Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 22 дек 2025, 17:38
понять бы теперь еще, во что перестраивать... :-)
Odissey
Эксперт
Сообщений: 5639
Благодарностей: 1868
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 574

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 23 дек 2025, 08:25
Odissey писал(а):Доброго дня коллеги :hello:
Какие люди! Добро пожаловать!
Odissey отметил этот пост как понравившийся.
jhonizaha
Мастер
Сообщений: 1152
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527

Re: Оффтоп
Сообщение Odissey 31 дек 2025, 21:49
Коллеги - поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! :beer:
Желаю Вам и вашим близким здоровья и пусть все печали останутся в прошлом году...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
Сообщений: 5639
Благодарностей: 1868
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 574
Демократа (Бразилия)
Содиграф (ДР Конго)
Фукуи Юнайтед (Япония)
Хеллас (Канада)
зам. в Пайде (Эстония)
зам. в Ланс (Франция)
Сборная ДР Конго (нац.)

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 02 янв 2026, 12:04
Всех с Новым годом :beer:
Dikiy Pes отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Знаток
Сообщений: 2344
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Гуам
Рейтинг: 576
Ванкувер (Канада)
Гуам Вингз (Гуам)
зам. в Капиибари (Парагвай)

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 06 фев 2026, 13:20
Всем привет, скоро весна, а там и начало Чемпионата Канады, поэтому скоро на ТМ появятся команды с большим количеством игроков:
Вудбридж Страйкерс - https://www.transfermarkt.com/woodbridg ... rein/60179 - сейчас 7 игроков (в т.ч. одна звезда, правда есть ли он сейчас в Лиге не искал)
Калгари Близзард - https://www.transfermarkt.com/calgary-b ... rein/95442 - сейчас 0 игроков
Лэнгли Юнайтед - сейчас на трансфермаркете ее нет
Ориентировочно команды и игроков добавляют на ТМ где-то в начале мая

Добавлено спустя 27 минут 48 секунд:
+ еще команды, которые вроде бы не заняты
Лаваль https://www.transfermarkt.com/alliance- ... ein/107419 - 7 игроков
Дуглас Колледж Ройялс https://www.transfermarkt.com/douglas-r ... ein/120128 - 2 игрока (зато оба со звездами - из Багам и Гренады)
Сен-Юбер https://www.transfermarkt.com/cs-saint- ... rein/82782 - 3 игрока (особо не примечательна, но 3 реальных игрока есть)
Аватара пользователя
Hugo
Знаток
Сообщений: 2344
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Гуам
Рейтинг: 576
Ванкувер (Канада)
Гуам Вингз (Гуам)
зам. в Капиибари (Парагвай)

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 23 апр 2026, 22:29
Трудности перевода
Последний раз редактировалось Hugo 23 апр 2026, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hugo
Знаток
Сообщений: 2344
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Гуам
Рейтинг: 576
Ванкувер (Канада)
Гуам Вингз (Гуам)
зам. в Капиибари (Парагвай)

Re: Оффтоп
Сообщение Tyurk 23 апр 2026, 22:52
Hugo писал(а):удалено
Не, ты в группе КСЦА
Последний раз редактировалось Tyurk 24 апр 2026, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 апр 2026, 08:54 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Tyurk
Профи
Сообщений: 859
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
Уэд Фодда (Алжир)
Университи Макао (Макао)
Сен-Лорен (Канада)
Гронинген (Нидерланды)
Сборная Алжира (юн.)

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 23 апр 2026, 22:56
Да уж, перечитал и пересчитал, просто все как-то не отображается
Я уже и взгрустнуть успел)
Аватара пользователя
Hugo
Знаток
Сообщений: 2344
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Гуам
Рейтинг: 576
Ванкувер (Канада)
Гуам Вингз (Гуам)
зам. в Капиибари (Парагвай)

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 23 апр 2026, 23:49
Tyurk цитатку поправь {crazy}
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16785
Благодарностей: 4709
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 599
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
Сборная Нидерландов (мол.)

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 11 май 2026, 06:31
Доброе утро, добавили игроков на ТМ:
Калгари Близзард 20 игроков - https://www.transfermarkt.us/calgary-bl ... rein/95442
Вудбридж Страйкерз 26 игроков - https://www.transfermarkt.us/woodbridge ... rein/60179
Лэнгли Юнайтед добавили на ТМ, но игроков пока не завезли https://www.transfermarkt.us/langley-un ... ein/141238
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Знаток
Сообщений: 2344
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Гуам
Рейтинг: 576
Ванкувер (Канада)
Гуам Вингз (Гуам)
зам. в Капиибари (Парагвай)

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 13 май 2026, 21:33
В Лэнгли Юнайтед добавили 20 игроков :beer:
Аватара пользователя
Hugo
Знаток
Сообщений: 2344
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Гуам
Рейтинг: 576
Ванкувер (Канада)
Гуам Вингз (Гуам)
зам. в Капиибари (Парагвай)

Re: Оффтоп
Сообщение Odissey 14 май 2026, 00:29
Hugo писал(а):В Лэнгли Юнайтед добавили 20 игроков :beer:
еще бы в Хеллас бы с пяток игорьков добавили, стиля б/б с ПРС 80+... :angel:
Odissey
Эксперт
Сообщений: 5639
Благодарностей: 1868
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 574
Демократа (Бразилия)
Содиграф (ДР Конго)
Фукуи Юнайтед (Япония)
Хеллас (Канада)
зам. в Пайде (Эстония)
зам. в Ланс (Франция)
Сборная ДР Конго (нац.)

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 14 май 2026, 07:59
Hugo писал(а):В Лэнгли Юнайтед добавили 20 игроков :beer:
Ты их сам там добавляешь? :grin:
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16785
Благодарностей: 4709
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 599
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
Сборная Нидерландов (мол.)

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 14 май 2026, 20:09
В Сен Лорен к [Добавить в друзья] Tyurk привалило "канадцев" :-)
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16785
Благодарностей: 4709
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 599
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
Сборная Нидерландов (мол.)

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 16 май 2026, 18:41
Arne писал(а):
Hugo писал(а):В Лэнгли Юнайтед добавили 20 игроков :beer:
Ты их сам там добавляешь? :grin:
Типа того) на самом деле уже за столько лет в Канаде уже примерно знаю когда добавляют эти команды на ТМ
В следующем году, например, добавится еще команда из Лиги Прерий - c большой долей вероятности это может быть Манитоба или Тандер Бэй, но сезон все покажет ;)
Beckenbauer отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Знаток
Сообщений: 2344
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Гуам
Рейтинг: 576
Ванкувер (Канада)
Гуам Вингз (Гуам)
зам. в Капиибари (Парагвай)

Пред.След.

Вернуться в Канада