Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nardist 27 апр 2015, 23:25
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3060419
сколько это будет продолжаться господа Алеши? такая сделка не может быть выгодной покупателю, если вам наплевать на подавляющее большинство менеджеров, так оставьте себе "колбас" и "кам", и зарабатывайте деньги. пусть или покупает по рыночным или близким к рыночным ценам или такие сделки нужно нещадно минусовать, хоть бы там Папа Римский на трансфере куплен :beeee: :beeee: :beeee:
nardist
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 27 апр 2015, 23:36
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3060822 Андерсон не столь популярен))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Feo 28 апр 2015, 08:08
agent_kv писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=10287&id=3060602 :shock:

Сойдёт за махинацию Лиги? :?

Чувак определённо ошибся в цифрах... представляю его лицо, когда он увидит ,за сколько купил игрока.
Feo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение arlekino 28 апр 2015, 08:47
Feo писал(а):
agent_kv писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=10287&id=3060602 :shock:

Сойдёт за махинацию Лиги? :?

Чувак определённо ошибся в цифрах... представляю его лицо, когда он увидит ,за сколько купил игрока.

Ошибся или нет, сделку то не отменят) . % переплаты- есть в разы больше в этой же теме. Ну а сам факт ошибчивости не ясвляется условием отмены сделки.


:-) пора возвращать старые правила. Скок там было- 300% макс планка переплаты? И да( где-то совсем недавно Акар всол с реальным футболом сравнивал), пора трансферы переводить на систему двух трансферных окон в сезон. 3-4 дня В в начале сезона и 3-4 дня В после 1го круга чемпа. С условием того, что оба участника сделки провели в клубе больше 1го трансферного периода. Пора избавляться от идиотских переплат и продаж игроков менеджерам однодневкам.
arlekino
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение акселератор 28 апр 2015, 13:42
Feo писал(а):
agent_kv писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=10287&id=3060602 :shock:

Сойдёт за махинацию Лиги? :?

Чувак определённо ошибся в цифрах... представляю его лицо, когда он увидит ,за сколько купил игрока.


Этот "чувак" я и да, я ошибся. Не заметил, что единичка нажалась 2 раза а перед генерацией не было возможности зайти в лигу. Написал в тех. поддержку со статусом "срочно отреагируйте" сразу же. Пока ничего не ответили. Голосовать за сделку нельзя. Согласно правилам сделка невыгодна моей команде, только вот как её отменить? Если отменять нельзя, то это отличный способ разваливать клубы, покупая хлам у лиги за невероятные деньги.

arlekino писал(а):Ну а сам факт ошибчивости не ясвляется условием отмены сделки.
факт невыгодности сделки для команды Виктория является условием отмены сделки согласно правилам.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение arlekino 28 апр 2015, 14:21
Невыгодно в чём для Виктори? ПрАстите, но у нас сделки за 9000% проходят как выгодные.

И да, эту строку из правил никто не убирал ещё:" в совершенных сделках нет и не может быть никаких ошибок, которые могут быть исправлены отменой сделки!"

Итого, отмены сделки на основании ошибки быть не может. Хотя был прецендент, сделку откатили, но 5М штрафа прилипло.
Факт невыгодности сделки где? Я вот лично таких фактов не вижу. Более 100 одобренных сделок с % выше 1300 только в этом сезоне. У вас % намного меньше)

:D "чувак", в правилах нет НИКАКОГО пункта определяющего выгодность или невыгодность сделки. Зато есть пунктик запрещающий призывать к отмене сделки по причине "ошибся", " у меня ручки кривые и нету цыферку нажал" и т.п.

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1

сделку отменил Аверс. Вам, возможно, её тоже отменят. Но штрафу в 5М всё равно скажите :hello: )))
arlekino
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение акселератор 28 апр 2015, 14:54
arlekino писал(а):Невыгодно в чём для Виктори? ПрАстите, но у нас сделки за 9000% проходят как выгодные.

И да, эту строку из правил никто не убирал ещё:" в совершенных сделках нет и не может быть никаких ошибок, которые могут быть исправлены отменой сделки!"

Итого, отмены сделки на основании ошибки быть не может. Хотя был прецендент, сделку откатили, но 5М штрафа прилипло.
Факт невыгодности сделки где? Я вот лично таких фактов не вижу. Более 100 одобренных сделок с % выше 1300 только в этом сезоне. У вас % намного меньше)

:D "чувак", в правилах нет НИКАКОГО пункта определяющего выгодность или невыгодность сделки. Зато есть пунктик запрещающий призывать к отмене сделки по причине "ошибся", " у меня ручки кривые и нету цыферку нажал" и т.п.

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1

сделку отменил Аверс. Вам, возможно, её тоже отменят. Но штрафу в 5М всё равно скажите :hello: )))

Я ничего не говорил по поводу того, что сделку должны отменить на основании ошибки, я сказал что она не выгодна Виктории, и поэтому подлежит отмене. А ошибка - это просто пояснение от первого лица, почему так все вышло. А то, что Вы лично не видите фактов - это Ваши личные проблемы.
Каверкайте как хотите пункты правил и слова, это Ваше право. Я вот только не пойму, почему Вы такой злой? Злорадствовать над тем, что у соседа сдохла корова - черта, которая человека не красит. А мы с Вами ещё и в одном дивизионе играем, оказывается. Нельзя срывать свою злость за то, что у Вас отменили сделку на совершенно посторонних людях. *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 апр 2015, 15:25 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Заодно и подпись в порядок приведите, пожалуйста:
2. 3. 1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста (не более 100 пикселей). Разрешается размещение четверостиший.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение tashoo 28 апр 2015, 17:06
arlekino писал(а):
Feo писал(а):
agent_kv писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=10287&id=3060602 :shock:

Сойдёт за махинацию Лиги? :?

Чувак определённо ошибся в цифрах... представляю его лицо, когда он увидит ,за сколько купил игрока.

Ошибся или нет, сделку то не отменят) . % переплаты- есть в разы больше в этой же теме. Ну а сам факт ошибчивости не ясвляется условием отмены сделки.


:-) пора возвращать старые правила. Скок там было- 300% макс планка переплаты? И да( где-то совсем недавно Акар всол с реальным футболом сравнивал), пора трансферы переводить на систему двух трансферных окон в сезон. 3-4 дня В в начале сезона и 3-4 дня В после 1го круга чемпа. С условием того, что оба участника сделки провели в клубе больше 1го трансферного периода. Пора избавляться от идиотских переплат и продаж игроков менеджерам однодневкам.
1. 900%
2. Если сейчас идет такая переплата, то поверь если введут трансферные окна в начале и в конце сезона, то переплата будет в разы выше
tashoo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Feo 28 апр 2015, 18:07
будь у меня возможность ,я бы проголосовал против этой сделки, независимо от того, ошибся он или нет... сделка невыгодна команде-покупателю и это мягко сказано. 70 миллионов на ветер... должна же быть какая-то "защита от дураков", а если её нет, то будьте добры вручную отменять такие сделки. Я уж не знаю, как огородиться от таких случаев, когда палец дрогнул и лишнюю цифру нажал... ну хотя бы предупреждение выскакивало бы "Вы собираетесь купить игрока за 500% или более, идите проверьтесь у психотерапевта", тогда менеджер обратит внимание и исправит ошибку ,если она имеет место быть.
Feo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 28 апр 2015, 20:17
tashoo писал(а):1. 900%
2. Если сейчас идет такая переплата, то поверь если введут трансферные окна в начале и в конце сезона, то переплата будет в разы выше
До 900% как раз и было 300% ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 28 апр 2015, 23:16
акселератор, попробуй "поймать" Акара или Аверса в скайпе.
По-моему, очевидно, что сделка крайне невыгодна и её неплохо бы отменить.
PS Ведь не обязательно всё доводить до крайностей, имхо, и "ручная" проверка тоже не помешала бы иногда.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BAGGIO_10 29 апр 2015, 08:21
Акселератор создал шикарный прецедент для разваливания клубов и если эта сделка не будет отменена (выставлена на голосование), то создана удобная дорожка, для сливания финансов из сильного клуба (чисто из вредности или перед уходом из проекта)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение акселератор 29 апр 2015, 08:43
MUStangKh писал(а):Акселератор создал шикарный прецедент для разваливания клубов и если эта сделка не будет отменена (выставлена на голосование), то создана удобная дорожка, для сливания финансов из сильного клуба (чисто из вредности или перед уходом из проекта)

Абсолютно верно, я выше писал об этом. Но, к счастью, триллер завершился. Мне продали игрока по цене, превышающей заявки конкурентов и даже с запасом (своеобразные штрафные санкции). Сама заявка исправлена автоброкером.

В-принципе, считаю разобрались грамотно в данной ситуации. Не всё однозначно, но и ситуация была такова, что однозначно решить её очень трудно.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Feo 29 апр 2015, 08:49
плюсик админам, что не стали отмахиваться
Feo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение sashik 29 апр 2015, 08:53
А по-моему стало ещё хуже!
Теперь есть повод ставить нереальные цены, чтобы гарантировать себе игрока.
А что будет, если встретятся 2 или 3 неадекватные заявки друг с другом???
Друзья, то что было сделано утянет нас в трясину новых перегибов в ставках, теперь уже при покупке у лиги.
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации