Обсуждения к газете и не только

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Антоха7777 25 апр 2009, 12:34
Hazzard, это уже такая ерунда получается, просто какие-то "подкосы", нафига это надо. Ненадо изобратать велосипед, когда он уже давно изобретён, да и не так уж и важно как будет называться наша газета, самое главное, что отображено внутри неё. :)
Антоха7777
 
 
 

Re: Обсуждения к газете и не только
Сообщение stray cat 25 апр 2009, 13:03
Парагвайская правда :grin:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Обсуждения к газете и не только
Сообщение Hazzard 25 апр 2009, 19:26
Антоха7777 писал(а):Hazzard, это уже такая ерунда получается, просто какие-то "подкосы", нафига это надо. Ненадо изобратать велосипед, когда он уже давно изобретён, да и не так уж и важно как будет называться наша газета, самое главное, что отображено внутри неё. :)
Антоха7777, автор газеты сказал буквально - "Ребята, мне нужны варианты лучшего названия". Пока он не остановил желающих - тема остается открытой. И не надо ограничивать меня в моем творчестве. Тебе же никто не мешал в конкурсе прогнозов?
З.Ы. Серьезно, "Звезда Парагвая" или "Парагвайские звезды" мне лично нравится :) По-моему,красиво
Hazzard
 
 
 

Re: Обсуждения к газете и не только
Сообщение Антоха7777 25 апр 2009, 22:49
Никто тебя ни в чём не ограничивает, просто действующий вариант названия газеты наиболее оптимальный из выше предложенных. Это всёравно, что придумывать название команды, когда она уже названа...
Антоха7777
 
 
 

Re: Обсуждения к газете и не только
Сообщение Ganjubas 03 май 2009, 09:08
Уже тысячу раз поднимал тему, что газете не хватает журналистов, в надежде что народ проснется. Но энтузиазма в помощи от Парагвайцев так и не видно. Все понятно, нехватка времени, дела, и всякое разное. Но у меня тоже сумасшедший темп - семья, работа, диплом, затеял строительство дома, да и весна как всегда в голову ударяет, зимняя спячка позади, а я человек неусидчивый. Газету пытался сохранить, понимая, что она все-таки нужна Парагваю, но помощи Алекса увы недостаточно. Уже даже отдал одну свою команду Антохе, остался в двух самых дорогих мне федерациях. Но чтоб тянуть газету в одиночку нет времени, а в последнее время, глядя на активность наших менеджеров, и энтузиазма. Без помощи, увы, газеты не может быть. Жаль, не всем федерациям видно дано! Если что - извиняйте!
Ganjubas
 
 
 

Re: Обсуждения к газете и не только
Сообщение Антоха7777 03 май 2009, 22:41
-Ganjubas- писал(а):Уже тысячу раз поднимал тему, что газете не хватает журналистов, в надежде что народ проснется. Но энтузиазма в помощи от Парагвайцев так и не видно. Все понятно, нехватка времени, дела, и всякое разное. Но у меня тоже сумасшедший темп - семья, работа, диплом, затеял строительство дома, да и весна как всегда в голову ударяет, зимняя спячка позади, а я человек неусидчивый. Газету пытался сохранить, понимая, что она все-таки нужна Парагваю, но помощи Алекса увы недостаточно. Уже даже отдал одну свою команду Антохе, остался в двух самых дорогих мне федерациях. Но чтоб тянуть газету в одиночку нет времени, а в последнее время, глядя на активность наших менеджеров, и энтузиазма. Без помощи, увы, газеты не может быть. Жаль, не всем федерациям видно дано! Если что - извиняйте!
Серёг, я тебе помогу в свободное время, но стабильности обещать не могу, так как с временем так же туго как и у тебя.
Антоха7777
 
 
 

Re: Обсуждения к газете и не только
Сообщение Pirbudagov 05 май 2009, 00:48
вот почитайте может вдохновит вас на творчество.. viewtopic.php?f=157&p=1508032#p1508032 ...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Обсуждения к газете и не только
Сообщение AlexRSM 05 май 2009, 01:45
Классно.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Обсуждения к газете и не только
Сообщение Pirbudagov 06 июн 2009, 14:36
Сережа может еще один выпуск замутишь...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Обсуждения к газете и не только
Сообщение Ganjubas 06 июн 2009, 14:54
Pirbudagov писал(а):Сережа может еще один выпуск замутишь...
Не, один не сумею, когда никто не отзывается помочь в редакции газеты, пропадает вдохновение, да и просто опускаются руки :(
Ganjubas
 
 
 

Re: Обсуждения к газете и не только
Сообщение Pirbudagov 06 июн 2009, 15:09
в стране более 60 менеджеров, хоть один доброолец найдется...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Обсуждения к газете и не только
Сообщение Ganjubas 06 июн 2009, 15:13
Pirbudagov писал(а):в стране более 60 менеджеров, хоть один доброолец найдется...
60, 90, 200, оно ж не от того зависит, а от желания, активности, времени. Многие, играя не один год вообще не знают о существовани такой штуки как форум. Вон в Испании 96 менеджеров, и что, бывало неделями ни одного сообщения на нац. форуме..
Ganjubas
 
 
 

Re: Обсуждения к газете и не только
Сообщение Pirbudagov 06 июн 2009, 15:33
такое щас часто можно втретить.... Но можно найти новичка, у которого есть желание... Я тоже ведь только через несколько месяцов во Всоле начал быть активным. Начал все с того, что меня позвали на форум и мне понравилось....
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Обсуждения к газете и не только
Сообщение Ganjubas 06 июн 2009, 15:55
Pirbudagov писал(а):такое щас часто можно втретить.... Но можно найти новичка, у которого есть желание... Я тоже ведь только через несколько месяцов во Всоле начал быть активным. Начал все с того, что меня позвали на форум и мне понравилось....
Незнаю, лично для меня шок, когда я вижу, что у человека, играющего с 2001 года -1 сообщение на форуме :shock: Зачем тогда этот проект нужен, для таких целей есть всякая ерунда типа FIFA Manager и прочее :shock:
Ganjubas
 
 
 

Re: Обсуждения к газете и не только
Сообщение MutniyTip 06 июн 2009, 18:55
Когда я играл в Золотой Бутсе, то там часто проводилась чистка форума. Якобы большое количество сообщений сильно тормозило работу оного. Под снос шло очень многое, якобы устаревшее. Вот у старожилов в результате этой чистки счётчик сообщений резко худел... Думаю, во ВСОЛе такое тоже практиковалось.
ИМХО: Оценивать активность человека по счётчику - как минимум смешно. Флудер с 5000 сообщений не есть "активный менеджер", он просто флудер)) А играть в эту игру можно и очень даже интересно и без форума...
И ещё. Там тоже появлялись "молодые да зелёные", били себя в грудь и горели ярким пламенем. Вскоре начиналось поиски добровольцев, понимания и т.д. Короче, разброс соплей и поиск оправданий. Ребята сгорали за две-три недели...
Напишу про друга, которого я давно привёл в ЗБ. Он до сих пор там играет. Так вот. Он завёл свою тему на форуме и пишет в ней о реальном футболе. Тратит своё время, зная, что даже и положительного отзыва может не услышать. Не исчет помошников, не ноет... А на вопрос: "На кой тебе это надо?" говорит, что ЕМУ НРАВИТСЯ. Просто нравится писать о футболе, чемпионатах, ЛЧ, КУЕФА, радоваться победам наших команд и делиться своей радостью с другими. Всё просто.
В своё время я писал обзоры, вёл конкурсы прогнозов и т.д. Вообщем прекрасно понимаю, что к чему и каких усилий стоит всё это делать. И как опускаются руки, когда к твоим стараниям равнодушны... И... вообщем, это не работа и не армия, за яйца вас никто не тянет)) Нравится? ПИШИТЕ! И в первую очередь для себя. И не важно сколько и как часто. И если найдутся люди, которые оценят ваши потуги - классно. А не найдутся... так ведь НРАВИЦЦА))) Вообщем, долой сопли!
MutniyTip
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай