Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 30 мар 2014, 09:57
SHERHAN писал(а):
тоха84 писал(а):я ушел после того, как понял, что работа бессмысленна. но меня реально ничего не держало, а тебя явно что-то тут держит.
А что Вас держит в двух федерациях? Какая польза от этого Вам?
никакой пользы. это лишь мое желание

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):
Dryer писал(а):
Хотя всё равно не понимаю, почему президент не занимается своими прямыми обязанностями...
А какие у президента прямые обязанности?
в эг их немного, именно прямых обязанностей, но все же есть то, чего явно нет
-Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям
-Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.
-Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
-Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
-Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
-Президент должен принимать активное участие в расширении своей федерации

Так что тут ты не прав)))))) но все равно это все голословно, но если человек приходит к общественности раз в месяц-эт плохо. Но вроде сейчас все хорошо с этим у него
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 30 мар 2014, 11:35
тоха84 писал(а):-Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям
Предложения были сразу же, что-то желающих не особо видно...
тоха84 писал(а):-Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.
Какие есть полномочия у президента, чтобы хоть как-то влиять на что-то из вышеперечисленного? Чем его таким наградил совет лиги? По мне так эту поправку в правила (ранее другие были) вписывал некто по имени рауль, и по верь там настолько тяжёлый случай, что даже разбежавшись и со всей силы удариться головой о бетонную стену, много не убавится у данного субъекта, так как там и нет ничего в этой голове. Как вообще можно написать такую ахинею? Ну не захочу я в мирокубках выкладываться, как может повлиять на это през?
тоха84 писал(а):-Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
Для этого есть специальный раздел на этой странице http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=203 есть кнопка написать президенту. Врятли кто-то откажет в общении.
тоха84 писал(а):-Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Если президент будет информировать тренеров сборных о важных событиях, то нахрена такие тренера нужны? Опять бредятина не укладывающая в моей голове от рауля. Согласен, что колонка новостей не так часто освещается.
тоха84 писал(а):-Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
Что значит должен? Кому? Не надо правила подстраивать под себя или в угоду себе.
тоха84 писал(а):-Президент должен принимать активное участие в расширении своей федерации
Я надеюсь ты пошутил? :D

тоха84 писал(а):Так что тут ты не прав))))))
5:1 вроде в мою пользу :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SHERHAN 30 мар 2014, 11:53
A/|EWEHbKA писал(а):
тоха84 писал(а):-Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям
Предложения были сразу же, что-то желающих не особо видно...
тоха84 писал(а):-Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.
Какие есть полномочия у президента, чтобы хоть как-то влиять на что-то из вышеперечисленного? Чем его таким наградил совет лиги? По мне так эту поправку в правила (ранее другие были) вписывал некто по имени рауль, и по верь там настолько тяжёлый случай, что даже разбежавшись и со всей силы удариться головой о бетонную стену, много не убавится у данного субъекта, так как там и нет ничего в этой голове. Как вообще можно написать такую ахинею? Ну не захочу я в мирокубках выкладываться, как может повлиять на это през?
тоха84 писал(а):-Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
Для этого есть специальный раздел на этой странице http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=203 есть кнопка написать президенту. Врятли кто-то откажет в общении.
тоха84 писал(а):-Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Если президент будет информировать тренеров сборных о важных событиях, то нахрена такие тренера нужны? Опять бредятина не укладывающая в моей голове от рауля. Согласен, что колонка новостей не так часто освещается.
тоха84 писал(а):-Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
Что значит должен? Кому? Не надо правила подстраивать под себя или в угоду себе.
тоха84 писал(а):-Президент должен принимать активное участие в расширении своей федерации
Я надеюсь ты пошутил? :D

тоха84 писал(а):Так что тут ты не прав))))))
5:1 вроде в мою пользу :grin:

Как-то не серьезно, мужики. Вы тут играете "кто кого" а надо решать проблемы. Если и так пойдет дальше, то никто не захочет что-то делать тут вообще. Кстати, уважаемый президент так и не сказал что его держит на верху - почему не хочет уступить место???
SHERHAN
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 30 мар 2014, 12:19
A/|EWEHbKA писал(а):
тоха84 писал(а):-Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям
Предложения были сразу же, что-то желающих не особо видно...
тоха84 писал(а):-Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.
Какие есть полномочия у президента, чтобы хоть как-то влиять на что-то из вышеперечисленного? Чем его таким наградил совет лиги? По мне так эту поправку в правила (ранее другие были) вписывал некто по имени рауль, и по верь там настолько тяжёлый случай, что даже разбежавшись и со всей силы удариться головой о бетонную стену, много не убавится у данного субъекта, так как там и нет ничего в этой голове. Как вообще можно написать такую ахинею? Ну не захочу я в мирокубках выкладываться, как может повлиять на это през?
тоха84 писал(а):-Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
Для этого есть специальный раздел на этой странице http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=203 есть кнопка написать президенту. Врятли кто-то откажет в общении.
тоха84 писал(а):-Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Если президент будет информировать тренеров сборных о важных событиях, то нахрена такие тренера нужны? Опять бредятина не укладывающая в моей голове от рауля. Согласен, что колонка новостей не так часто освещается.
тоха84 писал(а):-Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
Что значит должен? Кому? Не надо правила подстраивать под себя или в угоду себе.
тоха84 писал(а):-Президент должен принимать активное участие в расширении своей федерации
Я надеюсь ты пошутил? :D

тоха84 писал(а):Так что тут ты не прав))))))
5:1 вроде в мою пользу :grin:
Алеша, ты умный крендель, и знаешь немало, но все же ты далеко не все знаешь из того, что есть!!!!!!!!!!!! 8) 8) 8) 8) 8) 8) это КОПИПАСТ ИЗ ПРАВИЛ игры-поэтому ты с крахом провалился, так как споришь НЕ со МНОЙ а с ПРАВИЛАМИ игры :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3
я выделил ток то, что не исполняется.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
а теперь Шерхану-тут и так никто и ничего не делал и не делает))))))))) то, что 4 человека 2 дня пишут на форуме-эт не действия :D
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 30 мар 2014, 15:01
seer писал(а):это призыв к свержению нынешней власти? ах, украина, украина.... :?
seer писал(а):похоже что майдан с украиной втыкают куда только можно уже. такое впечатление, что без этих слов нет ни одного предложения. может быть мы пристальное рассмотрение карты мира оставим для правителей стран :?
сам к себе обращаешься?))) я так понял у тебя какие-то вопросы есть к Украине? в чем проблема, тебя кто-то обидел? давай делись накипевшим.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 30 мар 2014, 15:18
Саш, не обращай внимание на такие вещи. Я всегда уважал украинцев, уважаю сейчас, буду уважать в дальнейшем. Сколько там мы уже вместе жили нормально?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 31 мар 2014, 07:40
<censored>
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 мар 2014, 12:08 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Karwar: Если Вам что то не нравится и Вы хотите это высказать, то выбирайте подходящее место и форму.
Если есть замечания и предложения, касающиеся Правил игры, то для этого есть соответствующий раздел на форуме.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 31 мар 2014, 08:53
<censored>
Комментарий модератора Karwar: устное предупреждение.
Недопустимо цитирование сообщений, нарушающих Правила форума.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение xrerik 31 мар 2014, 12:09
:hello: не собирался быть замом и если бы была возможность давно отказался бы от замства в сборной . отправил состав на тот матч за час или два до генерации что думаете автосос сыграл бы лучше . вообще больше на сборную не посмотрю
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15173
Благодарностей: 380
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 542
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 31 мар 2014, 12:17
Ребята, полегче...
что опять за базар?
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 31 мар 2014, 13:31
A/|EWEHbKA писал(а):
Ну вот ,наказали Алешку))))))

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
xrerik писал(а)::hello: не собирался быть замом и если бы была возможность давно отказался бы от замства в сборной . отправил состав на тот матч за час или два до генерации что думаете автосос сыграл бы лучше . вообще больше на сборную не посмотрю
ну вот не понравилось человеку почему тыт так рано грубую включил. а ты сразу обижаться :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 31 мар 2014, 17:42
тоха84 писал(а):<censored>
ну вот, наказали тошку :D :D
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 31 мар 2014, 18:19
мне ниче не дали за это 8)

Добавлено спустя 3 часа 19 секунд:
бойтесь меня, конкурентов на выбывание валю вот так!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=388866 ну а если честно то ниче к тому не шло
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 31 мар 2014, 21:47
Не повезло ему
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Karwar 01 апр 2014, 13:04
тоха84 писал(а):Добавлено спустя 3 часа 19 секунд:
бойтесь меня, конкурентов на выбывание валю вот так!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=388866 ну а если честно то ниче к тому не шло
Мне тоже интересно почему 3 травмы в одной команде и в одном матче? :?
Замечу, что никто грубо не играл.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея