остановите поток бессмыслицы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 19 апр 2010, 12:08
Уважаемые А&А остановите бессмысленную регистрацию новых клубов. Ведь мы уже напрямую копируем один вирт. футб. менеджер (во всяком случае оттуда напрямую берем инфу под новые команды).
Недавно открыли добавление новых клубов в Мавритании, ну нет их там столько. В столице с населением чуть больше 700 тысяч по мнению инициаторов расширения ФФ Марокко - 51 футбольный клуб. И это в государстве, где более половины населения безграмотны. Регистрируются клубы из таких населенных пунктов, где "проживает" 2-3 тысячи кочевников, которые электричества не знают, знакомы с верблюдами и знают,что делать с их навозом. Оказывается они знают, что такое футбол.
Яркий пример фантазерства Каймановы острова, их население составляет около 45 тыс. человек. У нас зарегистрировано 96 команд, изначально с общим числом футболистов 2.112 человек. Каждый 20 оказывается футболист, а я считал что Кайманы оффшор. Но чего то особых успехов эта самая "футбольная" страна не демонстрирует. Давайте тогда регистрировать выдуманные команды и страны играть будет интересно.
Последний раз редактировалось Sintez 19 апр 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: Позиция лиги на регистрацию новых – любительских команд (в большинстве экзотических стран именно любительские команды и регистрируются) заключается в том. что тем самым мы предоставляем для большинства федерации равные условия. Не останавливаем лигу в росте числа менеджеров. Еще одним из важных факторов считаем, совершенно нет никакой разницы между экзотической командой пусть и имеющей статус профессиональной и любительской командой, т.к. в обеих командах присутствуют никому неизвестные имена игроков. С другой стороны буквально два сезона назад лига взяла курс на приведение порядка с известными командами и ее игроками. Пока рано делать выводы, но работа в этом направлении идет…. Иными словами через какое-то время в лиге будет два вида команд: известные- команды которые “на слуху” с соответствующими игроками и так называемые любительские с никому неизвестными игроками.
Sintez
 
 
 


Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Andy82 26 апр 2010, 08:22
Гудвин правильно обрисовал проблему: АА нужны новые клубы для притока новых менеджеров, вопрос: где их взять? Расширять страны большой футбольной пятерки до 100 дивизионов с реальными игроками или чуть-чуть прикрыть глаза на расширение "банановых республик" до 3 дивов? Вопрос риторический... АА уже дали ответ своими действиями...
С названиями городов совершенно согласен, что должно быть одно официальное название. Причем здесь наречия, произношения и прочее? Вот город есть такой в России Санкт-Петербург... А кто его так называет? Да почти никто! Большинство называют Питером, а бОльшая часть пенсионеров этого города до сих пор Ленинградом! Но это же не повод создавать 3 Зенита во всоле :?
Andy82
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 26 апр 2010, 09:19
все друзья, я открыл тему, я ее и предлагю не развивать, как показала практика все обсуждающиеся в этом топе страны, которые регистрировались 5 сезонов назад и впоследствии расширяющиеся - имеют надуманные клубы. И как ты не злись Евгений и Афганистан за счет игр в диаспоре как раз имеет нелегитимные клубы, они должны региться в Канаде, а то что игроки оттуда сборники в реале не основание их (клубы) пихать в чемпионат Афганистана. Про названия городов еще раз обращаю твое внимание - не язык пушту должен лежать в основе, а русский, и соответственно официальное название городов, принятых в наших географических картах, не поленись, открой их и поправь. на это есть официальная позиция модераторов. Вот тема на национальном форуме С.Аравии, они все в штыки восприняли, что писалось тут, но модератор им все объяснил viewtopic.php?f=98&t=59562&st=0&sk=t&sd=a&start=135
А собственно те, кому тема адрисовалась не собираются ничего читать, а тем более комментировать
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение barkohba 26 апр 2010, 13:03
Ну получается есть такие клубы. Но их мало :beer: У меня уже неплохие связи так сказать с ихними представителями футбола, может узнаю еще о клубах внутри Афганистана. Тогда можно будет просто заменить названия диаспорных клубов на внутриафганские :beer: А в Афганистане сейчас футбол все-таки развивается в разных регионах. :beer:
Насчет названий. Если это так важно, могу конечно порыться и все проверить) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Avers 26 апр 2010, 17:12
Позиция лиги на регистрацию новых – любительских команд (в большинстве экзотических стран именно любительские команды и регистрируются) заключается в том. что тем самым мы предоставляем для большинства федерации равные условия. Не останавливаем лигу в росте числа менеджеров. Еще одним из важных факторов считаем, совершенно нет никакой разницы между экзотической командой пусть и имеющей статус профессиональной и любительской командой, т.к. в обеих командах присутствуют никому неизвестные имена игроков. С другой стороны буквально два сезона назад лига взяла курс на приведение порядка с известными командами и ее игроками. Пока рано делать выводы, но работа в этом направлении идет…. Иными словами через какое-то время в лиге будет два вида команд: известные- команды которые “на слуху” с соответствующими игроками и так называемые любительские с никому неизвестными игроками.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение biyu 26 апр 2010, 17:28
Лишь бы выигрывали и проигрывали одинаково.
Ведь сильные клубы тоже не так уж редко проигрывают.
Комментарий модератора: пожалуйста, не оффтопьте
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sudden80 26 апр 2010, 18:04
Avers писал(а):через какое-то время в лиге будет два вида команд: известные- команды которые “на слуху” с соответствующими игроками и так называемые любительские с никому неизвестными игроками.
и какая будет разница в статуе реальных и любительских команд?
будет ли дальнейшее расширение реальных федераций?
Sudden80
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение takok 26 апр 2010, 19:59
Avers писал(а):Иными словами через какое-то время в лиге будет два вида команд: известные- команды которые “на слуху” с соответствующими игроками и так называемые любительские с никому неизвестными игроками.
И одним - 17-летние легионеры в школах, а другим - какой набор звуков в голову придет.

Кстати, Баркохба хоть и вскрыл перед всеми горожан Торонто, играющих в Афганистане, дал и решение проблемы для энтузиастов. Юзайте фейсбук :) Тем более что любители футбола из стран типа Афгана и Судана обычно рады, когда ими интересуются.
takok
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение A/|EWEHbKA 26 апр 2010, 20:00
А мне вот интересно, сам автор темы знает о истории его команд и составов...
Комментарий модератора: Придерживайтесь темы пожалуйста. Без оффтопа. С Уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 27 апр 2010, 08:24
Ура! СМС Аверсу сработала
Алексей (Аверс) улови разницу между любительскими и вымышленными клубами, любительскими можно все федерации Европы и крупные страны остального мира забить, и это не проблема, они существуют. Но когда начинается поток фантазии... его надо останавливать
По Бамако есть информация, и игроков можно найти без проблем, это завсегдатай Д1 чемпионата Мали в реале и клуб-чемпион и обладатель кубка страны, а вот папуасами никогда не интересовался )
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение moga 27 апр 2010, 09:56
Госпада, чего вы ругаетесь? когда открывается новая федерация, вы все туда хотите, а сейчас говорите о потоке бессмыслицы. вам что заняться нечем?

Играйте тихо спокойно и без ругани.
moga
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение A/|EWEHbKA 27 апр 2010, 10:37
Sintez писал(а):Ура! СМС Аверсу сработала
Алексей (Аверс) улови разницу между любительскими и вымышленными клубами, любительскими можно все федерации Европы и крупные страны остального мира забить, и это не проблема, они существуют. Но когда начинается поток фантазии... его надо останавливать
По Бамако есть информация, и игроков можно найти без проблем, это завсегдатай Д1 чемпионата Мали в реале и клуб-чемпион и обладатель кубка страны, а вот папуасами никогда не интересовался )
Ответ на вопрос получен. И это автор топика. Зачем же ты тренируешь сам выдуманную команду?
Комментарий модератора NiKiToSehR: Придерживайтесь темы пожалуйста. Без оффтопа. С Уважением.
Если вы не можете отличить оффтоп, от не оффтопа, то просьба не писать вообще ничего. С Уважением.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 апр 2010, 16:41 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: от себя добавлю: "не интересовался" не = "выдуманная"
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение BaiZet 27 апр 2010, 12:12
Да, по правде много клубов завелось во ВСОЛе, которые вообще не существуют. Но что же тогда делать, удалять несуществующие команды. Это не будет честно к тренерам данных клубов, и к тренерам данных федераций. Некоторые федерации на этом заработают, а другие наоборот- потеряют. Я же предлагаю такой вариант: почему бы нам вот эти вымышленные команды не сделать молодежными командами настоящих клубов, и дать им их имена. Введем молодежное первенство. Для новых менеджеров для постигания азов ВСОЛа будут предоставляться эти команды. Тренеры уже с достаточным опытом будут играть в основных клубах. Это мое предложение хорошо было бы доработать, хотелось бы раскрутить эту тему и "разжевать" его.
Комментарий модератора: пока такие варианты не рассматриваются, т.к. есть уверенность что можно привести в соответствие с реальностью существующие команды - я говорю о, как минимум, ссылке на хотя бы название команды, правильности написания города и, если это возможно, стадиона (тут ситуация двоякая - либо вписывать реально существующие стадики всем, либо оставлять "придуманные")
BaiZet
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sudden80 27 апр 2010, 12:28
PRAS писал(а):
BaiZet писал(а):Да, по правде много клубов завелось во ВСОЛе, которые вообще не существуют. Но что же тогда делать, удалять несуществующие команды. Это не будет честно к тренерам данных клубов, и к тренерам данных федераций. Некоторые федерации на этом заработают, а другие наоборот- потеряют. Я же предлагаю такой вариант: почему бы нам вот эти вымышленные команды не сделать молодежными командами настоящих клубов, и дать им их имена. Введем молодежное первенство. Для новых менеджеров для постигания азов ВСОЛа будут предоставляться эти команды. Тренеры уже с достаточным опытом будут играть в основных клубах. Это мое предложение хорошо было бы доработать, хотелось бы раскрутить эту тему и "разжевать" его.
пока такие варианты не рассматриваются, т.к. есть уверенность что можно привести в соответствие с реальностью существующие команды - я говорю о, как минимум, ссылке на хотя бы название команды, правильности написания города и, если это возможно, стадиона (тут ситуация двоякая - либо вписывать реально существующие стадики всем, либо оставлять "придуманные")

неправда ваша...
Половина Сан-Марино - это вот эти вот молодежные составы
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=128
Sudden80
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение PRAS 27 апр 2010, 12:31
Sudden80 писал(а):неправда ваша...
Половина Сан-Марино - это вот эти вот молодежные составы
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=128
Человек пишет о вводе молодёжного первенства, а то, что зарегено в Сан-Марино, как я понимаю, прекрасно подходит под определение "любительская команда".
PRAS
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sudden80 27 апр 2010, 12:41
PRAS писал(а):
Sudden80 писал(а):неправда ваша...
Половина Сан-Марино - это вот эти вот молодежные составы
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=128
Человек пишет о вводе молодёжного первенства, а то, что зарегено в Сан-Марино, как я понимаю, прекрасно подходит под определение "любительская команда".
не ;)
там у каждой любительской команды зарегено по 2 состава ;)
присмотрись внимательно ;) те команды, что в индексом "1"
а есть даже в индеском "2" ;) Странно, что со штришком не догадались сделать

Добавлено спустя 56 секунд:
Кстати, в тему данного топика отлично ложится и вот этот протест: viewtopic.php?f=122&t=106785&start=60#p2318667
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты