Планы на сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamapi 30 окт 2011, 23:04
Привет, друзья!
Для того чтобы хоть как-то расшевелить активность создал эту тему.
Давайте немного расскажем о прошедшем сезоне и о задачах в этом сезоне.
Ждем ваших рассказов, господа!
Gamapi
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение Tune 30 окт 2011, 23:21
Шевелят не активность, а менеджеров :)

Прошлый сезон прошел довольно удачно. Будучи почти весь чемпионат на последнем месте по VS, я занял седьмое место. Мог и попасть в переходняки, но мне немного не повезло, да и сам косякнул.

В этом же сезоне, меня ждет борьба за выживание(обрати внимание на VS и S11) Я их конечно немного подправлю, но слабейшим буду без вариантов. И все же планирую расположиться где-то в серединке...
Tune
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение Gamapi 31 окт 2011, 10:44
Ну так как даже недели не прошло после того как я пришел в игру. Могу рассказать только об этом сезоне. Планирую изменить состав, начала сезона пропустить, как я вижу такая возможность тут есть, чтобы было легче набрать 55 процентов. А дальше как получится.
Gamapi
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение optix 31 окт 2011, 11:15
Gamapi писал(а):Ну так как даже недели не прошло после того как я пришел в игру. Могу рассказать только об этом сезоне. Планирую изменить состав, начала сезона пропустить, как я вижу такая возможность тут есть, чтобы было легче набрать 55 процентов. А дальше как получится.
Не вижу связи... :??:
Более того, я наоборот в КМ, стараюсь как можно больше использовать пенсов, дабы потом не терять в силе в матчах чемпа. :-)
А КМ пропускать!?!?! Хм.. только по деньгам будешь в пролете. Не досчитаешься прибыли. Почитай чудо-новости от нашего Чудо-Президента, он там популярно рассказывал для чего есть КМ. Перестроить команду можно и по ходу.
optix
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение Gamapi 31 окт 2011, 14:05
Ну так мне их надо еще купить, а прежде чем купить продать своих игроков.
Gamapi
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение optix 31 окт 2011, 18:37
Gamapi писал(а):Ну так мне их надо еще купить, а прежде чем купить продать своих игроков.
легко можно играть, продавать, покупать. Все сразу. Без проблем. Потеряешь денюжки от стадиона, от очков, и баллы. Все это примерно считается и составляется бюджет. А КМ - это доходная статья в любом случае. Да и опыт тебе пригодится для битве в чемпе.
optix
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение Gamapi 31 окт 2011, 18:41
Зачем мне эти лишние сложности) может только к концу КМ получится купить ветерана и сложно будет его наиграть)
Gamapi
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение optix 31 окт 2011, 18:43
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2099
перестроил за пол чемпа
см. сделки за 19-й сезон.
и ву-аля, команда через сезон из 0 у.е. превратилась в 70 у.е. В том-же сезоне удержался в Д1. Передал команду достойному, и теперь кома будет играть в лиге европы. Это в качестве примера, не бахвальства ради. Таких примеров масса.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Gamapi писал(а):Зачем мне эти лишние сложности) может только к концу КМ получится купить ветерана и сложно будет его наиграть)
Ветерана не сложно наиграть. их можно десятком наигрывать не теряя в результатах. Есть конечно рэндом, в виде травм, но это тоже не помеха. Тебе сейчас каждая копейка дорога....
optix
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение Gamapi 31 окт 2011, 19:44
ну такой прыжок с моей командой, конечно, будет сложно сделать. Тогда думаю с тура пятого начну, застрахуюсь на всякий случай) Спасибо за советы! :beer:
Gamapi
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение astirit 31 окт 2011, 23:10
Что планировали в прошлом сезоне, то и получили. Правда, с нервами. В этом сезоне задача и цели теже - удержаться в Д2. Надеюсь получится.
п.с. Да, и снова надрать святош в дерби
astirit
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение Andrey159 01 ноя 2011, 08:33
astirit писал(а):Что планировали в прошлом сезоне, то и получили. Правда, с нервами. В этом сезоне задача и цели теже - удержаться в Д2. Надеюсь получится.
п.с. Да, и снова надрать святош в дерби


Не знал что для соперника встреча с нами такая пренципиальная!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение astirit 01 ноя 2011, 23:36
Наверно неправильно подобрал слово. Не "надрать", а "обыграть". Это будет вернее.
astirit
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение ConDA 02 ноя 2011, 20:14
byg_heart писал(а):...да и сам косякнул
С подачи одного негодяя :oops:

astirit писал(а):Да, и снова надрать святош в дерби
Ух ты! Дерби! Надо запомнить. :-)


Так, ну и о себе: в предыдущем сезоне выиграл Д2, хоть первоначально и не собирался. Но вся эта чехарда с взаимопониманием заставила меня переменить свои планы. По ходу сезона наиграл 9 отстойников типа 34/50 и теперь у меня 32 балла и 8 спецух. Сижу, любуюсь. Кстати, раз уж зашла об этом речь: большинство из них купил лишь в третье трансферное окно, незадолго до начала чемпионата. А один из них ещё и травму умудрился, то ли на 9, то ли на 10 матчей схватить. И всё равно его наиграл, ровно как и всех остальных. А между делом ещё и Д2 выиграл. В КМ, кстати, играл во всём. Это не хвастовства какого-то там ради, а так, к сведению – дескать вполне возможно. ;)

И вот сейчас, спустя три сезона, вернулся в Д1, сблизи посмотреть кто там как поживает. :-)
Планов никаких пока не имею, т.к. "загад не бывает богат". Поживём–увидим. Такие дела.
ConDA
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение optix 03 ноя 2011, 06:21
ConDA писал(а):По ходу сезона наиграл 9 отстойников типа 34/50 и теперь у меня 32 балла и 8 спецух. Сижу, любуюсь.
У тебя одна спецуха не особо вписывается. Или будешь Дуду вкачивать? Или еще молодого будешь покупать?
Баллов 32. Для полного счастья надо 49. Предстоит крепко задуматься кому вкачать, да?

ConDA писал(а):И вот сейчас, спустя три сезона, вернулся в Д1, сблизи посмотреть кто там как поживает. :-)
Планов никаких пока не имею, т.к. "загад не бывает богат". Поживём–увидим. Такие дела.
Давно пора, там интересно, и... прогрессно, что-ли.
А насчет "загад не бывает богат", стараюсь планировать, и не богат, но это не мешает мне быть счастливым, и это
ConDA писал(а):не хвастовства какого-то там ради, а так, к сведению – дескать вполне возможно. ;)
:grin:
optix
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение Andrey159 03 ноя 2011, 07:55
astirit писал(а):Да, и снова надрать святош в дерби
ConDA писал(а):Ух ты! Дерби! Надо запомнить. :-)

Во те на, "дерби" выпало на первый тур чемпионат.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

След.

Вернуться в Сенегал