Юношеская сборная - 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 09 дек 2009, 13:33
Привет Всем!

Друзья, в этом сезоне я планирую подать заявку на юношескую сборную, вот Вашему вниманию расширеный список кандидатов

 "Расширеный состав юношеской сборной 23 сезона"
Голкиперы
Расширеный список кандидатов в сборную 23 сезона:
Голкиперы:
1. Владимир Мережко 18/70 Л4 В4 Ат Р - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
2. Руслан Мельзиддинов 18/64 Л4 К2 В2 - Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
3. Мурод Шахметов 18/66 В3 Л3 Р - Динамо (Карши, Узбекистан)
4. Равшан Дурмонов 18/64 Л4 В4 Р - Севилья (Севилья, Испания)

Левые защитники:
1. Рафат Халиулин LM / LD 17/60 Л4 Д3 Пк - Жавохир (Ташкент, Узбекистан)
2. Евгений Дрожжин LD / RD 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
3. Ильгис Шакиров LD / CD 18/51 Л4 Оп3 - Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан)

Центральные защитники:
1. Дмитрий Иванченко CD / CM 18/68 Л4 Пк4 Д - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)
2. Сардор Исламов CD / CM 18/64 Л4 Пк4 Д2 - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
3. Рустам Мусаев CD / CM 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
4. Камиль Нурматов CD / CM 17/57 Л3 - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)

Правые защитники:
1. Исломбек Жураев RD / LD 18/62 Л4 Пк2 Д2 - Навбахор (Наманган, Узбекистан)
2. Сергей Кудряшов RD / LD 17/59 Л4 Пк - Факел (Джума, Узбекистан)

Левые полузащитники:
1. Олег Камишов LM / LF 18/70 Л4 Пк4 Д2 - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Бахром Давлатов LM / LF 18/67 Л4 Пк4 Км3 Ат - Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
3. Андрей Еманов LM / LF 18/69 Л4 Ат3 У - Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан)
4. Фаррух Сайфиев LM / CM 17/56 Л4 Пк2 - Насаф (Карши, Узбекистан)

Центральные полузащитники:
1. Беньямин Муратов CM / CF 18/66 Л4 Пк3 Д3 - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Рустам Богомолов CM / CD 17/57 Л4 Пк3 Д - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
3. Алишер Арсланов CM / CF 18/64 Л4 Ат2 - Шуртан (Гузар, Узбекистан)
4. Диер Турапов СМ Л4 Пк - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
5. Бобур Буранов CM / CF 18/59 Ат3 Л4 У - Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
6. Дамир Бакуров CM / CD 18/59 Пк2 Л4 - Спартак (Самарканд, Узбекистан)
7. Михаил Баранов CM / LM 18/57 Д4 Л3 Пк - Атлетико Бокас Исла (Бокас дель Торо, Панама)

Правые полузащитники:
1. Юрий Жераховский RM / RF 18/60 Л3 Пк - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Заурбек Пирматов RM / RF 17/57 Л3 Д - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)

Нападающие:
1. Шухрат Асатов CF / CM 17/57 Л4 Г2 Ск - Ардус (Ташкент, Узбекистан)
2. Алексей Мануиленко CF / CM 17/54 Л4 Ат2 - Сирдаре (Гулистан, Узбекистан)

Вот если коротко... кого не заметил прошу предлагать... есть проблемные позиции и их видно невооружённым глазом, так что качаем игроков друзья...

 Список игроков сборной, стиль которых нужно определить.
Список игроков сборной, стиль которых нужно определить:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Аваз АгалиевАлмалыкбей-бегиБанкиропределён
2Владимир МережкоОлимпиябей-бегиАлексисопределён
3Одыл ЮсуповХам-КамбританьКамПодопределён
4Муйдин МамазулумовНефтчикомбаБанкиропределён
5Шариф МирзаевАлмалыкбританьДядя Сэмопределён
6Максим УсмоновНефтчи----------готов
7Мурод ХалмухамедовПахтакор----------готов
8Дилявер ВаниевМашалбей-бегиДядя Сэмопределён
9Рустам МирсадыковОлимпиякомбаАлексисопределён
10Умидбек ТаджимовМеталург----------готов
11Мамуржон АбдуллаевМашал-СпорткомбаБанкиропределён
12Умиджон ЁрбековМеталург----------готов
13Анатолий МогильныйОк-Олтин----------готов
14Аскар ТолипжоновПахтакор----------готов
15Хуснитдин ИштубаевЗарафшанкатеначчоБанкиропределён
16Алижон МараджабовХазораспкатеначчоБанкиропределён
17Лев ВахтинНефтчибей-бегиБанкиропределён
18Гайрат КаримовУниверситетспартакAleshkaопределён
19Джалил КирсановБунёдкор Коканд----------готов
20Шавкат СаломовБунёдкорнормаСмысловопределён
21Рустам УрмоловОлимпиябей-бегиАлексисопределён
22Джахонгир ФайлимаматовСурхонкомбаBankirопределён

 Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль.
Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Низам НартаджиевНефтчи----------готов
2Сергей ЛобовУниверситетбей-бегиAleshkaопределён
3Юрий ЛукинУниверситет?????Aleshkaопределяется
4Искандар ШойкуловМашал----------готов
5Долибек АлимовШайхонтоур----------готов
6Рустам АзамовЛокомотив---------------
7Аркадий КолесниченкоЧирчик----------готов
8Ботир СултоновОк-ОлтинкомбаBankirопределён
9Олег КамишовБунёдкор Коканд----------готов
10Бобур БурановШурчи-Лочин----------готов
11Беньямин МуратовФК Коканд----------готов
12Юрий ЖераховскийУниверситет?????Aleshkaопределяется
13Константин СериковАрдус----------готов
14Сардор ИсламовДинамо-Галлакор----------готов
15Алишер АрслановШуртан---------------
16Дмитрий ИванченкоОктепа-2----------готов
17Мурод ШахметовДинамо(Карши)----------готов
18Борис БакановДинамо(Ташкент)----------готов
19Бахром ДавлатовТим-ЭспорткомбаДанила9определён
20Сарвар ОтабоевЧуст-ПахтакоркомбаКамПодопределён
21Дамир БакуровСпартак----------готов
22Равшан ДурмоновДинамо-Хамкор----------готов
23Михаил БарановЖавохир----------готов
24Рустам ЯкубовДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
25Абдурахим СултановОктепа---------------
26Андрей ЕмановЛокомотив БФК----------готов
27Нуритдин ХудойкуловДинамо-Хамкор----------готов
28Евгений ДрожжинНефтчи (Дж.)комбаДядя Сэмопределён
29Руслан МильзиддиновБунёдкор----------готов
30Тимур АйзатулловДустлик (Таш.обл.)катяСергемелиопределён
31Олег ШацкихДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
32Вячеслав АлпатовДинамо(Карши)комбаБанкиропределён
Последний раз редактировалось Alex_79 21 фев 2012, 18:27, всего редактировалось 90 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
 


Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 20 фев 2012, 21:00
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 фев 2012, 04:49 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: Обвинения в адрес другого менеджера, носят характер "наездов" и к тому же без фактов.C Уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение professor 20 фев 2012, 21:06
A/|EWEHbKA писал(а):Саш, дело в том, что до профессора был левый акк Цура или около того, профессор же совершит левый сделки по выводу Ганцев от сюда, а им на смену придут новые 17-ки из Ганы, и вновь по отработанной схеме...
Это всё давно пройдено, ничего нового... имея в своих рядах ганца - вы автоматом лишьетесь одного бойца ФФ, без права надежды. Имея автососящий клуб у вас эта надежда есть, хоть порой и маленькая на приход толкового менеджера который будет работать на благо ФФ...

тебе не надоело это?
professor
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 20 фев 2012, 21:09
*вырезано*
Комментарий модератора: ЖК вы уже поулчили за педыдущий пост. Поэтому устное преупреждение
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение professor 20 фев 2012, 21:18
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 фев 2012, 05:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Не стоит отвечать на провокации. С Уважением.
professor
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 20 фев 2012, 23:29
Вижу многие недовольны таким ганством, ой, хамством Ганы. Спасибо A/|EWEHbKA что отписался.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
serega-vtg писал(а):Просто нужно сейчас до начала сезона определить десятка полтора клубов кто придержит ветеранские и с тренцентра спецухи до 15 тура 23 сезона.Разрываться между дождём и солнцем пополам нет смысла(нужно определиться уже сейчас под что качать сборную). Если найдём 15 клубов готовых на это,то уже в 24 сезоне получаться не кислые 17летки по 8 спецух у каждого(а у кого и 9 если учитывать Новогодние плюшки и т.д.)
Лично я готов придержать спецухи до прихода молодёжи и качать как минимум одного 16летку для будущей сборной.
Все как бы правильно, но на практике реализовать редко удается. Мне лишь раз в одном клубе удалось придержать спецухи до прихода молодежи, но потом, когда пришел "хлам" я долго плевался что мог эти спецухи пустить на благо команде уже давно, поэтому лично я больше спецухи не держу, хотя если бы было лишь две то наверное держал бы. Вообще я думаю что у нас просто клубы которые могут - очень инертны, а еще добавить таких как Октепа в прошлом, которые работают на зарубежного производителя, то таланты не очень востребованы получаются. Вы гляньте каких кадров готовил несколько сеонов подряд Мухамчик... Некоторые запнут любого ганца пришедшего в Октепу, но я не следил, но думаю врятли они попали в руки ТОП клубов Узбекистана. Почему так? Загадка.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 20 фев 2012, 23:38
KamPod писал(а):Вижу многие недовольны таким ганством, ой, хамством Ганы. Спасибо A/|EWEHbKA что отписался.
Да не за что, зайди к ним на форум в топик "Орден Вампиров", там полно инфы по ним. У них с десяток "мёртвых душ" по ВСОЛу, кто так качает, потом кидают туда шнырька и он делает такие "качественные" обмены:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10977
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=2588
P.S. Польза это для ФФ или нет, судить вам...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 20 фев 2012, 23:43
Бешенство прошло и теперь совесть мучит что нагородил город Банкиру. Саша, честно скажу и не думал тебя обвинять, но ты как то взялся отстаивать что ты не слон (я об этом и так знаю) что меня понесло. Конечно ты такой же как я и почему ты должен отвечать больше других за что-то. Нет не должен. Поэтому извини.
Просто мне хотелось бы жесткости в подобных делах. Категоричности что-ли. Основное моя притензия сводилось к тому, что ты не предал огласке нам на форуме о том что знал, или не знал, я уже запутался. Но ты человек мягкий, добродушный, это не по тебе кого-то обидеть, даже возможно виновного, поэтому так вышло. Мы все знаем тебя таким и принимаем. В общем сожалею за резкость, если можешь извини :oops: .
Последний раз редактировалось KamPod 20 фев 2012, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Serega1979 20 фев 2012, 23:44
Серёж да хотя бы две спецухи в 16 лет вкачать уже не плохо.
Если народ подтянется предлагаю качать юниоров под дождь,я думаю 15 команд дождевых найдём в федерации.Определиться кто какую позицию качает и начинать работу.Если даже 10 человек смогут придержать спецухи до прихода молодёжи то уже получиться костяк будущей команды.Если у тебя есть желание помочь то давай попробуем вместе организовать это дело.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение professor 20 фев 2012, 23:52
serega-vtg писал(а):Серёж да хотя бы две спецухи в 16 лет вкачать уже не плохо.
Если народ подтянется предлагаю качать юниоров под дождь,я думаю 15 команд дождевых найдём в федерации.Определиться кто какую позицию качает и начинать работу.Если даже 10 человек смогут придержать спецухи до прихода молодёжи то уже получиться костяк будущей команды.Если у тебя есть желание помочь то давай попробуем вместе организовать это дело.

вот это уже разумно....

Остальным могу сказать http://www.virtualsoccer.ru/plrz.php найдите тут игроков узбеков которые пришли в этом сезоне....и смотрите как их качают)
Кроме Октепа сколько тут клубов?
professor
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 20 фев 2012, 23:57
На счет перехода на дождь я бы был очень осторожным. Если честно мне эта идея не нравится так как насколько я понял тут еще до нашего прихода решали какой быть сборной и выбрали солнце (вроде Дилик когда то писал). Некоторые менеджеры наверное на основание этого решения и избрали курс прокачки команды, а теперь тут пришел я да ты, да будем говорить что так как у нас дождевые команды то давайте и сборные сделаем дождевыми.
Хотя для меня лично идея соблазнительна так как мой Чуст будет дождевым, но пока, на данном этапе обсуждения я против во вышенаведенным причинам.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Но свое мнение по поводу дождя выскажу:
Будучи тренером молодежки я считал по просьбе Банкира солнечную сборную и возможную дождевую. Получилось что солнечная сильнее и это закономерно. Исходя из этого однозначно скажу что если принимать решение о дожде, то это должно быть только начало. Тоисть начинаться будущие сборники будут со спортшкол этого, максимум прошлого сезона. Будет ли это - во многом зависит от Банкира который координирует юниоров, если он посчитает нужным и возьмется за это - уверен что к 24 сезону дождь сможет конкурировать с солнцем на уровне юниорки, а к 25 будет превосходить. Вопрос в том что если будем идти на это то возможно придется 24 сезон отыграть юниоркой в холостую, так как солнце ослабнет, а дождь еще не окрепнет. Потом также сезон два выпадет и у молодежки. Думать есть над чем.
В любом случае считаю что такое решение не нужно принимать поспешно, нужно выслушать и солнечные команды, а окончательное решение обязательно должно приниматься голосованием. Еще раз повторюсь, лично я не в восторге от идеи, но она имеет право на жизнь, если хотите, давайте обсуждать.
Последний раз редактировалось KamPod 21 фев 2012, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Serega1979 21 фев 2012, 00:02
Никто же не говорит что всё переходим и без вариантов.Просто если получиться что дождевая часть игроков будет сильнее и прокачанее то странно будет собирать солнечную сборную потому что когда то так решили.Я считаю должна быть здоровая конкуренция и кто сильнее того и плюшки.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я в любом случае иду по дождевой схеме не зависимо от того будут ли мои игроки играть в сборной.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение alexxix 21 фев 2012, 03:18
Bankir писал(а):Как я сказал выше, для мен как Президента все клубы и менеджеры равны и каждый сам волен выбирать путь развития своего клуба...
То что качаются не узбеки ведёт к потере в отенциальной прокачке узбекских юниоров, но с другой сторны где гарантия что имеющиеся в клубе ресурсы были бы прокачаны именно юниору и именно те которые его сделают сильнее, фактов безсмысленной прокачки много, тоесть я веду к тому что даже прокачав иностранцев клуб имеет несколько очень сильных игроков которые попогли ему достичь результата в том же Кубке Вызова.
Так давайте мы все начнем продавать узбеков и прокачивать иностранцев?что на это скажешь?и что тогда будет сборными через пару сезонов?
Вот ты взял команду из ганы,у которой на счету было 100 лямов 10 спецух и 30 баллов ветеранских.Тебе предлагали купить Узбеков и прокачать,но нет тебе же совесть не позволяет.А совесть позволяет смотреть как в Узбекском клубе прокачивают ганцев?
Это я веду не к тому что ты виноват,что у нас появилась донорская команда,а к тому что ты хладнокровно относишься к этому.Просто произойди это сезона 3-4 назад ты бы как то от реагировал и что та бы предпринял,а сейчас просто равнодушен,даже сторону соперника принял,пошёл против Федерации.Для которой ты раньше делал все,я сейчас ты равнодушен и по данной ситуации даже наплевал.
А может дело в том,что ты давно хотел играть в Гане и наконец то получил кому от туда и по этому ты это спокойно воспринимаешь?
Таких надо гнать из ФФ,они несут вред,рушат ФФ,а ты даже словечко не сказал,я тебя не понимаю.
По мне пускай лучше кома будет в свободных или новый менеджер пускай будет,чем так.
Извени Санёк,что так грубо,не хотел тебя оскорблять или обидеть,но по другому думаю никак не достучатся до тебя.

professor это тебе:насчет последнего обмена Октепы с этим клубом http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11959.
Там на протяжении 3 сезонов подряд зам.Джокер я с ним общаюсь и он отправляет составы уже 3 сезона подряд,а менеджер этой комы появляется редко,для того чтобы:
1)купить веников
2)сделать обмен
3)раздать ветеранские спецухи
и больше ничего.
Так что я на 200% уверен,не даже знаю что это подставной аккаунт один из ваших,чтобы менять ганцев молодых в другие клубы где их прокачивать.Ты можешь даже не отвечать,все равно будешь отрицать,хотя я уверен что ты знаешь что это подставной аккаунт.
Возьмём самый первый обмен игроков которым сейчас по 19 лет,мы это уже обсуждали и ты начал отмазываться что не было узбеков на прокачку,да не может быть что ни одного не было не ври,если бы захотел то бы нашёл.Даже допустим что их не было,почему сразу ганцев взяли на прокачку,а не других поляков,такжиков и т.д.Этим все и сказано,да помоему все ясно,это было уже давно и заранее запланировано.
Даже возьмём твою последнию кому из Иордании http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3378, 28 января купил ганца на прокачку,а 19 февраля обменял команду с Zerr_gutt на Октепу.что можешь сказать в свое оправдание?Да по моему и тут все ясно и так.

Вот вчера посмеялся в чате на счет ганцев,профессор ты тоже там был,по этому для тебя это не новое.
Идет генерация КТ,сборные уже сыграли сидело несколько ганцев,у одного была ссылка на сборные ганы, он посмотрел как сборные сыграли и закрыл её.Тут заходит тренер юниорки и просит у этого чувака ссылки на юниорку и молодёжку и говорит его цур послал найти.Тот отвечат ссылки он уже закрыл,но обьяснил как сыграли и т.д.Тогда тренер юниорки просит,чтоб тот связался с цуром по скайпу и объяснил как сыграли,но тот не может он на работе.
*вырезано*

A/|EWEHbKA писал(а):
professor писал(а):
тебе не надоело это?
А вам?
Александр, хороший мой всоловский друг, решил с ним поделиться вашей стратегией, к тому же она такая прямолинейная и однообразная. Куда вас Цур послал, вы туда как шавки и бежите, не надоело шестерками себя чувствовать?
+1 :cool: :beer:
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 21 фев 2012, 04:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
alexxix
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Danila9 21 фев 2012, 04:05
УХ--ТЫЫЫЫЫ... а я и не заходил сюда чего-то,дай думаю перед сном почитаю... Получается ,что не я один такой :grin:

Профессор ты видишь? Оказывается все переживают за "твою" "узбекскую" Октепу ... А то что сказал Алексис по поводу Джокера и Зерр_Гутта это правда???
Ну тогда молодцы ганцы :cool: красавцы! Хоть я и уважаю Цура как менеджера ,но это уже слишком ...
Алешенька огромное спасибо ,что не забыл о нас и просветил, во всяком случае меня :beer:

Да ,интересно... Профессор, так тебя надо гнать отсюда или как?? :? Потому что ,если все вышесказанное правда,то лично я не хочу ,чтоб такие люди как ты были у нас в Федерации... Такое впечатление ,что ганцы думают ,что все на свет через жопу вылезли или вчера родились.
Короче нужно что-то делать с такими ребятами. Ты там в своей теме кричал ,что 16-к нужно качать?? Акрамов?? Так что ж не качаешь?? Или у нас уже 16-ки силой 39 стали плохой молодежью?Проблема в чем ,дружище??

В общем думаю,что всем все стало понятно... Надо эту проблему решать ,а таких менеджеров гнать туда откуда пришли!!!
Банкир очень хочу тебя услышать,ну очень хочу...
Алексис :cool: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Pol Graber 21 фев 2012, 05:18
:cool: :beer:
Комментарий модератора: Не флудим. Устное предупреждение. С Уважением.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Аватара пользователя
Pol Graber
Президент ФФ Узбекистана
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 535
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Alex_79 21 фев 2012, 09:46
KamPod писал(а):Бешенство прошло и теперь совесть мучит что нагородил город Банкиру. Саша, честно скажу и не думал тебя обвинять, но ты как то взялся отстаивать что ты не слон (я об этом и так знаю) что меня понесло. Конечно ты такой же как я и почему ты должен отвечать больше других за что-то. Нет не должен. Поэтому извини.
Просто мне хотелось бы жесткости в подобных делах. Категоричности что-ли. Основное моя притензия сводилось к тому, что ты не предал огласке нам на форуме о том что знал, или не знал, я уже запутался. Но ты человек мягкий, добродушный, это не по тебе кого-то обидеть, даже возможно виновного, поэтому так вышло. Мы все знаем тебя таким и принимаем. В общем сожалею за резкость, если можешь извини :oops: .

Ладно я не держу зла, тебя можно понять, хъотя и резкова то ты на меня накинулся...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
KamPod писал(а):На счет перехода на дождь я бы был очень осторожным. Если честно мне эта идея не нравится так как насколько я понял тут еще до нашего прихода решали какой быть сборной и выбрали солнце (вроде Дилик когда то писал). Некоторые менеджеры наверное на основание этого решения и избрали курс прокачки команды, а теперь тут пришел я да ты, да будем говорить что так как у нас дождевые команды то давайте и сборные сделаем дождевыми.
Хотя для меня лично идея соблазнительна так как мой Чуст будет дождевым, но пока, на данном этапе обсуждения я против во вышенаведенным причинам.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Но свое мнение по поводу дождя выскажу:
Будучи тренером молодежки я считал по просьбе Банкира солнечную сборную и возможную дождевую. Получилось что солнечная сильнее и это закономерно. Исходя из этого однозначно скажу что если принимать решение о дожде, то это должно быть только начало. Тоисть начинаться будущие сборники будут со спортшкол этого, максимум прошлого сезона. Будет ли это - во многом зависит от Банкира который координирует юниоров, если он посчитает нужным и возьмется за это - уверен что к 24 сезону дождь сможет конкурировать с солнцем на уровне юниорки, а к 25 будет превосходить. Вопрос в том что если будем идти на это то возможно придется 24 сезон отыграть юниоркой в холостую, так как солнце ослабнет, а дождь еще не окрепнет. Потом также сезон два выпадет и у молодежки. Думать есть над чем.
В любом случае считаю что такое решение не нужно принимать поспешно, нужно выслушать и солнечные команды, а окончательное решение обязательно должно приниматься голосованием. Еще раз повторюсь, лично я не в восторге от идеи, но она имеет право на жизнь, если хотите, давайте обсуждать.

скажу по себе и своему клубу, я уже 7 сезонов качаю дождь и мои игроки постоянно разбавляли солнечную юниорку, в этом сезоне я сам отказался от привлечения моих игроков в молодёжку, это я к тому что не так просто перейти от солнца к дождю, нужно для начала создать необходимое количество игроков нужной прокачки, что бы они реально могли конкурировать с солнечными , вот тогда и посмотрим, а сейчас в сборных всех уровней в нашей федерации, альтернативы солнцу нет...

Придерживать спецухим можно, но вот мне в Сурхоне это для чего, 8 спецух держать и получить в лучшем случае 17/40, зачем это мне...
Поэтому у меня и спортшколы нет, для меня выгоднее договориться с кем то оп продаже или обмене игрока типа 17/45-50+ пара спецух, нежели первый вариант...

Сама идея в принципе не плохая, но как под неё подписать нужных 15 команд, как???

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
alexxix писал(а):
Bankir писал(а):Как я сказал выше, для мен как Президента все клубы и менеджеры равны и каждый сам волен выбирать путь развития своего клуба...
То что качаются не узбеки ведёт к потере в отенциальной прокачке узбекских юниоров, но с другой сторны где гарантия что имеющиеся в клубе ресурсы были бы прокачаны именно юниору и именно те которые его сделают сильнее, фактов безсмысленной прокачки много, тоесть я веду к тому что даже прокачав иностранцев клуб имеет несколько очень сильных игроков которые попогли ему достичь результата в том же Кубке Вызова.
Так давайте мы все начнем продавать узбеков и прокачивать иностранцев?что на это скажешь?и что тогда будет сборными через пару сезонов?
Вот ты взял команду из ганы,у которой на счету было 100 лямов 10 спецух и 30 баллов ветеранских.Тебе предлагали купить Узбеков и прокачать,но нет тебе же совесть не позволяет.А совесть позволяет смотреть как в Узбекском клубе прокачивают ганцев?
Это я веду не к тому что ты виноват,что у нас появилась донорская команда,а к тому что ты хладнокровно относишься к этому.Просто произойди это сезона 3-4 назад ты бы как то от реагировал и что та бы предпринял,а сейчас просто равнодушен,даже сторону соперника принял,пошёл против Федерации.Для которой ты раньше делал все,я сейчас ты равнодушен и по данной ситуации даже наплевал.
А может дело в том,что ты давно хотел играть в Гане и наконец то получил кому от туда и по этому ты это спокойно воспринимаешь?
Таких надо гнать из ФФ,они несут вред,рушат ФФ,а ты даже словечко не сказал,я тебя не понимаю.
По мне пускай лучше кома будет в свободных или новый менеджер пускай будет,чем так.
Извени Санёк,что так грубо,не хотел тебя оскорблять или обидеть,но по другому думаю никак не достучатся до тебя.

А я не понимаю что имеется в виду под словом достучаться??? я уже сказал что знал о наличии команды донора у нас в федерации, теперь Вы упрекаете меня что я ничего не делал, а что я мог сделать, спрошу я Вас ???
Если кто думает что у меня как президента федерации много полномочий, тогда я мог бы легко выгнать менеджера Октёпы или даже исколюяить команду из всех соревнований в федерации, но все знают что я этого не могу сделать, у мне полномочий то и нет, кроме обязаности писать новости и вбивать имена игроков в спортшколы... вот и ответ на вопрос, для чего поднимать бурю,Ю если это всё итак не доказуемо... я прекрасно знаком с топиков "Орден Вампиров" в гане, следил за развитием собыфтий, и что Вы думаете кому то что бо было, да нет...

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Danila9 писал(а):УХ--ТЫЫЫЫЫ... а я и не заходил сюда чего-то,дай думаю перед сном почитаю... Получается ,что не я один такой :grin:

Профессор ты видишь? Оказывается все переживают за "твою" "узбекскую" Октепу ... А то что сказал Алексис по поводу Джокера и Зерр_Гутта это правда???
Ну тогда молодцы ганцы :cool: красавцы! Хоть я и уважаю Цура как менеджера ,но это уже слишком ...
Алешенька огромное спасибо ,что не забыл о нас и просветил, во всяком случае меня :beer:

Да ,интересно... Профессор, так тебя надо гнать отсюда или как?? :? Потому что ,если все вышесказанное правда,то лично я не хочу ,чтоб такие люди как ты были у нас в Федерации... Такое впечатление ,что ганцы думают ,что все на свет через жопу вылезли или вчера родились.
Короче нужно что-то делать с такими ребятами. Ты там в своей теме кричал ,что 16-к нужно качать?? Акрамов?? Так что ж не качаешь?? Или у нас уже 16-ки силой 39 стали плохой молодежью?Проблема в чем ,дружище??

В общем думаю,что всем все стало понятно... Надо эту проблему решать ,а таких менеджеров гнать туда откуда пришли!!!
Банкир очень хочу тебя услышать,ну очень хочу...
Алексис :cool: :beer:

А что мне слушать я уже много сказал, но моя позиция вижу воспринимается ка слабость и добродушность, не хочу я голову об стенку разбить на фарш, потому что это мне не удовольствия не доставит и ни авторитета не прибавит...

Да если по большому счёту разобраться, то таким донорством грешат многие федерации, но возможно не в таких маштабах как Гана...
У ганцев надо учится как праильно прокачивать молодёжь... если отбросить их способы перехода игроков, то сам процес прокачки, пускай даже на чужих ресурсах организован и поставлен просто великолепно, и пока мы здесь ссоримся они продолжают делать своё дело и побеждать!!! :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
И отдельно насчёт упрёка в ранодушности...
Не очень понимаю как можно говорить человеку что он равнодушен после всего то что он сделал для федерации...
Мне очень жаль что я и мои жизщненные принципы не очень подходят для роли деспота и канибала, но я другим никогда не будут...
Только вот зачем в порыве злости бросать необоснованые обвинения насчёт слепоты, ленивости и равнодушия...
Кто бы что не говорил до этого и после, но такие упрёки оставили осадок...
Мне жаль что я не оправдал надежды некоторых менеджеров феддерации...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан