ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 26 авг 2011, 20:30
Спешл фо Алекс:
Изображение
4-5 смены сделал вчера и заменил состав в матче с Ойбергом с боевого, на полный слив, единственное Расмина забыл убрать. Я никогда не ставил приоритет чемпионат, всё для мирокубков, только потом всё остальное. Юниорс в мирокубках на следующий сезон? Обязательно...

Олег, у Юниорса ещё столько физы, что хватит в зелёнке держать всю основу до конца чемпа и сборникам ещё оставить ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 27 авг 2011, 00:24
Такой ростер у тебя и предполагал. На кону было 6 матчей в группе, баснословная прибыль от 3 домашних матчей, куча баллов для молодой основы, но:
1. Ты пожалел физы, хотя было нетрудно просчитать соперника и с какой физой подходят к вашему противостоянию его лидеры. Смены физ только для лидеров оказалось недостаточно.
2. Ты пожалел супер в первом матче. С супером соперника он был абсолютно равный. гена могла дать сюда и туда. И то, и другое было бы справедливо. Как можно было при таком раскладе зажать супер и понадеятся "на авось" ума не приложу.
3. У соперника сыгранности не было вовсе. Но как, обладая таким составом, подойти к важнейшим матчам с сыгранностью в 7,5% мне непонятно. На данном этапе подготовленные команды минимум 12-15% показывают, а атлетичные команды(основа с Ат4) все 20%.
4. Про взаимку писать не буду. У твоей команды её просто нет.
5. Как ты дома играл с нормальной тактикой в равном матче при счёте в твою пользу...Странное решение...
6. Выигрывая 2 мяча в гостях не ушёл в защиту...Излишне комментировать данный пункт. Кто тебя? Сам себя!
7. Есть ещё пара важных нюансов по тактике, но эти твои ошибки оставлю при себе.
Совокупность твоего непрофессионализма, как менеджера, самонадеянность и поверхностное изучение соперника повлекло невыход Юниорс в группу из РСМ. Федерация видит, гордится и помнит...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=753496 вдогонку ты ещё на чемпе сосредоточился. А ещё 2 матча с Арсеналом и к Конари в гости...Третьей по силе команде страны придётся постаратся, чтобы в тройку войти. Хоть это по плечу?! Или опять двойка?
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 27 авг 2011, 06:12
Ты решил меня поучить? Ну давай. От доктора отказался, может учитель выйдёт ))

1. Изначально смены физы не ответку не планировалось вообще, только после результата первого матча я её сделал.
2. Да, я пожалел супер в первом матче, т.к. видел всю подготовку соперника и понимал что всё равно буду сильнее. Получилось, что сильнее оказался не намного, но травма Алиева во многом подвела, если бы не он вообще бы без суперов сыграл бы, т.к. соперник и дама бы не смог по силе догнать...
3. Сыгранность как раз из-за Алиева и хромала, ещё из-за Сарпудина, но по последнему моё решение, возможно глупое. Как надо готовиться к РСМ по сыгранности? Смотри прошлый сезон: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396235
4. Да, нет. Если не ошибаюсь, то у на только в одном клубе из Арубы есть взаимка.
5-6. По тактике, я всегда играю так, как считаю нужным. Нормальная тактика порой лучше заща или суперзаща. В защиту я как раз ушёл в ответке после второго гола и получил сразу банку. Первые минуты от перехода в защиту, пагубно сказываются на команду, не первый раз это наблюдаю, вне зависимости защитная тактика врубается или суперзащитная. Сейчас жалею, что вообще в защиту стал уходить... Кто сказал, что твоё умозаключение по тактике - верное? Я играл по счёту.
7. не ну ты давай поделись. Я не хочу ещё раз так опростоволоситься :grin:

ХТЛ - Юниорс? Вообще не удивлён ))) Ты настолько туп, что даже не соизволил изучить соперников, но ведь тебе нужно что-то ляпнуть... :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 27 авг 2011, 09:02
Будем делать из тебя человега!
1. Ты сам подтвердил, что зажал физы на первую игру, т.е. поменял только лидерам, потом попытался исправить после первого матча, но было поздно. Первая глупость
2. А если бы да кабы, видел подготовку соперника, но не поставил супер, так получилось, что не намного(есть такая штука - калькулятор). Посчитай или хотя бы у Форцы спроси - он считать умеет в отличии от тебя...первый класс вторая четверть. Забавно читать первоклассника. Истуканчегг обыкновенный 27-летний одна штука - недорого! :-) Вторая глупость
3. Глупость третья. Хоть что-то признал. Ты оказывается ещё сыгранность навскидку наигрываешь. Есть калькулятор сыгранности. Воспользуйся им. Травма одного игрока не должна по определению влиять на сыгранность. И причём здесь прошлый сезон? Есть здесь и сейчас.
4. Глупость четвёртая. Причём здесь Аруба? Мы говорим только о тебе единственном и неповторимом, гениальном и неподражаемом менеджере Арубы. У тебя НЕТ взаимки и точка. Значит это несущественно для тебя. Кстати у основы Датча взаимка на товы уже 64. Через 2 сезона будет за 100. Это тебе для справки. т.к. выдеру и здесь.
5-6. Глупость пято-шестая. Результат на твоём лице. Но ты и дальше играй по счёту!
7. Твои глупости седьмо-восьмые оставлю при себе. Т.к. предупреждён - значит вооружён. А образование у нас платное. Если кому что и рассказываю про свои наблюдения, то явно не твоей персоне.

По чемпу. Конечно, я туп, очень туп, безгранично туп по сравнению с тобой. Ты ГОРДОСТЬ ФФ Арубы и ФФ Англии. Всё что выше написано бред. Результаты твоих команд мне померещились.
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Amateur 27 авг 2011, 18:43
Алекс44 писал(а): Конечно, я туп, очень туп, безгранично туп [/u][/b]. Всё что выше написано бред.
Выступление Эвертона впечатляет.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 607
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 27 авг 2011, 19:35
Алекс44
Оказывается ты настолько туп, что даже не можешь намёки понять. Ох и трудно же с тобой...
Физу могу раскинуть по первому и второму матчу, а ещё на предыдущий раунд. Если ты такой не дальновидный, то не собирался проходить в группу без смен физы вообще, это наверное только тебе в голову может такое прийти ))) Супер? Совсем себя похоронить в группе? Поверь я не собирался отбывать номер в групповом этапе. Хоть один супер в кармане даёт некую психологическую уверенность... Ну никак я просто не ожидал поражения дома, да ещё при моём преимуществе, особенно зонально... Да что тебе объяснять, ты даже намёка про сыгранность не понял, где в составе не было Алиева, был продан Кинга, поменян Камара и куплен Таха, при этом Виклаар только в последних матчах (как договорился с Камарой) начал наигрывать сыгранность... Тебе был дан пример, что у Юниорса без смены состава не бывает проблем с сыгранностью, но видимо до тебя это будет долго доходить...
При чём здесь Датч, можешь его себе засунуть в одно место, хотя нет, сначала выпори, а потом засунь.
Считать ты умеешь? Форца поделился парой фраз, как ты считаешь, мне реально смех было трудно сдерживать :D
Конечно, я туп, очень туп, безгранично туп
Ну хоть в чём-то сознался. Ты и Субарик уже признали свою умственную составляющую, осталось ещё от некоторых такое же признание получить :grin:
Amateur писал(а):Выступление Эвертона впечатляет.
Махинаторские методы тебя впечатляют? Ну ну...
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2011, 07:18 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте своих собеседников.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 27 авг 2011, 19:37
Я сразу предупреждал, что проект долгосрочный. Посмотрим через 6 сезонов.
Алёшенька...мне нравится как ты петушишься, когда тебя уже отпетушили :D
ЗЫ А кто тебе сказал, что Форце я что-то скидывал? Кто сказал, что я делился наработками? Это он мне скидывал свои рассчёты, а я ему что-то отвечал. Кто сказал, что я ему там говорил правду? Вы оба мне конкуренты))))))))))))) И последнее учитывай в первую очередь! ;)
ЗЫ2 Форца, ничего личного. Твои рассчёты на 98% правильны. Так скоро Дюса переплюнешь :-)
Форца поделился парой фраз, как ты считаешь, мне реально смех было трудно сдерживать
вот именно поэтому ты так "много" выиграл и мало проиграл 8)
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 27 авг 2011, 22:57
А мне Дюса превзойти и не нужно. Дюс, ушел. Новая эра. Скоро все будут Форцу превосходить. Шучу :D

А из тех фраз что я скинул, все по сути дела имеет право на жизнь, собственно точно такая же теория как моя. У меня просто времени нету считать, кто прав, а кто нет, да и на это уйдет не один сезон, каких то программок что бы массово собрать нужную мне статистику, у меня нету, да и по программированию я шарю сказать "слабо"? Ничего не сказать, так что в ближайшее время ничего не предвещается, а сказать что то по одному матчу будет довольно трудно.

Хотя был маленький подкол. Но думаю это "анекдот", если посмотреть на Француза -его профиль весь в трофеях.

Да и Алешенька не так слаб, могу поспорить, что когда то и Спаарс так же начинал. Алекс, один из лучших презов (не знаю кто лучше Цур или Алешенька, сомневаюсь), программы по юниорам не хуже ганских, клубы все растут, во внутренних соревнованиях не так плохо смотрятся! Скоро думаю Алекс зажжет на мирарене! Может если не Андрей Вестон, то хотя бы Юниорс под руководством Алешеньки? Да, просто уже достало все это! Хочется для Арубы трофеев! Вот может повезет на сборную. Вторая-третья сборная в отборе по силе, думаю после отбора вполне потягаемся за первую строчку в зоне Конкакаф с позиции силы S11 (стартовые 11 +замены все это взято со спецухами) и состава с запасными для финальных частей. Барбадос, не сильнее нас, но у них есть взаимка. А равны мы по силе с Канадой. Но это я не вникал во все подробности. Но сильно не должны цифры различаться (т.е. 2-3, но никак не 8-10 допустим). Хочется золото. Но.. Губу раскатывать пока рано, еще отбор не прошли тьфу, тьфу, тьфу :molot:

Вообщем харе ругаться! Вдарим по рукам и болеем за Арубу во всех ее проявлениях! :beer: Ваши терки насчет Англии оставьте себе, ну и публике в Англии!
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 27 авг 2011, 23:21
Да нету ни тёрок, ни грелок. Есть менеджер Алёшенька из Самары, который очень славный През в Брунее. Но лезет в чужие проекты и федерации, везде ищет МАХИНАЦИИ(ха-ха правду!) и мне лично смешон. Помимо этого он с претензией на истину в последней инстанции(видимо пост в Брунее водрузил на него корону :king: ). В любом коллективе есть клоун. Вот в этой роли я увидел Алёшеньку в рамках этой игры. Уж очень его ощущения от игрового процесса, посты на форуме подходят под этот образ.
Прогу, о которой ты говоришь, написал Несуществующий Ринат Газизов. Мой второй акк со слов Алёшеньки. ;) Парень в игре так до конца и не разобрался, но цыфери считать умеет исправно. Эксел победил по крайней мере.
Мне на Арубу не хватает времени. Но при наличии таких менеджеров как ты, ФФ Арубы вправе рассчитывать, как минимум, на континентальные медали.
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Аллистер 28 авг 2011, 03:55
здесь был аллистер
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 28 авг 2011, 05:14
Алекс44 писал(а):Да нету ни тёрок, ни грелок. Есть менеджер Алёшенька из Самары, который очень славный През в Брунее. Но лезет в чужие проекты и федерации, везде ищет МАХИНАЦИИ(ха-ха правду!) и мне лично смешон. Помимо этого он с претензией на истину в последней инстанции(видимо пост в Брунее водрузил на него корону :king: ). В любом коллективе есть клоун. Вот в этой роли я увидел Алёшеньку в рамках этой игры. Уж очень его ощущения от игрового процесса, посты на форуме подходят под этот образ.
Прогу, о которой ты говоришь, написал Несуществующий Ринат Газизов. Мой второй акк со слов Алёшеньки. ;) Парень в игре так до конца и не разобрался, но цыфери считать умеет исправно. Эксел победил по крайней мере.
Мне на Арубу не хватает времени. Но при наличии таких менеджеров как ты, ФФ Арубы вправе рассчитывать, как минимум, на континентальные медали.
А есть менеджер Француз, у которого по моему ломка, если менеджер Алёшенька молчит ))) Если я о тебе забываю, ты же сам мне пытаешься напомнить о своём существовании ))
Я где-то говорил, что Ринат Газизов - несуществующий? А вот то что ты доигрывал за него, соответственно играл за 2 акка одновременно - это факт, о которым ты не скрываешь, но почему то для тебя это не считается нарушением правил. Да для тебя ничего нет запретного, если это делаешь ты...
Можно вопрос? Я конечно не надеюсь на адекватный ответ, но всё же: за скольких друзей, ты доигрывал на проекте?

Forza писал(а):Вообщем харе ругаться! Вдарим по рукам и болеем за Арубу во всех ее проявлениях! :beer: Ваши терки насчет Англии оставьте себе, ну и публике в Англии!
Я вообще не собирался ругаться, да и назвать это руганью врятли можно. Алекс просто пытается меня достать везде :в Англии, Арубе, Кыргыстане на общих форумах... где там ещё? Получается ли у него? Он наверное думает, да ))) Что-то пытаться выяснять в Арубе не вижу смысла вообще, хотя нет, активность форума поднимаем :-)
А вот про Арубу я за! Вот вроде появилась прога по молодёжи, главное, чтобы у тренера юниорки желание не исчезло. Так глядишь и вырастим достойных юнцов.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 28 авг 2011, 10:20
A/|EWEHbKA писал(а):Можно вопрос? Я конечно не надеюсь на адекватный ответ, но всё же: за скольких друзей, ты доигрывал на проекте?
За двоих. Сначала за Владимира Кузьмина(его акк потом пытался безуспешно вести Руслан, но игра его так и не зацепила, в отличие от нас). Акк давно не действующий. Второй акк - это Ринат, когда ему надоела(ну или не надоела, а перестало на неё хватать времени) игра, мы вывели сборников Эфиопии из МЮПы. С моего компа заходило около 25 менеджеров. Ни один из них не выращивал эфиопов и не осуществлял сделок со мной. У нас вообще не принято между собой делать сделки. Было одно исключение, но ты об этом знаешь(Санай-Эйр). При этом Атлас никогда с моего компа не выходил.
Развёрнуто ответил по этому вопросу? Постарайся, как всегда, что-нибудь раскопать и в этом.
Я где-то говорил, что Ринат Газизов - несуществующий? А вот то что ты доигрывал за него, соответственно играл за 2 акка одновременно - это факт, о которым ты не скрываешь, но почему то для тебя это не считается нарушением правил. Да для тебя ничего нет запретного, если это делаешь ты...
Можно вопрос? Я конечно не надеюсь на адекватный ответ, но всё же: за скольких друзей, ты доигрывал на проекте?
А по поводу Рината ты отписался на кыргызском форуме в Юрте Чабана, где сказал, что я любитель играть с двух акков. Я уверен в одном, что не запрещено, то разрешено. А Ринат может с осени вернётся в проект, его акк не удалён и у тебя будет возможность снова покакать на форуме нам на радость.
За что тебя ещё чморю? Никогда не скрывал своих действий, но ты пытаешься всегда придать им скандальную окраску. И когда ты одним из последних узнаёшь какой-то общеизвестный факт(который известен в рамках федерации и за её пределами), то ты начинаешь кричать всем своим знакомым в личку, писать на форуме и т.д. Я тебе уже объяснял, что я не доктор, чтобы тебя лечить, а могу только оплатить лечение твоих фобий. Но мы можем пойти по 35 кругу и у тебя будет снова возможность получить клизму на форуме.
A/|EWEHbKA писал(а):Просто француз не умеет вести диалоги и всё на что он способен - это отход от темы в сторону оскорблений
Диалоги(ведение переговоров) - это одна из моих специализаций, в которой я уже успешно себя реализовал. Просто, когда ты читаешь мои ответы ты очень возбуждаешься от наличия-присутствия там неприятных для тебя фраз и не видишь сути. Читай внимательней! В игре переговоры и разборы полётов можно вести в жёсткой форме, что исключено в реале. Этот соц. проект мне нравится и по этой причине.
Просрёшь в Арубе третье место и опять буду тыкать тебя в лужицу личиком, потому что невысокого мнения о тебе, как о менеджере(возможно ты супер През, но я же никогда не лез в твой Бруней и к твоим брунейцам в других твоих командах?). Ничего личного, но с Юниорс ты ОБЯЗАН быть в тройке.
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 28 авг 2011, 11:13
Не знаю, на счет не запрещено. По крайней мере часто слышу, что за игру с двух акков, по крайней мере один улетает в вечный бан, а второй...второй скорее всего штрафуют. Про бан знаю. А про штраф, не ну а что делать то? Штраф. Все логично.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 28 авг 2011, 12:11
Forza писал(а):Не знаю, на счет не запрещено. По крайней мере часто слышу, что за игру с двух акков, по крайней мере один улетает в вечный бан, а второй...второй скорее всего штрафуют. Про бан знаю. А про штраф, не ну а что делать то? Штраф. Все логично.
Про акк Кузьмина я комментировать не буду. Не хочу(ветераны игры и руководство Лиги в курсе). По поводу акка Рината всё проще. Он заявил, что хочет уйти из проекта и что надо ему подыскать замену на его команды. Сделали объявление по федерации - манагеров не нашлось, т.к. параллельно пристраивались ещё несколько клубов. Шло время, я его страховал как мог, но вскоре он вообще сказал, что ну его на...Обратился к Вирусу с просьбой подыскать менеджера, но с условием, что отдадут сборников Эфиопии. Тот был рад, потому что больше в эфиопов не будут утекать из федерации Финляндии спецы. Был по протекции Вируса назначен зам. Готовилась сделка по эфиопам и передача команды. Я к команде не притрагивался, т.к. из проекта "ФФ Эфиопия" я уже ушёл, а лишняя обуза по времени мне была не нужна. Но через некоторое время замства человек отказывается от команды, мотивировав незаинтересованностью в управлении финской командой. Параллельно в игру вернулся Антон Чернышёв, но он готов был вести только эфиопскую команду(Гуну), а финны его не интересовали. Акк ему руководство Лиги на то время отказывалось восстановить(может по техническим причинам или ещё по каким). Он основатель ФФ Эфиопии, но покидал проект на 8 сезонов. После всех неудачных попыток пристроить МЮПу оттуда забрали сборников и отправили в свободные, т.к. Вирус больше не представил кандидатур для манагерства, да и отношения с ним испортились. Для очистки совести могу сказать, что Ринат постоянно заходил в игру в течении того сезона и, формально, следил как там его детище поживает. Но больше его интересовал форум, где сношали Алёшеньку ;) И за что здесь штрафовать?
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 28 авг 2011, 12:46
Алекс44 писал(а):За двоих. Сначала за Владимира Кузьмина(его акк потом пытался безуспешно вести Руслан, но игра его так и не зацепила, в отличие от нас). Акк давно не действующий. Второй акк - это Ринат, когда ему надоела(ну или не надоела, а перестало на неё хватать времени) игра, мы вывели сборников Эфиопии из МЮПы. С моего компа заходило около 25 менеджеров. Ни один из них не выращивал эфиопов и не осуществлял сделок со мной. У нас вообще не принято между собой делать сделки. Было одно исключение, но ты об этом знаешь(Санай-Эйр). При этом Атлас никогда с моего компа не выходил.
Развёрнуто ответил по этому вопросу? Постарайся, как всегда, что-нибудь раскопать и в этом.
Дело в том, что ты не просто вёл эти акки, но ещё и управлял двумя сорными. Хочешь сказать, что Ринат подал заявку на юниорку и смылся? Вот что хочешь говори, но не поверю. ТЫ осознано подал 2 заявки на 2 сборные и ими управлял. И если Лига, возможно разрешила тебе вести 2-3 акка, то на 2 сборные врятли возможно такое соглашение. И чем это тебе не махинация?
Что-то копать? Да знаешь, и так всё видно. Просто сделка между Санаем - яркое тому подтверждение. И все твои высказывания по этому, это всё то, что ты сейчас говоришь о последней сделке Эвертона на форуме про махинации.
Алекс44 писал(а):А по поводу Рината ты отписался на кыргызском форуме в Юрте Чабана, где сказал, что я любитель играть с двух акков. Я уверен в одном, что не запрещено, то разрешено. А Ринат может с осени вернётся в проект, его акк не удалён и у тебя будет возможность снова покакать на форуме нам на радость.
Я тебе один вопрос задаю, ты мне на другое отвечаешь. Вас там всех таких (по твоей профессии) учат уходит от ответа, но при этом искать каверзы в другом?
Алекс44 писал(а):За что тебя ещё чморю? Никогда не скрывал своих действий, но ты пытаешься всегда придать им скандальную окраску. И когда ты одним из последних узнаёшь какой-то общеизвестный факт(который известен в рамках федерации и за её пределами), то ты начинаешь кричать всем своим знакомым в личку, писать на форуме и т.д. Я тебе уже объяснял, что я не доктор, чтобы тебя лечить, а могу только оплатить лечение твоих фобий. Но мы можем пойти по 35 кругу и у тебя будет снова возможность получить клизму на форуме.
Слово то какое нашёл. Ты реально так думаешь? Ну ладно опустим это.
Когда я хочу что-то до кого-то донести, чтобы знала общественность я не пишу по личкам. Я прямо пишу на форуме.
Алекс44 писал(а):Диалоги(ведение переговоров) - это одна из моих специализаций, в которой я уже успешно себя реализовал. Просто, когда ты читаешь мои ответы ты очень возбуждаешься от наличия-присутствия там неприятных для тебя фраз и не видишь сути. Читай внимательней! В игре переговоры и разборы полётов можно вести в жёсткой форме, что исключено в реале. Этот соц. проект мне нравится и по этой причине.
Но почему же ты со мной не можешь выйти на диалог? Вот вроде уже не реагирую на твои фразы и подковырки, но всё равно их вставляешь? Хотя тебя уже и сторонние люди просят об этом... Наверное у тебя есть Я и ничего кроме, защитить которое ты и пытаешься таким способом... Ведь с тобой невозможно вести конструктивную беседу, да ты можешь поверхностно ответить на вопрос, но в придачу ещё с полтонны говнеца выльешь...
Алекс44 писал(а):Просрёшь в Арубе третье место и опять буду тыкать тебя в лужицу личиком, потому что невысокого мнения о тебе, как о менеджере(возможно ты супер През, но я же никогда не лез в твой Бруней и к твоим брунейцам в других твоих командах?). Ничего личного, но с Юниорс ты ОБЯЗАН быть в тройке.
Ну вот опять, что значит тыкать? Ты вроде как обещался, что Эвертон опустится только до Д3, но смотрим на результаты команды и понимаем, что Д3 не предел. Тоже тыкать тебя? Не показатель.
Я никогда не совался в другие ФФ, в частности Эфиопию и теперь Гану, не влазил на новости таджиков, когда у вас была беседка и много меня там затрагивали, да было исключение: Кыргыстан, но я тебе отвечал, почему я там был. Я тебе признателен, что ты не влазишь на форум Брунея, не нужно оно там. И тут не нужно, пиши при Юниорс, но не обо мне за пределами этой команды.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба