Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 10 янв 2024, 22:10
AlexD писал(а):И после седьмого тура опытный менеджер приходит в команду с израсходованными физами… надеюсь, хоть один супер то остался.
Теперь понятно, что Хронический называет работой вдолгую - 7 туров… :-)

Вот тот самый типичный пример газлайтинга на который я и указываю время от времени: человек вкидывает некий тезис, который не имеет ничего общего с действительностью, но переплетён с реально существующими фактами и заставляет оппонента опровергать заведомо ложную информацию.

Ещё раз для горячих: если обстоятельства складываются так, что я вынужден покинуть команду до чемпионата, то я выставляю этой команде физическую форму на чемпионат как если бы я остался в ней до конца чемпионата, закладывая ситуацию, что команда не сможет найти менеджера до того как начнёт играть автосоставами.. Была бы возможность отправить вслепую не шесть составов, а все тридцать - я бы подстраховал клуб и отправил бы все составы наперёд! И после этого ни один прохожий не может даже обвинять меня в том, что я меняю команды ради собственных амбиций! (Ridik при всём уважении к его мастерству - да, я нет).

Ваш кумир Ridik так не делает и не сделает, а подсказывать ему это с Лацио я не буду как не подсказал ему, что он мог бы покинуть клуб на момент игры в финале коммерческого турнира, чтобы "ненужный" ему трофей не отобразился у него в трофейной ведомости. Но он не покинул! А после Кубка Межсезонья он покинет команду, отобрав призовые в том коммерческом турнире у нуждавшихся менеджеров ради собственных амбиций в борьбе с Чемпионкой!
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение VelvetSky 10 янв 2024, 22:35
Chronno123 писал(а):
AlexD писал(а):И после седьмого тура опытный менеджер приходит в команду с израсходованными физами… надеюсь, хоть один супер то остался.
Теперь понятно, что Хронический называет работой вдолгую - 7 туров… :-)

Вот тот самый типичный пример газлайтинга на который я и указываю время от времени: человек вкидывает некий тезис, который не имеет ничего общего с действительностью, но переплетён с реально существующими фактами и заставляет оппонента опровергать заведомо ложную информацию.

Ещё раз для горячих: если обстоятельства складываются так, что я вынужден покинуть команду до чемпионата, то я выставляю этой команде физическую форму на чемпионат как если бы я остался в ней до конца чемпионата, закладывая ситуацию, что команда не сможет найти менеджера до того как начнёт играть автосоставами.. Была бы возможность отправить вслепую не шесть составов, а все тридцать - я бы подстраховал клуб и отправил бы все составы наперёд! И после этого ни один прохожий не может даже обвинять меня в том, что я меняю команды ради собственных амбиций! (Ridik при всём уважении к его мастерству - да, я нет).

Ваш кумир Ridik так не делает и не сделает, а подсказывать ему это с Лацио я не буду как не подсказал ему, что он мог бы покинуть клуб на момент игры в финале коммерческого турнира, чтобы "ненужный" ему трофей не отобразился у него в трофейной ведомости. Но он не покинул! А после Кубка Межсезонья он покинет команду, отобрав призовые в том коммерческом турнире у нуждавшихся менеджеров ради собственных амбиций в борьбе с Чемпионкой!

Аааа, я начал понимать!
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=18339 - так это всё ради того чтобы поднять ВСОЛ с колен и сгенерировать тысячу перспективных команд!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 568
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 10 янв 2024, 22:49
Chronno123 писал(а):
AlexD писал(а):И после седьмого тура опытный менеджер приходит в команду с израсходованными физами… надеюсь, хоть один супер то остался.
Теперь понятно, что Хронический называет работой вдолгую - 7 туров… :-)

Вот тот самый типичный пример газлайтинга на который я и указываю время от времени: человек вкидывает некий тезис, который не имеет ничего общего с действительностью, но переплетён с реально существующими фактами и заставляет оппонента опровергать заведомо ложную информацию.

Ещё раз для горячих: если обстоятельства складываются так, что я вынужден покинуть команду до чемпионата, то я выставляю этой команде физическую форму на чемпионат как если бы я остался в ней до конца чемпионата, закладывая ситуацию, что команда не сможет найти менеджера до того как начнёт играть автосоставами.. Была бы возможность отправить вслепую не шесть составов, а все тридцать - я бы подстраховал клуб и отправил бы все составы наперёд! И после этого ни один прохожий не может даже обвинять меня в том, что я меняю команды ради собственных амбиций! (Ridik при всём уважении к его мастерству - да, я нет).

Ваш кумир Ridik так не делает и не сделает, а подсказывать ему это с Лацио я не буду как не подсказал ему, что он мог бы покинуть клуб на момент игры в финале коммерческого турнира, чтобы "ненужный" ему трофей не отобразился у него в трофейной ведомости. Но он не покинул! А после Кубка Межсезонья он покинет команду, отобрав призовые в том коммерческом турнире у нуждавшихся менеджеров ради собственных амбиций в борьбе с Чемпионкой!

Толку от твоей выведенной формы, если ты взял команду в Д1 и обделался играя супером на своём поле, имея силу в 800+ {unknown} Смотрю ты часто начал посещать мои матчи и проводить аналитику, очень забавно читать рассуждения того, кто не брал Д1 :-) По поводу Коти, прикинь, такой состав доходил до финала ЛЧ и был чемпионом страны в этом же сезоне)))) А ты смогёшь так же в Японии сыграть? :think:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение nektoiam 10 янв 2024, 22:56
VelvetSky писал(а):
Chronno123 писал(а):
AlexD писал(а):И после седьмого тура опытный менеджер приходит в команду с израсходованными физами… надеюсь, хоть один супер то остался.
Теперь понятно, что Хронический называет работой вдолгую - 7 туров… :-)

Вот тот самый типичный пример газлайтинга на который я и указываю время от времени: человек вкидывает некий тезис, который не имеет ничего общего с действительностью, но переплетён с реально существующими фактами и заставляет оппонента опровергать заведомо ложную информацию.

Ещё раз для горячих: если обстоятельства складываются так, что я вынужден покинуть команду до чемпионата, то я выставляю этой команде физическую форму на чемпионат как если бы я остался в ней до конца чемпионата, закладывая ситуацию, что команда не сможет найти менеджера до того как начнёт играть автосоставами.. Была бы возможность отправить вслепую не шесть составов, а все тридцать - я бы подстраховал клуб и отправил бы все составы наперёд! И после этого ни один прохожий не может даже обвинять меня в том, что я меняю команды ради собственных амбиций! (Ridik при всём уважении к его мастерству - да, я нет).

Ваш кумир Ridik так не делает и не сделает, а подсказывать ему это с Лацио я не буду как не подсказал ему, что он мог бы покинуть клуб на момент игры в финале коммерческого турнира, чтобы "ненужный" ему трофей не отобразился у него в трофейной ведомости. Но он не покинул! А после Кубка Межсезонья он покинет команду, отобрав призовые в том коммерческом турнире у нуждавшихся менеджеров ради собственных амбиций в борьбе с Чемпионкой!

Аааа, я начал понимать!
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=18339 - так это всё ради того чтобы поднять ВСОЛ с колен и сгенерировать тысячу перспективных команд!

Вот тебе не лень столько букв писать. Что сделал Ридик, что не сделал Ридик, куда пошел Ридик, откуда не ушел Ридик, где пописал Ридик. Все, у кого нет кастрюли на голове с надписью- Я ненавижу тех кто гораздо умнее и талантливее меня- прекрасно понимают что сделал Ридик.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 10 янв 2024, 23:13
Ted Lasso писал(а):
Толку от твоей выведенной формы, если ты взял команду в Д1 и обделался играя супером на своём поле, имея силу в 800+ {unknown} Смотрю ты часто начал посещать мои матчи и проводить АНАЛитику, очень забавно читать рассуждения того, кто не брал Д1 :-) По поводу Коти, прикинь, такой состав доходил до финала ЛЧ и был чемпионом страны в этом же сезоне)))) А ты смогёшь так же в Японии сыграть? :think:

Как же кайфово щёлкать таких умников как орешки. Следующий!

 Скрытый текст
Изображение
- раз

 Скрытый текст
Изображение
- и два

Ну кто ж знал-то? Сам расстроился


nektoiam писал(а):Все, <...> прекрасно понимают что сделал Ридик.

Да я тоже прекрасно всё понимаю: взял команду ради трофея; зарегистрировался в коммерческий турнир; где он заведомо сильнее всех команд; загнал этот клуб в минус невыгодной для него сделкой без гарантии, что отобьёт его; бросит команду перед чемпионатом не проставив на него составы и физформу (если она вообще осталась).

Догнал ли или догонит он Чемпионку по трофеям в её профильном виде турниров? Нет. Добился ли он популяризации коммерческих турниров по сути выполнив то, что и хотела Чемпионка? Да. Подпортил ли он себе репутацию? Безусловно. Стал ли он более плохим менеджером от этого? Нет. Доказал ли он, что коммерческие турниры выиграть легко? Нет (иначе бы он не проводил эти убыточные сделки и заявлялся бы в турнир хотя бы с несколькими плюс-минус равными конкурентами помимо него). Перестанет ли коммерческий турнир быть профильным для Чемпионки? Нет. Сможет ли он или кто-либо из здесь отписавшихся троллей показать винрейт >80% в своих профильных турнирах? Нет, дай Бог если кто-то хотя бы >50% побед (трофеев) в профильных турнирах выбьет и то сомневаюсь.
Последний раз редактировалось Chronno123 10 янв 2024, 23:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 10 янв 2024, 23:22
Chronno123 писал(а):
Ted Lasso писал(а):Как же кайфово щёлкать таких умников как орешки. Следующий!

Хроник, я тебе два вызова кинул, ты боишься отказаться - это не сложно. Хуже о тебе никто не подумает, обещаю!
Вообще забавно, что ты, что Чемпионка иногда просто игнорируете вопросы, на которых у вас нет ответа
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение nektoiam 10 янв 2024, 23:24
Chronno123 писалДа я( тоже прекрасно всё понимаю: взял команду ради трофея;

Нужен этот трофей Ридику как ты Жанне😂
Последний раз редактировалось nektoiam 10 янв 2024, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 10 янв 2024, 23:27
Хроник наверное во всех 5 клубах вывел физу ради МК и результаты печальные, зато будет хвалиться как баллы набирал и пофиг, что команды провалят сезон, после того как он их выбросит ради его престижного "профильного" турнира Д-4
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 10 янв 2024, 23:29
А что ты "щёлкнул как орешек"? Ты взял Кубок и дошёл до финала ЛЧ? Не вижу такого? Да и матч ты привёл в пример, где там супер и 800+?))) Походу ты лишь зубы обломал;)
AlexD отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 10 янв 2024, 23:30
nektoiam писал(а):Да я тоже прекрасно всё понимаю: взял команду ради трофея;

Нужен этот трофей Ридику как ты Жанне😂

Жанна его во всем поддерживает внешне, но, уверен, прекрасно понимает уровень менеджера и его глупость. Я у нее поэтому напрямую и спросил чуть выше. Ожидаю политкорректного ответа :grin:
Но серьезно, Чемпионка ведь действительно неплохой менеджер, только на трофеях зациклена. Как президент тоже только положительное могу сказать. Но вот искренности не видно, т.к. присутствует боязнь потерять почитателей
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 10 янв 2024, 23:31
ACALex писал(а):Хроник наверное во всех 5 клубах вывел физу ради МК и результаты печальные, зато будет хвалиться как баллы набирал и пофиг, что команды провалят сезон, после того как он их выбросит ради его престижного "профильного" турнира Д-4

Ты посмотри как это ебобо с суперами играет))) жалкое зрелище, а вроде с 2006 года)))
zoil отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 11 янв 2024, 00:12
Ted Lasso писал(а):
Ты посмотри как это ебобо с суперами играет))) жалкое зрелище, а вроде с 2006 года)))

А давай посмотрим!

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=647581

Посмотрел?

Вот тебе и пресловутый супернастрой, вот тебе и вечно восхваляемая не только тобой в этой теме Япония и даже основная её сборная и управляет ею один из двух сильнейших менеджеров Японии Dus (второй не ты, не волнуйся, а sanyok. Помнишь же знаменитое «слово «гол на пол-экрана - это мяч забила Йокогама!» Не помнишь? Ну тогда слушай батю!). Правда преимущество всего +500, не обессудь уж.

По сути обыграна вся федерация. И ты меня с моим наигрышем будешь учить? Выбей >80% винрейт в указанных тобою турнирах, сделай наигрыш хотя бы близкий к 10,000 игр, тогда и поговорим.

Ещё раз повторяю, что там, где вы учились - мы преподавали!

Ты вообще осознаёшь, что у меня положительный баланс встреч против национальной сборной (считай лучших игроков Федерации)?!
Последний раз редактировалось Chronno123 11 янв 2024, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 11 янв 2024, 00:17
Chronno123 писал(а):
Ted Lasso писал(а):
Ты посмотри как это ебобо с суперами играет))) жалкое зрелище, а вроде с 2006 года)))

А давай посмотрим!

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=647581

Посмотрел?

Вот тебе и пресловутый супернастрой, вот тебе и вечно восхваляемая не только тобой в этой теме Япония и даже основная её сборная и управляет ею один из двух сильнейших менеджеров Японии Dus (второй не ты, не волнуйся, а sanyok. Помнишь же знаменитое «слово «гол на пол-экрана - гол забила Йокогама!» Не помнишь? Ну тогда слушай батю!).

По сути обыграна вся федерация. И ты меня с моим наигрышем будешь учить? Выбей >80% винрейт в указанных тобою турнирах, сделай наигрыш хотя бы близкий к 10,000 игр, тогда и поговорим.

Ещё раз повторяю, что там, где вы учились - мы преподавали!

Обращу внимание, на этом отборе с довольно сильным Фиджи ты занял предпоследнее место в группе, Япония прошла отбор.
Я уже не говорю, про то, что это 29 сезон... И зачем ты это запоминаешь все, то есть за почти 20 лет игры ты не нашел матча интереснее, чем матч 29 сезона и ты им до сих пор гордишься?
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 11 янв 2024, 00:21
Chronno123 писал(а):
Ted Lasso писал(а):
Ты посмотри как это ебобо с суперами играет))) жалкое зрелище, а вроде с 2006 года)))

А давай посмотрим!

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=647581

Посмотрел?

Вот тебе и пресловутый супернастрой, вот тебе и вечно восхваляемая не только тобой в этой теме Япония и даже основная её сборная и управляет ею один из двух сильнейших менеджеров Японии Dus (второй не ты, не волнуйся, а sanyok. Помнишь же знаменитое «слово «гол на пол-экрана - это мяч забила Йокогама!» Не помнишь? Ну тогда слушай батю!). Правда преимущество всего +500, не обессудь уж.

По сути обыграна вся федерация. И ты меня с моим наигрышем будешь учить? Выбей >80% винрейт в указанных тобою турнирах, сделай наигрыш хотя бы близкий к 10,000 игр, тогда и поговорим.

Ещё раз повторяю, что там, где вы учились - мы преподавали!

Ты вообще осознаёшь, что у меня положительный баланс встреч против национальной сборной (считай лучших игроков Федерации)?!

Я конечно пишу о чемпионате Японии. Но даже в этом отборе, ты запоганил сильную сборную и занял лишь....... предпоследнее место, а Япония прошла дальше:))
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение graf34 11 янв 2024, 00:41
Talianyc писал(а):
Offworld писал(а):
Чемпионка писал(а):Надеюсь, что АиА, в т.ч. видя такое мнение, как ваше, решат что-то поменять в данной игровой области. :-)
В первую очередь, конечно же, разрешат тренерам клубов запрет на вызов игроков в сборную.
Лично я категорически против, чтобы мои игроки играли в сборной. С другой стороны понимаю, что совсем запрещать нельзя. Можно сделать, запрет только одного игрока на выбор и при наличии основания. Например клуб заявился в КТ. Если не заявился, то оснований нет. Это я про финальную часть турнира сейчас.
Категорически против - водной ветке по предложениям как раз нужно было привести обоснование новых предложений - в чем "+" и в чем "-" предполагаемого предложения...
Вот у вашего предложения точно есть один ЖИРНЫЙ минус - так же можно заявляться в КТ и не разрешать забирать сборника в сборную - просто так, ради того чтоб наслоить другой федерации, менеджеру, и т.д. И потому это превращается в выяснение отношений...
А сейчас тоже можно никак не относиться к этим случаям - ну и играйте в КЛК, или в лучшем случае 4 дивизионе - уж точно вряд ли вашего слабого игрока уже по сути нет смысла было забрать в сборную...

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Чемпионка писал(а):
Odissey писал(а):...А если подходящего для сборной кандидата нет, лига выдает призрака-пенсионера от лиги {crazy}
Объяснять по 100-му разу? :grin: Игрок от лиги в сборной мог бы появиться ТОЛЬКО в случае, если все без исключения менеджеры отказались отпускать своих игроков в сборные. Конечно же, такого НЕ может быть (тем более, что по моему варианту, например, игроки из свободных клубов автоматически попадают в сборные).

1. А почему вы считаете, что если вы против, то остальные 99% менеджеров будет ЗА? Проблема как раз в вас - вы добиваетесь персональной исключительности себя любимого... Прям как США...
2. А нафига они там нужны, игроки из клубов с авто составами?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге