Юниоры!!! Наше будущее!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexRSM 03 май 2010, 11:02
Pirbudagov писал(а):4 Тц и два ветерана... Можно вырастить неплохого игрока...

Согласен.
Сборника вполне можно вырастить.Просто нужно желание вкладывать большую часть спецух в одного игрока.
Ещё есть предложение 16ти леткам в этом сезоне раздавать только стилевые спецухи.(дождаться решения вопроса по Л).

з.ы.Гаджи,не пустили ко мне Роке Санта Круса модераторы. :grin:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Pirbudagov 03 май 2010, 11:17
з.ы.Гаджи,не пустили ко мне Роке Санта Круса модераторы.
Зато клон теперь там стоит :grin:
Мне интересно сколько теперь мне за школу дадут.
Но мне кажется модератор там начудил... У них бывает одну букву поменять и деньги себе делать. :grin:
В следующем сезоне попрошу, чтобы другого модератора поставили. Хруща можно, Сережа, короче оч. много своих пацанов.
Согласен.
Сборника вполне можно вырастить.Просто нужно желание вкладывать большую часть спецух в одного игрока.
Ещё есть предложение 16ти леткам в этом сезоне раздавать только стилевые спецухи.(дождаться решения вопроса по Л).
Была однажды реформа Л-ок... Не помню в каком сезоне, но было это давно. Тогда давали возможность менять спецухи, сейчас тоже что-то подобное будет наверное.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 13:54
если у кого из владельцев сборников-юниоров есть вопросы - всегда рад ответить.

качаем пк,км и всё остальное адекватное.

огромная просьба - следить, чтобы игрок не ехал в сборную тренирующемся!

можно долго объяснять объективные вещи, но впапдлу))
SOFCHIk
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Pirbudagov 03 май 2010, 13:57
качаем пк,км и всё остальное адекватное.
спецухи все адекватные....

Тренер Юниорки как я понял за вариант ЛПкКмАт .....
Ждем комментариев от других менеджеров.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 14:15
Pirbudagov писал(а):
качаем пк,км и всё остальное адекватное.
спецухи все адекватные....

Тренер Юниорки как я понял за вариант ЛПкКмАт .....
Ждем комментариев от других менеджеров.


Подтверждаю
SOFCHIk
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Йодоформ 03 май 2010, 17:32
На самом деле вырастить сборника - очень дорого, я по своему клубу это вижу, но зато такое счастье, когда эти ребята ПОТОМ заиграют!!! Просто долго приходится держать на лавке дорогого игрока, а если он теряет балл, натренированный за 600К - это в ущерб клубу. Но я попыток не прекращаю :) Вырастил Эчеверию, тружусь над Мирандой...

А вот это моя звездочка на будущее - Элеонор Альмада http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=569244
Я тоже его буду готовить на Км и Ат дополнительно к Пк и Л, которые он уже имеет.

Нужен анализ перспектив молодых игроков в целом, взгляд по позициям. Артем, прикинь с точки зрения профессионала! Нам всем будет полезно :cool:
Йодоформ
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 17:44
Йодоформ писал(а):На самом деле вырастить сборника - очень дорого, я по своему клубу это вижу, но зато такое счастье, когда эти ребята ПОТОМ заиграют!!! Просто долго приходится держать на лавке дорогого игрока, а если он теряет балл, натренированный за 600К - это в ущерб клубу. Но я попыток не прекращаю :) Вырастил Эчеверию, тружусь над Мирандой...

А вот это моя звездочка на будущее - Элеонор Альмада http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=569244
Я тоже его буду готовить на Км и Ат дополнительно к Пк и Л, которые он уже имеет.

Нужен анализ перспектив молодых игроков в целом, взгляд по позициям. Артем, прикинь с точки зрения профессионала! Нам всем будет полезно :cool:

постараюсь :wise: спасибо, добро слово и еврею приятно.
SOFCHIk
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Pirbudagov 03 май 2010, 17:51
Ну давай уже рассказывай о своей точке зрения.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 18:32
Основа Юниорки. спецухи предлагаю качать в том порядке в котором я представил ниже (по уменьшению их для меня важности).

1. Хуан Роман Галаверна Дельвалли Спорт Ита Виллета CM/CF 19 75 Л4 Пк3 Д Ат - основной АМ, качаем Пк, Д

2. Адалберто Мориниго Ель Порвенир Виктория GK 19 74 Л4 Р В - основной вратарь, качаем В, Р

3. Жерардо Медина Спорт Коломбия Фернандо де ла Мора CM/CF 19 73 Пк4 Км2 Л4 - ещё один основной АМ, качаем Км, У

4. Эмилиано Мартинес ФК 2 де Майо CF/CM 18 69 Пк3 Л4 Д - будет играть часто. качаем Пк, У, Д

5. Анибаль Висенте Аргельо Хенераль Кабальеро Сан-Фелипе GK 18 68 Л3 Р2 - второй, почти основной вратарь. качаем Л!, В!

6. Бенито Лопез Хенераль Кабальеро Луке LD/RD 19 65 Л4 Пд Оп - основной крайний гуард. качаем От, Пк, Оп

7. Орландо Сантеро Трес де Фебреро Сьюдад дель Эсте CD/CM 18 64 Л4 Пк - основной ДМ. качаем Пк, От, Оп

8. Эдисон Кабаллеро Сильвио Петтиросси CF/CM 19 64 У4 Л4 Пк2 - хороший основной форвард. качаем Пк, Ат или Км

9. Луис Миньо Индепендьенте Асунсьон CM/CF 19 64 Л4 Км3 Пк4 - почти основной форвард. качаем У пжлста!

10. Клаудио Центурьон Атлантида Асунсьон CM/CD 19 64 Л4 Д2 - основной ДМ. качаем От, Оп, или Пк, Д

11. Виктор Рамон Феррейра Серро Портеньо Асунсьон CF/LF 19 64 Л4 - типо ЛМ или на скамье. качаем Пк, Км, У

12. Хуан Карлос Гамарра Фк 3 де Фебреро Асунсьон LD/RD 18 62 Л4 Пк2 Д3 - основной крайний гуард. качаем От, Пк, Д

13. Хосе Авалос Спорт Коломбия Фернандо де ла Мора RD/LD 18 62 Пк2 Км Л4 Д - почти основной. качаем Км, Пк

14. Арнальдо Андрес Родригес Рубио Нью Асунсьон CD/RD 18 60 Л4 Д Пк - один из основных. качаем От, Пк, Д

15. Арнальдо Герреро Президенте Хейз Асунсьон CF 18 60 Л4 Пк3 Км2 Ат - срочно качаем совмещение, какое ближе клубу. и баллы.

16. Альфредо Густаво Стресснер Спорт Ита Виллета CD/CM 19 59 Л4 Д От - почти основной ДМ. качаем От, Пк, Д

17. Уго Лузарди Спортиво Лукеньо Луке RM/RF 19 59 Л4 Пк4 - основной РМ. качаем Км, У или Ат что ближе.

18. Густаво Бенитез Хенераль Кабальеро Себальос Куэ CM/CD 19 63 Л4 - не хватает спецух. качаем От, Пк, Км, Оп

19. Хосе Мануэль Бабак Гуарани Асунсьон LM/LF 19 60 Пк Л2 - необходимо качать Л4 в первую очередь.

20. Сезар Гонсалес Атлетико Хувентуд Асунсьон RM/RF 18 59 Л4 - молодой. качаем Пк, Км, Д или У

21. Арналдо Гонсалес Спортиво Амелиано Асунсьон CF 18 56 Пк3 Л2 Ат- треним совмещение, какое ближе клубу, затем Л, У, Км

22. Порфирио Виго Универсал (Энкарнасьон) CM/CF 19 64 Л3 Д - треним Л4 и беру, потом Пк, У

23. Дарио Ленгуаса Президенте Хейз (Асунсьон) LM 18 59 Л4 Пк - ближайший резерв. треним совмещение. качаем Пк, Км, Д

24. Кристиан Авьеро Депортиво Хумаита (Мариано Роке Алонсо) CM/CD 18 55 Л4 Д3 Ат - ближайший резерв. качаем От, Пк, баллы

25. Рауль Каньете ФК 29 де Сетьембре (Луке) CD/CM 19 57 Л4 - ближайший резерв. качаем От, Пк

26. Мигель Барейро Фернандо Де Ла Мора (Асунсьон) CM/CF 19 57 Л4 Д2 - ближайший резерв. качаем Пк, У, Км

27. Освальдо Пароди Депортиво Хумаита (Мариано Роке Алонсо) LD/RD 18 57 Л4 Д3 От Км - скоро попадёт в состав. очень талантлив. качаем От, Км

Специально прошу оборонцам тренировать в первую очередь От, так как традиционно сильнейшие сборники во всех странах - нападающие, и играют от того многие соперники в 4 и более атакующих персон. Тем более с нами - далеко не мастодонтами. - Соответственно, нам чаще (в частности - мне) приходится выставлять состав с зональной схемой в обороне.

Мало кому предлагаю тренировать Ат, так как мне, как Юниорскому тренеру это не выгодно, но как человек я пойму если все 4-ой спецухой выберут Атлетизм. :thanks:

Следующий матч играем дома с Аргентинскими беспризорниками. 09.05. в следующие выходные. Обязаны побеждать. Но дело в том, что соперник постоянно чередует британскую тактику с бей-беги. От чего остаётся только крушить нормалом и верить в гену. В клубах я нормалами никогда не играю, но в такой ответственной ситуации, не обладая карт-бланшем, склонюсь к перестраховке.

Товарищи, следите за кондициями ваших сборников. Это залог и их, и вашего, и нашего общего успеха!
Последний раз редактировалось SOFCHIk 03 май 2010, 20:54, всего редактировалось 15 раз(а).
SOFCHIk
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Pirbudagov 03 май 2010, 19:36
вот это уже другое дело... Вот что от тебя и требовалось....
Завтра в новости кину это....
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 19:38
вот и хорошо. :hello:
SOFCHIk
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Pirbudagov 03 май 2010, 19:53
вот только этот голубой цвет поменяй... глаза режет..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 19:56
Pirbudagov писал(а):вот только этот голубой цвет поменяй... глаза режет..
8)
SOFCHIk
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Boss25U 03 май 2010, 20:06
А моему ,что качать? Он хоть ещё сопливый, но на следующий год я думаю может иметь шансы попасть в сборную.Вообще-то я хотел Л Д У Ат.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=589347
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 20:10
Boss2XU писал(а):А моему ,что качать? Он хоть ещё сопливый, но на следующий год я думаю может иметь шансы попасть в сборную.Вообще-то я хотел Л Д У Ат.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=589347


если ты играешь нормалом, то да, если нет то - Л Пк (Км) У Ат.

для сборной и в неё попадание актуальнее всего иметь вариант Л Пк Км У (если игрок нападения)
SOFCHIk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай