Положительная реформа ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sobor 24 янв 2008, 11:42
Stix писал(а):Это просто тупо, вот и все... У него даже ничего не екнуло, когда он там цифры правил, ну подумаешь при рейтинге больше 1 полный стадион это 12 вс, фигня, так и должно быть...
Что тут вообще говорить, человек считает это НОРМАЛЬНЫМ... Беспредел...

ты же такой счастливый ходил, от реформ.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 422
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 557
 
 

Сообщение Stix 24 янв 2008, 11:44
Sobor писал(а):ты же такой счастливый ходил, от реформ.


От реформЫ, одной, единственной, которая была ЛОГИЧНА...

А вот ЭТО - это маразм...
Stix
 
 
 

Сообщение Юфан 24 янв 2008, 11:46
Stix писал(а):
Sobor писал(а):ты же такой счастливый ходил, от реформ.

От реформЫ, одной, единственной, которая была ЛОГИЧНА...

А вот ЭТО - это маразм...

Пока конечно маразм, но нужно всё уравновесить...Будет ли это??? Или бум смотреть со стороны на смерть клубов :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9325
Благодарностей: 2335
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 597
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Dimanich 24 янв 2008, 11:46
Все нормально, проект перестает быть просто развлекательным, и становится все более коммерческим... Напоминает то, что случилось например с Бойцовским клубом...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Сообщение Pacahontas 24 янв 2008, 11:48
2 Deus
да вот так каждый подумает, подождет, и прибыль не уменьшится)))))))))))
в общем я пока в раздумьях... в реальных раздумьях... я в другойтем свое предложение выразил...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение finist 24 янв 2008, 12:04
MXSolo писал(а):Скажу и здесь. Мне реформа по посещаемости нравится. Пусть мне придется снести стадион, но зато теперь я знаю, что бороться на победу нужно в каждом матче

А до реформ ты те матчи, где победить мог, сливал, что ли? :roll:
finist
 
 
 

Сообщение dos 24 янв 2008, 12:08
Gandalf писал(а):
MXSolo писал(а):Скажу и здесь. Мне реформа по посещаемости нравится. Пусть мне придется снести стадион, но зато теперь я знаю, что бороться на победу нужно в каждом матче
А до реформ ты те матчи, где победить мог, сливал, что ли? :roll:

Я сливал например, причем достаточно часто. Если видел, что в рассчетке не удается уравняться с соперником - сливал тупо.
dos
 
 
 

Сообщение Юфан 24 янв 2008, 12:18
dos писал(а):
Gandalf писал(а):
MXSolo писал(а):Скажу и здесь. Мне реформа по посещаемости нравится. Пусть мне придется снести стадион, но зато теперь я знаю, что бороться на победу нужно в каждом матче
А до реформ ты те матчи, где победить мог, сливал, что ли? :roll:
Я сливал например, причем достаточно часто. Если видел, что в рассчетке не удается уравняться с соперником - сливал тупо.

Да и сейчас бороться не будешь, просто подгонишь оптимальность за 80% и минимум трёх игроков основы выставишь, что бы Сыгранность не потерять :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9325
Благодарностей: 2335
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 597
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение finist 24 янв 2008, 12:21
Так если уравняться не мог - значит и победить не мог (разве что везением). Вряд ли и сейчас в таких матчах бодаться будешь.
finist
 
 
 

Сообщение caries 24 янв 2008, 12:51
У меня идиотское предложение.. может продлим КМ, Акар еще поэкспериментирует, а то это сумашедший дом напоминает, каждый день новая идея, все скоро дико смеяться начнут.
балы, базы, стадионы.. что дальше?
Я не представляю как играть и платить игрокам зряплату в чемпе, где я не буду выигывать 100% всех матчах и мои соперники так же.

ЗЫ Как отменить тову, согласился сдуру.. позавчера:(
caries
 
 
 

Сообщение dos 24 янв 2008, 12:57
2Юфан и Gandalf
Можно слить третьим составом на отдыхе -5
Можно вторым на супере -1
С турнирной точки зрения и то и другое слив (потеря 3-х очков). Но вот с точки зрения РП уже нет.
Это во-первых.
А во-вторых. Глянте 8 последних матчей чемпа ЦСКА в 10-м сезоне. Там ни один игрок основы не вышел на поле - это все были сливы (независимо от результата). Не хотел рисковать ЛЧ и на чемп мне было пофигу. Сейчас такое уже не проканает - потеря прибыли от слива одного турнира уже может не окупиться победой в другом.
dos
 
 
 

Сообщение Stix 24 янв 2008, 12:57
caries писал(а):У меня идиотское предложение.. может продлим КМ, Акар еще поэкспериментирует, а то это сумашедший дом напоминает, каждый день новая идея, все скоро дико смеяться начнут.
балы, базы, стадионы.. что дальше?
Я не представляю как играть и платить игрокам зряплату в чемпе, где я не буду выигывать 100% всех матчах и мои соперники так же.

ЗЫ Как отменить тову, согласился сдуру.. позавчера:(


Ну дальше... дальше ..., о , придумал - поднять ставки зарплаты, это надо поскорее сделать, потом... потом увеличить оплату баз.... потом... потом увеличить ставки содержания стадионов...
Так, ничего не забыл? Да не, этого вполне хватит, на первое время...

А с товами это мы все лоханулись...
Stix
 
 
 

Сообщение finist 24 янв 2008, 14:23
dos - а что, кому-то было плохо от того, что ты сосредоточился на ЛЧ в ущерб чемпионату? А насчёт того, что супер теперь лучше при сливе использовать, чтобы баллов силы много не потерять, это без комментариев.
finist
 
 
 

Сообщение dos 24 янв 2008, 15:40
Gandalf писал(а):dos - а что, кому-то было плохо от того, что ты сосредоточился на ЛЧ в ущерб чемпионату? А насчёт того, что супер теперь лучше при сливе использовать, чтобы баллов силы много не потерять, это без комментариев.

Речь шла о том, что раньше слив ничем глобальным не грозил, кроме потери трех очков. А щас слив влияет на очень и очень многое. И ирония мне твоя непонятна - если у тебя в прошлом никогда не оставалось лишних суперов, которые целесообразнее было использовать в играх дубля, а не основы, то это твои траблы. У меня оставались, причем и в слабых командах и в сильных.
dos
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 янв 2008, 15:49
Гендальф)))) прикольно))) я тоже лучше супер потрачу в игре против потенциального соперника... а 3-ый состав -он как раз дл того чтобы баллы терять)))) он даже если и выигрывает все равно баллы теряет - пример пследний матч Кавангуэа))) выиграл у более слабого слива и плучил 2- и 1+... причем - получил грок, забивший единственный победный гол))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге