Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 09 янв 2016, 17:46
Лазарев писал(а):Про "нет цели сразу выходить в Д1" просто убило)) Конечно, ведь цель другая - качать финских ребят. Твоя команда - просто ферма, какой тут Д1? зачем привлекать внимание?) Кстати, а не сразу это когда? Спустя 10 реальных лет?)

Опять же вижу переход на личности, в третий раз подряд. У кого подбамбливает?) У махинатора без особых достижений?) Значит цель достигнута. Надеюсь, АиА не только заблочит сделку, но и проведет карательный рейд по всей финской плантации.
Ну точно, глухой. Я только что объяснял, но это пролетело мимо ушей? Похоже, классический пример в психологии когнитивных затыков в сознании. Объяснения бесполезны.
Теперь ответь, пожалуйста, чем невыгоден обмен Куаутитлану?
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 янв 2016, 01:55 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: И Вам напоминаю - неприемлемы во ВСОЛе психиатрические диагнозы.
С уважением.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 09 янв 2016, 17:48
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1518836
Оп-па, всё, Лазарев тоже не совсем чист на руку :grin:

Я не понимаю, а где это запрещено? Аверс вообще сказал, что ферм во ВСОЛе нет
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Лазарев 09 янв 2016, 17:49
ElZabivallid писал(а):
Лазарев писал(а):Про "нет цели сразу выходить в Д1" просто убило)) Конечно, ведь цель другая - качать финских ребят. Твоя команда - просто ферма, какой тут Д1? зачем привлекать внимание?) Кстати, а не сразу это когда? Спустя 10 реальных лет?)

Опять же вижу переход на личности, в третий раз подряд. У кого подбамбливает?) У махинатора без особых достижений?) Значит цель достигнута. Надеюсь, АиА не только заблочит сделку, но и проведет карательный рейд по всей финской плантации.
Ну точно, глухой. Я только что объяснял, но это пролетело мимо ушей? Похоже, классический пример в психологии когнитивных затыков в сознании. Объяснения бесполезны.
Теперь ответь, пожалуйста, чем невыгоден обмен Куаутитлану?
Осторожно не лопни) Какие объяснения, когда фактура налицо?) Меня не интересует твоя легенда о безмерной любви к Финляндии, а ответ на свой вопрос поищи в моем первом посте (помогу для особо одаренных - формулировка "донорство").
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 09 янв 2016, 17:50
Лазарев писал(а):
vetal-37 писал(а):{facepalm}
Я вон тоже финнов покупаю. А ещё брунейцев. А ещё угандюков. А ещё панамцев из СШ выпускаю. Похоже, я правила нарушаю. Только какие?

Упущенная выгода для клуба - это такая расплывчатая формулировка. Конкретнее, пожалуйста!
финнов-брунейцев-угандюков-панамцев и финнов-финнов-финнов-финнов. Неужели разница незаметна? Ну ребята, ну вы реально упоролись чем-то и не видите очевидных вещей? Мексика - фарм-плантация для Финляндии.
Напоминаю.
Изображение
Это ответ Аверса.
Это вообще феномен - люди додумывают к игре правила и пытаются убедить всех, что так и надо.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Лазарев 09 янв 2016, 17:51
vetal-37 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1518836
Оп-па, всё, Лазарев тоже не совсем чист на руку :grin:

Я не понимаю, а где это запрещено? Аверс вообще сказал, что ферм во ВСОЛе нет
Попытка сохранить лицо, когда все доказательства неопровержимы?) Можешь покапаться во всех моих сделках, может что-то найдешь. Речь здесь о другом - фарм-сделка, которую нужно отменять, а саму ФФФ карать)

ElZabivallid писал(а):
Лазарев писал(а):
vetal-37 писал(а):{facepalm}
Я вон тоже финнов покупаю. А ещё брунейцев. А ещё угандюков. А ещё панамцев из СШ выпускаю. Похоже, я правила нарушаю. Только какие?

Упущенная выгода для клуба - это такая расплывчатая формулировка. Конкретнее, пожалуйста!
финнов-брунейцев-угандюков-панамцев и финнов-финнов-финнов-финнов. Неужели разница незаметна? Ну ребята, ну вы реально упоролись чем-то и не видите очевидных вещей? Мексика - фарм-плантация для Финляндии.
Напоминаю.
Изображение
Это ответ Аверса.
Это вообще феномен - люди додумывают к игре правила и пытаются убедить всех, что так и надо.
На этот скрин мастурбируют все фермеры ВСОЛа, но мне он ни о чем не говорит, о донорство уже давно были сломаны тысячи копий, отменены сделки, но однозначности нет до сих пор.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 09 янв 2016, 17:55
Лазарев писал(а):Осторожно не лопни) Какие объяснения, когда фактура налицо?) Меня не интересует твоя легенда о безмерной любви к Финляндии, а ответ на свой вопрос поищи в моем первом посте (помогу для особо одаренных - формулировка "донорство").
Еще раз - я покупаю для перепродажи только финнов. Качаю их и продаю с наваром. Это можно назвать финским патриотизмом, я не против. В реале есть клубы, которые набирают бразильцев или нигерийцев или скажем, кот-д'ивуарцев на вырост. Донорство - это ущерб для клуба. Говорить о недополученной выгоде можно, но юридической силы это не имеет. Почему покупать одних только финнов нельзя, а других национальностей или вперемешку - можно (априори полагается, что это так)?
Жду ответа, почему обмен невыгоден Куаутитлану, именно это важно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Лазарев 09 янв 2016, 17:59
ElZabivallid писал(а):
Лазарев писал(а):Осторожно не лопни) Какие объяснения, когда фактура налицо?) Меня не интересует твоя легенда о безмерной любви к Финляндии, а ответ на свой вопрос поищи в моем первом посте (помогу для особо одаренных - формулировка "донорство").
Еще раз - я покупаю для перепродажи только финнов. Качаю их и продаю с наваром. Это можно назвать финским патриотизмом, я не против. В реале есть клубы, которые набирают бразильцев или нигерийцев или скажем, кот-д'ивуарцев на вырост. Донорство - это ущерб для клуба. Говорить о недополученной выгоде можно, но юридической силы это не имеет. Почему покупать одних только финнов нельзя, а других национальностей или вперемешку - можно (априори полагается, что это так)?
Жду ответа, почему обмен невыгоден Куаутитлану, именно это важно.
Обмен не выгоден потому что:
1. Донорство.
2. Все ресурсы вложены в финнов, они реальные. Оба легионера-предветерана с кривыми спецухами, прокаченными непонятно под какой стиль. Через 2-3 сезона пропасть в их стоимости вырастет, так как веники будут падать в цене и силе, а финны пока только в самом расцвете сил. Со стратегической точки зрения данный обмен недальновиден, поскольку в будущем издержки будут выше.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 09 янв 2016, 18:00
Лазарев писал(а):
vetal-37 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1518836
Оп-па, всё, Лазарев тоже не совсем чист на руку :grin:

Я не понимаю, а где это запрещено? Аверс вообще сказал, что ферм во ВСОЛе нет
Попытка сохранить лицо, когда все доказательства неопровержимы?) Можешь покапаться во всех моих сделках, может что-то найдешь. Речь здесь о другом - фарм-сделка, которую нужно отменять, а саму ФФФ карать)
Какие доказательства? Ни одного доказательства я не вижу. Сделка может быть отменена из-за самонедостаточности (т.е. игроки типа специально покупались и качались под эту сделку). НО! Они были куплены в 31 и 32 сезоне! Когда я пришёл в ИФК - показать? Даже помогу - середина 33 сезона.
Сделка может быть отменена из-за махинации. Где в этой сделке махинация? Покажите мне, какие правила она нарушает, какие правила нарушил я или ElZabivallid этой сделкой.

Остальное всё - вода.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Лазарев писал(а):Оба легионера-предветерана с кривыми спецухами, прокаченными непонятно под какой стиль.
Ты вообще в курсе, что будет возможность сменить спецухи внутри направления?
Но я тебе помогу. Анвар прокачан пока под британь, у Тревора три стилевых - любой дождевой стиль.
Ну и смешно говорить про предветеранов в формате обмена 26 лет+26 лет=27 лет+28 лет
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 09 янв 2016, 18:04
Лазарев писал(а):
ElZabivallid писал(а):
Лазарев писал(а):Осторожно не лопни) Какие объяснения, когда фактура налицо?) Меня не интересует твоя легенда о безмерной любви к Финляндии, а ответ на свой вопрос поищи в моем первом посте (помогу для особо одаренных - формулировка "донорство").
Еще раз - я покупаю для перепродажи только финнов. Качаю их и продаю с наваром. Это можно назвать финским патриотизмом, я не против. В реале есть клубы, которые набирают бразильцев или нигерийцев или скажем, кот-д'ивуарцев на вырост. Донорство - это ущерб для клуба. Говорить о недополученной выгоде можно, но юридической силы это не имеет. Почему покупать одних только финнов нельзя, а других национальностей или вперемешку - можно (априори полагается, что это так)?
Жду ответа, почему обмен невыгоден Куаутитлану, именно это важно.
Обмен не выгоден потому что:
1. Донорство.
2. Все ресурсы вложены в финнов, они реальные. Оба легионера-предветерана с кривыми спецухами, прокаченными непонятно под какой стиль. Через 2-3 сезона пропасть в их стоимости вырастет, так как веники будут падать в цене и силе, а финны пока только в самом расцвете сил. Со стратегической точки зрения данный обмен недальновиден, поскольку в будущем издержки будут выше.
Нет, ну вы и даете. Так и не ответили, уходите от ответа. Второй ответ смехотворен. Ту ла вулю. Спор окончен.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 09 янв 2016, 18:05
Лазарев писал(а):
ElZabivallid писал(а):
Лазарев писал(а):Осторожно не лопни) Какие объяснения, когда фактура налицо?) Меня не интересует твоя легенда о безмерной любви к Финляндии, а ответ на свой вопрос поищи в моем первом посте (помогу для особо одаренных - формулировка "донорство").
Еще раз - я покупаю для перепродажи только финнов. Качаю их и продаю с наваром. Это можно назвать финским патриотизмом, я не против. В реале есть клубы, которые набирают бразильцев или нигерийцев или скажем, кот-д'ивуарцев на вырост. Донорство - это ущерб для клуба. Говорить о недополученной выгоде можно, но юридической силы это не имеет. Почему покупать одних только финнов нельзя, а других национальностей или вперемешку - можно (априори полагается, что это так)?
Жду ответа, почему обмен невыгоден Куаутитлану, именно это важно.
Обмен не выгоден потому что:
1. Донорство.
Akar писал(а):При принятии решения о том, что команда является донором, нужно принимать во внимание совокупность найденных факторов. Например, командой-донором нельзя назвать команду, которая тренировала игрока с последующей продажей игрока по конкурентной рыночной цене и получила выгоду, если нет других указаний на то, что командой управляют не ради управления командой, а ради донорства.
Есть доказательства, что командой управляют ради "донорства"? 5 мексиканцев там прокаченных, прокаченных очень хорошо, лучше тем те финны.
Утверждать что это "для отвода глаз" будете? {unknown}
Лазарев писал(а):2. Все ресурсы вложены в финнов, они реальные. Оба легионера-предветерана с кривыми спецухами, прокаченными непонятно под какой стиль. Через 2-3 сезона пропасть в их стоимости вырастет, так как веники будут падать в цене и силе, а финны пока только в самом расцвете сил. Со стратегической точки зрения данный обмен недальновиден, поскольку в будущем издержки будут выше.
Это работало бы, будь финнам по 19-20 лет. Тогда можно было бы с уверенностью говорить, что финны еще в расцвете сил и будут только дорожать, в то время как молдоване только падать.
Но финны всего на год-два моложе, т.е. им через 3-4 сезона (а у тех через 2-3 сезона, всё правильно) тоже придётся падать в цене.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Лазарев 09 янв 2016, 18:07
vetal-37 писал(а):Ты вообще в курсе, что будет возможность сменить спецухи внутри направления?
Но я тебе помогу. Анвар прокачан пока под британь, у Тревора три стилевых - любой дождевой стиль.
Ну и смешно говорить про предветеранов в формате обмена 26 лет+26 лет=27 лет+28 лет
Я то в курсе, только я не понимаю в чём профит брать игроков с кривыми спецухами, чтобы потом их менять во время реформы (сроки проведения которой непонятны, может эти игроки и не доживут). А по факту - не существует однозначной оценки со стороны Лиги истощения других федераций путём прокачки своих игроков. То, что сейчас происходит - это unfair play. Интересно ли это АиА? Думаю нет, значит скоро понерфят.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Arne писал(а):Есть доказательства, что командой управляют ради "донорства"? 5 мексиканцев там прокаченных, прокаченных очень хорошо, лучше тем те финны.
Утверждать что это "для отвода глаз" будете? {unknown}
.
viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=7455#p5334147
19-20 - это не расцвет сил для ВСОЛа.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ~Bupyc~ 09 янв 2016, 18:11
Если администрация в один голос говорит что понятия "донорство/фермерство" нет, то надо запрещать минусовать сделки с таким объяснением. Даже штрафовать президентов, ибо многие из них пользуются служебным положением и нарушают правила ВСОЛа во время голосования по сделкам.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Лазарев 09 янв 2016, 18:12
Virus_RMAD писал(а):Если администрация в один голос говорит что понятия "донорство/фермерство" нет, то надо запрещать минусовать сделки с таким объяснением. Даже штрафовать президентов, ибо многие из них пользуются служебным положением и нарушают правила ВСОЛа во время голосования по сделкам.
и расформировать институт скаутов, так как они часто оперируют этим понятием, которого как бы и нет) и сделки совсем не проверять)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 09 янв 2016, 19:09
Лазарев писал(а):
Arne писал(а):Есть доказательства, что командой управляют ради "донорства"? 5 мексиканцев там прокаченных, прокаченных очень хорошо, лучше тем те финны.
Утверждать что это "для отвода глаз" будете? {unknown}
.
viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=7455#p5334147
19-20 - это не расцвет сил для ВСОЛа.
В 20 лет можно иметь силу как у этих 26 леток. Вот если бы она такая была, я бы назвал это расцветом сил. А 26 110... ну у такого игрока расцвет будет в 29-30 лет.
Я читал по ссылке, неубедительно. Ну да, покупают финнов и перепродают, но почему это "донорство"?
На данный момент есть такое определение:
Команда-донор - та команда, которая в результате договорных сделок и иных действий деградирует (или стагнирует, не развивается). Либо является не основной командой менеджера, либо находится на подставном аккаунте, либо стала ненужной менеджеру. Не имеет спортивных целей, не стремится к победам, может вообще перейти на игру на автосоставах. В таких командах ради получения денег может разрушаться стадион и даже база, или тратяться все возможные тренировки на тех игроков, которые отдаются в основные, нужные команды.
Начнем по порядку. Команда деградирует в результате сделок или иных действий? Нет. Показатели-то силы и стоимости растут (да-да, апеллирую к графикам тем самым)
Командой рулят с 24 сезона, автосоставов нет, база и стадион не рушится.
Все тренировки не тратятся на тех игроков, которые отдаются в другие команды, тому свидетельство непонятно как в таком случае прокачавшиеся родные мексиканцы (они же еще и в сборных бывают иногда?) :think:
За 10 сезонов 64 спецухи, это по 6 спецух за сезон в среднем, в то время как в команде имели по 15-20 спецух. и они шли не на финнов
Последний раз редактировалось Anonymous 09 янв 2016, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ~Bupyc~ 09 янв 2016, 19:12
Ох лол. Какие-то "гении" умудрились даже здесь увидеть "финское фермерство" хотя сделка откровенно невыгодна для МП. И она НЕ отменена.
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... team_1=239

Месяц назад после прихода нынешнего владельца в МП я написал ему, поприветствовал. Какой ответ я получил от него?

~Bupyc~ 05.12.2015, 19:04
есть большая цель в МП у тебя? На несколько сезонов?

Карпенюк 06.12.2015, 00:01
нет. В МП я на 2 месяца)
большая цель у мння есть в мавритании. Если хочеш и можеш, помоги...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации