Фонд Федерации и общие задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 05 фев 2014, 10:08
Перепостил важные задачи Президента Федерации на данном этапе и сразу же внес предложение (ниже).

1. Обозначить круг и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах.
Создание коллектива единомышленников не просто на словах, а на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник", «актив», который будет контролировать и организовывать:
1). информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2). будут руководителями в пределах дивизиона... т.е. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, буду президенту активными помощниками
3). будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
ж)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще.
Как решение :
По дивизионам предлагаются следующие кандидатуры на роль «активного помощника»:
1 дивизион - Банкир
2 дивизион – дядя Сэм
3 «А» дивизион – Канонир
3 «В» дивизион – Arsenal2
4 «А» дивизион – Tim Heil
4 «В» дивизион - Crazy
4 «С» дивизион - natkakalina
4 «D» дивизион – tarc
Если есть другие кандидатуры – то прошу отписаться…
Последний раз редактировалось Timheil 29 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение vavchan 11 июл 2018, 21:30
DJoker13 писал(а):
Minia писал(а):
DJoker13 писал(а):По поводу программы по дальнешему развитию ФФ .Хотелось бы узнать мнение каждого и послушать какие идеи есть у менеджеров нашей ФФ.Все-таки одна голова хорошо - а 115 ( или сколько там нас) лучше.
а ты прочти шапку этой темы... там есть идеи...
Я прочел... и у меня вопрос: а президент объязан пить ведро пива? А то я вообще не притрагиваюсь к алкоголю и пива не пью вообще.))
....Обязан! 8-) В старые-давние времена так и делалось! :beer: Но если не уважаем традиции.... :? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
GalMaxim писал(а):Хватит копить деньги в фонде - давайте тратить
Мы сейчас собрали столько сколько потратили за 2 последних года - это ненормально
Нужно их вкладывать да побыстрее - закон бизнеса.
Деньги не должны лежать мертвым грузом!

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Поэтому, в этом сезоне:
предлагаю оказать финансовую поддержку неплохим клубам, по воле случая оказавшимся в сильно отрицательном балансе
Команды естественно из Д3-4, не выше.
Клубов 5-6 просмотреть. Определить список таких хороших перспективных команд.
И выделить им по 3-5млн. на развитие совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Что скажете дорогие товарищи? ;)

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
если люди поддержат саму идею - дам список клубов - их немного, которым действительно неплохо было бы помочь
Категорически против! С чего это? "Мы гуляли всё лето, а теперь мёрзнем?!" У каждого должна быть "ялда",а не ....не знаю даже как сказать. Поощрять - ДА! Было бы за что! А вот "помогать из фонда" - Категорическое Нет! {abuse}
vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 11 июл 2018, 21:38
Вова.... времена поменялись...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение vavchan 11 июл 2018, 21:41
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Я,опять,конечно,нарвался на красную. НО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ "ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ"! {abuse} {abuse} {abuse}
    Красная карточка была показана за этот пост 12 июл 2018, 08:56 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 11 июл 2018, 21:49
Все правильно, бей фашистов!!! :shock:
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение vavchan 11 июл 2018, 21:50
GalMaxim писал(а):Все правильно, бей фашистов!!! :shock:
Твы о чем?
vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 11 июл 2018, 21:51
О фашистах, е-мое, не любишь ты людей Вова
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение vavchan 11 июл 2018, 21:53
Хм. Людей я люблю. Фашистов нет. Твы это к чему?
Что-то хотите (хочешь) сказать?
vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 11 июл 2018, 21:56
денег дай пожалуйста на развитие :grin:
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение vavchan 11 июл 2018, 21:59
GalMaxim писал(а):денег дай пожалуйста на развитие :grin:
Всё что имеешь сказать?.... Работай,браток,и будет и у тебя чем жену удивить.... Я смотрю,хунта до денег добралась,а распилить как не знает :grin: Хрен вам! {facepalm}
vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 11 июл 2018, 22:04
ну предложи тогда куда их потратить с толком. 60млн скажи куда потратить, чего толку что они там в фонде пылятся?
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение vavchan 11 июл 2018, 22:20
GalMaxim писал(а):ну предложи тогда куда их потратить с толком. 60млн скажи куда потратить, чего толку что они там в фонде пылятся?
На поощрение обзоров,конкурсов. Это надо развивать! А не "нуждающимся"! Сам организуй конкурс - сам забери. В чём проблема? Слабо написать обзор? :-)
vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 11 июл 2018, 22:27
ну наконец-то теперь мне все стало понятно. Спасибо
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 11 июл 2018, 23:08
GalMaxim писал(а):О фашистах, е-мое, не любишь ты людей Вова
он фашистов не любит и я не люблю.... и это НЕ люди!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
vavchan писал(а):
Minia писал(а):Вова.... времена поменялись...
С ..... ли,Миш! Ты,значит,.....,а кто-то приходит и говорит - помогаем,ребята,вон тем ....... ребятам,за ваш счёт правда.... Правда они ни..... не умеют,но они хорошие! НЕТ! ......! :x :x :x :x {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Я,опять,конечно,нарвался на красную. НО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ "ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ"! {abuse} {abuse} {abuse}
спокойно... только спокойно.... задолбался твой комент править.... и так сегодня горчичник и месяц без коментов лично от Акара получил... правду на дух не переносит....Изображение
Последний раз редактировалось Minia 12 июл 2018, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июл 2018, 09:08 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение DJoker13 12 июл 2018, 06:17
Minia писал(а):но непонятно, почему только за солнечного? дождевики не качают? или взносов в Фонд не делают?
Дождевиков тоже надо.Значит список пополняем,определяем сумму и поощряем.Так я понял?
DJoker13
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 12 июл 2018, 08:20
DJoker13 писал(а):
Minia писал(а):но непонятно, почему только за солнечного? дождевики не качают? или взносов в Фонд не делают?
Дождевиков тоже надо.Значит список пополняем,определяем сумму и поощряем.Так я понял?
очевидно...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан