Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 23 июл 2008, 16:22
ed976 писал(а):может спрошу глупость а как.поновой заполнить регу с другим ником?
Нет смысла ник мнять. Простонапросто надо кому перерегестрировать. И никакой это не глупый вопрос. В общем так:
Там где товы и т.д. заходишьв самый крайний раздел: анкетные данные и передача команды. Дальше все очень понятно и просто.
pro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 23 июл 2008, 16:31
А я не вижу необходимости перерегистрировать команду. Те 25 баллов в С11, которые он выиграет перерегой не стоят полностью отстроенной второй базы и 22-тысячного стадиона. + 5 лямов налички. Я бы посоветовал убрать на базе 1-х скаутов (т.к. неизвестно вообще когда они заработают), и плавненько строиться. 3 уровень базы, и, по желанию, либо физцентр, либо спортшколу. Самое на сейчас главное это в первых турах грамотно сбить усталость и играть. В дивизионе команды практически равны.

pro, ты бы не дурил людям голову с тотальной перерегой. У тебя на все вопросы один рецепт. Головой надо работать, а не пальцами на клавишах.

P.S. Да, и забыл по тренировкам: не стоит тренировать игроков на 2 тренцентре, не выгодно это. Я считаю, тренировки можно начинать уже как минимум на пятом уровне.
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Sertse 23 июл 2008, 16:45
Да не... И на третьем нормально. Бусть медленнее, зато по деньгам не столь дорого. Выкачать все баллы с третьего, потом дальше построился, ещё дальше :)Чисто ИМХО.
Sertse
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 23 июл 2008, 16:50
Sertse писал(а):Да не... И на третьем нормально. Бусть медленнее, зато по деньгам не столь дорого. Выкачать все баллы с третьего, потом дальше построился, ещё дальше :)Чисто ИМХО.

Я согласен, тут все уже индивидуально. Каждый строит команду по-своему. Главное, что я хотел сказать, не надо перерегистрировать. Нормальная команда. Рабочая.
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ed_976 23 июл 2008, 16:53
так я хотел сначала базу поднять.потом решился на тренировку.а отменить её не получится?а то строить не дает.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
так я хотел сначала базу поднять.потом решился на тренировку.а отменить её не получится?а то строить не дает.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
ещё вопрос по игрокам.есть защитник.лм и пара форвардов.годов хватает а мозгов видимо не очень.продавать?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Sertse 23 июл 2008, 17:12
Продашь и кем играть будешь? Оставь на сливняки...
Sertse
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ed_976 23 июл 2008, 17:42
всем огромное спасибо за участие.буду думать.надеюсь на помощь в будущем.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Oops 23 июл 2008, 18:58
Подскажите какую стоимость билета мне нужно поставить если стадион 10000 и буду играть 1вую игру в сезоне
да и вообще первую игру командой, я получил ее только сегодня=) заранее спасибо :)
Oops
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 23 июл 2008, 18:59
Oops писал(а):Подскажите какую стоимость билета мне нужно поставить если стадион 10000 и буду играть 1вую игру в сезоне
да и вообще первую игру командой, я получил ее только сегодня=) заранее спасибо :)
Прив. С получением! :grin:
Все будет зависеть от погоды, а вообще 13-14.
pro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Oops 23 июл 2008, 19:27
Спасибо, у меня сейчас немного настроение не боевое , поэтому если не сложно ответьте пожалуйста на несколько вопросов
1. получил я команду с базой с 4мя постройками. Есть смысл ее увеличивать больше сейчас?и вообще какие постройки рекомендованы новичку? (на счету 7млн)
2. стоит ли увеличить стадион? Если да то на скока.
3.нужен ли команде тренер? (Пришел с другого проэкта)
Oops
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 23 июл 2008, 19:27
Oops писал(а):Спасибо, у меня сейчас немного настроение не боевое , поэтому если не сложно ответьте пожалуйста на несколько вопросов
1. получил я команду с базой с 4мя постройками. Есть смысл ее увеличивать больше сейчас?и вообще какие постройки рекомендованы новичку? (на счету 7млн)
2. стоит ли увеличить стадион? Если да то на скока.
3.нужен ли команде тренер? (Пришел с другого проэкта)
перереги команду. сумма оч маленькая
pro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Oops 23 июл 2008, 19:48
А какую причину мне указать? при перерегистрации?
Oops
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение pro 23 июл 2008, 19:50
Oops писал(а):А какую причину мне указать? при перерегистрации?
напиши: требуется увеличение силы состава, эта силы явно маленкьая.
Ну илич то-то в этом роде
pro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Starling 23 июл 2008, 19:54
pro писал(а):
Oops писал(а):Подскажите какую стоимость билета мне нужно поставить если стадион 10000 и буду играть 1вую игру в сезоне
да и вообще первую игру командой, я получил ее только сегодня=) заранее спасибо :)
Прив. С получением! :grin:
Все будет зависеть от погоды, а вообще 13-14.
Pro конечно не посмотрел толком на команду, а зря.
Oops, первая игра будет в гостях, обозначается "А" ставишь любую цену от 10 до 50, все равно твоя цена ничего не решит. А вот второй тур у тебя будет дома, обозначается "Н", погода солнечно. Ставь 20 и будет тебе аншлаг!
Команду надо перерегить,но только если знаешь как. Схемы регистрации есть на форуме. Через поиск легко найти. Удачи.
Starling
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Oops 23 июл 2008, 20:36
Спасибо, я то заявку на перерегистрацию подал, а потом начал думать почему ее нужно перерегить ? что в ней не так? Вроде все как положено.Просто предыдущий владелец еще 2 молодых прикупил. Скажите пожалуйста еще как долго процес перерегистрации проходит?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
и еще, я могу находиться в команде в то время когда ее вдруг решат перерегить?
Oops
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге