Азбука ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 24 май 2010, 12:49
«Наткнулся» вот я на одного из «замбийских героев» предыдущих новостей и пришла мне в голову мысль..а почему бы не создать во ВСОЛе своеобразную азбуку-интервью? Что-то в виде "Жизни Замечательных Людей"? От Аллеи Славы тут совсем немножечко…совсем чуток…. И нам интересно, и отвечающий фантазию включает.
 SagRo
Этим «первымподрукупопавшимся» оказался SagRo , в миру Роман Сагайдак
За время ответов на вопросы Роман успел закончить последний рабочий день перед отпуском, а также заболеть. Лечись ядреной горилочкой во время отпуска!


-С твоего позволения...сначала разогревочные вопросы!
Как жизнь складывается у прославленного «замбеза» после такой встречи-то в Хмельницком? Теперь будешь делить её на до и после? :)


- Ну не думаю, что буду делить ее на до и после. Я как был ярым «замбезом», так им и остался. Да, она (встреча), конечно, многое у нас в федерации изменит, но в отношении меня самого - вряд ли.

- А было ли..или всё ещё надеешься, что будет такое событие в жизни, глядя на которое можно смело говорить, что у меня была одна жизнь до него и совсем другая после?

- Хмм... сложный вопрос... Наверное, как раз мой приход во ВСОЛ и стал таким событием. Точнее приход в ФФ Замбии. После этого у меня появилось много друзей в реале! Настоящих друзей! Ну, а встреча наша еще этих друзей прибавила! И жена стала на мое увлечение немного по-другому смотреть.

- Значит, встреча своей половинки ни в какое сравнение с приходом во ВСОЛ не идет (вопрос провокационный)....

- Это немного другое... Встреча своей половинки, так или иначе, была бы в моей жизни... Раньше или позже. А вот во ВСОЛ я ведь мог и не попасть никогда! Ну, и отсюда - вытекающие обстоятельства. Еще одним из значимых событий в жизни могу назвать рождение дочерей, без них сейчас своей жизни не представляю!

- Как дочурок зовут, в школу уже ходят?

- Старшая - София (4,5 года), младшая - Эва (1 год и 3 мес).

- Оооо....ну тут до школы ещё далеко) Дети, жена, работа... как ты ещё в чате успеваешь сидеть, да составы отправлять? А плюс ещё модераторская работа...

- Совмещаю с работой. Я ведь сис. админом работаю. Все равно все время за мониторами.

- И перед переходом к нашему основному блюду, т.е азбуке...контрольный вопрос! Это ли и есть счастье, когда и семья, и работа, и увлечение - всё в радость? Или нужно что-то необычное? Ты вообще экстремал?

- Нет, для меня наверное это и есть счастье. Еще бы побольше вылазок на природу - их я обожаю! Но, жизнь считает по-другому. Вот встреча замбезов очень хорошо подвернулась, удалось вырваться на природу.

- Везучие) Итакс... переходим к опроснику.... Азбуке. Правила своеобразного интервью просты, как дважды два, аналогичны тем, которые когда-то были в «Советском Спорте» (недавно и возродились), я называю слово на букву из алфавита, ну а ты уже, опираясь на фантазию и ассоциации..пытаешься раскрыть эту тему-слово.

Акар и Аверс (неотделимо)
Во ВСОЛе ни один, ни второй- в представлении не нуждаются. Для меня - это примеры настоящего подвига. Ведь выдерживать столько критики и наездов со стороны менеджеров и оставаться такими же целеустремленными, и не сходить с намеченного пути....
Это так сказать столбы! С каким бы вопросом к ним не обращался, если это выходит за рамки правил или не входит в их интересы - ничего не добьешься! Но тем ни менее, они сделали этот проект таким, какой он есть, и я им за это благодарен!

Бровары
О! Город, в котором я живу уже лет 5. Отличный городишка! Хорошая инфраструктура. Достаточно чистый. Уютнее его мне может быть только в Хмельницком, когда встречаюсь с замбезами.

Враг
Не знаю что это . Нет у меня таких)))

Генератор (по-нашему добрый дядя Гена!)
Веселый и непредсказуемый программный процесс, которому уже памятник можно ставить!
Благодаря ему, у нас часто возникают разного рода мысли (хочется расцеловать или морду набить).

Дружба
Это когда два и больше людей могут доверить один другому свои мысли, посоветоваться, просто поболтать, побухать. Друг друга поддерживают в сложные минуты и делятся счастьем, весельем в хорошие времена. В общем, чувствуют себя в этом окружении замечательно.

Елисейские поля
Ой, сложный вопрос. Что-то во Франции, кажется...
Можно было бы в Википедию залезть, но я не люблю умником прикидываться.

Жизнь
Жизнь? Ну и вопросики! То, ради чего мы все существуем. Чтобы давать ее другим (нашим детям) и чтобы делать ее лучше!

Замбия
Страна в Африке. Ко ВСОЛу перейти можно по этому вопросу?
Веселая и дружная федерация, где собралось много интересных людей (менеджеров). И в которую в последнее время хотят попасть многие другие. Замбия, по-моему, во все времена ассоциировалась у менеджеров со скандалами, флудом, интригами. Но, теперь все будет по- другому.

Интрига
Что-то интересное и неожиданное. То, что хочется побыстрей узнать, и что на многие вещи открывает у человека глаза.
Ты блин, такие сложные философские вопросы задаешь сухому математику :)

- Ок! Ну значит будем "мочить" сухого математика :) Какие-нить интриги на ум сразу приходят? Из реала..во всоле...? Ты с примерами..с примерами!!!
- Скандальный уход ПетрГжелки из Замбии и приход Данино. Это еще те интриги!

Команда(-ы)
Ассоциируется в первую очередь с футбольными командами :)
Как сказала бы моя жена - 11 дураков бегают за одним мячиком))) Ну, а я уже давно живу одним футболом, и для меня команда, это в первую очередь футбольная команда.

Любовь
Это высокое чувство, которое способно творить чудеса. Оно может свергнуть горы :)
Любовь бывает к человеку, а бывает к Родине, к предмету(например к спиртному))))
Вот недавний пример: ведь только любовь к этой игре(ВСОЛу) заставила собраться людей со столь далеких друг от друга городов! :)

Математика
Точная наука, которая требует особого отношения к себе, ну и наличие у человека мозгов.
Зато с ее помощью можно многое объяснить. Даже порой абсолютно бредовые результаты нашего Генки :)
Иначе как объяснить то, что Моцарт приперся аж с Самары? )))) (примечание: это речь всё о том же Хмельницком)

Наглость
Хоть и говорят, что наглость - второе счастье, я не люблю это свойство человеческого характера:)

Онлайн
Достаточно современное слово :) Ведь не было бы интернета, никто бы и не знал что это :)
Люблю всегда быть онлайн :)

Правила
Их придумывают чтобы.... не выполнять))) Взять те же правила поведения в чате или на форуме :) Или жизненный пример - ПДД :) Сам нарушаю временами :)

Ростер
Тоже современное слово. До прихода во ВСОЛ я и не знал, что такое существует :)
Теперь оно ассоциируется только со ВСОЛом :) Сразу в мыслях пролетают все твои команды:)

Станция спортивная
Это из какой оперы? :)

Трансфер
Переход игрока за некую сумму из одного клуба во второй, если речь идет о спорте. Вспоминаются некоторые трансферы, которые приходилось отменять :)
Во ВСОЛе- это еще и способ нажиться на всолики или на хорошего игрока, разведя новичка :)

Украина
Без комментариев. Это моя Родина! И пусть она не совсем такая, какой мне хотелось бы её видеть. Но, я горжусь тем, что родился в Украине!

Форум ВСОЛа
Место, где можно пофлудить в любое время суток))))
Ну, и не только пофлудить, а и пообщаться с друзьями, знакомыми, и просто другими менеджерами. Обсудить дела и т.д.

Холод
Что тут сказать:) Холод - он и в Африке холод))))
Цветы
Прекрасные растения, от которых балдеют девушки/женщины :)
А у меня оказывается на некоторые виды этих "прекрасных" растений аллергия :)
Недавно только понял, как это плохо...
Чат
Место встречи/сбора замбезов))))
Шляпа
Головной убор :) Не люблю шляпы :)
Щука
Рыба. Речной хищник.
Эбулиоскопия
Это что еще такое? :) Википедию юзать не буду :) Не знаю)))
Юмор
То, без чего нельзя жить. Ибо жизнь тогда становится скучной :)
Я
Хех... :) Просто хороший человек:) Замечательный муж и отец. Неплохой собеседник и хороший друг :) Ыыыы:) Кто меня похвалит если не я сам)))

Вот так вот..под конец "допроса" сильно подкосила Романа болезнь, т.к после чистосердечных признаний (сразу на ум приходят разводы новичков...флуд...нарушение правил...) лекарство видно "завязало" язык! Но мы то знаем, что тебе поможет! :)

 PRAS
Следующим на удочку попался господин Иван (伊万) И начали мы с уже традиционных вступительных вопросов!

- Как (или кто!) тебя затянул на модераторскую стезю? Нравится это дело? Хотя слово нравится может не вполне подходит…тут подойдет: «Это твоё?»
- Дай вспомнить... Денис спросил есть ли желание поработать регистратором, я поломался, понимая, что это большая ответственность, но согласился в итоге.
Более-менее справляюсь. Мое или не мое - не могу точно сказать, для этого нужно опираться на отзывы коллег и менеджеров.

- "Замбезам"-то поди уже всё рассказал о себе, кто ты..что ты, а вот теперь пора и всему ВСОЛу открыть истинное лицо Праса в реале :)
- Да я себя в виртуале веду так же, как и в реале, так что нечего открывать :)
- Ну, мы не о поведении! :) Чем живешь, с кем живешь... чем дышишь, или кем дышишь?
- Студент я, пока этим всё сказано. Дышу московским смогом, хотя парк рядом, иногда там удаётся воздухом подышать. Ничего особенного, короче говоря.
- При таком неблагоприятном климате (смог) ты, наверное, уже отыскал спутницу жизни? Или в поисках?
- Чтоб вместе сидеть дышать? :) Нет, к сожалению. Пока нет. Были пассии, были отношения, длившиеся год, но как-то обоюдно угасало всё с течением времени, несмотря на старания, а такого вроде как быть не должно.
- Значит, сердце пока отдано ВСОЛу? Вот ты играешь уже с 10 сезона.... угасания такого, как с пассиями не происходит?
- ВСОЛу отдано время, сердце пока баскетболом живёт.....
Угасания? Нет, не происходит. Примерно за год я наигрался вдоволь. Сейчас, дай Бог ещё долго, меня тут будет привлекать общение, какая-то помощь людям, иногда появляются интересные идеи, которые стараешься воплотить в жизнь или подкинуть тем, кто сможет это сделать, ну в общем люди, менеджеры ВСОЛа.

- Т.е жизнь ВСОЛу дают менеджеры, а не реформы, которые участились? Какой вообще у тебя к этому отношение.....может даже изменилось со временем. Помнишь что об этом всём думал в начале всоловской карьеры, в 14-15 сезонах...
- Конечно менеджеры. Разве много простора для проявления индивидуальности на самом сайте? Поле для комментария к матчу, да недавно появившиеся комментарии к новостям - всё. А форум и чат...
Нет, отношение не изменилось. Я отчётливо понимал и понимаю для чего это всё. Единственное что меня напрягает - недоделки.

- Какие планы строишь на будущее?
- Во ВСОЛе, надеюсь, что своё место я уже нашёл, если предложат что-то ещё, будем думать и смотреть что да как.
А в реале - закончить инст и искать серьёзную работу, ничего необычного :)


Андорра
Мой фетиш. Честно говоря, не знаю почему, но вот хочу туда на пмж и баста! Не упрекайте меня в отсутствии патриотизма, но не нравится мне жить в большой стране. Одна из причин - чем дальше от центра, тем меньше он контролирует то, что там происходит. Об этом долго могу рассуждать, но не буду вас утомлять :)

Баги
Без них никуда. Как говорится, кто ничего не делает - тот не ошибается. Очень не нравится то, что их реже и мучительнее исправляют, нежели вводят что-то новое. И вот только тогда, когда получается что эти самые новшества вкупе с застарелыми багами создают проблемы, с которыми просто невозможно играть, мы видим что их стараются поправить (например, после ввода обязательного выставления при отправке кипера немного взялись за форму отправки для сборной). В тоже время в какой-то степени нравится, что некоторые баги стали фичами, их знание стало показателем опыта менеджера.

ВСОЛ
Часть жизни. Причём не столько игра, сколько люди. Не могу сказать что мне не хватает общения в реале, но хотелось и хочется чего-то нового необычного. Одним прекрасным днём для меня этим стал ВСОЛ. Теперь уже исполняется следующий "этап" - достаточно многих из тех, с кем играю тут, я знаю в реале. Встреча в Хмельницком, кстати говоря, этому очень поспособствовала. Пользуясь случаем - ещё раз громадное спасибо друзьям из Украины за приём! Всем рекомендую по возможности устраивать такие встречи - это очень сплочает людей.

Гитара
Люблю акустическую гитару, сам играть всегда хотел научиться, но пока, к сожалению, не было подходящего случая начать этим заниматься.

Деньги
Нужная вещь! Но и страшная тоже, т.к. все проблемы чаще всего, так или иначе, из-за них. Пока что не довелось почувствовать на себе каких трудов стоят большИе деньги, хотя, наверное, пора бы.

Евровидение
Избитая фраза вспоминается: конкурс домохозяек. Смотрю (слушаю) одним глазом (ухом) только в поисках чего-то, что меня могло бы цепануть. Из последнего,или не столь древнего,вспоминается португальская группа и панк-рок группа, с названиями у меня туговато :)

Желтая карточка
Форум? Это лишь предупреждение, а не наказание.

Злость (зло)
Я не злопамятный, да и вообще крайне редко "выхожу из себя". Есть и плюсы, и минусы в этом, но менять ничего не собираюсь :)

Игра
Баскетбол - это лучшая игра с мячом! Жалко, что редко удаётся поиграть - не так популярен он у нас в стране. Приходится довольствоваться ночными просмотрами НБА. Слава пир-ту-пир ТВ! :)

Коста-Рика
Федерация, которой я в своё время отдал очень много, точнее - столько сколько смог. Президентом впервые там стал, постарался как-то собрать, сплотить ребят. Привёл туда много хороших менеджеров, которых уважаю и ни капли не жалею что доверил им команды. Есть костяк менеджеров, которые способны мыслить в правильном направлении и активничать, но пока ещё маловато тех, кому важно что-то кроме побед в матчах. К своему сожалению, нет возможности продолжать начатое, ибо не разорваться.

Логин
Так меня называют друзья, сокращённо от фамилии, поэтому долго тут не думал.

Менеджер ВСОЛа
Самое важное в нашей игре.

Новости ВСОЛа
Трибуна для всего и для всех. Крайне важная составляющая игры. Удивлён был, когда узнал,что некоторые пренебрежительно к ним относятся. Да, пропускать какие-то разделы можно, но потратить минуту в день на чтение хотя бы по диагонали - крайне необходимо.

Образование
Если речь о бумажке, то она мало что значит. Смысл слова для меня раскрывается в поступках, поведении...

Победа
Во ВСОЛе для меня - это минута радости, не более. Гораздо важнее глобальные показатели, например, потенциал команды, возможность побеждать не разок здесь и сейчас, а несколько раз в будущем.

Разочарование
Наступает только тогда, когда не видишь выхода из ситуации. Говорят, что он есть всегда, но жизнь доказывает обратное. А так... Надо жить дальше, где-то разочарование, а где-то воодушевление.

Страсть
Незнакомое чувство. Очень спокойно и трезво стараюсь подходить ко всему что делаю, взвешиваю каждое решение - важное или не очень. Не было ещё никого и ничего кто бы заставил(а) потерять рассудок :)

Тайвань
Именно Тайвань, а не полумифический Китайский Тайбэй! Как только пришёл во ВСОЛ, осознал всё происходящее появилось два желания - команда из Андорры и команда в новой федерации + президентство в ней. Спасибо Илье Смирнову (брат у него до сих пор во ВСОЛ играет) бывшему и, если не ошибаюсь, первому президенту Андорры за рекомендацию на команду и спасибо Саше Мкхану, который не так давно покинул Тайвань, к сожалению, но тем не менее вписал своё имя в пока ещё короткую историю федерации. Не буду вас утомлять рассказами почему не Тайвань в итоге. Скажу только то, что мы ещё заявим о себе! :) Опять же - мне очень по нраву команда менеджеров, которую мы собрали. А это уже полдела.

Урок
Школа. Однозначно и на всю жизнь это слово связано со школой. Эх, я там так давно не был... Скучаю чуток :)

Форум ВСОЛа (и тебе тоже о нём)
Клуб по интересам. Каждый может найти тут что-то своё, близкое ему. Обсудить это, узнать мнение людей и озвучить своё, почувствовать интерес к себе и проявить интерес к мнению другого. Умение общаться - одно из главных качеств человека. Я и мои коллеги всеми силами стараемся и будем стараться сделать это общение более комфортным.

Характер
У каждого свой. Себя никогда не оценивал, это весёлое занятие для тех, кто вокруг меня. Других, конечно, стараюсь примечать для себя. Случайно, чисто из интереса ну или исходя из обязанностей.

Цель
Стараемся достигнуть её потихоньку...

Честь
Редко в последнее время можно встретить это слово, вы заметили это?

Шушлепень
Борладомот? :?

Щедрость
Должна быть в разумных пределах. Нереально успеть везде, поэтому приходится выбирать. Для меня этот выбор частенько становится камнем преткновения.

Экстаз
Секс с любимой, наверное.

Юбка
По идее мне, исходя из моей специальности, должна какая-нить юбка бампера на ум приходить, но... Мини, но не очень короткая :)

Ягоды
Не люблю клубнику, равнодушно отношусь к смородине, обожаю все остальные!
Хорошее слово для завершения - аппетит пробуждает :)

 Sudden
Следующее наше лицо- Президент ФФ Англии Виталий Богданов. Из-за сильной занятости его, азбука получилась немного скомканной и лаконичной. Естественно, сначала традиционный блиц-опрос.
- Чем живет сейчас один из активистов ВСОЛа? Как семья, работа?
- Живем напряженно. И из-за погоды, и из-за объективных обстоятельств. Сейчас я директор завода, но собственники не дают расслабиться ;) Так что на ВСОЛ и времени все меньше, и сил тоже... Короче, реал не дает спокойной жизни. А в семье все хорошо. И это главное. Т.е. тылы в порядке - можно и бои вести ;)
- Многих удивила тема, в которой ты решил отдать английскую кому, думали даже что покидаешь пост президента и сам ВСОЛ. Но потом разгадка оказалась проста. Взял сам Арсенал! Любишь интриги?) Как тебе сама команда?
- Ну интриги тут причем? Просто не было еще 100%, что получу Арсенал, потом просто права не имел ничего об этом говорить. Все максимально быстро сошлось и это хорошо. Чем меньше мутной воды, тем лучше. А команда Арсенал... требует хирургического вмешательства ;) Чем и занимаюсь. Жаль только не получается вернуть ни одного игрока из реального Арсенала, проданных во ВСОЛе... А была ж задумка вернуть Фабрегаса, Галласа, Росицки и т.п. Ну не отдают их - везде фанаы Арсенала сидят ;)
- Президентство. Что оно тебе дало, дает и будет давать?
- Дало самореализацию. Это ж всегда вызов. А тем более президетнство в Англии. Дало и некий опыт управленческий, опыт общения с людьми. Т.е. я стараюсь и для реала пользу извлекать. Делаю какие-то выводы... Дает... сейчас уже лишь нервы - уже не могу дать себе право тратить столько времени на ВСОЛ, а президентство этого требует.... Потому делаешь все процентов на 30% от того, как надо и от этого лишь злишься на себя. Ищу преемника, одним словом.
- Зашел вот недавно в Таньзанию....и ужаснулся! Что там происходит? Кошмар какой-то... Достойна ли теперь эта ФФ называться ВИП? Не пора ли статус отбирать? Можно же и сделать таковой статус по типу переходящего кубка?
- Кошмар... согласен. И все зайцы в этом виноваты. И я тоже. Потому отдам, наверное команду танЬзайскую... не чувствую себя дойстоным быть в ВИП-федерации, ничего не делая.

Англия - Туманный Альбион. Чопорная гордость. Традиции. А еще брэнд. В т.ч. во ВСОЛе

Бокс - мордобой и договорняк

Война - беда. Не бывает победителей.

Гость(гости) - что-то новое и интересное. В общем, гости - это хорошо ;) Это развлечение, это способ выбраться из рутины

Договорняк - зло... вред и для реального и и для виртуального футбола. К сожалению, плоходоказуемо и обоих случаях. И как системно бороться, пока не придумали.

Европа - старушка. Колыбель западной цивилизации. Культура, но еще вырождение, к сожалению.

Жлоб - жадина и самолюб. Редиска, короче.

Знак - свыше, а еще дорожный ;) Хотя и дорожные знаки бывают свыше. В этом что-то, что дает нам знание о будущем. Бывает хороший, бывает плохой. Желаю всем, чтобы хороших знаков было побольше.

Интерес - субъектиное что-то. То, что вызывает желание делать это дальше, вызывает чувствов вовлеченности. Ну и это то, ради чего мы во ВСОЛе

Кулинария - средство завоевать мужчину. Да и в отношении женщин, кстати, тоже работает

Лохотрон - обман, замануха. Иногда ВСОЛа на лохотрон неслабо смахивает ;) Ну, благо, не всегда.

Мать - святое...

Ник - псевдоним... Самопрозвище. И часть себя - как иначе?

Общение - средство коммуникаций. И столько всего можно с его помощью получить... Начиная с головной боли и заканчивая сексом ;)

Переносы - не самое страшное, если о них предупреждать вовремя...

Рязань - косопузая. А вообще довольно симпатичный город. Тут всяко удобнее жить, нежели в Москве

Сборная (сборные) - рандом

Танзания - союзное государство Таганьики и Занзибара. А вот ТанЬзания во ВСОЛе - интереснейший проект VIP-федерации... Только пик успеха этого проекта уже прошел....

Удача - ммм.... ну, это то, что делает нас счастливым. Удача - эт успех вне плана, вне ожиданий. Именно такие успехи доставляют больше всего радости. А вот больше удовлетворения доставляют успехи плановые... потому что они результат труда...

Фаворит - тот кого надо уделать ;)

Хобби - торчание перед компом для отупления мозгов в целях забвения рутинных проблем...

Цензура - СССР

Чат ВСОЛа - на фиг нужен?

Школа - №62. А еще школа жизни. И то место, где заладывается характер и устремления на всю жизнь...

Щетина - выходные....

Экономика (экономия) - должна быть экономной ;)

ЮАР (чемпионат мира-2010) - суперГермания....

Япония - самураи, харакири и вообще на голову стукнутые люди...
а во ВСОЛе - одна из сильнешйих федереций, уставшая от ВСОЛа...
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 21 июл 2010, 11:41, всего редактировалось 7 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Азбука ВСОЛа
Сообщение Karen 24 май 2010, 15:21
Было интересно почитать. Стас :beer:
Karen
 
 
 

Re: Азбука ВСОЛа
Сообщение Ст@нисл@вич 28 май 2010, 20:42
Обновление у нас появилось. Теперь к вашему вниманию "допрос" Праса.
Все пожелания (кого допросить, какие вопросы или слова задать) можно оставлять здесь.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Азбука ВСОЛа
Сообщение Babaik@ 29 май 2010, 15:49
Про Станиславича интересно было бы почитать))
Babaik@
 
 
 

Re: Азбука ВСОЛа
Сообщение Ст@нисл@вич 29 май 2010, 17:59
Babaik@ писал(а):Про Станиславича интересно было бы почитать))
Ну тогда скинь в личку слова, на которые хотел бы услышать ответы)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Азбука ВСОЛа
Сообщение Karen 29 май 2010, 20:41
Ст@нисл@вич писал(а):Обновление у нас появилось. Теперь к вашему вниманию "допрос" Праса.
Спасибо! :beer:
Karen
 
 
 

Re: Азбука ВСОЛа
Сообщение Babaik@ 29 май 2010, 21:14
Ст@нисл@вич писал(а):
Babaik@ писал(а):Про Станиславича интересно было бы почитать))
Ну тогда скинь в личку слова, на которые хотел бы услышать ответы)

Я думал слова сам придумываешь на все буквы алфавита))
Babaik@
 
 
 

Re: Азбука ВСОЛа
Сообщение Ст@нисл@вич 29 май 2010, 21:21
Babaik@ писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):
Babaik@ писал(а):Про Станиславича интересно было бы почитать))
Ну тогда скинь в личку слова, на которые хотел бы услышать ответы)

Я думал слова сам придумываешь на все буквы алфавита))
Ну не самому же мне придумывать слова, на которые отвечать)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Азбука ВСОЛа
Сообщение Babaik@ 30 май 2010, 01:25
Пусть Прас задаст или кто-нибудь из журналистов))
Babaik@
 
 
 

Re: Азбука ВСОЛа
Сообщение SoVa 04 июн 2010, 14:28
Классная тема. Может Киндера кто потераризирует?
SoVa
 
 
 

Re: Азбука ВСОЛа
Сообщение VSDS9 04 июн 2010, 14:33
А вот мне больше интересен сам господин Станиславович! :beer: :-)

А так, конечно +1 теме :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Азбука ВСОЛа
Сообщение SoVa 04 июн 2010, 14:39
А можно местного "философа" Цура
SoVa
 
 
 

Re: Азбука ВСОЛа
Сообщение Ст@нисл@вич 04 июн 2010, 14:46
Итак...в очереди Цур, Киндер, Рюрик :grin: Но это после третьей фигуры...которая пока не разглашается :-)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Азбука ВСОЛа
Сообщение SoVa 04 июн 2010, 14:53
Акар, Аверс? :D
SoVa
 
 
 

Re: Азбука ВСОЛа
Сообщение Ст@нисл@вич 04 июн 2010, 15:02
SoVa писал(а):Акар, Аверс? :D
Акара трудно выловить, а вот Аверса планирую :-)
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге