Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение Slimspit 15 янв 2021, 18:51
:D завистливый... Чему завидовать? Вашей чехарде с аккаунтами и клубами? Когда глупости пишешь -ставь смайлик, за шутку проканает

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Сколько бы ты не изображал бурную деятельность, сколько бы ни пытался придать важности своей фигуре - ты просто "ноунейм" без трофеев и регалий, временный набор букв в чьём-то ростере, страдающий султанатной манией величия. Ты сам всё это знаешь и бесишься, когда я тебя носом очередной раз в это тыкаю.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 15 янв 2021, 23:37
Не знаю, то ли новые реалии современного мира, так сказываются, то ли поколение уже другое у руля федерации, но такой ненависти и отвращения друг к другу в Омане не было никогда... Смотрю на это и становится печально, за некогда очень дружную, пусть даже не настолько успешную как сейчас федерацию, печально всё это
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Dm.krl 16 янв 2021, 08:53
materazi писал(а):Не знаю, то ли новые реалии современного мира, так сказываются, то ли поколение уже другое у руля федерации, но такой ненависти и отвращения друг к другу в Омане не было никогда... Смотрю на это и становится печально, за некогда очень дружную, пусть даже не настолько успешную как сейчас федерацию, печально всё это

Больше позитива, все наладится :beer:
Хотя в мире на самом деле наблюдается нездоровая тенденция... {unknown}
Dm.krl
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 16 янв 2021, 10:41
Реалии, тенденции - чушь это всё. Не будет в Федерации матчей Эль-Шабаба, "Суваика' в 30туре прошлого сезона, махинаций Аосы - будет мир и процветание. А пока вся эта гниль в действии - маемо тэ, що маемо. Вот чего в этом сезоне ждать от анимации Сэм Болтон? Ну не дураки же у нас в Федерации играют...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 16 янв 2021, 11:01
У нас в федерации.....)
Кто ты?) кусок Фанджи, прохожий, меняла и изгой из Бразилии
Не отсвечивай.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 16 янв 2021, 13:09
Bagautdinov писал(а):У нас в федерации.....)
Кто ты?)
Паша Чумак. 40 лет, с Донбасса. 6 сезон здесь, брал чемпионство. В прошлом сезоне набил рейтинг 50+, стал чемпионом Африки с алжирской молодёжкой. Взял 2 серебра в Греции и Омане, 3 трофея алжирским клубом за сезон. А ты кто? Если мужик - ответишь без голимых понтов.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Dm.krl 16 янв 2021, 13:29
Slimspit писал(а):
Bagautdinov писал(а):У нас в федерации.....)
Кто ты?)
Паша Чумак. 40 лет, с Донбасса. 6 сезон здесь, брал чемпионство. В прошлом сезоне набил рейтинг 50+, стал чемпионом Африки с алжирской молодёжкой. Взял 2 серебра в Греции и Омане, 3 трофея алжирским клубом за сезон. А ты кто? Если мужик - ответишь без голимых понтов.

Паш, а в 1й дивизион залететь только с випкой можно?
Dm.krl
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 16 янв 2021, 13:42
Насколько мне известно не слышал о подобном ограничении. ВИП пока вроде дело добровольное
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 16 янв 2021, 15:47
Когда в подъезде жилого дома живёт профессор, дважды орденоносец, лауреат премий, с кучей регалий и званий - это хорошо!
Когда этот профессор по утрам обмазывает дверные ручки соседей гавном, и гадит в лифте, то уж извините, жильцы дома выберут пусть без регалий, но адекватного соседа.

Так и в федерации Омана, никому не дозволено «гадить» на нашем поле мирососедства и доброжелательности

Неоднократно тебя просили прекратить необоснованные сквернословия в адрес наших старожилов, и тренеров

У нас в федерации лишь тебе мерещаться заговоры, это смешно читать! Лишь ты нападаешь и получаешь красные и чёрные билеты после атак словесных на менеджеров федерации

За ноябрь-декабрь 10 красных, 4 чёрных карточки у тебя, а не у нас всех вместе взятых остальных 53 тренеров федерации

Да, ты не скрываешь что за одно лишь неверное слово любого менеджера вскипаешь и сквернословишь. Но! Оно нам не надо.

Понятно, что вероятность получения тобой белого билета после многократных нарушений на форуме- значительно облегчила нам жизнь в федерации. Просьба, если тебе так принципиально играть в Омане, и ты хочешь «в одиночку сломать систему» просто сиди в клубе и не отсвечивай.

Мне в федерации фиолетово сколько у кого наград, мне важен интерес от обзоров, от игры, от общения в лс и взаимной помощи друг другу.
Пусть Santos или Писец,к примеру, не ТОП тренеры, да и не у всех есть время быть ТОПами во ВСОЛе( в том числе и у меня)

Мне интересно быть причастным к той игре которую мы все показываем в чемпионатах нашего Омана. Как Santos минимальными ресурсами занимаем высокие строчки Д-1, а Бахла имея всё (начиная от базы и состава, заканчивая Vs) для занятия высоких мест, находится в зоне вылета в Д-2
Как тот же Писец, будучи дождевым, и когда у него есть время, «вкрячивает» по 10 коллизий из 30 в чемпионате D-1 солнечным клубам. Что крайне непостижимый уровень. 10/30
Мне нравится как растёт и набирает массу Маскат, планомерно, хотя клуб начинал практически с нуля ещё год назад на низкоресурсной базе. Всех и не перечислить, но всех объединяет одно. Это наш дом. Я знаю 80% из всех тренеров Омана. И такого у нас давно не было хамства.

Хронология:
52сезон - обвиняешь в махинациях Аль-Иттихад и Суваик( просто за то - что у тренеров клубов одинаковые фамилии!!!Сухоребов)
53сезон - оказываешь давление на Дофар, Аль-Нахда
54сезон - необоснованно клевещешь на Сур, Аль-Нахду, Эль-Шабаб, Суваик
55сезон - зачем то полощишь Ливу и нашего Саныча, абсолютно неприемлемые вопросы к Кьюраяту. Вопиющее неуважение к Банкирам за автосостав!

54-55 сезон- Минусуешь все процессы в федерации, мешаешь хорошей работе президента КрАЗа, шантажируешь федерацию саботажем мирокубков. Ну, осталось ещё только грубой игрой начать тебе играть.

У меня возникла гипотеза, что как только Бахла или Аль-Мудхаиби начнут претендовать за места с 1по4 в чемпионате, ты выдвинешь теорию - что оба клуба управляются одним человеком.

Устали уже от этого негативного фона! Если ты единственный тренер в Омане, посмотри на себя со стороны.

Если не нравится в федерации, не мучай себя. Выйди. На реноме менялы уже никак не повлияет твой уход!

Если хочешь играть в Омане, не отсвечивай.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 16 янв 2021, 17:33
Многабукафф. Пробежался вскользь, не увидел ни имени, ни слова о себе. Пока этого не будет -ты просто чьё-то пятно на трусах. Ну и не мужик, что доказал не впервые.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Кстати "не отсвечивай" - тупейший прикол-паразит, который ты без устали тулишь во все тексты. Хотя всё логично, не удивлюсь, если ты его сам придумал

Добавлено спустя 24 минуты 13 секунд:
В твоём огромном тексте мелькает столько клубов. Вчитался - просто подлизать всем пытаешься, пытаешься представить себя в брехливо-выгодном свете, аж тошнит. Просто по макушку увязший в грязных делишках НОУНЕЙМ! султан нарисованного больной фантазией султаната, жёлтый снег в отблесках зимнего солнца.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Bagautdinov писал(а):У меня возникла гипотеза, что как только Бахла или Аль-Мудхаиби начнут претендовать за места с 1по4 в чемпионате, ты выдвинешь теорию - что оба клуба управляются одним человеком.
"А ещё я в неё ем...". Яркая демонстрация возможностей горшка, рождающего подобные гипотезы. Если бы ВСОЛ был игрушкой для школоты начальных классов - может и прокатило бы. Достаточно посмотреть в профиль тренера, управляющего клубом, чтобы понять реальный он трудяга, или однодневная прокладка, вроде Романова, Болтона или Багаутдинова.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 16 янв 2021, 18:52
Понимаю к чему провоцируешь - но нет, этот номер у тебя не пройдёт :grin:
За Бахлу и Аль-Мудхаиби спасибо. Вот так одним днём убрал у тебя возможность к провокации в их адрес. Ты же у нас мужик? Верно?
Отвечаешь за свои убеждения.
Жду слива мирокубков и всех пунктов твоих обещаний

По трофеям, ну не впечатлил ты меня, мой друг
Посмотри статистику выступлений в кубке страны, кому и когда ты проиграл
Чемпионат выиграть единожды, выбрав период смены поколений большинства клубов Д-1 и на факторе неожиданности запрыгнуть на пьедестал- не мудрено
Все в динамике, надо смотреть хотя бы 7-10 сезонами

В Дофаре был сильный тренер, который пришёл вместе с тобой, намного был сильнее тебя и показал намного лучший результат

По поводу развития клуба, это всё однодневная история
Задрал Vs, оброс убивающей экономику клуб зарплатой, а выхлоп?
Спонсорский контракт самый худой, зарплата за сезон сжирает весь бюджет от призовых, но главное перспективы на ближайшие 2-3 сезона у клуба нет

Таких мы видели менял неоднократно, которые в погоне за трофеями - сиюминутно убивают клуб, выжимают максимум и бросают
Что ж в Аль-Насре свой гений ты не реализовал и бросил Федерацию?
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 16 янв 2021, 19:29
удалено модератором
    Черная карточка была показана за этот пост 16 янв 2021, 21:30 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: ЧК выдана за неоднократные предупреждения
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 16 янв 2021, 19:36
Во вторник посмотрю какой ты мужик :beer:
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 16 янв 2021, 19:40
Bagautdinov писал(а):Посмотри статистику выступлений в кубке страны, кому и когда ты проиграл
Ох и бред, уже не знаешь что приплести за уши в аргументацию. Ты вообще осознаёшь, что смешишь всех этими глупостями? При чём тут Кубок страны, который я сливал в половине случаев?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Bagautdinov писал(а):Во вторник посмотрю какой ты мужик :beer:
Глубину Марианской впадины знаешь? Теперь осознай идентичную ей глубину моего ПОФИГА на твоё мнение, на то, куда ты будешь смотреть и какие выводы делать, ноунейм.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 16 янв 2021, 19:49
Вот, уже галошки ближе к мирокубкам переобуваются на лаковые сапожки
Bagautdinov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман