Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 04 окт 2015, 20:36
A/|EWEHbKA писал(а):
ukrrowing писал(а):Причем здесь царь и бог? В отмененных сделках и так понятно, что уже нашли косяки. А есть еще сделки, в которых их не нашли. Вот я и смотрел именно не отмененные. И, например. те сделки, которые я показал - презы проглядели.
Что значит проглядели? Я вот смотрю, что сделки отменили или не те сделки? Или ты судишь только по "своим" президентам? Что за бред? Ты только что косвенно (своим подходом к делу) обозначил позицию, что у нас как минимум не грамотные президенты и вообще ничего не понимают. А вот ты такой крутой, пришёл всех учить, как надо действовать.
Я - не президент. И не вижу, как презы, сделки. Все сделки я обычно не просматриваю. Сделки, которые я привел, если през (или обычный менеджер) не в курсе, сложно было разглядеть. Я ее увидел только потому, что мне эту ситуацию показал мой друг. Сделка, которую ты показал, тоже подходит по этому фильтру. Мне Маша предложила поискать другие сделки. Я начал смотреть в НЕ отмененных (какой смысл искать в отмененных, если их уже и так отменили?). И написал тебе, что в НЕ отмененных, больше таких случаев я не нашел. А "своих" президентов я привел в пример именно для того, чтобы показать, что даже они не увидели тут крамолы.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 04 окт 2015, 20:43
ukrrowing писал(а): Я ее увидел только потому, что мне эту ситуацию показал мой друг.
Не пойму - а другу настолько по фиг, что он здесь решил не отписываться? Ну раз по фиг, то в чем проблема?
Вообще, судя по всему, первые минусы в обоих сделках не от менеджеров, которые взяли в аренду.
http://vsol.ws/arenda_history.php?day=10886&id=833091
http://vsol.ws/arenda_history.php?day=10886&id=833093
Что ты тут впарить-то пытаешься? Тем, кто взял их в аренду, по фиг. Сам начал минусить, а теперь и друга какого-то приплел? Который если и очнулся, то после твоих минусов.
Запутался в показаниях?)
Суть очень простая: Укроввинг пробежался в очередной раз по сделкам Бирки (что, видимо, делает ежедневно), нашел эти две, минуснул первым обе и начал тут рассказывать о каких-то махинациях.
Я ж и говорю - открой отдельный топик секты поклоняющихся Маше и там обсуждай подобные вещи. Тут-то чего рассказывать весь это бред? Тем более, если сам путаешься в своих же показаниях и соскакиваешь с темы постоянно.
Последний раз редактировалось Харлампий 04 окт 2015, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 04 окт 2015, 20:52
ukrrowing писал(а):Что значит проглядели? Я вот смотрю, что сделки отменили или не те сделки? Или ты судишь только по "своим" президентам? Что за бред? Ты только что косвенно (своим подходом к делу) обозначил позицию, что у нас как минимум не грамотные президенты и вообще ничего не понимают. А вот ты такой крутой, пришёл всех учить, как надо действовать.
Я - не президент. И не вижу, как презы, сделки. Все сделки я обычно не просматриваю. Сделки, которые я привел, если през (или обычный менеджер) не в курсе, сложно было разглядеть. Я ее увидел только потому, что мне эту ситуацию показал мой друг. Сделка, которую ты показал, тоже подходит по этому фильтру. Мне Маша предложила поискать другие сделки. Я начал смотреть в НЕ отмененных (какой смысл искать в отмененных, если их уже и так отменили?). И написал тебе, что в НЕ отмененных, больше таких случаев я не нашел. А "своих" президентов я привел в пример именно для того, чтобы показать, что даже они не увидели тут крамолы.[/quote]
В том-то и дело, что ты не президент, но зато обвинил их в своей не компетентности. Знаешь, когда бы твои предъявы были уместны? Если бы сделки прошли, то да без вопросов, а сейчас ты по факту сравнял презов с пустым местом и меня в том числе, т.к. на тот момент я им ещё являлся. Ещё раз повторяю не надо себя тут считать самым умным, проглядели одни, нашли другие. Я уже давно и не один раз повторял, что система отмены работает очень коряво и сам её подрывал, покупкой Ремзи у Аверса, но всем пофиг... не надо кричать, кто виноват, надо искать как исправить, лучше бы туда направил свою активность...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 04 окт 2015, 20:58
A/|EWEHbKA писал(а):В том-то и дело, что ты не президент, но зато обвинил их в своей не компетентности. Знаешь, когда бы твои предъявы были уместны? Если бы сделки прошли, то да без вопросов, а сейчас ты по факту сравнял презов с пустым местом и меня в том числе, т.к. на тот момент я им ещё являлся. Ещё раз повторяю не надо себя тут считать самым умным, проглядели одни, нашли другие. Я уже давно и не один раз повторял, что система отмены работает очень коряво и сам её подрывал, покупкой Ремзи у Аверса, но всем пофиг... не надо кричать, кто виноват, надо искать как исправить, лучше бы туда направил свою активность...
Где я обвинил президентов в некомпетентности?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 04 окт 2015, 21:11
"- "исправлять ошибки" отменами сделок мы не имеем права." - это из рекомендаций по оценке сделок. И, кстати, единственный скаут проголосовал почему то за, интересно кто, Акар или Аверс? Плохо правда что опять без объяснений...
Чем то напомнило ситуацию когда кто то взял в аренду игрока с огромной, но скрытой усталостью а после в этой теме долго и нудно ныл что мол махинация, ограбили.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 04 окт 2015, 21:29
защитники Маши наверняка лучше знают, в чём обвиняют Машу её недруги. Президенты адекватно и компетентно зарубили обе сделки, вопрос закрыт, насчёт Маши и её друзей уже все кому не всё равно своё мнение сформировали.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 04 окт 2015, 21:52
Allister писал(а):защитники Маши наверняка лучше знают, в чём обвиняют Машу её недруги. Президенты адекватно и компетентно зарубили обе сделки, вопрос закрыт, насчёт Маши и её друзей уже все кому не всё равно своё мнение сформировали.
Крокодил Гена когда захотел завести себе друзей написал объявление и нашел Чебурашку.
Ты же зачем то пишешь гадости про какие то придуманные "подлости", так ничего не получится.

Президенты адекватно, компетентно и молча зарубили все подобные сделки, не только Марии а и молчаливого человека из Киева то же, ибо действительно эту возможность нужно прикрыть аппаратно, во избежание вот таких недоразумений, и только один не президент с цитатой Марии в подписи начал вопить тут большими буквами о жуткой махинации лучшего клуба Азии аж на 700к.

Что значит "защитники Маши наверняка лучше знают, в чём обвиняют Машу её недруги"? Ты сам понимаешь о чем говоришь? Я не понимаю. Марию обвинили в махинации с арендой. Махинации не было и близко. А что ты сказал? Переведи на понятный язык.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 04 окт 2015, 22:03
перевожу. Писать гадости - это больше твой стиль, а не мой. С точки зрения правил честной игры махинация была. Кто ответственен - а чей клуб? Чья сборная? Чей заместитель?
Есть второстепенные вопросы, вы правы. Кто пользовался аккаунтом Маши? Чьим аккаунтом пользовалась Маша? Что об этом известно администрации? Это всё интересно, но на невыгодность сделки для одной из команд не влияет.

Конечно укроввинг перепугался за эту сделку, зная как быстро толпень спецпрезидентов-чебурашек может заплюсовать сделку Маши , чисто дружбы ради. Конечно у укроввинга нет гарантии что берущие в аренду не чьи-то мульты, вдруг кто-то решил подарить Маше очередные 700к с неба? и что это не договорённость (за спиной Маши или нет).
Последний раз редактировалось Аллистер 04 окт 2015, 22:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение romanisti 04 окт 2015, 22:05
Я что-то не пойму в чем дело. Если по правилам их можно выставлять на аренду , то я бы тоже выставлял... И ничего здесь противозаконного нет. Как говорится, "без л.. и жизнь плоха" ...
А остальное является небольшой недоработкой проекта.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 04 окт 2015, 22:07
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 окт 2015, 10:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 04 окт 2015, 22:13
nkiev писал(а):Президенты адекватно, компетентно и молча зарубили все подобные сделки, не только Марии а и молчаливого человека из Киева то же, ибо действительно эту возможность нужно прикрыть аппаратно, во избежание вот таких недоразумений, и только один не президент с цитатой Марии в подписи начал вопить тут большими буквами о жуткой махинации лучшего клуба Азии аж на 700к.
Вот из-за таких молчаливых умниках, как ты, которые вместо того, чтобы оголить проблему на форуме, "просто ее решают" - проблема до сих пор существует. Я не писал, что это махинация. Я написал, что это обман. А тебе пора уже начинать ЧИТАТЬ, что тебе пишут, а не ДОДУМЫВАТЬ (чем ты регулярно занимаешься). Дело не в количестве потенциально потерянных денег. А в ситуации, в которой они могли потеряться.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 04 окт 2015, 22:32
ukrrowing писал(а):Я не писал, что это махинация. Я написал, что это обман.
Ну тогда я в третий раз напишу, но теперь уже со своим вопросом: если это не махинация, что Ваше сообщение делает в этом топике?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 04 окт 2015, 22:41
Наверное, призывает проверить сделки на предмет махинаций, а также обратить внимание менеджеров и президентов на нечестность Маши и её друзей
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 04 окт 2015, 22:50
ukrrowing писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):В том-то и дело, что ты не президент, но зато обвинил их в своей не компетентности. Знаешь, когда бы твои предъявы были уместны? Если бы сделки прошли, то да без вопросов, а сейчас ты по факту сравнял презов с пустым местом и меня в том числе, т.к. на тот момент я им ещё являлся. Ещё раз повторяю не надо себя тут считать самым умным, проглядели одни, нашли другие. Я уже давно и не один раз повторял, что система отмены работает очень коряво и сам её подрывал, покупкой Ремзи у Аверса, но всем пофиг... не надо кричать, кто виноват, надо искать как исправить, лучше бы туда направил свою активность...
Где я обвинил президентов в некомпетентности?
Я ранее писал, но видимо тебе легче читать между строк или через сообщение, что ты косвенно (своим подходом к поиску сделки) выставил президентов не компетентными. Тебе даже в голову не пришло (и видимо даже до сих пор не доходит), что президенты в состоянии заблокировать подобные сделки и только ты ВЕЛИКИЙ сможешь их найти... Поэтому не надо мне слова писать БОЛЬШИМИ буквами, дабы подчеркнуть их значимость, для начала мои слова пойми и пойми суть претензии, корону для начала снять не помешало бы, а то смотреть мешает видимо...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 04 окт 2015, 22:55
A/|EWEHbKA писал(а):
ukrrowing писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):В том-то и дело, что ты не президент, но зато обвинил их в своей не компетентности. Знаешь, когда бы твои предъявы были уместны? Если бы сделки прошли, то да без вопросов, а сейчас ты по факту сравнял презов с пустым местом и меня в том числе, т.к. на тот момент я им ещё являлся. Ещё раз повторяю не надо себя тут считать самым умным, проглядели одни, нашли другие. Я уже давно и не один раз повторял, что система отмены работает очень коряво и сам её подрывал, покупкой Ремзи у Аверса, но всем пофиг... не надо кричать, кто виноват, надо искать как исправить, лучше бы туда направил свою активность...
Где я обвинил президентов в некомпетентности?
Я ранее писал, но видимо тебе легче читать между строк или через сообщение, что ты косвенно (своим подходом к поиску сделки) выставил президентов не компетентными. Тебе даже в голову не пришло (и видимо даже до сих пор не доходит), что президенты в состоянии заблокировать подобные сделки и только ты ВЕЛИКИЙ сможешь их найти... Поэтому не надо мне слова писать БОЛЬШИМИ буквами, дабы подчеркнуть их значимость, для начала мои слова пойми и пойми суть претензии, корону для начала снять не помешало бы, а то смотреть мешает видимо...
Я согласен, что президенты МОГУТ заблокировать эту сделку. Но почему, тогда, начиная с 27 декабря и до сегодняшнего утра по этой сделке в голосовалке стояли только два плюса от "своих" президентов? А сегодня заканчивались 7 дней, после которых сделка осталась бы правильной:
По причине: 1 - прошло 7 дней.
Голосование прошло в одни ворота. Голосование признано состоявшимся.

А большими буквами я не пишу. А выделяю те моменты, которые мне кажутся особенно важными в посте.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
desh писал(а):
ukrrowing писал(а):Я не писал, что это махинация. Я написал, что это обман.
Ну тогда я в третий раз напишу, но теперь уже со своим вопросом: если это не махинация, что Ваше сообщение делает в этом топике?
Peve писал(а):Махинация - совокупность действий, направленная на получение выгоды нечестным способом, нелегально.
Маша конечно поступила в рамках правил, но все же не честно по отношению к менеджеру, который взял её игроков в аренду. А исходя из выше приведенного определения, действия Марии явно попадают под понятие махинация.
И, безусловно, нужно разработать игровой механизм, не допускающий подобные сделки.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации