Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmitrievVS 26 июн 2020, 22:51
Предлагаю в следующем сезоне улучшить наши результаты. Всем надо постараться преодолеть групповой турнир.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение DEMON 1984 27 июн 2020, 09:35
Было б неплохо..)
И кстати говоря, благодаря отличным выступлениям Рэйнджерс, Селангора и других представителей мирокубков, наша федерация вышла на ПЕРВОЕ место в азиатском рейтинге, а в мировом занимаем 8 место.. В прошлом сезоне были 3 в Азии и 15 в мире.
Очень даже хороший результат, большой скачек за сезон..
Asspid отметил этот пост как понравившийся.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Asspid 27 июн 2020, 10:41
DEMON 1984 писал(а):Было б неплохо..)
И кстати говоря, благодаря отличным выступлениям Рэйнджерс, Селангора и других представителей мирокубков, наша федерация вышла на ПЕРВОЕ место в азиатском рейтинге, а в мировом занимаем 8 место.. В прошлом сезоне были 3 в Азии и 15 в мире.
Очень даже хороший результат, большой скачек за сезон..
На моей памяти это вообще лучший показатель. Старожилы может помнят времена еще лучше, но это однозначно уже топовый уровень. :super:
Изображение
Аватара пользователя
Asspid
Опытный менеджер
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:34
Откуда: Крамаха-сити, Украина
Рейтинг: 445
 
Перлис (Кангар, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Юфан 27 июн 2020, 19:41
Прямо как на партсобрании : "Всем преодолеть групповой турнир!" :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Спортбар
Сообщение DmitrievVS 10 июл 2020, 23:19
Всем привет. Тут такое дело, пока шёл КМ, моя команда играла в МК, все, чего мне хотелось, так это победить и посвятить в хорошем смысле победу тренеру Asspid на др) Победы, увы, нет, но с прошедшим днем рождения поздравляю! Желаю успеха и благополучия!
И что ещё важно, за время МК, я в несвойственной себе манере решил в виртуальной игре что-то кому - то объяснить, доказать. Речь про Армагеддона. Вопрос почему? Тут все очень просто. Меня безумно зацепил его пост про Прощай Лига, звезда уходит и я решил это написать на форуме как ранее это делал Dim... и т. д. Когда я это прочитал, я как раз вспомнил ребят, мужчин, которые начинали играть в первых сезонах. Это было славное время, а те чемпионы были честные и достойные. Это ключевое. Ключевое для меня и моей семьи-честность. Может быть, я чего-то не видел. Может быть они нарушали, не знаю. Но сейчас даже слепой и глухой знает и видит, что кроме фантастического мастерства Армы, он ещё редкостный махинатор. И мне стало обидно. Стало противно,что он ставит себя на равне с ними. А тут ещё и в МК 2 клуба. В общем, понесло)
К чему эта лирика, я благодарю всех, кто меня так или иначе поддержал в этот странный, непростой ВСОЛовский период для меня. Я читал форум, читал комменты к новостям. Спасибо, что вы сказали свое мнение, поддержали. Малайзия крутая федерация, сплоченная. Я вам всем искренне благодарен.
Особо хочу поблагодарить Алексея. Без его советов и некоторых обсуждений, я бы не прошёл Монстра из Мьянмы, не сохранил супер на ПСВ, да и вряд-ли бы в финале победил Брунейцев. Спасибо. И за подарок тоже!
Всем желаю побед и новых свершений в этом сезоне!
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 11 июл 2020, 01:51
DmitrievVS писал(а):Всем привет. Тут такое дело, пока шёл КМ, моя команда играла в МК, все, чего мне хотелось, так это победить и посвятить в хорошем смысле победу тренеру Asspid на др) Победы, увы, нет, но с прошедшим днем рождения поздравляю! Желаю успеха и благополучия!
И что ещё важно, за время МК, я в несвойственной себе манере решил в виртуальной игре что-то кому - то объяснить, доказать. Речь про Армагеддона. Вопрос почему? Тут все очень просто. Меня безумно зацепил его пост про Прощай Лига, звезда уходит и я решил это написать на форуме как ранее это делал Dim... и т. д. Когда я это прочитал, я как раз вспомнил ребят, мужчин, которые начинали играть в первых сезонах. Это было славное время, а те чемпионы были честные и достойные. Это ключевое. Ключевое для меня и моей семьи-честность. Может быть, я чего-то не видел. Может быть они нарушали, не знаю. Но сейчас даже слепой и глухой знает и видит, что кроме фантастического мастерства Армы, он ещё редкостный махинатор. И мне стало обидно. Стало противно,что он ставит себя на равне с ними. А тут ещё и в МК 2 клуба. В общем, понесло)
К чему эта лирика, я благодарю всех, кто меня так или иначе поддержал в этот странный, непростой ВСОЛовский период для меня. Я читал форум, читал комменты к новостям. Спасибо, что вы сказали свое мнение, поддержали. Малайзия крутая федерация, сплоченная. Я вам всем искренне благодарен.
Особо хочу поблагодарить Алексея. Без его советов и некоторых обсуждений, я бы не прошёл Монстра из Мьянмы, не сохранил супер на ПСВ, да и вряд-ли бы в финале победил Брунейцев. Спасибо. И за подарок тоже!
Всем желаю побед и новых свершений в этом сезоне!
Спасибо, хорошему человеку всегда хочется помочь :-) К сожалению именно я посоветовал тебе сыграть катей в матче против ПСВ, прости что подвёл :( Но даже серебро МК очень крутой результат, браво :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Юфан 11 июл 2020, 13:00
Да согласен. Раньше махинаторов и денежных мешков мало было. Люди честнее были и благороднее. Сейчас к сожалению жизнь наложила свой отпечаток и на некоторые личности. По Арме да, не все чисто. и мне почему то кажется что он не уйдет.
Asspid отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Спортбар
Сообщение DEMON 1984 11 июл 2020, 13:59
Такая речь как будто уходить собрался..
Я надеюсь мне просто показалось..
А вообще в МК очень даже приличное выступление и если играли бы 2 автосостава команд Гасая, то все могло и иначе повернуться..
Asspid отметил этот пост как понравившийся.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Asspid 11 июл 2020, 16:13
DmitrievVS писал(а):Всем привет. Тут такое дело, пока шёл КМ, моя команда играла в МК, все, чего мне хотелось, так это победить и посвятить в хорошем смысле победу тренеру Asspid на др) Победы, увы, нет, но с прошедшим днем рождения поздравляю! Желаю успеха и благополучия!
И что ещё важно, за время МК, я в несвойственной себе манере решил в виртуальной игре что-то кому - то объяснить, доказать. Речь про Армагеддона. Вопрос почему? Тут все очень просто. Меня безумно зацепил его пост про Прощай Лига, звезда уходит и я решил это написать на форуме как ранее это делал Dim... и т. д. Когда я это прочитал, я как раз вспомнил ребят, мужчин, которые начинали играть в первых сезонах. Это было славное время, а те чемпионы были честные и достойные. Это ключевое. Ключевое для меня и моей семьи-честность. Может быть, я чего-то не видел. Может быть они нарушали, не знаю. Но сейчас даже слепой и глухой знает и видит, что кроме фантастического мастерства Армы, он ещё редкостный махинатор. И мне стало обидно. Стало противно,что он ставит себя на равне с ними. А тут ещё и в МК 2 клуба. В общем, понесло)
К чему эта лирика, я благодарю всех, кто меня так или иначе поддержал в этот странный, непростой ВСОЛовский период для меня. Я читал форум, читал комменты к новостям. Спасибо, что вы сказали свое мнение, поддержали. Малайзия крутая федерация, сплоченная. Я вам всем искренне благодарен.
Особо хочу поблагодарить Алексея. Без его советов и некоторых обсуждений, я бы не прошёл Монстра из Мьянмы, не сохранил супер на ПСВ, да и вряд-ли бы в финале победил Брунейцев. Спасибо. И за подарок тоже!
Всем желаю побед и новых свершений в этом сезоне!
Спасибо, кубка ЛЧ вполне достаточно :beer:
Удачного наступившего сезона и новых громких побед тебе!
Изображение
Аватара пользователя
Asspid
Опытный менеджер
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:34
Откуда: Крамаха-сити, Украина
Рейтинг: 445
 
Перлис (Кангар, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Armageddon 12 июл 2020, 13:34
Приношу извинения у менеджеров и ФФ Малайзии за грубое высказывание в комментариях к матчу МК. На эмоциях немного погорячился. Сейчас послематчевый коммент (в матче ПСВ - Рейнджерс) немного исправил. Надеюсь, так все меня поймут что я хотел донести.
Спасибо! :hello:
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение DmitrievVS 13 июл 2020, 23:10
Всем отличного, интересного сезона. Поменьше плохих матчей, больше побед и самое главное - позитивных эмоций. :beer: {music} :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение SertoxUA 14 июл 2020, 17:26
Интересует ваше мнение.
Купил игрока: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4140887 {brazil}
ПРС 74%
ППС 70%
Стоит он своих денег?

P.S. В начале сезона продал 2х ветов без роста, что бы купить 1го на замену LF/LM.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Спортбар
Сообщение sonic7070 14 июл 2020, 19:07
Коллеги, подскажите пожалуйста, что делать с молодым талантом? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4650662 Меня что то напрягает, что он стал терять баллы часто в матчах. Рост силы до конца не изучен 31-50, падения 55. дайте дельный совет ;(
sonic7070
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 00:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 519
 
ДВТК (Мишкольц, Венгрия)
Дельта Форс (Асаба, Нигерия)
Легенд Шига (Морияма, Япония)
 

Re: Спортбар
Сообщение Юфан 14 июл 2020, 20:56
sonic7070 писал(а):Коллеги, подскажите пожалуйста, что делать с молодым талантом? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4650662 Меня что то напрягает, что он стал терять баллы часто в матчах. Рост силы до конца не изучен 31-50, падения 55. дайте дельный совет ;(
31-50 это не рост. Я бы продал его. И спецухи из разных стилей
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Спортбар
Сообщение Asspid 14 июл 2020, 21:52
SertoxUA писал(а):Интересует ваше мнение.
Купил игрока: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4140887 {brazil}
ПРС 74%
ППС 70%
Стоит он своих денег?

P.S. В начале сезона продал 2х ветов без роста, что бы купить 1го на замену LF/LM.
Вроде бы добротный игрок. Баллы берет хорошо. Думаю, жалеть о потраченных средствах не стоит, игрок потащит в будущем.
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Asspid
Опытный менеджер
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:34
Откуда: Крамаха-сити, Украина
Рейтинг: 445
 
Перлис (Кангар, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия