Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RoNGo 03 июн 2010, 01:59
Роман Гордеев
ФК Драккар
Вот и начинается сезон. Перед его началом подписаны контракты, мой друг полон энтузиазма, кричит везде что команда будет играть в Еврокубках, а мы все получим статуэтки из слоновой кости в полный рост. А главный тренер сказал что с такой игрой максимум по табуретке и журналу, чтоб постелить на эту табуретку, а то они жесткие...
RoNGo
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение NaiL 03 июн 2010, 06:13
1) Шабанов Наиль
2) "Дикие Вепри"
3)подписав контракт с клубом.тренер собрал нас всех и сказал,что мы должны выиграть еврокубки.и всем обойтись без травм,так как вместо обычной кости у нас слоновая кость.и показал нам журнал с названием табуретка и сказал,чтобы мы пердали его друг другу и посмотрели на свои премиальные.
NaiL
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение moga 03 июн 2010, 06:24
1.Сергей Горохов
2."Всол Актив"
3. Сидел как то я на Табуретке и смотрел тренировку игроков перед матчем Еврокубков на стадионе. Гл.Тренер команды был мой Друг и предложил мне покурить трубку из Слоновой кости. Обкурившись, я подписал Контракт с командой.
moga
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение NightCat 03 июн 2010, 11:54
Тренировка закроется в 14-00 по Москве
NightCat
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение _WEST_ 03 июн 2010, 12:35
1.Базилевський Назар
2.ФК Драккар
3.Юрий Кортунов посадив меня на табуретку главный тренер ФК Драккар помог подписать контракт на сезон. После чего сказал что ФК Драккар выйдет в Еврокубки и о нас напишет его друг в журнале "ФУТБОЛ". Наилучшему вратарю по версии журнала "ФУТБОЛ" дадут приз в виде вратарских перчаток сделанных из слоновой кости....
_WEST_
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение NightCat 03 июн 2010, 13:03
Тренировки закрыты!
NightCat
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение SoVa 04 июн 2010, 10:31
норм :cool:
SoVa
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение hohol666 16 июн 2010, 12:56
не знаю может и ненадо но и тут отмечусь


тренер мне сказал что играю как бревно и дриблинг мой не куда не годится, и стакими темпами он меня отправит в Партизан в безсрочную аренду, я конечно растроился но не унывал а начал усиленно тренироваться до позднего вечера,, вызвал знакомого таксиста он является моим единственным фанатом который еще от меня не отвернулся мы заехали в магазин купили бутылку минералки, оказавшись дома я с удивлением заметил что забыл снять тренировачные гетры, а на следующее утро я прочитал в газете что меня отправили в аренду(((((((
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Peter10 16 июн 2010, 16:21
Да уже давно ничо никому не надо, так что забей :beeee: Надеюсь тему скоро закроют
Peter10
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Ziduka 16 июн 2010, 16:40
Утром позвонил знакомому таксисту ,попросил завезти меня на рынок , когда сел в машину , увидел у него свежую газету, взял почитать. В ней говорилось , что меня не берут на ЧМ , так -как у меня плохой дриблинг и по полю я бегаю как бревно. Очень расстроился , ведь я ехал на рынок , как-раз за новыми гетрами. Выйдя из такси купил бутылку воды - в роте пересохло . Рядом с киоском увидел фаната, он меня узнал и сказал , что они не согласны с решением тренера, хоть от этого стало приятно. Подумал что надо что-то менять в своей карьере и решил перейти в клуб "Партизан"
Ziduka
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение NIK_RWJ 16 июн 2010, 18:45
Ко второй тренеровке.
Привет Мам и Пап . Сижу на реабилитационной базе Хапкидо, тут ни телефона нет, мобильник отобрали, благо хоть письма можно писать.Вот пишу , что вердикт врачей не такой как раздули '' партизаны " в своих газетёнках , говорят мне понадобиться месяц , а не три как писали, они не понимают , что такое когда твои надежды на ЧМ рухнули, для них это нажива. Очень радосно , что все меня поддерживают фанаты ,всегда рядом со мной , спасибо моему фан .клубу...Тренер сборной тоже прилетал поддержать, говорит , что небудет нам хватать тебя , твоего дрибленга , ну что сделаешь , что встретился с ''бревном'' на поле -это футбол, жестокий и грубый.Вот и вам пишу , что вы поддержите меня, приедете, кстати, до мня легко доехать на такси, благо таксисты знают как сюда добраться.Жду от вас моего любимого компотика бутылочку , лепёшек вкусных..Приезжайте , пойду слаживать форму , гетры , бутцы..недельку пака без них..Жду вас, ваш сын Унукович Дмитрий.
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение RAUL7 16 июн 2010, 19:48
На всякий...
Александр Смирнов (ФК Драккар)

Мам, Пап...тут такая тема...меня похитили прямо перед самолётом :(... Вражеский партизан-таксист не довёз меня до аэропорта, а высадил в каком-то поле...ну я давай звонить, а сети нет... тут фанат идёт нашей сборной... Я ему: "Чувак, выручай, проводи меня до аэропорта...я тебе бутылку куплю...", а он такой:"И гетры в придачу?.."...Пришлось согласиться...Идём мы, значит, такие...устали...сели на бревно...а он такой:"покажи мне свой дриблинг..."...а у меня уже ноги подкашивались...и, короче, пока мы дошли до самолёта, он уже улетел сто раз...Об этом даже в газете написали, правда-правда =)
RAUL7
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение VoVaNЧиК 17 июн 2010, 02:47
Дорогие мама и папа..Пишу вам из далёкой Южной Африки. Сразу хочу ответить на ваш вопрос "почему меня не взяли на чемпионат мира?". Ответ-Потому что сборная России не вышла в финальную часть ЧМ, а я, как вы знаете из всех футбольных газет, являюсь игроком нашей сборной. Думаю ответ понятен=). Я вам расскажу даже причины невыхода нашей сборной.. То что Погребняк бревно, я думаю, вы и так знаете. Но причина не в нём. Причина во всех игроках. Помню как то перед матчем со Словенией, когда мы поехали в клуб, нам таксист сказал: «Ребят, может вы не будете курить, вы же спортсмены всё-таки, лучше бы пошли бутсы, гетры подготовили». Но мы проигнорировали его и молчали как партизаны. Зато в клубе мы зажгли по полной! Бутылку за бутылкой подносили официанты к нашему столику. А на следующий день, когда у нас была решающая игра со словенцами, вы уже сами видели что творилось на поле. Эх.. И вот сижу я сейчас пишу вам письмо прям на стадионе, в перерыве матча, к сожалению только как обычный фанат сборной Испании. Наслаждаясь дриблингом Давида Вильи мечтаю о том, чтобы всё-таки попасть на следующий мундиаль. Вот такая история, дорогие папа и мама=)
VoVaNЧиК
Менеджер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Кория (Кория дель Рио, Испания)
Валледупар (Валледупар, Колумбия)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Peter10 17 июн 2010, 07:43
А смысл дублировать сюда сообщения если в личке было написано только про форум? :?
Peter10
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение rimineiro 17 июн 2010, 08:19
Народ, здесь тренировки не проходят! Просьба здесь не отписываться!!!
rimineiro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик