Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (ЗАВЕРШЁН)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 12 дек 2009, 15:32
Bonjour,Sénégal

Эта тема посвящена конкурсу "Синих стрел"!

 Правила
Правила просты: нужно за 30 туров чемпионата набрать в копилку своего клуба как можно больше "плюсов". При этом "минусы", полученные в матчах мы не учитываем. Одна синяя стрела равняется одному очку.
В случае если по итогам две или более команд, вошедших в число призёров наберут одинаковое количество баллов будут учитаны "минусы".

 Призовой фонд
Призовой фонд равен 1500 К!
Разделение призового фонда:
1-е место — Баргет (Кебемер) = 50% (750 К)
2-е место — Олимпик де Нгор (Дакар) = 30% (450 К)
3-е место — Йегго (Дакар) = 20% (300 К)

Команда, получившая наибольший прирост аборигенов, а именно Олимпик де Нгор (Дакар) получает 700 К: 500 от меня и по 100 от:

Dr.Lector,
Economist


Итоговая турнирная таблица:
МестоКомандаИтого очков
1Баргет (Кебемер)71
2Олимпик де Нгор (Дакар)65
3Йегго (Дакар)53
4ЮС Тивауан (Тивауан)51
5Стад де Тиаройе (Тиаройе)49
6Авенир (Мбаке)48
7Якаар (Руфиск)46
8Диамоно (Диюрбель)43
9Кавраль (Велингара)41
10ЭДЖ Фатик (Фатик)39
11Газеллес (Кедугу)37
12Жанна д'Арк (Дакар)37
13ФК Каолак (Каолак)32
14АСК Комболь (Комболь)30
15АСК Тиес (Тиес)24

Из них на Сенегальцев пришлось:
МестоКомандаБаллы
1Олимпик де Нгор (Дакар)53
2Стад де Тиаройе (Тиаройе)46
3Авенир (Мбаке)38
4Баргет (Кебемер)38
5Якаар (Руфиск)36
6Жанна д'Арк (Дакар)33
7Диамоно (Диюрбель)29
8Кавраль (Велингара)25
9ЭДЖ Фатик (Фатик)24
10АСК Тиес (Тиес)22
11Газеллес (Кедугу)21
12АСК Комболь (Комболь)19
13ЮС Тивауан (Тивауан)19
14Йегго (Дакар)16
15ФК Каолак (Каолак)13

Победил в конкурсе "Синих стрел" Кабемерский Баргет, под управлением Сергея Ожигова, aka Amateur. Баргет с самого первого тура захватил лидерство и с тех самых пор не покидал первой строчки в нашей турнирной таблице. Браво! Команда получает 750 К.
Изображение
Второе мество в основном соревновании заняла Дакарская команда Олимпик де Нгор, под управлением Евгении Смирновой, aka Lider2. Так же команда заняла первое место в списке набора баллов аборигенами. Благодаря чему Олимпик получает 1150 К. Браво!
Изображение
Третье место досталось ещё одной Столичной команде под названием Йегго, которой управляет Иван Коровин aka Dr.Lector. В копилку команды падает 300К. Браво!
Изображение

Кто кому выплачивает:
Иван Зерин — Баргет (Кебемер) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от sphinks» :cool:
Давыд Ситнер — Баргет (Кебемер) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Давыд89» :cool:
Константин Щипец — Баргет (Кебемер) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Костик» :x
Андрей Сябро — Баргет (Кебемер) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от trianon» :cool:
Олег Воробьев — Баргет (Кебемер) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от olegs» :cool:
Иванов Денис — Баргет (Кебемер) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от al1» :x
Евгения Смирнова — Баргет (Кебемер) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Lider2» :cool:
И 50 Баргету от меня. :cool:

Ramil Shalbuzov — Олимпик де Нгор (Дакар) {200К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Economist» :cool:
Иван Коровин — Олимпик де Нгор (Дакар) {200К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Dr.Lector» :cool:
Сергей Ожигов — Олимпик де Нгор (Дакар) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Amateur» :cool:
Dmitriy Ruban — Олимпик де Нгор (Дакар) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Ru» :cool:
И 550 Олимпику от меня. :cool:

Сергей Белякин — Йегго (Дакар) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от Quareghma» :phone:
Александр Минейчев — Йегго (Дакар) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от alexm» :cool:
Дмитрий Свищёв — Йегго (Дакар) {100К}, текст: «За конкурс "Синих стрел" от steel_eyed» :cool:
Последний раз редактировалось ConDA 14 мар 2010, 20:42, всего редактировалось 31 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: WoW Конкурс "Синих стрел" WoW
Сообщение ConDA 20 дек 2009, 23:22
Ааааа, нас 13...
Я конечно не суеверный, но ещё участники пипец как нужны! :rupor: :help:
Понедельник кстати последний день, когда можно записаться!
Как только включится гена первого тура - записаться будет уже нельзя. :kirpich: :wise:
ConDA
 
 
 

Re: WoW Конкурс "Синих стрел" WoW
Сообщение olegs 21 дек 2009, 09:10
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал) учавствует
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 489
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: WoW Конкурс "Синих стрел" WoW
Сообщение ConDA 22 дек 2009, 00:08
Ну вот и закончились матчи первого тура и можно подвести его итоги, относительно конкурса "Синих стрел".
3 клуба, а именно Йегго, Баргет и Кавраль набрали по 3 стрелы! С чем собственно говоря и поздравляем. :sharik:
За ними следом, с 2-мя стрелами идёт команда под названием Диамоно.
Авенир и Газеллес предпочли отдохнуть, что оставило их у разбитого корыта, совсем без стел, по крайней мере без синих.
Остальные же 8 конкурсантов довольствуются цифрой 1 в списке своих синих стрел.
На сим раскланиваюсь. Но не надолго - точнёхонько до тура второго, который как известно не за горами! :grin:
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 1)
Сообщение steel_eyed 22 дек 2009, 00:39
а мне за что единичку начислили?))
steel_eyed
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 1)
Сообщение ConDA 22 дек 2009, 00:56
steel_eyed писал(а):а мне за что единичку начислили?))
Бонус! В связи с моим косоглазием. :D
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 1)
Сообщение Ru 22 дек 2009, 09:02
Н-да, что-то поздно я опомнился, а кокурс-то хорош...
Ru
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 1)
Сообщение ConDA 22 дек 2009, 10:35
Ru писал(а):Н-да, что-то поздно я опомнился, а кокурс-то хорош...
Конкурс хорош не то слово!
В принципе ещё можно записаться, почему бы и нет. :beer:
Только 2 балла, полученные тобой в матче с Комболем учтены не будут. :wise:
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 1)
Сообщение Костик 22 дек 2009, 11:08
Нормально, это только начало :beer:
Костик
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 1)
Сообщение Ru 22 дек 2009, 18:30
Участвуем. Входим со следующего тура.
Ru
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 3)
Сообщение ConDA 26 дек 2009, 01:07
Посчитан третий тур! За подробностями следуйте в шапку темы. :wise:
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 4)
Сообщение ConDA 29 дек 2009, 01:37
Вот и завершился четвёртый тур, вместе с чем пришла пора разобраться с тем как набирают баллы наши участники. А набирают все скудненько – по два либо по одному баллу, а то и не набирают вовсе. Один Баргет вот уже четвёртый тур подряд зарабатывает трудовые три балла! И разрыв между ним и вторым местом уже прямо скажем неприличный — 6 баллов, что является ровно половиной от его 12-ти. А вот на втором месте плотненько, его делят сразу аж семь команд.
 Статистические данные
В общем, на пятнадцать участников в четвёртом туре было набрано 20 баллов, что если разделить между нами даст 1,333 балла каждому.
Всего за четыре тура общими усилиями мы умудрились собрать 82 балла, на одну команду получается — 5,5 баллов.
В среднем за тур мы набираем 20,5 баллов, где на каждого приходится по 1,36 балла.

"Герой дня" вновь — Сергей Ожигов aka Amateur
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 4)
Сообщение ConDA 30 дек 2009, 23:58
Баргет не теряет хода и вновь набирает 3 балла! Йего пытается не отставать и тоже набирает 3 балла. Те же 3 балла набрал Авенир, что подняло его из низа таблицы в середину.
Об остальном писать смысла не вижу, всё прекрасно отображено в таблице!
Герой тура — Иван Зерин aka sphinks, тренер Авенира, отгадавший коллизию гостей.
На сим прощаюсь, всех с новым годом, счастья, любви и всех благ Вам в новом, 2010 году! :beer:
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 5)
Сообщение ConDA 10 янв 2010, 22:11
Ну вот я и вернулся. :beeee: И теперь впору подвести итоги шестого тура.
В шестом туре наконец-таки был преодолён барьер в три балла! А именно: футбольный клуб Йегго набрал 4 плюса, с чем я их и поздравляю! Следующая отметка - 5. Интересно кто первым покорит эту цифру и будет ли такое вообще? Хотя об этом чуть позже, а пока вернёмся к нашим реалиям:
Баргет по прежнему лидирует, но на хвосте у них Йегго, что не даёт первым поводов для спокойствия. На третьем месте идёт Диамоно, явно не желая отставать от лидеров.
Цифра тура - 2, именно столько баллов набрали ровно половина участников, а именно 7 команд.
Герой дня — Иван Коровин aka Гансон.

Всем удачи в завтрашних матчах!!! :grin:
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 7)
Сообщение ConDA 12 янв 2010, 22:19
В 7-м туре Стад де Тиаройе встречались с сильнейшей командой D2,"СЮНЕОРом" в результате чего набрали 3 балла! А Олимпик де Нгор играл(хотя думаю правильнее сказать "играла") с сильнейшей командой D1, а заодно и всея Сенегала "АСЕКом", что принесло им 2 балла. В итоге эти два клуба, набрав по двенадцать очков делят третью позицию в нашей таблице. Расположившийся на втором месте Йегго, получив два плюса сократил своё отставание от по прежнему лидирующего Баргета на одно очко.
Цифра тура - 1, именно таким количеством баллов пришлось довольствоваться девяти клубам.
А вот Диамоно и АСК Тиесу баллов заработать не удалось вовсе.
Герой дня — Иван Зерин aka sphinks.
ConDA
 
 
 

Re: Всемилюбимый конкурс всемилюбимых "Синих стрел" (Тур № 7)
Сообщение Гансон 13 янв 2010, 00:09
Прочитал в правилах конкурса

Так же с моего личного счёта будет награждена команда, наибольшее число "плюсов" которой придётся на Сенегальцев. Точной суммы я пока назвать не могу. Предполагаю, что будет где-то в районе 300-500 К. Если кто-то хочет оказать денежную помощь этому призу буду несказанно рад.

и за отличное ведение конкурса (всегда почитать приятно, даже если баллов не набрал) не могу остаться в стороне - 100К в дополнительный приз...
напиши только, перевести сразу или по итогам... :cool:
Гансон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал