Открытое письмо Dusу после матча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 23 фев 2008, 01:19
Кто-то отписался, забыл... вообщем про то, что мало конкретики... в десятый раз для него и остальных навожу конкретику:

1. Система начисления оценок бредовая. Чтобы молодым расти - им нужно вообще не играть за клуб и только качаться в тренцентре и призываться в сборную - это я по поводу предыдущей реформы. Вот, что в первую очередь необходимо исправить, но почему-то до этого руки не доходят.

2. Ладно КМ, все уже смирились, но Чемпионат проходит без ясных чётких правил, а именно:
- Не доведена до конца реформа со стадионами, нет чётких цифр, не работают (оптимально) кумиры. Обещали всё исправить неделю назад - не исправили...
- Не отображается истинный рейтинг отправки состава. Тот, который "дюс обещал, потому что Акар обещал его сделать..." - как метко выразился Сашок. А я, если помните, Дюсу обещал, что не факт, что к чемпионату всё сделают. А эти цифры очень нужны, можно сколько угодно считаться с калькулятором, но чётких данных не получишь - плюс/минус. Интуитивный ВСОЛ считаете? Да он был более интуитивным, когда нужно было просчитать - сольют тебе или супером грохнут, а не сейчас- когда интуитивно предчувствуешь свой состав.

Зато вместо основных вещей, делаются флажки и форумы, которые хуже тех, что были ИМХО, но дело в принципе не в этом. В тот момент, когда 4-е дивизионы умирают (что предсказывалось Собором, Юфаном и мной ещё к 10-му туру КМ), руководство занимается может быть интересными, но второстепенными вещами, а мы ИГРАЕМ БЕЗ ПРАВИЛ.

Ну как, навёл немного конкретики? Обращайтесь если что...
Последний раз редактировалось Sentinel 23 фев 2008, 01:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Sentinel 23 фев 2008, 01:20
Прошу не уводить тему в сторону и не переходить на личности...
Последний раз редактировалось Sentinel 23 фев 2008, 01:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Sentinel 23 фев 2008, 01:22
По поводу рэндома - есть чёткое мнение, что его увеличили, но это не принципиально. Весь сезон можно считать рэндомным.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Sentinel 23 фев 2008, 01:24
Сорри... ошибка форума...
Последний раз редактировалось Sentinel 23 фев 2008, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Sentinel 23 фев 2008, 01:24
Sentinel писал(а):А что, на новом форуме можно написать четыре сообщения подряд? Вот отлично...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Action2f 23 фев 2008, 01:50
Sentinel писал(а):А что, на новом форуме можно написать четыре сообщения подряд? Вот отлично...
Это исправят... Не знаю как скоро, но наверняка раньше, чем введут отображание истинного рейтинга отправки состава :grin: .
А доказать тут никто никому ничего не сможет... Вот сказал Vectra, что Stix и Dos молодцы, и что теперь ему отвечать? Когда после его же слов:
спасибо этим менеджерам за конкретику, а не грязь и обвинения в адрес других
Дос сразу выдвигает свои обвинения, как минимум, в сторону Юфана :? .
Action2f
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение varvar23 23 фев 2008, 02:13
Зато вместо основных вещей, делаются флажки и форумы, которые хуже тех, что были ИМХО, но дело в принципе не в этом. В тот момент, когда 4-е дивизионы умирают (что предсказывалось Собором, Юфаном и мной ещё к 10-му туру КМ), руководство занимается может быть интересными, но второстепенными вещами, а мы ИГРАЕМ БЕЗ ПРАВИЛ
Ну как, навёл немного конкретики? Обращайтесь если что...[/quote]

Согласен!Нефиг пыль в глаза пускать. Где цифры?где возрат денег за обещаные стадионы?Я уже смирился с распределением баллов.Вы отвечаете только на не цензуры либо рекламы других сайтов.
Чесно говоря достали!!!!
Может новую лигу создавть?
Акар может на пенсию пора?
varvar23
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Сашок 23 фев 2008, 02:34
Все это так грустно...просматривая матчи 6-ого тура Японии натыкаюсь...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=244643
- блестящий матч Уравы, которая четко просчитала, что соперник будет сливать, поэтому выставила минимальный состав для победы...и получает -3 балла....мне всегда нравились такие матчи, когда побеждаешь, сохраняя силы...для более сильных соперников, чтоб там было рубилово, в этом и была прелесть ВСОЛа, как футбольной игры, так и экономического стимулятора..., в этом и была стратегия, опыт и качественность менеджмента - МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ ОБЕСПЕЧИТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ...а параллельно, Фронтале в такой же ситуации, просто ТУПО выставляет самый боевой состав...и от этой мудрой тупости его так же воротит, как и меня.......выставляет, чтоб сохранить игроков от потери баллов...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=244646
и от такой дурацкой логики хочется вместе с ним воскликнуть, что я уже тоже ненавижу эту игру...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение varvar23 23 фев 2008, 02:46
Кумиры роль не играют,Большой стадион в минус ,больше 500к зарплата игроков в минус.А зато кушайте ФОРУМ НОВЫЙ !!!!!!
varvar23
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Ro Man 23 фев 2008, 02:49
Сорри... ошибка форума...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Ro Man 23 фев 2008, 02:50
Сорри... ошибка форума...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Ro Man 23 фев 2008, 02:50
А что, на новом форуме можно написать нсколько сообщений подряд? Вот отлично...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Ro Man 23 фев 2008, 02:52
Мне до 1000 не хватает, как и многим другим...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение vectra 23 фев 2008, 03:20
Sentinel писал(а):Кто-то отписался, забыл... вообщем про то, что мало конкретики... в десятый раз для него и остальных навожу конкретику:

1. Система начисления оценок бредовая. Чтобы молодым расти - им нужно вообще не играть за клуб и только качаться в тренцентре и призываться в сборную - это я по поводу предыдущей реформы. Вот, что в первую очередь необходимо исправить, но почему-то до этого руки не доходят.

2. Ладно КМ, все уже смирились, но Чемпионат проходит без ясных чётких правил, а именно:
- Не доведена до конца реформа со стадионами, нет чётких цифр, не работают (оптимально) кумиры. Обещали всё исправить неделю назад - не исправили...
- Не отображается истинный рейтинг отправки состава. Тот, который "дюс обещал, потому что Акар обещал его сделать..." - как метко выразился Сашок. А я, если помните, Дюсу обещал, что не факт, что к чемпионату всё сделают. А эти цифры очень нужны, можно сколько угодно считаться с калькулятором, но чётких данных не получишь - плюс/минус. Интуитивный ВСОЛ считаете? Да он был более интуитивным, когда нужно было просчитать - сольют тебе или супером грохнут, а не сейчас- когда интуитивно предчувствуешь свой состав.

Зато вместо основных вещей, делаются флажки и форумы, которые хуже тех, что были ИМХО, но дело в принципе не в этом. В тот момент, когда 4-е дивизионы умирают (что предсказывалось Собором, Юфаном и мной ещё к 10-му туру КМ), руководство занимается может быть интересными, но второстепенными вещами, а мы ИГРАЕМ БЕЗ ПРАВИЛ.

Ну как, навёл немного конкретики? Обращайтесь если что...

Конкретики нет, ты просто задал здесь свои вопросы.
Больше всего непонятны именно Ваши возмущения, без каких-либо предвязятостей, относительно прошедших реформ и их последствий.
Я повторяю, и останусь при своем мнении, что ничего плохого я не усматриваю и усмотреть не могу.

1) В чем система начисления баллов бредовая? (касается опт 2, насколько я понимаю)
Где Ваши обоснованные примеры или убедительные аргументы?
У Вас в ростере есть конкретный параметр: Средн. сила команды с учетом спецвозможностей, а при отправке состава - Сила состава с учетом формы и уст.
Неужели сложно подсчитать отношение первого ко второму, чтобы понять одно из нововведений? В отчете о матче есть строчка "Оптимальность", которая в итоге подтверждает порведенные расчеты, как ты не глумись.

В чем бредовость? В том что Ваши молодые не набирают баллов? так омолодите составы
я не советчик, чтоб избежать излишних ехидных ответов, но мои молодые ДОСтаточно регулярно набирают баллы :), спасибо большим буквам за подсказку

2) Чем тебя конкретно, сент, не устраивает посещаемость?
хотели близости к реалу - получите
когда в жизни матчи обычного и очень посредственного Сент-Этьена собирали аншлаг? вот ты манагер этого клуба, и может быть !!! интересовался этим вопросом когда-либо, что сможешь ответить? да 99,9 что никогда, а Вольфсбург (в оофтопе про него ты даже бекнуть не смог, не то что состав нынешний назвать), а еще 5000 команд ?

то то и оно, сначала глубоко задумайся над проблемой, а потом давай свою "конкретику"
vectra
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение vectra 23 фев 2008, 03:25
Sentinel писал(а):По поводу рэндома - есть чёткое мнение, что его увеличили, но это не принципиально. Весь сезон можно считать рэндомным.

А какой нельзя считать рэндомным?

лично я считаю, что в этом сезоне добиваюсь более разумных и логичных результатов, чем в прошлом

не поленитесть, посмотрите и сравните два моих сезона, озвучьте свое мнение, чтоб все присутствующие видели и понимали, о чем идет речь

желательно с конкретикой, так Вами любимой

Виктори http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8562, так как именно там с самого начала
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге