Задачи на 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 08 июл 2012, 13:57
Предлагаю поделиться планами на сезон. В конце сезона будет очень интересно почитать ваши сообщения, и сравнить с действительностью.
  1. Какие ожидания от Кубка Межсезонья?
  2. Планируемое место в Чемпионате?
  3. Ставятся ли какие-либо задачи на Кубок Страны/Кубок Вызова?
  4. Запланированы ли какие-нибудь трансфертные или арендные сделки?
  5. Есть ли принципиальные соперники в дивизионе?

И ещё парочка бонусных вопросов:
  1. Как вы оцениваете выступление сборных команд федерации 25-его сезона?
  2. Известно ли вам что-либо о выступлениях ямайских команд в мирокубках 25-его сезона? Как вы можете оценить их выступление?
Последний раз редактировалось voodee 13 фев 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
voodee
 
 
 


Re: Задачи на 24 сезон
Сообщение Евгений Владимирович 03 ноя 2012, 22:15
предлагаю топик изменить на 25 сезон 8)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Задачи на 26 сезон
Сообщение voodee 13 фев 2013, 14:58
У большинства дела в прошлом сезоне пошли лучше, чем они ожидали. Кто-то метил в зону переходняков, а попал на первую строчку таблицы..

Настало время сравнивать свои задачи на прошлый сезон с результатами прошлого сезона. И ставить новые цели уже на этот сезон!
Начну Я.

1. Какие ожидания от Кубка Межсезонья? Жду место согласно силе команды.
2. Планируемое место в Чемпионате? Зона переходняков в верхний дивизион.
3. Ставятся ли какие-либо задачи на Кубок Страны/Кубок Вызова? Собираюсь забрать Кубок Вызова.
4. Запланированы ли какие-нибудь трансфертные или арендные сделки? В аренду не против отдать пол команды.
5. Есть ли принципиальные соперники в дивизионе? Я вообще мало кого знаю из нового дивизиона..
Про сборные и мирокубки я уже высказывал своё мнение в новостях Федерации..

Кто ещё готов поделиться своими планами на этот сезон?
voodee
 
 
 

Re: Задачи на 26 сезон
Сообщение MAKAR 13 фев 2013, 16:25
Бла...бла... :talk:
Напоминает мне "бесценную информацию" по 25-й съезду КПСС (24 февраля - 5 марта 1976 года): 8)
Стенографический отчет. Том 1.
25-й съезд КПСС (24 февраля - 5 марта 1976 года): Стенографический отчет. Том 2.
25-й съезд КПСС (24 февраля - 5 марта 1976 года): Стенографический отчет. Том 3.
(М.: Политиздат, 1976)
В годы юности аж три тома бессмысленного текста компартии заставляли учить и конспектировать в ВУЗах страны и даже в некоторых школах. :???:


Продолжу разговор в том же духе, что и предыдущий оратор:
1. Какие ожидания от Кубка Межсезонья? Ожидаем выиграть у слабейших, сыграть вничью с сильными командами...
2. Планируемое место в Чемпионате? Выступить лучше, чем в прошлом сезоне...
3. Ставятся ли какие-либо задачи на Кубок Страны/Кубок Вызова? Задачи ставятся, примем участие в Кубке страны.
4. Запланированы ли какие-нибудь трансфертные или арендные сделки? Планируем покупать и продавать...
5. Есть ли принципиальные соперники в дивизионе? Никого не знаем из Премьер ЛИГИ (((
Оччень информативно, не так ли!? :thanks:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Задачи на 26 сезон
Сообщение voodee 13 фев 2013, 16:33
MAKAR писал(а):Оччень информативно, не так ли!? :thanks:
Любое дело надо начинать с подготовки. Разработка плана является главным залогом успеха. Прежде чем что-то начинать, нужно поставить себе цель.
voodee
 
 
 

Re: Задачи на 26 сезон
Сообщение Король 13 фев 2013, 16:47
Внесу свои планы
1. Какие ожидания от Кубка Межсезонья? Совсем не интересует место, интересуют только проценты у стариков
2. Планируемое место в Чемпионате? Сохранить прописку в Д4.
3. Ставятся ли какие-либо задачи на Кубок Страны/Кубок Вызова? Особых задач нет, просто боевые составы и настрой на победу
4. Запланированы ли какие-нибудь трансфертные или арендные сделки? А вот тут буду продолжать активно играть на трансферных, обменных и арендных рынках! Цель - собрать молодую, боеспособную команду из бей-беги!!! Предпочтительны Ямайские игроки!!!
5. Есть ли принципиальные соперники в дивизионе? Все соперники принципиальны!
Король
 
 
 

Re: Задачи на 26 сезон
Сообщение ColdWarKid 13 фев 2013, 17:38
1. Какие ожидания от Кубка Межсезонья? Заработать побольше призовых
2. Планируемое место в Чемпионате? Будем бороться за первое. Задача минимум-подняться в Д3.
3. Ставятся ли какие-либо задачи на Кубок Страны/Кубок Вызова? На Кубок Страны никаких, в Кубке Вызова постараемся побороться, но не в ущерб чемпионату.
4. Запланированы ли какие-нибудь трансфертные или арендные сделки? Нужен опытный фланговый защитник, желательно с паспортом Ямайки.
5. Есть ли принципиальные соперники в дивизионе? К сожалению, в этом сезоне нет, но может по ходу чемпионата появятся :grin:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Задачи на 26 сезон
Сообщение Маврик 13 фев 2013, 19:21
1. Планомерное развитие. Наиграть ветеранов, заработать денежку, набрать побольше баллов.
2. Рядом с переходниками. Наверх не хочу, меня и тут неплохо кормят.
3. Как обычно кого-нибудь обыграю раза два
4. Только продажа вратаря во 2 половине сезона. Ради Ямайской сборной.
5. Наверное те команды с которыми я начинал почти 10 сезонов назад: Саннисайд, Гейл, Маверли, ЮТЕК.
Маврик
Новичок
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 468
 
Гимме-ме-бит ФК (Лаковия, Ямайка)
 

Re: Задачи на 26 сезон
Сообщение фрай 18 фев 2013, 04:56
1. Какие ожидания от Кубка Межсезонья?
Набор баллов, наигрывание ветеранов, собирание денег...
2. Планируемое место в Чемпионате?
Как обычно - выиграть чемпионат. Данная цель, правда, является стратегической, так что назвать её задачей на этот сезон, пожалуй нельзя...
3. Ставятся ли какие-либо задачи на Кубок Страны
Пройти как можно дальше, заработать кучу баллов силы, собирание денег...
4. Запланированы ли какие-нибудь трансфертные или арендные сделки?
Возможно куплю 1-2 игроков. Состав на данный сезон уже сформирован, так что если и буду кого брать, то только на перспективу развития.
5. Есть ли принципиальные соперники в дивизионе?
Дерби Залива Святой Анны - безусловно вне конкуренции. Ну и ещё пару-тройку команд огорчать отъёмом очков ещё не приходилось.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 565
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.

Вернуться в Ямайка