Spitzenklasse! - Интервью и многое другое

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mailo 03 июн 2021, 17:08
Может это банковская карточка предположим синего цвета, мол, ты своей правдой лишился денег)
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Spitzenklasse! - 1-й сезон - 5-й выпуск
Сообщение sstas9n 03 июн 2021, 22:44
Пусть белая будет , может выцвела она у него
sstas9n
Новичок
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 09:36
Откуда: Podolsk, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Spitzenklasse! - 1-й сезон - 5-й выпуск
Сообщение Moleste 05 июн 2021, 09:30
На этот раз мне повезло достучатся к менеджеру самой именитой команды федерации и задать ему несколько вопросов. К вашему вниманию, менеджер мюнхенской Баварии - NiKiToSehR! :king:

Изображение
Ник: NiKiToSehR
Команда: Бавария (Мюнхен)
Рейтинг: 436
Трофеи: 10
Дата регистрации: 13 января, 2005


1. Ты руководишь Баварией с 2009-го года (42 сезона). Выиграл всего 3 трофея (Победитель Д2 - 1 раз, и Победитель Д4 х 2 раза). Для такого именитого клуба это очень мало. Что мешает тебе вывести Баварию на топ уровень, надлежащий немецкому гранду?

-Конечно очень мало трофеев с этим спорить бессмысленно. Что мешает? Думаю лень углубляться и тратить время на развитие и изучение. Да, может его надо не так много, но интереса нет.

2. Многие говорят, что рейтинг это не показатель мастерства менеджера. Что ты по этому думаешь и как реагируешь на свой довольно низкий рейтинг?

-Если бы я был «мастером» этой игры и побеждал бы в каждом туре, то конечно начал бы бить в колокола со словами: «Рейтинг криво считается, что за дела и т.д.», но я не обращаю внимания, да и вообще не понимаю, как он считается. :)

3. Назови 3 причины считать тебя "хорошим" менеджером.

-Хорошим менеджером меня назвать крайне сложно. Единственный плюс могу сказать, что я не меняю команды, как перчатки. :grin:

4. Смею предположить, тебе частенько приходят предложения в замен на обмен Баварии. Из всех что были, какое самое запоминающее?

-Вот не запомнил их вообще. Помню были когда то предложения из топ-20 команд Всола на обмен, но мне это не интересно.

5. Однажды ты был президентом Германии. Почему покинул пост тогда и что нужно случится что бы ты снова заинтересовался испытать себя в роли вожака всоловской Германии?

-В тот момент, мне было очень интересно. Хотелось как то расшевелить федерацию, нравилось писать новости какие то. Но запала хватило не надолго - не было должной обратной связи и отклика от менеджеров. Вернуться на пост? Думаю нет таких факторов, которые бы подвигли меня на это.

6. Во ВСОЛе ты с 2005-го. Нет ностальгии по старому ВСОЛу? Что бы вернул в игру с тех времен?

-Как таковой ностальгии по старому ВСОЛу нет, есть ностальгия по интересу к игре, по людям с которыми общались на форуме, по команде модераторов с кем вместе «чистили» форум от спама и флуда. Работали очень слажено - это действительно было хорошее время.

7. Что или "сколько" нужно тебе предложить что бы ты передал Баварию?

-Не знаю. :grin: Были предложения и в 500 и в 700 у.е. На тот момент я отказывался, но сейчас времена меняются. ;)


А знаешь ли ты?

Футбол – свой мир. Здесь свои законы, свои герои и неудачники, своя философия. А уж интересных фактов в этой игре за всю её историю встретилось немало. Некоторые из них воспринимаются с юмором, какие-то – с уважением. Это страницы великой игры, которые останутся в футболе навсегда.


Изображение
Спасение БД
В 2004-м «Бавария» одолжила «Боруссии» Д 2 млн евро, когда находившийся на грани банкротства дортмундский клуб не мог заплатить своим футболистам. Так как деньги были даны в рассрочку, многие шутят, что дортмундцы до сих пор расплачиваются с Баварией, только не наличными, а своими лучшими игроками (шутка, похожая на правду).


Изображение
Альянц Арена
Стадион «Альянц Арена» в Мюнхене окрашивается в красный цвет, когда на нем играет «Бавария», в синий – когда «Мюнхен 1860», и в белый – когда в баварскую столицу приезжает сборная. Принято считать, что в самом городе больше болеют за 1860-х, но успехам «Баварии» в Лиге чемпионов втихаря радовались и поклонники «львов».


Изображение
Бавария (Мюнхен)
История клуба начинается с далекого 1900-го года. В те времена в Мюнхене существовала спортивная ассоциация, которая носила название "Munchen TurnVerein 1879", делавшая упор на спортивную гимнастику. Атлеты этой ассоциации занимались чем угодно только не футболом: занимались на кольцах, брусьях, бегом и другими дисциплинами. И при этом достаточно косо смотрели на недавно пришедший в их страну из туманного Альбиона странный вид спорта - футбол. Но в Германии этот вид спорта уже в то время набирал большую популярность и вскоре ассоциация решила ввести и эту дисциплину в перечень спортивных занятий. Возникшая в тот период группка энтузиастов отделилась от спортивных гимнастов и начала активно развиваться в новом футбольном направлении. Так и зародился легендарный клуб - мюнхенская "Бавария".


Вопрос на 200К!

Национальная сборная этой страны, 11 лет ждала свою первую победу на мировой арене. Назовите название страны.

Тот кто правильно ответит на вопрос первым - получит приз в размере 200К на счёт своей команды. Ответы принимаются до выхода следующего выпуска.

Победитель прошлого выпуска, второй раз к ряду - наш президент Engineer, быстрее всех правильно ответив на заданный вопрос. 200К летят в копилку Мойзельвица!

Эксперимент с использованием арбитрами зелёных карточек стартовал в Серии B чемпионата Италии по футболу только в сезоне 2016/17 года. Руководство Серии B заявило, что игрок, который получит наибольшее количество зелёных карточек, будет удостоен специального приза в конце сезона. Президент лиги Андреа Абоди в интервью газете The Sun отметил, что в современном футболе важно признавать, когда профессиональный футболист совершает образцовый поступок, так как спорт нуждается в позитивных идеях.

Не только зелёная карточка может дополнить традиционные жёлтую с красной. Так, бывший президент УЕФА Мишель Платини предлагал ввести белую карточку, которая бы означала, что игрок удаляется с поля на 10 минут (по аналогии с хоккеем находился бы на скамейке для штрафников)

Спасибо за внимание, оставляйте комментарии, пожелания и тд! :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 559
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Spitzenklasse! - 1-й сезон - 6-й выпуск
Сообщение de la Mancha 05 июн 2021, 10:23
Moleste спасибо огромное за эти интервью. Это украшение самой игры. Когда мы не просто играем с сухими цыфрами а знакомимся с личностями, которые стоят за командами. Спасибо.

Поражаюсь цыфрам. 500-700 уе предлагали за Баварию. Это круто.

Но было бы интересно узнать как Никите досталась Бавария. Или в 15 сезон не было так много игроков и не было спроса на Топ команды. Хотя Баварию, думаю, хотели многие менеджеры. Вот и интересно сложно ли было стать тренером Баварии?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Spitzenklasse! - 1-й сезон - 6-й выпуск
Сообщение Moleste 05 июн 2021, 11:00
de la Mancha писал(а):Но было бы интересно узнать как Никите досталась Бавария. Или в 15 сезон не было так много игроков и не было спроса на Топ команды. Хотя Баварию, думаю, хотели многие менеджеры. Вот и интересно сложно ли было стать тренером Баварии?
В те времена не было аукциона, можно было переходить из команды в команду, если не ошибаюсь нужно было только успеть первым совершить обмен. Да и менеджеры менялись тогда командами более охотно.
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 559
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Spitzenklasse! - 1-й сезон - 6-й выпуск
Сообщение Scrooge 05 июн 2021, 11:47
Ха, сказал на абум даже не надеясь на правильность ответа.

По новому вопросу: Первую победу ждали думаю Фареры.
Последний раз редактировалось Scrooge 05 июн 2021, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Spitzenklasse! - 1-й сезон - 6-й выпуск
Сообщение lunohodov 05 июн 2021, 14:27
Скажу Сан-Марино, хотя это может быть команда и из другого континента !
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Spitzenklasse! - 1-й сезон - 6-й выпуск
Сообщение Julis 05 июн 2021, 17:52
Предположу что это Люксембург?
Julis
 
 
 

Re: Spitzenklasse! - 1-й сезон - 6-й выпуск
Сообщение 666 05 июн 2021, 19:20
Не Фареры. Они в первом же официальном матче обыграли Австрию)))
Спасибо за рубрику. Интересно.
666
Профи
 
Сообщений: 959
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Spitzenklasse! - 1-й сезон - 6-й выпуск
Сообщение Scrooge 05 июн 2021, 22:16
666 писал(а):Не Фареры. Они в первом же официальном матче обыграли Австрию)))
Спасибо за рубрику. Интересно.

Ну я не настолько знаю их историю :)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Spitzenklasse! - 1-й сезон - 6-й выпуск
Сообщение mailo 05 июн 2021, 23:02
Быть может это Кипр?
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 506
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Spitzenklasse! - 1-й сезон - 6-й выпуск
Сообщение Moleste 05 июн 2021, 23:31
Сразу видно что честные, Гуглом не пользуются :D
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 559
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Spitzenklasse! - 1-й сезон - 6-й выпуск
Сообщение lunohodov 05 июн 2021, 23:47
Moleste писал(а):Сразу видно что честные, Гуглом не пользуются :D
А что , можно было ? :-)
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Spitzenklasse! - 1-й сезон - 6-й выпуск
Сообщение mailo 06 июн 2021, 00:05
Moleste писал(а):Сразу видно что честные, Гуглом не пользуются :D
Я на Википедию зашёл, Андорры, Лихтенштейна, СССР...посмотрел, что СССР последнюю игру провел с Кипром, зашёл на него и там похожие данные были, но только 12-13 лет выходит...это не считается Гугглом, а полноправное дедуктивное, если хочешь, вычисление...
Встаёт вопрос почему меня пнуло, что это могла быть СССР, скорее всего считал, что первые годы создания они ни с кем из зарубежья не играли, ошибся
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 506
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Spitzenklasse! - 1-й сезон - 6-й выпуск
Сообщение NiKiToSehR 06 июн 2021, 01:51
de la Mancha писал(а):Moleste спасибо огромное за эти интервью. Это украшение самой игры. Когда мы не просто играем с сухими цыфрами а знакомимся с личностями, которые стоят за командами. Спасибо.

Поражаюсь цыфрам. 500-700 уе предлагали за Баварию. Это круто.

Но было бы интересно узнать как Никите досталась Бавария. Или в 15 сезон не было так много игроков и не было спроса на Топ команды. Хотя Баварию, думаю, хотели многие менеджеры. Вот и интересно сложно ли было стать тренером Баварии?
Добрый день! Насчёт того, как досталась команда- тогда тоже был аукцион, я очень долго следил за Баварией, ведь это команда за которую болею уже более 25 лет. В один прекрасный момент она оказалась в свободных и начался аукцион и я отдал все свои команды + закинул какие то деньги ( это был единственный раз, когда я вкидывал деньги в игру не считая плату за вип клуб), была нешуточная Борьба с одним менеджером, он поднял высокую цену, но мне повезло с тем, что аукцион заканчивался днём по моему времени и, соответсвенно, поздно ночью по Москве и «соперник» за Баварию спал и не смог перебить ставку, так и стал обладателем этого клуба :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия