Bounty Hunter КОНКУРС

Конкурс для менеджеров Ямайки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Атрис 18 ноя 2018, 13:04
Дамы и господа, приветствую вас в ямайском клубе охотников за головами!

Изображение

Проведение конкурса согласовано с президентом федерации. Идея конкурса подсмотрена в ФФ Бермудских островов.

Наш клуб создан с целью повышения интереса ямайских менеджеров к товарищеским матчам в рамках подготовки к участию в ТТФ в следующем сезоне. Основная задача, стоящая перед членами клуба - совместными усилиями в товарищеских играх обыграть по одной команде каждой федерации ВСОЛа. За победу над соперником из ранее не обыгранной федерации, члены клуба получают на счёт своей ямайской команды вознаграждение, объявленное за команды этой федерации.

Подробнее о наградах
Награда за победу над командой каждой федерации изначально равна 20 000 всоликов. С каждой победой команды определённой федерации над ямайским клубом в товарищеских матчах оставшейся части сезона награда за эту федерацию увеличивается ещё на 20 000 всоликов. До открытия сезона охоты наши победы над клубами других федераций на размере назначенной награды никак не отражаются.

Уточнения:
  • Чтобы участвовать в охоте, необходимо отписаться в этой теме о вступлении в клуб охотников за головами.
  • Награды выдаются только за победу над командами объявленных "в розыск" федераций в товарищеских матчах
  • Если в один день несколько команд обыграли соперников из одной и той же федерации, награда за неё делится поровну между охотниками
  • Победа над разыскиваемой федерацией автосоставом не засчитывается
  • Если против вас играл автосостав, награда уменьшается вдвое
  • Запрещено использование грубой игры!
  • Запрещается проводить договорные матчи между своими командами. При этом матч против команды из той федерации, где есть ваш клуб - не запрещён
  • Однажды побеждённая федерация выбывает из списка разыскиваемых до конца сезона охоты
  • Выплата наград осуществляется в конце 47 сезона, независимо от количества обыгранных федераций


Призовой фонд:
1 000 000
Весь призовой фонд от меня лично. В случае опустошения моего личного счёта подключим фонд федерации.

Расписание турнира:
  • Прием заявок - до 24 ноября
  • 1 тур - 25 ноября
  • 2 тур - 02 декабря
  • 3 тур - 09 декабря
  • 4 тур - 16 декабря
  • 5 тур - 22 декабря (последний тур)

Состав участников:
КомандаМенеджерПризовые
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)Taurus60к
Холланд (Монпелье, Ямайка)Анубан40к
Сент Джорджес (Ямайка)Лобй40к
Сент-Элизабет Техникал Хай (Ямайка)Ыть40к
Негрил (Монтего Бей, Ямайка)Варяг30к
Охо Риос (Сент-Анс-Бей, Ямайка)SKA0

Стоимость побед над федерациями:


60 000:
Люксембург

40 000:
Франция, Чад, Ямайка

За победы над командами из следующих стран награда не начисляется:
Австрия, Гамбия, Индия, Иран, Кыргызстан, Мадагаскар, Россия, Сербия, Узбекистан, Эстония

За команды из всех других стран награда 20 000.

Последний раз редактировалось Атрис 16 дек 2018, 15:21, всего редактировалось 17 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Атрис
 
 
 


Re: Bounty Hunter КОНКУРС
Сообщение Варяг 21 ноя 2018, 16:50
Всем привет!
Предлагаю данный конкурс сделать во формате турнира ТТФ:
1. Грубая игра запрещена (как было оговорено выше). Любая грубая игра карается техническим поражением для конкурса.
2. Запрещено использовать в матчах арендованных игроков. Любое использование наемников карается техническим поражением.
3. Разрешено использовать новичков.
4. запрещается проводить договорные матчи между своими командами. Например, у меня команда из Ямайки и Грузии. Значит в каком либо туре конкурса, когда соперник будет из Грузии, мне запрещено играть между МОИМИ командами. Мне нужно просто искать соперника из Федерации Грузии.
Как-то так. :grin: :grin: :grin:
Варяг
 
 
 

Re: Bounty Hunter КОНКУРС
Сообщение Атрис 21 ноя 2018, 16:54
Варяг писал(а):Всем привет!
Предлагаю данный конкурс сделать во формате турнира ТТФ:
1. Грубая игра запрещена (как было оговорено выше). Любая грубая игра карается техническим поражением для конкурса.
2. Запрещено использовать в матчах арендованных игроков. Любое использование наемников карается техническим поражением.
3. Разрешено использовать новичков.
4. запрещается проводить договорные матчи между своими командами. Например, у меня команда из Ямайки и Грузии. Значит в каком либо туре конкурса, когда соперник будет из Грузии, мне запрещено играть между МОИМИ командами. Мне нужно просто искать соперника из Федерации Грузии.
Как-то так. :grin: :grin: :grin:

Согласен со всеми указанными пунктами, кроме арендованных игроков. Это ограничение пока не будем вводить.
4-й пункт пропишу в шапке.
Спасибо за активность, Варяг!
Атрис
 
 
 

Re: Bounty Hunter КОНКУРС
Сообщение Атрис 22 ноя 2018, 17:36
С такой активностью, учитывая, что нет ни одной команды из Д1, вряд ли стоит в ТТФ идти. Есть желающие поучаствовать в текущем конкурсе?

До конца регистрации 2 дня осталось.
Атрис
 
 
 

Re: Bounty Hunter КОНКУРС
Сообщение Лобй 22 ноя 2018, 17:59
Почему бы и не "да". Тем более, что ни к чему не обязывает.
Сент Джорджес готов.
Хорошо бы посмотреть список федераций, против кого можно напрягаться.
И было бы неплохо, если бы одна из них была Узбекитстан. Это чтобы не терять грядущее воскресенье :)
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Bounty Hunter КОНКУРС
Сообщение Атрис 22 ноя 2018, 20:26
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка) добавлен.

На первый тур конкурса можно выбирать любую команду. Именно по той причине, что у многих матчи уже назначены.
Атрис
 
 
 

Re: Bounty Hunter КОНКУРС
Сообщение Атрис 24 ноя 2018, 19:22
Атрис
 
 
 

Re: Bounty Hunter КОНКУРС
Сообщение Атрис 25 ноя 2018, 15:29
Атрис
 
 
 

Re: Bounty Hunter КОНКУРС
Сообщение Атрис 30 ноя 2018, 22:53
Атрис
 
 
 

Re: Bounty Hunter КОНКУРС
Сообщение Атрис 02 дек 2018, 15:57
Атрис
 
 
 

Re: Bounty Hunter КОНКУРС
Сообщение Атрис 08 дек 2018, 15:49
Атрис
 
 
 

Re: Bounty Hunter КОНКУРС
Сообщение Атрис 09 дек 2018, 15:15
Атрис
 
 
 

Re: Bounty Hunter КОНКУРС
Сообщение Атрис 16 дек 2018, 15:21
Атрис
 
 
 

Re: Bounty Hunter КОНКУРС
Сообщение Атрис 24 дек 2018, 12:30
Выплаты произвёл. Конкурс закрыт.
Атрис
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ямайка