Возможный договорняк на ЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 22 фев 2012, 18:50
В своих новостях я написал что это договорняк.
Новость убрали. Я как бы все равно вышел с 1 места,но реально пострадала сб. Ливии.
Может я не прав?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513734
-------------------------
http://vsol-ua.narod.ru/007.gif
укороченная версия (на форуме Ирака),дабы не отредактировали..
Последний раз редактировалось Vados 22 фев 2012, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 


Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Akiro 23 фев 2012, 14:02
DrowRanger писал(а):
ukrrowing писал(а):Для того, чтобы команды, которые после двух обеспечили себе выход в плэй-офф, могли отдохнуть в третьем туре.
И почему тогда его не могут использовать те, кто этого выхода не добился, а напротив - продолбал все полимеры? В чем принципиальная и существенная разница?
Почему не могут - могу. Так же как и два знакомых тренера могут договориться о "красиво сыгранном матче" в пользу одного из них. Разве не могут? Могут. Что в этом такого? Разве дисквалифицировали сборные ФРГ и Австрии в 1982 году на чемпионате мира?

DrowRanger писал(а):P.S. И еще процитирую небезызвестного Моцарта в адрес сборной Украины: "Это их проблемы, им с ними жить и умирать".
А я немного перефразирую небезызвестного Моцарта: "Это твое отношение к проблеме, которая была поднята в этой теме и тебе с ним жить".
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение DrowRanger 23 фев 2012, 15:15
кАссим писал(а):
Vados писал(а):...Завоевав заветную путевку на ЧМ , что мы видем тут?...
У меня только один ответ на это: И ЧО? Вот действительно - и что? Аргументы противников сводятся к "так нельзя, это не по понятиям". Но мы вроде живем не по понятиям, а по законам. Мне интересно понять логику тех, кто кричит "так нельзя".

P.S. Ukrrowing, есть такое понятие - презумпция невиновности.
DrowRanger
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Jura[sel] 23 фев 2012, 15:52
Jura[sel] писал(а):
Sham01 писал(а):каждый слышит то что хочет услышать. А ты считаешь что я не мог и отдыхом за ничью зацепиться
Я считаю, что
Jura[sel] писал(а):За последние 5 игр, Гренада сыгранности ниже 3.25% не показывала, а тут 0.5%; Андре Дюбисетт в первых двух турах показал самую большую силу в составе своей сборной, а в третьем, ничего не решающем матче, не попал даже в заявку
с таким составом, на отдыхе, сборная Гренады НЕ МОГЛА ЗАЦЕПИТЬСЯ за ничью в матче с Хорватией. А вы считает могли, Sham01?
Sham01, ответь на вопрос пожалуйста.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение кАссим 23 фев 2012, 15:54
DrowRanger писал(а):
кАссим писал(а):
Vados писал(а):...Завоевав заветную путевку на ЧМ , что мы видем тут?...
У меня только один ответ на это: И ЧО? Вот действительно - и что? Аргументы противников сводятся к "так нельзя, это не по понятиям". Но мы вроде живем не по понятиям, а по законам. Мне интересно понять логику тех, кто кричит "так нельзя".

P.S. Ukrrowing, есть такое понятие - презумпция невиновности.

а,то есть когда отменяют мне сделки которые в рамках правил совершены,но не по понятиям-то нормально,да?или как?закон должен быть един на всем пространстве всола,понимаешь?

+
пришел ответ из тп от аверса:
Очень срочно! (Avers) сегодня в 11:51
Проблема решена
указанный скрин не является доказательством того что матч был договорным

ну что ж,поздравляю администрацию!!! Вы создали прецедент и теперь , когда такие матчи будут появляться снова и снова,все будут кидать ссылку на этот топик и говорить,что администрация в этом криминального ничего не видит=)
кАссим
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение DrowRanger 23 фев 2012, 16:03
кАссим писал(а):а,то есть когда отменяют мне сделки которые в рамках правил совершены,но не по понятиям-то нормально,да?или как?закон должен быть един на всем пространстве всола,понимаешь?
А ты не мне это говори, а руководству. /*вырезано */

И насчет прецедента - действительно не доказано.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 фев 2012, 15:21 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Вам дают предупреждение за Ваше неприемлемое на форуме поведение.
DrowRanger
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение кАссим 23 фев 2012, 16:20
ну так и будет дальше во всоле..раньше не было такого...
ладно,в общем я сделал для себя выводы определенные выводы.
давайте тогда уж легализуем договорняки.платишь АиА откат в размере 30 единиц и договорняк разрешен=)
Если федерация большая,то с носа по 5-8 баксов и ЧМ Ваш=)))
кАссим
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Feo 23 фев 2012, 16:24
Андрей, скажи мне сговор между менеджерами был??
Не было. Остальное не ваше дело.
Feo
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Vados 23 фев 2012, 16:45
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 фев 2012, 21:49 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Не стоит такое выкладывать на форуме. С уважением.
Vados
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Akiro 23 фев 2012, 16:56
DrowRanger писал(а):P.S. Ukrrowing, есть такое понятие - презумпция невиновности.
В виртуальном мире (в том числе и во ВСОЛе) это понятие несколько размыто. И это дает возможность для широкомасштабных махинаций, прекрываясь "презумпцией невиновности".

Пример. Совершается обменная сделка. Сделку отменяют. Коммент - подставной аккаунт. Два акка с одного ай-пи. А теперь вариант: два, не знающих друг друга игрока, зашли примерно в одно и тоже время в интернет-клуб (или работают в одной большой компании, не зная, что вместе играют в одну и ту же игрушку). И совершили обмен. Разве это подставной акк? Думаю, что любую отмененную сделку можно оправдать "презумпцией невиновности", потому что вряд ли Аверс (который имеет полномочия на отмены сделок) присутствовал ЛИЧНО при совершении хотя бы одной отмененной сделки. А если не присутствовал лично - значит не имеет веских оснований для отмены. А это значит: что не запрещено - то разрешено.

Поэтому, прикрываться этим понятием (особенно в виртуальном мире) можно сколько угодно. Очень выгодная позиция.

Feo писал(а):Андрей, скажи мне сговор между менеджерами был??
Не было. Остальное не ваше дело.
Это дело каждого, кто не хочет оказаться в такой ситуации. И дело даже не в том, что результат могут отменить (не помню, чтобы такое случалось во ВСОЛе). А в том, что в следующий раз, перед тем, как создать такой прецедент, тренеры хорошенько подумают, что говорить, и что делать.
А твое утверждение "не было" вЕсит не больше, чем утверждение любого, кто скажет, что "было".
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение imchik 23 фев 2012, 22:31
кАссим писал(а):ну так и будет дальше во всоле..раньше не было такого...
Ясное дело, такого не было, раньше трава была гораздо ядрёней... :grin: :grin: :grin:
viewtopic.php?f=121&t=127445&start=0&st=0&sk=t&sd=a
imchik
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение fang 23 фев 2012, 22:47
да, не бывало. и тех поражения не давали :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403358
fang
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Akiro 23 фев 2012, 23:01
fang писал(а):да, не бывало. и тех поражения не давали :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403358
Это хорошо, что ты так ориентируешься в хистори (просьба цитировать, кому ты отвечаешь, а не делать "широкий жест свысока". Именно этим твой пост отличается от поста перед твоим). Вот только больше, похоже примеров нет. Да и этот - не самый суровый. Команда, которая наказана технарем аж в 16 сезоне, прошла дальше. А в течение следующих 6 сезонов, оказывается, все было гут?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение fang 23 фев 2012, 23:05
ukrrowing писал(а):
fang писал(а):да, не бывало. и тех поражения не давали :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403358
Это хорошо, что ты так ориентируешься в хистори (просьба цитировать, кому ты отвечаешь, а не делать "широкий жест свысока". Именно этим твой пост отличается от поста перед твоим). Вот только больше, похоже примеров нет. Да и этот - не самый суровый. Команда, которая наказана технарем аж в 16 сезоне, прошла дальше. А в течение следующих 6 сезонов, оказывается, все было гут?
Я имчику как бы отвечал :-) или Кассиму :-) или тебе :-)
Как раз у Марокко забрали три очка в этой игре и они заняли последнее место.
fang
 
 
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение Akiro 23 фев 2012, 23:13
fang писал(а):
ukrrowing писал(а):
fang писал(а):да, не бывало. и тех поражения не давали :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403358
Это хорошо, что ты так ориентируешься в хистори (просьба цитировать, кому ты отвечаешь, а не делать "широкий жест свысока". Именно этим твой пост отличается от поста перед твоим). Вот только больше, похоже примеров нет. Да и этот - не самый суровый. Команда, которая наказана технарем аж в 16 сезоне, прошла дальше. А в течение следующих 6 сезонов, оказывается, все было гут?
Я имчику как бы отвечал :-) или Кассиму :-) или тебе :-)
Как раз у Марокко забрали три очка в этой игре и они заняли последнее место.
Ответ был дан на это
ukrrowing писал(а):...И дело даже не в том, что результат могут отменить (не помню, чтобы такое случалось во ВСОЛе)...
Насчет Марокко не посмотрел :oops: Но если Уругвай там принимал участие и особо не пострадал (только баллами) - то система наказания в этом матче была довольно лояльна (во всяком случае по отношению к одной из сторон).
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Возможный договорняк на ЧМ.
Сообщение fang 23 фев 2012, 23:17
Ссылка может ответ и на твой пост, а фразу я написал в ответ на это :-)
imchik писал(а):
кАссим писал(а):ну так и будет дальше во всоле..раньше не было такого...
Ясное дело, такого не было, раньше трава была гораздо ядрёней... :grin: :grin: :grin:
viewtopic.php?f=121&t=127445&start=0&st=0&sk=t&sd=a
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации