Задачи на 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 08 июл 2012, 13:57
Предлагаю поделиться планами на сезон. В конце сезона будет очень интересно почитать ваши сообщения, и сравнить с действительностью.
  1. Какие ожидания от Кубка Межсезонья?
  2. Планируемое место в Чемпионате?
  3. Ставятся ли какие-либо задачи на Кубок Страны/Кубок Вызова?
  4. Запланированы ли какие-нибудь трансфертные или арендные сделки?
  5. Есть ли принципиальные соперники в дивизионе?

И ещё парочка бонусных вопросов:
  1. Как вы оцениваете выступление сборных команд федерации 25-его сезона?
  2. Известно ли вам что-либо о выступлениях ямайских команд в мирокубках 25-его сезона? Как вы можете оценить их выступление?
Последний раз редактировалось voodee 13 фев 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
voodee
 
 
 


Re: Задачи на 24 сезон
Сообщение Король 08 июл 2012, 17:20
1. Поиграть достойно, прокачаться по возможности! Подняться в финансах!!!
2. 1-е место))), мы всегда настраиваем себя на самые высокие цели)))
3. Ну первый раунд надо бы пройти, а дальше как получится!!!))
4. Игрока 29-и лет в планах приобрести или обменять!! На аренду буду выставлять игроков, с хорошей формой!!!
5. Мей Пэновское Дерби!!!! http://fifa08.ru/previewmatch.php?day=6 ... h_id=74143

Сборные нормально отыграли цикл, на 4 с +!! Одна даже в финальной части поиграла!!! А в мирокубках провалились! Оценивать сложно)))
Король
 
 
 

Re: Задачи на 24 сезон
Сообщение voodee 08 июл 2012, 17:50
1. Попасть в ТОП20 по Ямайке.
2. Закончить чемпионат в зоне переходников в Д1.
3. Чемпионат в приоритете, игра в кубке будет по ситуации.
4. Да, сделок запланировано уже не мало, хотелось бы к концу сезона, чтобы все игроки из с11 были комбинационного стиля.
5. Обязательно постараюсь взять реванш у Блэк Ривер и Уайт Хорсес.

В мирокубках главная заслуга ямайских команд - это стабильность! Они стабильно проёбывают начиная с 17 сезона. По этому поводу постараюсь написать обзор перед началом мирокубков.
voodee
 
 
 

Re: Задачи на 24 сезон
Сообщение фрай 08 июл 2012, 18:40
voodee писал(а):[*]Какие ожидания от Кубка Межсезонья?
Максимальная прокачка, наигрывание игр ветеранам. По возможности косим бабло. Пока получается неплохо.
voodee писал(а):[*]Планируемое место в Чемпионате?
Любое место, кроме 1. К чемпионству мы пока не готовы :grin: А если серьёзно, то...
Хотелось бы не вылететь из Д1 напрямую, но если глядеть правде в глаза, то максимум, на что мы способны - 15 место :(
voodee писал(а):[*]Ставятся ли какие-либо задачи на Кубок Страны/Кубок Вызова?
В кубке можно и пошалить, учитывая отсутствие выполнимых турнирных задач в чемпионате. Но тут многое будет зависеть от жеребьёвки.
voodee писал(а):[*]Запланированы ли какие-нибудь трансфертные или арендные сделки?
Если только "косметического характера". Что хотел от этого сезона на трансферном рынке в плане приобретения уже сделал, а в плане реализации игроков - всё будет зависеть от спроса.
voodee писал(а):[*]Есть ли принципиальные соперники в дивизионе?
Конечно есть. 15 команд. Для нас, как для абсолютных новичков Д1, все игры будут принципиальными - надо же хоть как-то отличиться :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 565
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Задачи на 24 сезон
Сообщение voodee 08 июл 2012, 19:10
фрай писал(а):Любое место, кроме 1. К чемпионству мы пока не готовы :grin: А если серьёзно, то...
Хотелось бы не вылететь из Д1 напрямую, но если глядеть правде в глаза, то максимум, на что мы способны - 15 место :(
Райсинг Стар в прошлом сезоне и в Д2 мало кто серьезно воспринимал, но тем не менее сейчас эта команда играет в Д1. С начала 24 сезона отыграла 9 игр и имеет всего 1 поражение! И законное 8 место в КМ по Ямайке. Поэтому, я думаю, что слова про 15 место в чемпионате - это проявление излишней скромности менеджера и приглушение бдительности соперников)
voodee
 
 
 

Re: Задачи на 24 сезон
Сообщение фрай 08 июл 2012, 19:29
voodee писал(а):Райсинг Стар в прошлом сезоне и в Д2 мало кто серьезно воспринимал, но тем не менее сейчас эта команда играет в Д1. С начала 24 сезона отыграла 9 игр и имеет всего 1 поражение! И законное 8 место в КМ по Ямайке. Поэтому, я думаю, что слова про 15 место в чемпионате - это проявление излишней скромности менеджера и приглушение бдительности соперников)
Д2 и Д1 это, как говорится три больших разницы. В прошлом сезоне мы стартовали слабейшей командой дивизиона (по Vs), как и в этом сезоне. Но в прошлом сезоне мы сумели в ходе сезона неплохо подкормиться баллами и отставание в силе от сильнейших соперников было не столь критичным - 200-250 баллов. В этом же сезоне мы от ближайших конкурентов отстаём по силе в 200-300 баллов, а об лидерах и говорить нечего. Так что только чудо может нам помочь сохранить прописку в Д1 в этом сезоне.
Кстати, мы и в Д2 с третьей попытки только закрепились... Плюс к этому основная задача на сезон - мощная прокачка игроков и продолжение курса на "национализацию" основных кадров команды. Естественно, по поводу ветеранов я не заморачиваюсь - они лидерами не являются и З/П у них невеликие, а вот на флангах обороны с ямайцами у меня туговато (ни для кого не секрет, что я собираю одностилевую команду).
ну а мощная прокачка возможна, в первую очередь, именно благодаря тотальному превосходству соперников над нами - будем пытаться взять в этом сезоне больше стандартной сотни плюсиков :-)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 565
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Задачи на 24 сезон
Сообщение SadisT 08 июл 2012, 21:08
[*]Какие ожидания от Кубка Межсезонья?
На КМ одна задача - минимум минусов и максимум плюсиков в играх не зависимо от результата матча, прокачка игроков с тренцентра и по максимум заработать на билетах

[*]Планируемое место в Чемпионате?
Три сезона подряд боремся за выживание в Д1, в этом хотелось бы заранее занять место, которое гарантирует сохранение прописки в Д1. Если сумеем заскочить на 8 ступеньку - будет успех!

[*]Ставятся ли какие-либо задачи на Кубок Страны/Кубок Вызова?
Приоритет, конечно, чемпионат. В кубку будем проходить дальше, если позволить соперник не выкладываясь по максимуму.

[*]Запланированы ли какие-нибудь трансфертные или арендные сделки?
Продолжаеться робота по изучению стилей игроков команды. Пока этот этап не завершиться говорить о каких-то изменениях в составе не приходиться.

[*]Есть ли принципиальные соперники в дивизионе?
Принципиальных соперников нет, со всеми стараюсь брать очки. Приятно, когда это получаеться сделать в матче с командами, на голову сильнее нас :)
Очень интересно будет с Райсингом сыграть - уверен, на эти матчи клуб Антона будет настраиваться по особенному :grin:

[*]Как вы оцениваете выступление сборных команд федерации 23-его сезона?
Сыграли в свою силу, нормально выступили.

[*]Известно ли вам что-либо о выступлениях ямайских команд в мирокубках 23-его сезона? Как вы можете оценить их выступление?
Очередной раз провал. Честно говоря - надоело смотреть уже за этим. Неужели им не хочется прокачиваться в мирокубках!?
SadisT
 
 
 

Re: Задачи на 24 сезон
Сообщение Sport 08 июл 2012, 21:50
1. Просмотр возможностей команды и участие.
2. 1-е с выходом в Д-3
3. Не ставятся особо, чисто участие и просмотр
4. ПО ходу сезона будет видно ;)
5. пока нет =) но появятся обязательно ;)
Sport
 
 
 

Re: Задачи на 24 сезон
Сообщение Король 09 июл 2012, 00:06
фрай писал(а):
voodee писал(а):Райсинг Стар в прошлом сезоне и в Д2 мало кто серьезно воспринимал, но тем не менее сейчас эта команда играет в Д1. С начала 24 сезона отыграла 9 игр и имеет всего 1 поражение! И законное 8 место в КМ по Ямайке. Поэтому, я думаю, что слова про 15 место в чемпионате - это проявление излишней скромности менеджера и приглушение бдительности соперников)
Д2 и Д1 это, как говорится три больших разницы. В прошлом сезоне мы стартовали слабейшей командой дивизиона (по Vs), как и в этом сезоне. Но в прошлом сезоне мы сумели в ходе сезона неплохо подкормиться баллами и отставание в силе от сильнейших соперников было не столь критичным - 200-250 баллов. В этом же сезоне мы от ближайших конкурентов отстаём по силе в 200-300 баллов, а об лидерах и говорить нечего. Так что только чудо может нам помочь сохранить прописку в Д1 в этом сезоне.
Кстати, мы и в Д2 с третьей попытки только закрепились... Плюс к этому основная задача на сезон - мощная прокачка игроков и продолжение курса на "национализацию" основных кадров команды. Естественно, по поводу ветеранов я не заморачиваюсь - они лидерами не являются и З/П у них невеликие, а вот на флангах обороны с ямайцами у меня туговато (ни для кого не секрет, что я собираю одностилевую команду).
ну а мощная прокачка возможна, в первую очередь, именно благодаря тотальному превосходству соперников над нами - будем пытаться взять в этом сезоне больше стандартной сотни плюсиков :-)
Петрович, вот лично мне кажется, что твоим командам любое преимущество соперников ни по чём! Ты всё равно чемпионом станешь!
Король
 
 
 

Re: Задачи на 24 сезон
Сообщение Евгений Владимирович 09 июл 2012, 03:56
[*]Какие ожидания от Кубка Межсезонья?

В этом сезоне это подготовка к чемпионату: проведение усиливающих сделок, непременно под стиль команды, максимальное наигрывание всех ветеранов.

[*]Планируемое место в Чемпионате?

1 или 2. Все будет зависеть от двух факторов. Но цель на чемпионат одна выход в Д1. В прошлом сезоне не повезло с соперником в стыковых матчах. После старения шансы на выход, в случае переходных, возросли до 80%.

[*]Ставятся ли какие-либо задачи на Кубок Страны/Кубок Вызова?

все покажет жеребьевка. но особого желания играть в кубке страны нет. приоритет - чемпионат.

[*]Запланированы ли какие-нибудь трансфертные или арендные сделки?

Будут проходить в 3 этапа:
1. ветераны - уже сделано. Есть, правда, в мыслях еще одного приобрести.
2. стиль/усиление - проходит в настоящий момент. Команду покинули Летеан и Каримов, Приобретены Вард и Гарен. На этой недели решится судьба с ямайца Девисом. Обсуждается вопрос о целесообразности сделок с участием вингера нашей молодежки (Сваби) и голеадора Д2 - Дегре.
3. усиление - после чемпионата, как элемент подготовки к сезону № 25.

[*]Есть ли принципиальные соперники в дивизионе?

Самый принципиальный ушел без меня в Д1 :shock: Р.S. если все же он подымется выше 15 места в этом сезоне, то будем жаловать публику исключительно красивыми и интригующими дерби :beer:
Что касается этого чемпионата, то о своих принципах Бразил вспомнит во встречах с Рено (как второй по ВС), Огост Таун, Кавальер, Уотерхаус, Бенфика, Блэк Ривер

[*]Как вы оцениваете выступление сборных команд федерации 23-его сезона?
[*]Известно ли вам что-либо о выступлениях ямайских команд в мирокубках 23-его сезона? Как вы можете оценить их выступление?

отвечу на второй вопрос - сейчас полным ходом идет процесс преобразований в Д1. некогда гранды, в силу, естественных процессов, теряют свои позиции, им на пятки наступают молодые команды. Поэтому первым не до мирокубков.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Задачи на 24 сезон
Сообщение фрай 09 июл 2012, 09:20
Король писал(а):Петрович, вот лично мне кажется, что твоим командам любое преимущество соперников ни по чём! Ты всё равно чемпионом станешь!
Конечно стану.
Но потом. ;)

Если не стремиться к чемпионству, то зачем играть тогда? :?
"Есть только два места: первое и все остальные" (с) В.Г. Газзаев :wise:

Евгений Владимирович писал(а):
[*]Есть ли принципиальные соперники в дивизионе?

Самый принципиальный ушел без меня в Д1 :shock: Р.S. если все же он подымется выше 15 места в этом сезоне, то будем жаловать публику исключительно красивыми и интригующими дерби :beer:

Жень, это ты про меня что ли? :grin:
У меня в матчах с тобой статистика не очень - вот и бегаю от тебя по мере возможности :D
Хотя дерби Залива Святой Анны никогда не бывают скучными :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 565
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Задачи на 24 сезон
Сообщение Юнкер 09 июл 2012, 10:17
1. Успехи 22 и 23-го сезонов врядли удастся повторить,поэтому задача попасть в 10-ку по Ямайке и по максимуму задействовать ТЦ
2. Закрепиться в середине турнирной таблице, дабы не попасть в зоне переходняков в Д2
3. По ситуации.
4. Всегда интересно играть с Леджендом, правда частенько проигрываю :)

b. Слежу за выступлением наших команд в мирокубках. Оценка-ниже среднего.
Юнкер
 
 
 

Re: Задачи на 24 сезон
Сообщение svips 09 июл 2012, 14:39
1.Какие ожидания от Кубка Межсезонья?
Максимально получить баллов основными игроками, наиграть сыгранность к чемпионату. заработать денег и, традиционно, попасть в 10ку по Ямайке
2.Планируемое место в Чемпионате?
Будем стремиться к 5-6 месту, но это будет очень тяжело
3.Ставятся ли какие-либо задачи на Кубок Страны/Кубок Вызова?
В последнем сезоне смогли дойти до полуфинала, но к тому моменту уже была потеряна мотивация к ярой борьбе в чемпионате, поэтому если в чемпионате все заладится с самого начала, то кубок будем рассматривать как лишние матчи для команды.
4.Запланированы ли какие-нибудь трансфертные или арендные сделки?
возможно будет куплен молодой ямаец на перспективу в среднюю линию, но ближе к концу сезона
5.Есть ли принципиальные соперники в дивизионе?
Всегда приятно обыгрывать наших грандов Олимпик и Ледженд. Также интересно будет играть с командой друга Дефенс Форс, как раз этот человек и выбил нас в полуфинале кубка :)

Как вы оцениваете выступление сборных команд федерации 23-его сезона?
Если учитывать то, какие соперники были в группах, то нормально.
Известно ли вам что-либо о выступлениях ямайских команд в мирокубках 23-его сезона? Как вы можете оценить их выступление?
такими темпами нашу страну только один клуб скоро представлять будет на мирокубках
svips
 
 
 

Re: Задачи на 24 сезон
Сообщение Zinkar 09 июл 2012, 17:08
1) ДЕНЬГИ...ДЕНЬГИ ...ДЕНЬГИ...я ведь не просто так к первой 1000 подбираюсь
2) не ниже восьмого..врятле в этом сезоне удастся претендовать на переходники..хотя попасть в них хочется
3) выиграть у соперника если возможно...и там и там
4) нет...денег нету...если только продажа
5) в дивизионе есть Блэк Ривер..команда моего друга...но нас опять в разные Д4 развили :(
Zinkar
 
 
 

Re: Задачи на 24 сезон
Сообщение Sashok_shalyn 09 июл 2012, 20:50
1. Если исходить из того что Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка) в Федераций 86 место по силе , то тогда в топ 40 попасть .
2. Попасть в зону переходных матчей в третий дивизион .
3. Трудно говорить , что попаду в какую то конкретную стадию Кубков , но первую стадию пройдем точно .
4. Планирую продажу Ричард Кеннетт Райт , Кристофер Дерринг и Опалон Кларк но он под вопросом , о приобретений не думал , но если подвернется хороший вариант то непременно .
5. Принципиальных соперников не , но есть много сильных команд так , что борьба будет еще та .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Ямайка