Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 01 мар 2015, 01:16
Vados писал(а):Ну я не думал,что президент у нас такой хлипкий.Если бы знал -молчал...
Ты не молчи, давай поднимай федерацию, ты ж так об этом кричал!!!
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 01 мар 2015, 01:22
Если вдруг я буду презом ,обязательно перед тобой отчитаюсь.
А сейчас ты рядовой тренер,рядовой Украинской команды. Ты тут, уже ноль без палочки..
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 мар 2015, 06:34 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).

Надеюсь трех дней Вам хватит, чтобы понять, что личные отношения нужно выяснять в личном общении.
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение H.S.UA 01 мар 2015, 01:26
Vados писал(а):Если вдруг я буду презом ,обязательно перед тобой отчитаюсь.
А сейчас ты рядовой тренер,рядовой Украинской команды. Ты тут, уже ноль без палочки..
А ты с палочкой чтоль?))) Сильно ты себя любишь как я погляжу)))
Ты как был никем, так и останешься никем... при чем не только в игре, но и в жизни)))
А теперь точно в игнор тебя
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 мар 2015, 06:36 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).

Надеюсь трех дней Вам хватит, чтобы понять, что личные отношения нужно выяснять в личном общении.
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 01 мар 2015, 01:34
Слава богу
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение frayerok 01 мар 2015, 14:40
и тишина)))
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Atrium 01 мар 2015, 19:29
От себя ставлю нашему президенту минус в рейтинг и считаю вполне заслуженный. Аргументация у меня веская:

1. Человек выдвигал свою кандидатуру на пост тренера сборной, а не президента Федерации. Как можно поддерживать такую заявку, я не понимаю... Суть в том, что текущий президент даже не удосужился перепроверить свою заявку или вообще не понимает куда выдвигается. Второй вариант более вероятен.

2. Наш президент себе приписал президентство в Армении и Эквадоре, где он никогда не был президентом, чем пытался обмануть окружение или создать видимость опытного человека.

3. Наш президент уже имел опыт работы в двух или трёх Федерациях, где вообще ничего не сделал!!! Да не будет чуда, когда он будет реально что-то будет делать тут или управлять Федерацией.
Египет с 8.06.2012г. по 02.07.2012г. - 2 новости за практически месяц президентства!!!
Конго с 27.03.2014г. по 14.05.2014г. - 0 новостей за практически два месяца!!!
Сейчас в Украине только идет копипаст тех результатов, которые и так все могут сами посмотреть. Новость о очередном туре - это очередная какая-то чушь, чтоб показать видимость работы или видимость новостей. По мне, так лучше вообще ничего не писать, чем какую-то фигню.... Вопрос, кто-то из нас не знает, что завтра будет тур чемпионата???
По поводу проверок сделок, наш президент также показал свой нулевой уровень... даже не разобравшись что к чему, начал минусовать сделки менеджеров Украины, даже не удосужившись спросить или уточнить что либо...

4.
Для того чтобы поднять рейтинг нам нужно работать вместе и потому попрошу у всех активности.
Вот меня вообще безумно удивляют люди, которые молчат, а потом получив президентское кресло, вдруг просят всех активничать.... Кто мешал нашему президенту самому активно участвовать в жизни Федерации? Где его активность была до того, как он сам стал президентом???

5.
План работы выложу позже.
Я до сих пор жду этот план работы. Вместо плана работы, только пустые новости...

6. Обзор...
у меня слов нету {facepalm} ну если не можешь писать или не получается, зачем туда лезть... Я понимаю, когда в лигу приходит совсем новый менеджер, который никогда не играл в ней и пытается писать обзоры и они у него вот такие получаются, от меня в таком случае всегда будет плюс в поддержку! Но когда человек играет с 13-го сезона и пишет вот такой бред, хотя вернее там ничего не написано, я этого не понимаю.

7.
Сегодня ознакомился с конкурсом "прокачай юниора" и в общих чертах понравилось
Роман, да эта тема весит на форуме уже 20 дней, а ты только сейчас с ней ознакомился!!!! Где ты был всё это время????
Это говорит о том, что данному человеку было совершенно плевать на Федерацию Украины, но увидев свободное место президента, решил его занят. И когда получилось так, что его выбрали, только тогда он соизволил ознакомится с жизнью Федерации.

8. То что Рома сейчас творит, а иначе это не назовешь, это выставляет нашу Федерацию в посмешище среди остальных стран! Ну зачем подавать свою кандидатуру в президенты Федерации, если ты ещё не готов к этому???? От меня жирный минус президенту.
Atrium
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Золото 01 мар 2015, 21:46
Разложил все по полочкам, четко и ясно, поддерживаю
Золото
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Jedi 01 мар 2015, 21:48
Мне кажется, что Рома прикалывается, и весь этот процесс является большим приколом, для того чтобы расшевелить федерацию. Ну че, как показывает практика, если нечего сделать по существу, народу хоть предоставляют возможность посмеяться :grin:
Jedi
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Золото 01 мар 2015, 23:26
Lancelot писал(а):Мне кажется, что Рома прикалывается, и весь этот процесс является большим приколом, для того чтобы расшевелить федерацию. Ну че, как показывает практика, если нечего сделать по существу, народу хоть предоставляют возможность посмеяться :grin:
C таким президентом и его новостями скоро будут смеяться все над нашей федерацией поскольку такой клоунады еще не было.
Золото
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Atrium 02 мар 2015, 00:03
Lancelot писал(а):Мне кажется, что Рома прикалывается, и весь этот процесс является большим приколом, для того чтобы расшевелить федерацию. Ну че, как показывает практика, если нечего сделать по существу, народу хоть предоставляют возможность посмеяться :grin:

А мне кажется наоборот... просто человек увидел освободившееся кресло и ринулся его занять и ему совершенно плевать на Федерацию, главное статус президента.

Он уже был президентом нескольких Федераций и абсолютно ничего не показал. {unknown} Только вчера узнал, что в нашей Федерации есть прокачка молодежи) о чём тут ещё говорить...

Прикол - это когда смешно или весело или позитивно. Но как по мне уже понятно, это не тот президент, который нужен такой Федерации как Украина.

Как по мне нужно президентом сделать кого-то из тройки: Фанг, Золото или Орёл.

Фанг - опытный менеджер, но у него конечно уже есть под управлением Федерация Индии... поэтому его отказ, если такой последует, можно понять.
Золото - это тот человек с широкой мыслю, который сможет из любого матча сделать интересный обзор событий.
Орёл - у Олега есть опыт управления Федерацией. Но против него может сыграть тот факт, что он не украинец. Для меня лично это не определяющий фактор, но как я понимаю в нашей Федерации многие от этого отталкиваются. :-)

Напоследок и себя не откидываю. Поскольку ну таких унылых новостей не должно быть в такой Федерации как наша.
Atrium
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение fang 02 мар 2015, 00:28
а как же Вадос? ;)
fang
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение frayerok 02 мар 2015, 00:31
Еще есть Вадос)))
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Atrium 02 мар 2015, 00:33
Ребята, он не согласится :-)
Atrium
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение frayerok 02 мар 2015, 00:37
Я все же считаю, нужно этому дать себя проявить
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mittwoch 02 мар 2015, 01:27
А почему не было заявок на пост, кроме тех, что были?
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 564
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина