Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!
23. Некоторые мои итоги КТ прошедшего, 69-го, сезона.

Последний раз редактировалось Чемпионка 23 июн 2024, 17:30, всего редактировалось 36 раз(а).
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2467
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 23 июн 2024, 17:40
А чего ты не написала, как тебя бомбануло после этой жалкой победы? Что ты устроила истерику в комментах к новостям
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3597
Благодарностей: 617
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 631
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 23 июн 2024, 17:42
Odissey писал(а):....в отношении сборных всех федераций ВСОЛа.
Если это будет у ВСЕХ, то в чём проблема? Это будет всеобщее изменение в правилах! :-)
Последний раз редактировалось Чемпионка 23 июн 2024, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2467
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение yMHuk 23 июн 2024, 17:43
цель в сезоне выиграть КТ?
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 489
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 23 июн 2024, 17:44
yMHuk писал(а):цель в сезоне выиграть КТ?
...И выиграть КТ тоже! {yes} Когда они проводятся!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2467
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 23 июн 2024, 17:46
Чемпионка писал(а):Это не правда! Я такого не говорила, а по факту - форма на мирокубки у Бомбейруша отличная, ну в последним сезоне ты видел какая она была? Зачем говорить вещи, не соответствующие действительности?


А где я сказал, что она была плохая? Я сказал, что это тебе не нужно.
К слову, ты лайкнула сообщение Субарега, который написал почти тоже, но не обвиняя тебя.
Ты слила в кубке, что бы через сезон не сливать в мирокубках. Кстати, победа в кубке была реальна. Форму вытянуть было легко, супер выставила и играй.
Но приоритет был на КТ. Чего только от правды скрываться и на нее обижаться?

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Che Guevara писал(а):А чего ты не написала, как тебя бомбануло после этой жалкой победы? Что ты устроила истерику в комментах к новостям

Почитал... Это клиника. Хроник - это вообще. Он мне в ЛС такие же тирады пишет. Рассказывает, как Субарег хвалит его и его умение развивать команды. Но я думаю, это все высосано из пальца. Фиджи (за сезон до Хроника - бронза в стране) и Северная Ирландия (9 по силе была) - там без слез не взглянешь. Не верю, что Субарег похвалит за это...

Да и Субарег сам, отличный менеджер, но становится на сторону Чемпионки и Хроника. Понимаю - это скука и так веселее. Не осуждаю.
Кстати, там заметил двойные стандарты его любимые - он там ссылается на VS как главный аргумент, забавно :grin:
Но - если серьёзно, Субарег молодец. Хоть и токсичный :beeee:
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 23 июн 2024, 17:57
И похоже банда, хроник субарик и жанет
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3597
Благодарностей: 617
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 631
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение TimBat 23 июн 2024, 18:07
Чемпионка писал(а):
Odissey писал(а):....в отношении сборных всех федераций ВСОЛа.
Если это будет у ВСЕХ, то в чём проблема? Это будет всеобщее изменение в правилах! :-)
а кому оно кроме тебя нужно?
конкурс прогнозов Евро-2024 с главным призом 30 у.е.
viewtopic.php?f=108&t=203025&view=unread#unread
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 524
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 23 июн 2024, 18:08
ACALex писал(а):... супер выставила и играй
...
Это последний ответ тебе перед игнором! Весь прошлый сезон ты был в Макао! В Макао регулярно выходят новости! Вот цитаты из новостей прошлого сезона про матчи Бомбейруша в Азии:
12.04.2024 ЛЧ Азии и КАК: ответные матчи ОР1. "Наши выставили немного менее мощный состав (48-52%), использовали супернастрой"
14.04.2024 КАК: первые матчи ОР2. "Стартовое соотношение сил предсказуемо было в пользу хозяев поля - 54-46%! Наши сыграли нормальным стилем, но использовали супернастрой"
17.04.2024г. КАК: ответные матчи ОР2. "Стартовое соотношение сил было в пользу таитян - 59-41%! Полный домашний бонус и использованный супернастрой позволили нашему клубу "

Посчитать до трёх так сложно? Или ты не читал новости? Ну и кто виноват, если ты не читал? У Бомбейруша НЕ было супернастроя уже к началу кубка страны! Для кого я всё это писала? Лишний пример того - зачем мне отвечать тому, кто даже НЕ читает новости, которые в т.ч. и для него пишет президент ЕГО федерации!

ACALex писал(а):[...... Чего только от правды скрываться и на нее обижаться?
Может быть потому, что это НЕ правда, а ерунда, придуманная кем-то, в которую ты и другие поверили, а потом удивились, что ваша версия не работает?

Извинения от тебя (если они будут) НЕ принимаются. Наше общение, как я сегодня сказала - окончено! Точка!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2467
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 23 июн 2024, 18:11
Чемпионка писал(а):Извинения от тебя (если они будут) НЕ принимаются. Наше общение, как я сегодня сказала - окончено! Точка!

Ну за супер извини, не посмотрел. Но форму на максимум выкрутить можно было и хоть один титул заработать.
НУ а по "не правда" - Субарег написал тоже самое и ты его "лайкнула", а значит - кто то прав.
Ну разница, что он написал это более уважительно и без притензий
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 23 июн 2024, 23:38
Чемпионка писал(а):
Odissey писал(а):....в отношении сборных всех федераций ВСОЛа.
Если это будет у ВСЕХ, то в чём проблема? Это будет всеобщее изменение в правилах! :-)
Проблема в твоем тотальном выборе личных интересов во вред общественным. {yes}

Пока ты играешься в свои любимые личные игры, собирая трофеи в любимом турнире, это не имеет для большинства никакого значения. {unknown}
Кого-то они могут забавлять 8-) , или раздражать методы сбора трофеев {wall} , или их значимость {bino} , но ни на кого данные обстоятельства ничем глобально не влияют. :popcorn:

А вот когда в угоду твоим личным хотелкам, ты пытаешься разрушить весь институт сборных во всех федерациях разом - разговор совсем другой. {acute}
Имеющийся сейчас в правилах раздел по сборным давно и успешно реализуется во ВСОЛе и не вызывает у подавляющего большинства игроков никаких возмущений/возражений.
Ты же (и уже не в первый раз кстати), ради собственных личных хотелок/обидок готова разрушить игру со сборными ВСЕМ игрокам, которым не безразличны сборные их федераций.
Т.е. твое личное для тебя важнее интересов всех остальных менеджеров ВСОЛа в общем и менеджеров твоей федерации в частности.
Особую пикантность данной ситуации создает твой пост президента Макао, в котором есть три сборные... эдакий президент вредитель... :shock:
На мой взгляд, твои предложения по сборной - это прямое сознательное вредительство. {no}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5014
Благодарностей: 1170
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 607
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 24 июн 2024, 00:22
thesubj писал(а):
Забавно, что между делом про мусорность трофеев на серьезном лице рассуждает амбициозный тренер, который в качестве своей среды обитания выбрал Европейскую страну, которая находится в топ2 худших по рейтингу мирокубков, в топ3 худших по рейтингу сборных, в 10-ке худших по рейтингу автосоставов, Африканскую страну в 6-ке худших по рейтингу сборных и в 11-ти худших по рейтингу мирокубков. Наверное, там разыгрываются какие-то очень ценные трофеи, точно не такие, как в Д2-Д4 Жеки, поэтому имеет смысл продолжать в них играть.


Да, там разыгрываются более ценные трофеи, принципиально отличающиеся от трофеев Жеки в D2-D4.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 980
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 590
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 24 июн 2024, 10:41
Odissey писал(а):....
Проблема в твоем тотальном выборе личных интересов во вред общественным.
...
Т.е. твое личное для тебя важнее интересов всех остальных менеджеров ВСОЛа в общем
В который уже раз предъявляю тебе результаты опроса - https://virtualsoccer.ru/vox.php?num=18456
Лучший из турниров сборных лишь на 5-м месте, так что не надо мне здесь говорить не соответствующие действительности вещи. Реальность здесь такова: для подавляющего большинства менеджеров проекта главные турниры именно личные, а турниры сборных намного менее важны! Если ты не желаешь этого признавать, то это сугубо твои проблемы! Ты не прав!

Odissey писал(а):...
Имеющийся сейчас в правилах раздел по сборным давно и успешно реализуется во ВСОЛе и не вызывает у подавляющего большинства игроков никаких возмущений/возражений. ...
Вызывает возражения у многих, но многие также и пассивны, они не готовы активно отстаивать свою позицию, как это делаю я и некоторые другие люди!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2467
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 24 июн 2024, 11:06
Обращу внимание, что КТ намного ниже чем международные соревнования, по опросу представленному выше...

И объективно, должны принимать участие в нем те, у кого есть сборники. Ведь даже КЛК там довольно высоко. А значит, на этом опросе строить выводов не надо...
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 24 июн 2024, 11:23
Чемпионка писал(а):
Odissey писал(а):....
Проблема в твоем тотальном выборе личных интересов во вред общественным.
...
Т.е. твое личное для тебя важнее интересов всех остальных менеджеров ВСОЛа в общем
В который уже раз предъявляю тебе результаты опроса - https://virtualsoccer.ru/vox.php?num=18456
Лучший из турниров сборных лишь на 5-м месте, так что не надо мне здесь говорить не соответствующие действительности вещи. Реальность здесь такова: для подавляющего большинства менеджеров проекта главные турниры именно личные, а турниры сборных намного менее важны! Если ты не желаешь этого признавать, то это сугубо твои проблемы! Ты не прав!

Odissey писал(а):...
Имеющийся сейчас в правилах раздел по сборным давно и успешно реализуется во ВСОЛе и не вызывает у подавляющего большинства игроков никаких возмущений/возражений. ...
Вызывает возражения у многих, но многие также и пассивны, они не готовы активно отстаивать свою позицию, как это делаю я и некоторые другие люди!

В который раз ты манипулируешь результатами опросов в своих сугубо личных целях, намеренно вырывая из контекста исключительно выгодные тебе пункты. :hello:
Что только подтверждает сознательность твоей подрывной деятельности в отношении сборных ВСОЛа {yes}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5014
Благодарностей: 1170
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 607
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 24 июн 2024, 11:31
Odissey писал(а):В который раз ты манипулируешь результатами опросов в своих сугубо личных целях, намеренно вырывая из контекста исключительно выгодные тебе пункты. :hello:
Что только подтверждает сознательность твоей подрывной деятельности в отношении сборных ВСОЛа {yes}

Ну а что, нормальный опрос. КТ там очень низко, а значит его надо реформировать. Про это многие писали и темы заводили. И если тут в основном продвигает Чемпионка, то там было намного больше менеджеров.
И уж если касаться сборной, сначала надо касаться турниров, которые не так важны. Но это Чемпионку приведет в ярость.

Пс: не призываю менять КТ, просто результат опроса анализирую
Talianyc отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге