлю?
Bars
 
 
 

Сообщение Сашка 28 июн 2007, 11:56
P.S. Не очень-то хотелось выходить в первый дивизион. Не готовы мы ещё к этому: короткая скамейка запасных, не развитая инфроструктура, низкое мастерство большинства игроков
.------------------ ну и не выходи!!Чё комедию устроил\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Уажаемый БОТкин 1)занят я был)2)можно выйти в д1 через стыковые матчи 3)Дааа,ты прав ----------------------------------- в Д1!!. А "Ривер Плейт" возглавляемый своим очень амбициозным менеджером, т.е. мной, идёт покорять новые вершины."--тут я ваще со стула упал :D .

Добавлено спустя 10 часов 18 минут 41 секунду:

P.S.2 Как я и ожидал, мои слова задели тренера "Атлетико Колехиалес". Он ответил мне на это в форуме второго дивизиона. После чего я понял, что глупо было ждать результата от немощного. У него дйствительно были веские причины на автосос. Сашка, так он себя называет-колхозник, это ясно из его слов(может у них перебои с интетом), и ещё очень юн(может быть родители невсегда разрешают до поздна сидеть за компьютером). Впринципе можно было догадаться, ведь его послематчевые комментарии всегда отличались, извеняюсь за вырожение "ТУПОСТЬЮ"."
---Вот бомжара под вечер разашолся :x (я не удивлюсь что БОТкин старый паралитик) Это я о том кто из нас немощный)))!БОТкин-ЧЕМ ты не колхозник??? :D
Я не токой --------------------- как ты!!иногда времени не хватает отправить :beer: .
Сашка
 
 
 

Сообщение Qeeqer 01 июл 2007, 21:40
Предлагаю желающем принять участие в КТ "Сборы новичков в Парагвае".
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Bars 02 июл 2007, 22:16
Предлагаю желающем принять участие в КТ "Сборы новичков в Парагвае".

Ну ты эта.... опоздал шоль... А чо раньше не сказал?
Bars
 
 
 

Сообщение Ash 08 июл 2007, 17:14
Да, сказал бы пораньше принял бы участие. На будущее - делай рассылку среди интересующей тебя группы, например, Парагвайцев.
Ash
 
 
 

Сообщение KEN537 25 июл 2007, 00:25
Очередной сезон практически подошёл к концу. Выступления своего клуба в принципе могу считать удовлетворительными. Если в Кубке Новичковкоманда заняла место в числе лидеров Парагвая, то регулярный чемпионат прошёл не так гладко. После 8-ми игр без поражений на старте чемпионата, Хенераль потерял нескольких лидеров по причине продолжительных травм и потихоньку скатился в середину таблицы. Ближе к концу чемпионата ситуация несколько выправилась и команда достойно завершила сезон на 10-ом месте. Однако в следующем сезоне, мой клуб посторается претендовать на нечто большее чем попадание в десятку, но об этом несколько позже.
KEN537
 
 
 

Сообщение Йодоформ 29 июл 2007, 21:07
Начался новый сезон, все вроде бы уже определено, а новые составы дивизионов и расписание чемпионата до сих пор не готово. А ведь сани готовить надо летом :) Очень хочется уже сейчас видеть своих будущих соперников, любоваться их игрой и наматывать себе на ус увиденное :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Ash 29 июл 2007, 22:03
Солидарен с Йодоформом
Ash
 
 
 

Сообщение Bars 30 июл 2007, 02:24
Начался новый сезон, все вроде бы уже определено, а новые составы дивизионов и расписание чемпионата до сих пор не готово. А ведь сани готовить надо летом Очень хочется уже сейчас видеть своих будущих соперников, любоваться их игрой и наматывать себе на ус увиденное

Хм... а ты не знаешь тех, кто будит с тобой в дивизионе играть?
Хотя, впринципе согласен - лучше пусть будит наглядное изображение :)
Bars
 
 
 

Сообщение Ash 08 авг 2007, 16:49
Никто не в курсе когда появится расписание игр чемпионата??
Ash
 
 
 

Сообщение Сашка 13 авг 2007, 06:22
После кубка КМ !!!!
Сашка
 
 
 

Сообщение Йодоформ 13 авг 2007, 12:55
Други, я ведь нуб, еще ни одного чемпионата не начинал!!! Вижу перед глазами турнирную таблицу нашего Д-2 и не понимаю, как она сверстана?! Не по алфавитному списку команд, не по рейтингу, не по местам, занятым в прошлом турнире... Чистый РЭНДОМ?! Или это уже прогноз жеребьевки: первый играет с последним, второй с предпоследним и т.д.?! Мне, как ВАШЕМУ обзорщику, интересно это знать, чтобы готовиться заранее. Если кто-то знает - киньте мыслишку!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Йодоформ 28 авг 2007, 07:32
Поздравляю всех с началом чемпионата!!! На этот раз хоть равномерно раскидали домашние и гостевые игры, а то в 9 сезоне Спортиво Сан Лоренсо в первом круге 9 раз играл в гостях, было даже три гостевых матча подряд - ужас... :shock:
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Йодоформ 31 авг 2007, 21:02
Написал свой первый обзор в новом сезоне, но боюсь, что станет он последним... Глючил инет, хорошо хоть пишу в ВОРДЕ, сохранилось все... Всем удачи, приношу извинения, если дерзил :)
Все достигнут своего рубежа - доползти бы, дотянуть, добежать...
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Ash 31 авг 2007, 21:58
Не переживай. Тоже накрапал про первый тур вплоть до 5 - го матча ,а потом хоп...... разорвалась связь. Буду менять инет или писать с работы. Ьак что не переживай все наладится
Ash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай