Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 08 авг 2016, 11:39
Wise man писал(а):
slkesha писал(а):
Как-то странно читать это заявление Мирного. Со многим можно согласиться - молодежка сформирована в основном из солнечных игроков. Но в то же время команду на поле третий раз подряд выводит "дождевой" Мохд Назван Хафиз Хаири из СТАРОБЫ. :? Как быть с этим, Мирный?

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Хочу добавить еще один вопрос - зачем ты взял в команду своего игрока Сафик Мохд Нох на позицию левого защитника, когда есть гораздо сильнее - Эсвади Самион из "КС Мелоди Джайя" (Йохор Бару, Малайзия)? ИМХО, протекционизм налицо... {facepalm}
Я думаю не нормально, что в нашей ФФ не объективно такая отрицательная оценка президента,тренеров молодежки,юниорки(-12 -17%)
Мирного клуб был Финалистом Кубка азиатской конфедерации 34 сезона.Он добивался не один раз результата в Малайзии,выигрывал три раза золотые медали Национального чемпионата.Хватит его хаять без дела.То что будешь премировать сборников хорошо,я не разделяю твои виденья игры,но уважаю твое мнение.Удачи тебе!
Давайте думать о развитии ФФ.а не цеплять друг друга,когда вы уже все угомонитесь.
Президенту ставлю минус,и считаю нам нужны опять новые выборы.Президенты должны не "клевать"Мирного,а укротить "строптивого".
Своими действиями "президентишки" только настраивают его против "дождевиков".
Президент "латентный","нейтральный"нам не нужен-это даже как- то не по мужски.
Он должен быть объективным и справедливым.

Ничего себе, неожиданно 8) но приятно, хотя думаю на мои 17% отрицательного мнения не упадут, даже если молодежка выйдет в финальную часть или может станет Чемпионами Мира, все равно, я негодяй {acute} :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение slkesha 08 авг 2016, 11:57
Wise man писал(а):Я думаю не нормально, что в нашей ФФ не объективно такая отрицательная оценка президента,тренеров молодежки,юниорки(-12 -17%)
Мирного клуб был Финалистом Кубка азиатской конфедерации 34 сезона.Он добивался не один раз результата в Малайзии,выигрывал три раза золотые медали Национального чемпионата.Хватит его хаять без дела.То что будешь премировать сборников хорошо,я не разделяю твои виденья игры,но уважаю твое мнение.Удачи тебе!
Давайте думать о развитии ФФ.а не цеплять друг друга,когда вы уже все угомонитесь.
Честь и хвала Мирному за его достижения во ВСОЛе!!! :beer:
Но я не могу делать вид, что все очень и очень хорошо в молодежной сборной, ведь я тоже отвечаю за результат, когда тренер не выставляет состав на игру, в силу разных причин...
И ничего зазорного в том, что некоторые вопросы выносятся на обсуждение, ИМХО нет! :hello:
slkesha
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 08 авг 2016, 12:15
Мирный писал(а):
Ничего себе, неожиданно 8) но приятно, хотя думаю на мои 17% отрицательного мнения не упадут, даже если молодежка выйдет в финальную часть или может станет Чемпионами Мира, все равно, я негодяй {acute} :grin:

Свою оценку твоей работы тренером молодежки перевожу в нейтрал с отрицательной.Положительную ставить пока не могу,не заслужил.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 08 авг 2016, 12:43
Wise man писал(а):Президенту ставлю минус,и считаю нам нужны опять новые выборы.Президенты должны не "клевать"Мирного,а укротить "строптивого".
Своими действиями "президентишки" только настраивают его против "дождевиков".
Президент "латентный","нейтральный"нам не нужен-это даже как- то не по мужски.
Он должен быть объективным и справедливым.
/вырезано/
Последний раз редактировалось BAGGIO_10 08 авг 2016, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2016, 16:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 08 авг 2016, 12:51
Wise man писал(а):Давайте думать о развитии ФФ.а не цеплять друг друга,когда вы уже все угомонитесь.
Президенту ставлю минус,и считаю нам нужны опять новые выборы.Президенты должны не "клевать"Мирного,а укротить "строптивого".
Своими действиями "президентишки" только настраивают его против "дождевиков".
Президент "латентный","нейтральный"нам не нужен-это даже как- то не по мужски.
Он должен быть объективным и справедливым.
Втф??? {facepalm}
меня тут пытаются дискредитировать а я должен молчать? Вот пожалуйста можешь так поступать в Мадагаскаре, я не такой, раз я президент этой федерации, то буду реально оценивать каждого! Почему-то к остальным солнечникам у меня вполне нормальное отношение. готов общаться с каждым!
Когда я пришел на пост я не делал акцента на дождь/солнце! Да и сейчас не делаю. А делаю акценты на личности, которым не живется спокойно, только и всего!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 08 авг 2016, 12:59
Valdemar писал(а):
Wise man писал(а):Давайте думать о развитии ФФ.а не цеплять друг друга,когда вы уже все угомонитесь.
Президенту ставлю минус,и считаю нам нужны опять новые выборы.Президенты должны не "клевать"Мирного,а укротить "строптивого".
Своими действиями "президентишки" только настраивают его против "дождевиков".
Президент "латентный","нейтральный"нам не нужен-это даже как- то не по мужски.
Он должен быть объективным и справедливым.
Втф??? {facepalm}
меня тут пытаются дискредитировать а я должен молчать? Вот пожалуйста можешь так поступать в Мадагаскаре, я не такой, раз я президент этой федерации, то буду реально оценивать каждого! Почему-то к остальным солнечникам у меня вполне нормальное отношение. готов общаться с каждым!
Когда я пришел на пост я не делал акцента на дождь/солнце! Да и сейчас не делаю. А делаю акценты на личности, которым не живется спокойно, только и всего!
У меня конфликтов нету в своей ФФ, критика тоже уже не звучит.
Пишу,что считаю нужным.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
BAGGIO_10 писал(а):
Wise man писал(а):Президенту ставлю минус,и считаю нам нужны опять новые выборы.Президенты должны не "клевать"Мирного,а укротить "строптивого".
Своими действиями "президентишки" только настраивают его против "дождевиков".
Президент "латентный","нейтральный"нам не нужен-это даже как- то не по мужски.
Он должен быть объективным и справедливым.
Что за бред ты пишешь? :? Какие перевыборы? Не надоело ещё этот цирк разводить? Что это за манечка подсиживать президента, свои выборы вы уже проиграли, значит большинство федерации желает видить именно Вальдемара президентом.
Нужно вообще забыть о существовании клоуна Мирного, а ты ещё хочешь с ним договариваться :grin: Плевать ему на развитие федерации, он такой диструктивный и самовлюблённый персонаж, который всегда будет против, если это не выгодно для его МЖЖП
У нас есть федерация, для которой и должен работать президент, а таких троллей как Мирный нужно просто игнорировать, а не прогинаться раком.
И вообще это топик о тренерах сборных, в котором этому чуду уже несколько раз задали вопрос - что делает в молодёжной сборной очередная недоросль из его клуба, хотя есть более достойные кандидаты, но Мирный в очередной раз включает мороз и переводит стрелки на меня или президента
Если его надо игнорировать,почему ты и твои марионетки"президенты"постоянно на него реагируете,зачем?
Я могу говорить что хочу,я один из 100 менеджеров Малайзии(пещинка в море).
Президент ФФ Малайзии не должен входить на форуме в долгую конфликтную дискуссию.По фактам можно рубить любого,но умело.А так конфликты,конфликты.Просто уже надоело Ваши разборки читать.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 08 авг 2016, 13:15
Wise man писал(а):Просто уже надоело Ваши разборки читать.
согласен ли ты с тем, что в конфликте виноваты оба? что обе стороны должны в раз прекратить диалог? меня вот так с детства учили, этим правилом и пользуюсь.
И мирного открыто не критиковал, держался целую неделю, но тут Бах и он перешел грань (по моему мнению), и я делаю ответный ход. Но ты почему то считаешь что виноват президент, а не тот кто это все варит!!! чувствуется предвзятость, учитывая твои посты -
...
Я думаю не нормально, что в нашей ФФ не объективно такая отрицательная оценка президента,тренеров молодежки,юниорки(-12 -17%)
Мирного клуб был Финалистом Кубка азиатской конфедерации 34 сезона.Он добивался не один раз результата в Малайзии,выигрывал три раза золотые медали Национального чемпионата.Хватит его хаять без дела.То что будешь премировать сборников хорошо,я не разделяю твои виденья игры,но уважаю твое мнение.Удачи тебе!
...

Совет тебе бесплатный! В какашку наступить легко, отмыться не всегда получается.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ТЕМА РУГАНИ В ДАННОЙ ВЕТКЕ ЗАКРЫТА!
хорош оффтопить!
кому что хочется сказать - переходите Бак или в другую подходящую ветку. Либо в личку.
а мне новости пора писать!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 08 авг 2016, 13:31
Valdemar писал(а):
Wise man писал(а):Просто уже надоело Ваши разборки читать.
согласен ли ты с тем, что в конфликте виноваты оба? что обе стороны должны в раз прекратить диалог? меня вот так с детства учили, этим правилом и пользуюсь.
И мирного открыто не критиковал, держался целую неделю, но тут Бах и он перешел грань (по моему мнению), и я делаю ответный ход. Но ты почему то считаешь что виноват президент, а не тот кто это все варит!!! чувствуется предвзятость, учитывая твои посты -
...
Я думаю не нормально, что в нашей ФФ не объективно такая отрицательная оценка президента,тренеров молодежки,юниорки(-12 -17%)
Мирного клуб был Финалистом Кубка азиатской конфедерации 34 сезона.Он добивался не один раз результата в Малайзии,выигрывал три раза золотые медали Национального чемпионата.Хватит его хаять без дела.То что будешь премировать сборников хорошо,я не разделяю твои виденья игры,но уважаю твое мнение.Удачи тебе!
...

Совет тебе бесплатный! В какашку наступить легко, отмыться не всегда получается.
Я часто критикую Мирного,и по делу,часто называл его главным злом ФФ,но считаю надо его не трогать и не реагировать президенту,своими делами показывать свое преимущество.
Я некогда не вел двойную игру.Я просто высказываю свое мнение.Всегда своего врага можно сделать своим другом,но не все хотят,у всех гордыня.
Толку ему что-то говорить,не реагировать вообще на него,а вы отвечаете на его выпады,зачем?
Результат вашей позиции,ноль в нуле.
Зачем он Вам,пусть говорит что хочет,игнор Мирному!
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 08 авг 2016, 13:47
Мирный писал(а):
Блэйдяра писал(а):
Мирный писал(а):никак, ему уже платил Ивко, я думаю хватит :grin:

Ну во первых мне никто ничего платил...прежде чем делать заявления подобного рода внимательно посмотри и хорошо подумай, выплат в сторону СТАРОБЫ не было, и если ты внимательно посмотришь взносы в фонд, ты может заметишь, что я из фонда в свою пользу ни копейки не вывел, а таки наоборот около ляма туда внес....во-вторых я ни на какие выплаты и не претендую..игрок мой выходит потому что Ка4, и вообще удивлен тем фактом что у мирного до сих пор не было истерики и он принципиально не перестал его вызывать..
А как же это??? :P
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=96
450 тыс переведено в Старобу.


29 окт 2015, 07:32 611 000$ +450 000 1 061 000$
Возврат средств по программе юниоров. [Блэйдяра]

Чего ж ты до конца то все не скидываешь, умник? и не говори мне что ты этой записи в фонде не видел..так удобно брать и отрезать нежелательную для тебя информацию...Чего еще накопаешь? красавец, блин..

За марионетку, тоже отдельное спасибо
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 08 авг 2016, 15:06
баджо-марионетки, я получается ещё и вас спонсировал, в том числе и ивкиных ботов

5 окт 2015, 19:23 15 936 000$ +500 000 16 436 000$
На счет фф [Mirni] :shock:
и ещё, куда пойдут деньги заработанные Владсом?
28 дек 2015, 21:35 1 861 000$ +1 100 000 2 961 000$
От тренера Юниорки [Vlads]
значит 4 ляма вы на свои дождевые клубы слили, а про миллион сто тысяч солнца забыли, где деньги зин? вопрос в першую очередь к бывшим президентам, так как нынешний остался у разбитого корыта.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 08 авг 2016, 15:20
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2016, 17:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 08 авг 2016, 15:46
станцуем {wdance} {yahoo} {wdance} {yahoo} {wdance}
или пивка? :beer:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 08 авг 2016, 17:07
Valdemar писал(а):Интрига дня! удастся ли Мирному получить бразды правления на молодежку. Я конечно же против! :x {abuse}
и после этого, он хочет, чтобы я к нему лояльно относился :beeee:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 08 авг 2016, 19:06
Я ж тя просил Мирный взять клуб еще один..............ну мало те одного как ты не поймешь............компенсируешь остаток активности на форуме
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 09 авг 2016, 07:26
или в качалку сходи, женщину заведи!! :grin:
Val_de_mar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия