Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 июн 2016, 15:54
Slimspit писал(а):Я думаю это моё последнее обращение в ТП:
Ну почему же? В ТП иногда нужно обращаться, чтобы узнать или сделать что-то.
А наказывать, я считаю, лучше рублем. :-)
Посему последний раз, когда я им делал приятное {dontknow}
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 01 июн 2016, 16:52
Верный подход :-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Gera 05 июн 2016, 18:16
Когда slimspit пишет: "Моё безобразие из неделю в неделю носит противоречивый смысл и служит одной цели - внимание и анализ" - это здорово. Это интересно и не стандартно. Новости жёсткие, будоражащие, вызывающие эмоции!
Но когда от человека в комментариях идут неуважительные высказывания, переход на личности, перепалка, это наводит на мысль о том, что у него неприязнь к Винсу, а с таким настроем новости писать нельзя.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 05 июн 2016, 20:25
Gera писал(а):Когда slimspit пишет: "Моё безобразие из неделю в неделю носит противоречивый смысл и служит одной цели - внимание и анализ" - это здорово. Это интересно и не стандартно. Новости жёсткие, будоражащие, вызывающие эмоции!
Но когда от человека в комментариях идут неуважительные высказывания, переход на личности, перепалка, это наводит на мысль о том, что у него неприязнь к Винсу, а с таким настроем новости писать нельзя.
Перечитай новости и найди неприязнь к Винсу. Меня взбесило его высокомерие и неблагодарность. Я один из немногих, кто выступал в его защиту на старте отбора, но его поразила звёздная болезнь после 25-го сезона и симптомы выздоровления оказались фальшью. Неприязнь появилась сразу после комментов к новостям. А писать я могу в любом настроении, приятель, не переживай за это. Сегодняшние матчи будут прообзорены оперативно и завтра През выложит их, я надеюсь, может даже с утра.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Gera 05 июн 2016, 20:44
Slim, я бы не писал, если бы не прочитал новости и комментарии. Но что-то, видимо, упустил: дай ссылку на высокомерие и неблагодарность.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 05 июн 2016, 21:10
Gera писал(а):Slim, я бы не писал, если бы не прочитал новости и комментарии. Но что-то, видимо, упустил: дай ссылку на высокомерие и неблагодарность.
Прочитай все 6 обзоров и комментарии к ним, а также топик Three Lions и у тебя сложится картина. Человек дважды в одном комменте пишет, что не хочет куда-то опускаться, значит высоко сидит где-то. А неблагодарность здесь отовсюду - только мы с Димасом стараемся освещать события в Англии, подавая довольно качественный для любителей материал, а /вырезано/ только и знают, что парафинить всё и вся едва лишь завидят намёк на критику в свой адрес. /вырезано/ уже давно бы бросил* /ред./ я это занятие, только знаю, что През будет за меня если что отдуваться ибо я в упор не вижу кто мог бы писать вместо меня, а у него и так объём работы мама не горюй. Мало кто это ценит, потому что привыкли быть пользователями по жизни, не способные создать что-либо сложнее папки на рабочем столе... {negative}
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июн 2016, 21:19 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Gera 05 июн 2016, 21:38
Это я и хотел услышать. Ты пишешь новости с пристрастием.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 05 июн 2016, 21:41
Gera писал(а):Это я и хотел услышать. Ты пишешь новости с пристрастием.
Ничего не делаю без него 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 05 июн 2016, 22:10
Да че там про Винса говорить, этот псевдожурналист постоянно Харрисона хает,хотя если посмотреть,юниорка на сегодняшний день набрала больше очков,чем какая-ли другая наша сборная. Это не журналистика,а клоунада, и слим главный клоун в этом цирке словоблудства!
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 05 июн 2016, 22:12
Нельзя навязывать своё мнение, если мнение ошибочное, неправильное...и т.д. (истинну в данном проекте, думаю, что никто не знает...генератор случайных цифр и данных, всегда с каким-то % всегда будет давать нелогичные результаты). Надо уважать мнение других, и особенно, когда мнение не совпадает со своим. Обижаться, а потом накручивать гайки....это смешно.
Журналист, который ещё страдает от этого недуга, мне жаль его.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 05 июн 2016, 22:15
У меня, когда читаю новости Слимспита, всегда двойственное чувство - написано интересно, профессионально, и в тому же время почти всегда с перекосом в сторону негатива, аля Рита Скитер в Гарри Поттере, если понимаете о чем я {unknown}
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 05 июн 2016, 22:19
Та еще тварь, кстати. Рита Скиттер. Хоть и баба, но врезать хочется
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 05 июн 2016, 23:27
Xappu писал(а):Да че там про Винса говорить, этот псевдожурналист постоянно Харрисона хает,хотя если посмотреть,юниорка на сегодняшний день набрала больше очков,чем какая-ли другая наша сборная. Это не журналистика,а клоунада, и слим главный клоун в этом цирке словоблудства!
29 мая
...Комплименты Диме: за победу без грубой, за качественный анализ противника, за надежду догнать испанцев! Удачи тебе в оставшихся матчах, особенно реабилитации с Андоррой!...
22 мая
...Англия вырвала победу в матче, важность которого сложно переоценить, а Харрисон заслуживает только хвалебных эпитетов за мастерство ведения боя! Молодец, умеешь же, когда захочешь! Добавляю 4-й процент к твоему рейтингу менеджера сборной;) Браво, очень классная победа, закрепившая Англию на втором месте в группе!...
15 мая (просранная игра!!!)
...Не буду обращать взор на детали проигранного матча, а просто пожелаю тренеру юниорки максимальной концентрации и настроя на следующего соперника. Собирай максимум информации о сопернике (заглядывай на чужие форумы, углубляйся в профиль менеджера противника, изучай статистику и пр...) и избегай острых разговоров и нелепых заявлений. Тогда твоя очищенная карма будет готова для великих свершений...
8 мая
...В первую очередь хочу поздравить нашего коуча с победой над ключевым противником и поблагодарить за надежду для болельщиков на светлые турнирные перспективы...
1 мая
...Вообщем, извини меня, Димсон, но сегодня ты опростоволосился и впредь, полагаю, будешь более сдержан в комментах перед игрой и внимателен при выборе тактических действий на игру!...
24 апреля
...Но хорошо то, что хорошо кончается и я искренне рад доброму дебюту Димы. Задача у Димы очень непростая, так как сборная потеряла более 80 процентов своего состава из-за возрастного лимита, в том числе таких ключевых исполнителей, как Уайтхолл, Коннорс, Робертс, двух сильных голкиперов и др. Вообщем, нужно будет работать с сырым материалом и превращать в звёздочек обычных дворовых пацанов Англии, пусть некоторые из них и неплохо одеваются в дорогих клубных бутиках:). Впереди будут матчи более жгучего накала и я желаю "Владыке Лебединого Озера" удачно проявить свои незаурядные тренерские способности...
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Вот такая клоунада в цирке словоблудства от псевдожурналиста в адрес неблагодарного чмошника. И отношение к тренеру юношеской сборной до сих пор стоит положительное. Потому что тренер ты неплохой, а человек - говно.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Vince писал(а):Нельзя навязывать своё мнение, если мнение ошибочное, неправильное...и т.д. (истинну в данном проекте, думаю, что никто не знает...генератор случайных цифр и данных, всегда с каким-то % всегда будет давать нелогичные результаты). Надо уважать мнение других, и особенно, когда мнение не совпадает со своим. Обижаться, а потом накручивать гайки....это смешно.
Журналист, который ещё страдает от этого недуга, мне жаль его.
По поводу навязывания мнения я уже держал речь и разжёвывал тему, как печенье для беззубой бабушки, повторять пропустившим лекцию не собираюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кстати, обзор националки только что писать закончил 8)

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:
Андердог писал(а):У меня, когда читаю новости Слимспита, всегда двойственное чувство - написано интересно, профессионально, и в тому же время почти всегда с перекосом в сторону негатива, аля Рита Скитер в Гарри Поттере, если понимаете о чем я {unknown}
Не путай новости с комментами к ним. Перекос в сторону негатива - субъективный мираж, каждый видит то, что хочет, переваривая информацию в бульоне своих предрассудков и настроения. Я могу сказать, что не скуплюсь на добрые слова, а критику стараюсь преображать в литературные колкости и намёки, чтоб не так больно было. А мог бы с топора рубить жёстко, но тогда нытья было бы на родильное отделение... Поттера смотрел, но Рита не запомнилась. А вот мелкий Мэлфой мне очень Харри напоминает. 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 09 июн 2016, 11:01
Кого лучше капитаном ставить, ветерана 32/139 или молодого 23/115 Ка3 ???? как сейчас работает капитанство?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 09 июн 2016, 13:15
Рэмбо писал(а):Кого лучше капитаном ставить, ветерана 32/139 или молодого 23/115 Ка3 ???? как сейчас работает капитанство?
Там различия не слишком большие (в пользу Ка3), но в случае разной формы, выгоднее будет то один, то другой. Бонус от Ка считается также, как обычный капитанский (расчетная сила капитана умножается на бонус от спецухи)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия