Бойцовский клуб. Еврокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 03 июн 2023, 23:01
Pozdravljeni prijatelji! :beer:
Создаю бойцовский клуб Словении.
Цели клуба
1) объединить волевым договором всех участников еврокубков, всех, кто борется за еврокубковые места в турнирной таблице! :hello: :beer:
2) освещать выступления команд Словении в еврокубках
3) делиться мнениями и комментариями, связанными с выступлением команд Словении в еврокубках
Изображение
Суть волевого договора бойцовского клуба Словении проста:
- каждый участник-команда, которые представляют Словению в еврокубках, соглашаются с добровольными тратами физической формы и супернастроев на борьбу в еврокубках! :hello: 8-) :beer:

Пора переходить на новый уровень шумихи в еврокубках! Друзья, чемпионат чемпионатом, но мы способны сообща вывести нашу Федерацию на новый уровень в еврокубках, стартуя из самого группового турнира ЛЧ и ЛЕ!
К тому же, ваши "жертвы" с лихвой окупятся призовыми в команду, которые довольно неплохие при условии успешного выступления. :beer:

 Таблица бойцовского клуба
В стадии разработки
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 496
 
 


Re: Бойцовский клуб. Еврокубки.
Сообщение Raibeck 03 июн 2023, 23:55
:beer: привет дружище.... Благодарю, идем в бой.... 😈
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Бойцовский клуб. Еврокубки.
Сообщение Kostjan 04 июн 2023, 00:23
Судя по фильму идея бойцовского клуба как-то сомнительна!))) ;) Там же насколько я помню, все больше мазохизмом попахивало!)) :beer:
Kostjan
 
 
 

Re: Бойцовский клуб. Еврокубки.
Сообщение barkohba 04 июн 2023, 00:36
Kostjan писал(а):Судя по фильму идея бойцовского клуба как-то сомнительна!))) ;) Там же насколько я помню, все больше мазохизмом попахивало!)) :beer:
Идея не по фильму :-)
Идея в то, чтобы все участники еврокубков выкладывались по полной :-) Готовили физу зараннее еще в КМ :-) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 496
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Бойцовский клуб. Еврокубки.
Сообщение 13mad 04 июн 2023, 07:38
Привет. Ну а какая логика может ещё быть, если команда попала мирокубки. Если там не выкладываться, то зачем туда стремиться? Попадëт ли Лютомер на будующий сезон в мирокубки - большой вопрос. Сил на все хотелки не хватает, после мирокубков. Как бы опять в Д2 не уйти, по окончанию сезона. :grin:
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Бойцовский клуб. Еврокубки.
Сообщение WOLF DIABLO 05 июн 2023, 09:21
Хм, а что нужно ещё как то дополнительно мотивировать и пинать для желания успешно выступить в мирокубке?)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Бойцовский клуб. Еврокубки.
Сообщение Kostjan 05 июн 2023, 09:54
WOLF DIABLO писал(а):Хм, а что нужно ещё как то дополнительно мотивировать и пинать для желания успешно выступить в мирокубке?)
Ну это отрыжка советского воспитания, всегда кажется что пинок самая действенная мотивация! Хотя в игре и вправду мало механизмов для мотивации, но не для игр в мирокубках! Ладно бы придумали мотивацию для КЛК! Ох уж эта наша тяга типа к "елиткам"! :D
Kostjan
 
 
 

Re: Бойцовский клуб. Еврокубки.
Сообщение 666 05 июн 2023, 14:17
Всем привет!
Я не совсем понял в чем идея.
Но выйти в еврокубки, чтобы просто слиться, так себе задача, по моему.
Могу сказать, за "Олимпию". Если выйдем в еврокубки будем бодаться до последнего из последних сил.
Хотя также сказать может каждый, доказывать надо делами)))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
666
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Бойцовский клуб. Еврокубки.
Сообщение Mikka 06 июн 2023, 17:24
666 писал(а):Всем привет!
Я не совсем понял в чем идея.
Но выйти в еврокубки, чтобы просто слиться, так себе задача, по моему.
Могу сказать, за "Олимпию". Если выйдем в еврокубки будем бодаться до последнего из последних сил.
Хотя также сказать может каждый, доказывать надо делами)))
ну а почему нет. Есть сливают, и больше скажу - в Словении тоже бывает. А причина проста, в этом сезоне я с силой например 2700, в следующем после ухода ветеранов 2200, соперник выпадает 2600 или 2800 и сидит менеджер и репу чешет - а нужно ли мне это? Тратить форму, суперы, а вот если я потихонечку потренирую, подкуплю пару игроков постепенно , выйду на те же 2600-2700 к трети сезона и тогда есть шанс взять медали чемпа, а может попробую и вовсе кубок страны завоевать. и вот он слив.

Второй пример, кубок страны, завоёвывает слабая команда, и хорошо если это растущий Лютомер, а если это увядающая команда с большинством веников и в новом сезоне сильно просаживается , да пусть даже не просаживается , а просто держится на уровне Д2, результат первого же мирокубкового матча известен и понятен, и зачем это нужно команде, когда есть шанс и цель вернуться в Д1. Бестолковая трата суперов и формы - не дающая ровным счетом ничего.

А может прозевал тупо первую игру (семейные обстоятельства, больница, сломался комп, командировка, уехал на рыбалку где связи нет у меня и такое было) и вряд ли уже сможешь отыграться после автососа - опять же слив. а может травму 2 основных игрока получили и не за что вылечить и понимаешь что шансов нет, даже супернастроем.

Короче вариантов много.


Да даже просто команда растет-растет добилась наконец-то бронзы и в новом сезоне есть реальный шанс менеджеру заработать первое золото в его карьере и вот он сел и думает - у меня сейчас сильнейшая команда в стране, я могу взять столь долгожданное золото, надо только убрать ближайших конкурентов супером или формой, хотя..... а зачем мне чемпионство, когда я могу выиграть 2-4 противостояния в мирокубках ? Вряд ли чаша весов склониться в эту сторону.
Честно признаюсь у меня бы не склонилась, скольбы денег и силы я не заработал на мирокубковых матчах. Другое дело, когда уже не однократно достигал чемпионского титула и в принципе одним больше- одним меньше не так уж и принципиально.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 581
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Бойцовский клуб. Еврокубки.
Сообщение 13mad 06 июн 2023, 20:48
"Растущий Лютомер", приятная оценка! :hello: Но в этом сезоне плохо растëм! Причин много, в том числе и тяготы мирокубков! Вроде бы должны были баллов поднабрать, но второй круг не осилили. Но потраченные силы на мирокубки не дают нормально играть в чемпионате, отсюда унылый рейтинг посещаемости и всолики плохо капают на домашних матчах или нужен дом бонус для результата. Всоликов лишних нет, нет лишних тренировок, т.к. ценник космос, за то можно всех качать, без разбора. Это раз. Выирать с плохой физой тяжело, лишние баллы с игры не капают. Да и реализаторов у нас мало, проблема команд играющих от обороны. Это два. Короче пока самый провальный сезон для Лютомера, т.к. есть шанс свалиться в Д2, что тоже денег не добавит и баллов 100+ не наберем в этом сезоне, т.к. короткий. Это три. Честно, думаю, для команды было бы полезнее на перпективу сохранить прописку в Д1 и не брать кубок! Лечге и интереснее было бы поиграть в следующем сезоне тогда. Но как выйдет в итоге посмотрим! Кубок Лютомер так и манит! Ничего не могу поделать с командой, уговаривают всей гурьбой! :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Бойцовский клуб. Еврокубки.
Сообщение barkohba 06 июн 2023, 21:09
Очень рад, что обсуждаем данную тему :beer:
Тема создана не для того, чтобы кого-либо заставлять выкладываться в мирокубках, а именно для того чтобы обсудить добровольный договор об этом. Видите ли, проблемы есть в данном направлении, поэтому и создал тему.
Насчет "отрыжки советского воспитания", хочу спросить Kostjana - это в мой адрес? :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 496
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Бойцовский клуб. Еврокубки.
Сообщение Kostjan 07 июн 2023, 07:00
barkohba писал(а):Очень рад, что обсуждаем данную тему :beer:
Тема создана не для того, чтобы кого-либо заставлять выкладываться в мирокубках, а именно для того чтобы обсудить добровольный договор об этом. Видите ли, проблемы есть в данном направлении, поэтому и создал тему.
Насчет "отрыжки советского воспитания", хочу спросить Kostjana - это в мой адрес? :beer:
Ну шо ты такой обидчивый... разумеется нет!!!! Мы все выросли из совковой шинели и надо реально оценивать что у нас и откуда! Я тоже из совка и пионер и комсомолец и помню эти собрания. просто пахнуло. Может быть было плохое время но это наше детство и юность мы оттуда из совка и много там было замечательным! :hello: Ну правда не обращай внимания я просто не учел и словом обидел.
13mad отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Бойцовский клуб. Еврокубки.
Сообщение barkohba 07 июн 2023, 20:58
Kostjan писал(а):
barkohba писал(а):Очень рад, что обсуждаем данную тему :beer:
Тема создана не для того, чтобы кого-либо заставлять выкладываться в мирокубках, а именно для того чтобы обсудить добровольный договор об этом. Видите ли, проблемы есть в данном направлении, поэтому и создал тему.
Насчет "отрыжки советского воспитания", хочу спросить Kostjana - это в мой адрес? :beer:
Ну шо ты такой обидчивый... разумеется нет!!!! Мы все выросли из совковой шинели и надо реально оценивать что у нас и откуда! Я тоже из совка и пионер и комсомолец и помню эти собрания. просто пахнуло. Может быть было плохое время но это наше детство и юность мы оттуда из совка и много там было замечательным! :hello: Ну правда не обращай внимания я просто не учел и словом обидел.
Та нееет, брат, не обидел :-) Я просто спросил в каком смысле ты написал :-) :beer:
Все гуд, никаких обид))) :-) 8-) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 496
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Бойцовский клуб. Еврокубки.
Сообщение Carcass 12 июн 2023, 20:05
666 писал(а):Я не совсем понял в чем идея.
Но выйти в еврокубки, чтобы просто слиться, так себе задача, по моему.
Взял комментарий Андрея, чтобы оттолкнуться в своих мыслях по данной теме, ничего личного.
Идея проста, поднять рейтинг федерации в мирокубках, чтобы больше команд могло представлять Словению в Европе. За счет мирокубков быстрее будет расти чемпионат и привлекательней становиться федерация.
Наверное позабыли что не так давно играло в Европе 2 команды, а теперь вполне реально выступление 5-ой. И это ОБЩИЕ усилия, где-то стараниями команд участников Еврокубков, а где каждый из нас не забывал отправить состав на игру, благодаря чему победили в рейтинге автосоставов и получили +1 участника в ЛЕ.
Я все к тому что если ЭТО мы добились сообща, то и остальное (дальнейшее) надо делать также сплоченно. ВСОЛ далек от реализма, как бы к нему не стремился. Все что у нас есть, это мы сами, если объединимся, то игры в еврокубках, станут также обыденными, как и выступление 4-ой команды сейчас.

666 писал(а):Но выйти в еврокубки, чтобы просто слиться, так себе задача, по моему.
Не совсем так. За 6 сезонов, что я в Словении, не припомню чтобы кто-то сливал мирокубки. А вот шел на неоправданные риски и сохранял суперы в важных играх, и вылетал на ранних стадиях, да. Об этом речь.
По хорошему в Д1 между участниками договориться не грубить и не валить супером, но это за гранью фантастики.
Без грубости, можно уменьшить число травм игроков участников еврокубков и Сборной, и замахнуться на Рейтинг Fair Play в будущем.
Насчет игры без супера в Д1, это поможет морально участникам Еврокубков выкладываться в отборе и не бояться, что их выкинут из зоны еврокубков на следующий сезон.

666 писал(а):Могу сказать, за "Олимпию". Если выйдем в еврокубки будем бодаться до последнего из последних сил.
:super:
666 писал(а):Хотя также сказать может каждый, доказывать надо делами)))
Сказать то да, но лучше знать заранее, что Олимпия будет бороться)))
Carcass
 
 
 

Re: Бойцовский клуб. Еврокубки.
Сообщение EctorCooper 18 окт 2023, 19:48
Марибор проявил бойцовские качества, поставив супер, для победы в ответном матче, ради престижа команды и федерации :hello: :super:
13mad отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1638
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 521
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 


Вернуться в Словения