Переносы матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 08 июн 2010, 16:51
ello87 писал(а):............
Dus писал(а):А писать каждые полчаса "извините, мы не успели" - это и будет бредом.
А вот именно это сейчас и происходит...
Сейчас происходит смещение начала игр чемпа, без написания об этом в новостях каждые полчаса.
Кто то понимает ситуацию, а кто то рад поорать и повозмущаться.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
 

Re: Переносы матчей
Сообщение Харлампий 08 июн 2010, 17:21
Во многих вещах не согласен с Аверсом,но этот протест считаю глупым.Какая разница-узнаете вы результат матчей позже или раньше?Или так важно узнать его в он-лайне?
"" писал(а):Полночь это уже достаточно поздно, многим утром на работу/школу/институт
Тут уж кому что-спокойно выспаться перед "завтрашним" днем или сидеть до полуночи,потом(если бы гена и начался) еще час ждать окончания генерации, а на утро ходить с опухшими глазами просто потому что узнать результат в он-лайне оказалось важнее.
Потом-в чем издевательство,когда гену переносят?Жить уже невозможно без того,чтобы он не начался?Ну перенесут сегодня,перенесут завтра-ваш мир от этого перевернется и это самая важная проблема в вашей жизни?Если это так-то это называется интернет-зависимостью.
Возникновение ошибок - это обыденное явление в постоянно развивающемся проекте, только при этом обычно проводится определение конкретных сроков технических работ, по истечению которых клиент вправе ожидать возобновления работы.
Проект чисто добровольный-вам тут никто ничего не должен.По большому счету АиА могут делать вообще все,что захотят,а игроки могут либо принимать это,либо нет.
По поводу завтрашних матчей.
Уверен,что либо Кубок Вызова,либо тур чемпионата перенесут- АиА все-таки адекватные люди,просто им пока не до того,чтоб об этом написать.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2010, 19:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
 

Re: Переносы матчей
Сообщение Akiro 08 июн 2010, 17:27
Сообщили о переносе - плохо.
Не сообщили о переносе - плохо.
Пытаються переносить на как можно меньший срок (для этого ставят время, до которого планируют исправить. Но не успевают) - плохо.
Переносят на более поздний срок - плохо.

Напоминает вариант: "Почему в шапке? Почему без шапки?"
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Переносы матчей
Сообщение ello87 08 июн 2010, 17:31
Dus писал(а):Кто то понимает ситуацию, а кто то рад поорать и повозмущаться.
Я все прекрасно понимаю, самому приходилось бывать в ситауциях такого рода. Не понимаю только один момент в действиях администрации, направленных на решение проблемы, о чем и написал выше. Причем, прошу заметить, без "ора" и эмоций.
Последний раз редактировалось ello87 08 июн 2010, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
ello87
 
 
 

Re: Переносы матчей
Сообщение Харлампий 08 июн 2010, 17:35
ello87,тогда может просто стоит принять на веру,что они делают все возможное для продолжения нормальной игры?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Переносы матчей
Сообщение ello87 08 июн 2010, 17:39
Харлампий писал(а):ello87,тогда может просто стоит принять на веру,что они делают все возможное для продолжения нормальной игры?
я искренне в это верю :)
по ходу дела, либо я непонятно пишу, либо мои сообщения не читают, перед тем как на них ответить))
ello87
 
 
 

Re: Переносы матчей
Сообщение Харлампий 08 июн 2010, 17:46
Лично мое предположение-они хотят поскорее решить проблему,но по каким-то причинам не могут.Поэтому и постоянные переносы
И уж наверняка,если бы было известно о точном времени решения-Акар бы сразу его и обозначил.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Переносы матчей
Сообщение FOLSEM 08 июн 2010, 18:00
Харлампий писал(а):Лично мое предположение-они хотят поскорее решить проблему,но по каким-то причинам не могут.Поэтому и постоянные переносы
И уж наверняка,если бы было известно о точном времени решения-Акар бы сразу его и обозначил.


спасибо, Кэп, ты открыл нам глаза на правду!
не в обиду :)
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2010, 18:07, всего редактировалось 2 раз(а).
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 557
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Переносы матчей
Сообщение Dus 08 июн 2010, 18:05
ello87 писал(а):
Dus писал(а):Кто то понимает ситуацию, а кто то рад поорать и повозмущаться.
Я все прекрасно понимаю, самому приходилось бывать в ситауциях такого рода. Не понимаю только один момент в действиях администрации, направленных на решение проблемы, о чем и написал выше. Причем, прошу заметить, без "ора" и эмоций.
Ну, я не про тебя писал:)
Ну и соглашусь с тем, что чуть выше написал Харлампий.
Надо просто помнить поговорку "на всех угодить невозможно"...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Переносы матчей
Сообщение ТохаПавлов 08 июн 2010, 18:09
зато уже 91% отправленных матчей =)
ну в смысле составов
Последний раз редактировалось ТохаПавлов 08 июн 2010, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Переносы матчей
Сообщение carlic 08 июн 2010, 18:24
Тоха писал(а):зато уже 91% отправленных матчей =)

Прекрасно умение видеть хорошее. А недостатки (плохое) есть у всех. И не надо забывать поговорку о соринке в чужом глазу и полене в своем.
carlic
 
 
 

Re: Переносы матчей
Сообщение Шакал 08 июн 2010, 18:29
Прекрасно умение видеть хорошее. А недостатки (плохое) есть у всех. И не надо забывать поговорку о соринке в чужом глазу и полене в своем.
Дубину мне в глаз :x :x :pika: когда Геныча вылечат?
Шакал
 
 
 

Re: Переносы матчей
Сообщение Харлампий 08 июн 2010, 18:30
FolseM писал(а):не в обиду :)
Ноу проблем :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Переносы матчей
Сообщение carlic 08 июн 2010, 18:32
Шакал писал(а):
Прекрасно умение видеть хорошее. А недостатки (плохое) есть у всех. И не надо забывать поговорку о соринке в чужом глазу и полене в своем.
Дубину мне в глаз :x :x :pika: когда Геныча вылечат?

:-) Дубину не будем совать. А Геныч тоже человек. Ты ж не погонишь на забег человека со сломанной ногой. Щас гипс снимут, разработают, мазью намажут лечебной, а уж потом он потрусит на дистанцию :-)
carlic
 
 
 

Re: Переносы матчей
Сообщение VSDS9 08 июн 2010, 19:03
Дело не в переносах..
Перенесите тур к едреням феням на 20 июня, почините раньше - народ будет радоваться, мол типа какой хорошое руководство :grin:
Постоянно переносить с 22:00,на 13:00,потом на 15:00, теперь на 22:00 - не серьезно
VSDS9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге