Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ridik 08 янв 2016, 15:21
Харлампий писал(а):Ну раз заистерил, значит Субару прав.
Ты не знаешь когда овен истерит? Когда в наглую выдают ложь за правду! А вот как раз к правде отношение терпимое, даже если она и горькая!
По поводу интернет воина? Я реально забивал по телефону ему стрелку под Минском, он соглашался только на сам Минск, а я хотел нейтральную территорию! Именно вот за такие вещи хотел поговорить, что нельзя в наглую выдавать лжь за правду, да еще с такой наглой уверенностью (там был другой конфликт, не по данному скрину)

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Харлампий писал(а):
Ridik писал(а):, НО ДЛЯ ТЕБЯ НУБА еще раз скажу. ..
По сравнению с Субару ты, Риддик, ноль в этой игре. Да какой ноль? Минус 50 где-то.
Это мне ты говоришь? Тот который за 6 лет ничего не выиграл??? :shock: Это примерно из той оперы, когда ученик постоянно оставаясь на второй год в 10 классе, сидит с сединой и говорит ученикам молодым с его же паралели, что они НУЛИ и ничего не понимают! {facepalm}
Очнись дядя! И кстати тебе это не красит, когда ты слепо поддерживаешь его, при этом переходя на личности! Он про меня написал не правду, я ответил, а ты чего лезешь? Я почему то думал что ты нормальный чел, зная тебя заочно, пока не пересекся с тобой в чате пол года назад! Ну а после вот сегодняшнего, я лишь убедился в том что не ошибся, когда мнение поменял о тебе! При этом заметь, я в твои конфликты не влазил, потому что они меня не касаются! Я бы и ща тебе не сказал что ты как менеджер никто и звать тебя ни как, если бы ты не перешел на личности, гораздо продуктивнее и полезнее по существу вопроса высказывать мнения.
А теперь обоснуй свое выражение, и на чем оно основано (про минус 50)
Ridik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 08 янв 2016, 16:23
Да комплимент тебе сделан, из минус 100500. Все ты верно подметил
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 08 янв 2016, 16:33
Вот читаю и совсем не понимаю Акара. Что плохого в прокачке и возврате, если соблюдены все правила сделок? Акар, ВСОЛ - это прежде всего многопользовательская игра, где общение играет первоочередную роль. Если людям станет не о чем разговаривать, то ВСОЛ превратится в рутину и перестанет быть интересным многим его пользователям. Именно это вы и искореняете, т.к. планирование сделок с кем-то и есть общение. И пока будете вешать лапшу себе на уши от людей типа Дюса, у которого тут и друзей уже не осталось, так будут появляться бредовые идеи типа запрета возврата игроков в команды. Видимо гложит, что ему это не светит... Это же ничего не решит, таких трансферов с прокачкой и возврат единицы, но при этом вы лишите новым менеджерам собрать свою команду, как реале, не к этому ли стремитесь? Новички, реал... Прошу не слушай Дюса, у него кипит в одном месте только от того, что он сам не может так развиваться и пытается всех загнать в свои рамки, потому что в другие он не умеет заходить...
Хотел цифр? Пожалуйста:
Моя развивающаяся команда нуждается в финансовой подпитке и я размещал объявления о прокачке игроков на продажу. Я зарабатываю приличные деньги, имею "железного" покупателя, команда растет, покупатель в свою очередь получает нужного игрока за сумму, которую он сам назвал. При этом мы общаемся и развиваем, тем самым популизм во ВСОЛе, который так хочет разрушить Дюс, чтобы все сидели только в своих ростерах и не вылазили...
Вот сами сделки:
Покупка
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1515566
Продажа
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1644975
Все это мне позволило сделать клуб одним из самых дорогих в стране по финансам, которые вот уже 6 сезон конвертируются в силу, что собственно видно по графику:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 0&s_end=36
Мой же партнер по сделкам уже дважды кубок Либертадорес выиграл.

Так что плохого в этих сделках, если каждый из нас помогает друг другу развиваться? Я выбрал один путь развития, Саша другой и в один момент наши пути развития пересеклись в эти сделки, где каждый получил то, что хотел. Разве есть в этих сделках доноры?

Акар, моё личное сообщение тебе недавно и той же оперы, но ты не удосужился его прокомментировать. Совет: попробуй пообщаться с теми, кого чаще всего критикуют по сделкам, так сказать новой взгляд. Если реально интересна эта тема, то многого узнаешь нового и поймёшь сколько лапши у тебя на ушах...
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2016, 03:50 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Нормальная такая смесь передёргиваний с клеветой в мой адрес.
Будьте добры не смешивать развитие игры со своим личным ко мне отношением, да ещё и публично.
С уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 08 янв 2016, 17:20
Акар, сделай невозможным скрывать стиль у изученного игрока на трансфере и не нужно будет ломать голову ферма это или бизнес на прокачке. Постом выше приведён пример продажи недокаченного игрока за очень красивую для него сумму, у Катарцев намного интереснее. Если был открыт стиль, то не вижу в чем проблема
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 08 янв 2016, 17:39
Лолшто?
Акар, я надеюсь, ты пошутил сейчас?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 08 янв 2016, 17:51
Ridik писал(а):А теперь обоснуй свое выражение, и на чем оно основано (про минус 50)
Бомбит? Ну пусть побомбит.
Разговор не про твой небольшой уровень по сравнению с многими (не отросло еще чем меряться, отращивай), а о сделках, от которых тебя бомбит еще сильнее.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):Хотел цифр? Пожалуйста:
Моя развивающаяся команда нуждается в финансовой подпитке и я размещал объявления о прокачке игроков на продажу. Я зарабатываю приличные деньги, имею "железного" покупателя, команда растет, покупатель в свою очередь получает нужного игрока за сумму, которую он сам назвал. При этом мы общаемся и развиваем, тем самым популизм во ВСОЛе, который так хочет разрушить Дюс, чтобы все сидели только в своих ростерах и не вылазили...
Вот сами сделки:
Покупка
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1515566
Продажа
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1644975
Все это мне позволило сделать клуб одним из самых дорогих в стране по финансам, которые вот уже 6 сезон конвертируются в силу, что собственно видно по графику:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 0&s_end=36
Мой же партнер по сделкам уже дважды кубок Либертадорес выиграл.

Так что плохого в этих сделках, если каждый из нас помогает друг другу развиваться? Я выбрал один путь развития, Саша другой и в один момент наши пути развития пересеклись в эти сделки, где каждый получил то, что хотел. Разве есть в этих сделках доноры? .
По странной логике Акара это донорские сделки, Несмотря на то, что обе команды получили только плюсы по их итогам.
Не очень понятно кто же стал донором, если оба в профите))))) Но это и они сами объяснить не смогут.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 08 янв 2016, 18:26
мадьяр писал(а):Акар, сделай невозможным скрывать стиль у изученного игрока на трансфере и не нужно будет ломать голову ферма это или бизнес на прокачке. Постом выше приведён пример продажи недокаченного игрока за очень красивую для него сумму, у Катарцев намного интереснее. Если был открыт стиль, то не вижу в чем проблема
Вот именно из-за таких недотренеров и от таких "советов" у нас и появляются "чудо" идеи от администрации... я даже комментировать не буду, почему это считается бредом, ибо пусть своим мозгом хоть раз пораскинут... а тем временем, некоторые этим нововведением воспользуются ;)

P.S. Акар, попробуй выслушать и понять другую сторону, многое откроется для борьбы, как раз с махинаторами... хотя как раз с ними борьбы и нет никакой...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение panwest 08 янв 2016, 18:29
Когда игра, ведомая такими настроениями АиА, пошла по существующему вектору развития, многие менеджеры покинули её. Охота на ведьм, общественный контроль всех за "коровой" соседа... Получился коммунизм в рамках маленькой игры.
Следуя логике АиА, менеджеры должны совершать сделки на открытом рынке, а все остальные являются "донорскими", "договорными", "не соответствующими Правилам игры" и подлежат отмене. Наверное, такое могло бы работать, если все участники игры не могли общаться вне рамок сайта. Но это же не так! Люди общаются и будут общаться, будут заключать выгодные для себя сделки со знакомыми в игре. Систему, которую строят создатели, можно разрушить глобальным коллективным сговором активных участников игры. И один раз я был близок к этому, но энтузиазм пропал что-либо пытаться донести АиА. Жаль, что игра движется не в том направлении, не набирает оборотов и популярности. В любом случае, это всего лишь показатель работы и дохода АиА...
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 08 янв 2016, 18:58
Мне вот одно интересно. Будет ли вообще как-то меняться система оценки?
Сейчас даже вполне реально ЛЮБУЮ сделку заплюсовать. Не буду рассказывать, как, но это реально. Я проверил. Но на это нужно потратить время. Зачем мне тратить время на протаскивание РАВНОГО (подчеркиваю, РАВНОГО, что бы кто ни говорил) обмена ИФК - Куаутитлан, я не понимаю. Ридик так и не кинул ссылку на правила. Правила честной игры не нарушены, т.к. Куаутитлан качал финнов под себя, при том мексиканцев он выкачал в три раза больше.
Т.е. сейчас хайп пошел на то, что финны вернулись в Финляндию. Хорошо, у меня в Брунее есть бывший игрок Ювентуса, и я хотел предложить тренеру Ювентуса обмен с его возвратом в Юве. Это тоже махинация?
При всем этом что Куаутитлан, что ИФК, что мой Бруней, что Ювентус развиваются. Причем темпы роста как минимум не хуже средних по Лиге, а то и выше. И я решительно не понимаю, как большинство президентов оценивает сделки. ИФК в текущем обмене выиграл 2-3 года возраста, но проиграл около 50 баллов s11, суммарно около 10М чистых денег, получил неудобство во взаимке. А, ну и да. У нас же можно будет спецухи сменить. Если ИФК сменит спецухи обоим на Г Ск У/Ат Л, обмен ну ваще будет равным. Его опять не пропустят только из-за того, что финны возвращаются на родину?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение panwest 08 янв 2016, 19:26
Любые коллективные действия, рассматриваются создателями игры, как махинация. Смешно и грустно единовременно. Но как есть)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 08 янв 2016, 19:27
vetal-37 писал(а):Мне вот одно интересно. Будет ли вообще как-то меняться система оценки?
Сейчас даже вполне реально ЛЮБУЮ сделку заплюсовать. Не буду рассказывать, как, но это реально. Я проверил. Но на это нужно потратить время. Зачем мне тратить время на протаскивание РАВНОГО (подчеркиваю, РАВНОГО, что бы кто ни говорил) обмена ИФК - Куаутитлан, я не понимаю. Ридик так и не кинул ссылку на правила. Правила честной игры не нарушены, т.к. Куаутитлан качал финнов под себя, при том мексиканцев он выкачал в три раза больше.
Т.е. сейчас хайп пошел на то, что финны вернулись в Финляндию. Хорошо, у меня в Брунее есть бывший игрок Ювентуса, и я хотел предложить тренеру Ювентуса обмен с его возвратом в Юве. Это тоже махинация?
При всем этом что Куаутитлан, что ИФК, что мой Бруней, что Ювентус развиваются. Причем темпы роста как минимум не хуже средних по Лиге, а то и выше. И я решительно не понимаю, как большинство президентов оценивает сделки. ИФК в текущем обмене выиграл 2-3 года возраста, но проиграл около 50 баллов s11, суммарно около 10М чистых денег, получил неудобство во взаимке. А, ну и да. У нас же можно будет спецухи сменить. Если ИФК сменит спецухи обоим на Г Ск У/Ат Л, обмен ну ваще будет равным. Его опять не пропустят только из-за того, что финны возвращаются на родину?

Нельзя возвращать игрока Ювентуса в Ювентус
Нельзя продавать игроков больше той суммы, которая в головах у большинства является правильной, справедливой, рыночной (нужное подчеркнуть)
Нельзя менять игроков в родную им федерацию...

Что еще нельзя?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 08 янв 2016, 19:38
Нельзя родных игроков одной федерации, в которой играешь, покупать в команду другой федерации, в которой играешь
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 08 янв 2016, 20:04
И при всем этом я не нашёл пункта правил, по которому можно отменить мою сделку (в голосовалку не тычьте).
Зато нашел пункт 5.4 в правилах. А давно скауты у нас имеют право нарушать правила? :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Левый вингер 08 янв 2016, 20:07
Год пытаюсь поменять игрока в команду с национальным паспортом, а тут сразу два транзитом, хлоп-хлоп-хлоп, ну неубедительно...а если команда ростет, это нечего ещё не значит.. Почему никто не решается это в открытую сказать
Левый вингер
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 08 янв 2016, 20:12
Левый вингер писал(а):Год пытаюсь поменять игрока в команду с национальным паспортом, а тут сразу два транзитом, хлоп-хлоп-хлоп, ну неубедительно...а если команда ростет, это нечего ещё не значит.. Почему никто не решается это в открытую сказать
Знаешь, некоторые так называемые "фермы", якобы разваливаемые махинаторами в угоду развития своих команд, развиваются на порядок быстрее и качественнее, чем клубы большинства менеджеров.

Если ты не можешь год найти обмен, то проблема явно в тебе, а не в человеке, который этот самый обмен нашел.
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации